КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Турция. Египет. Отзывы и впечатления. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Автор
Сообщение
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/06/2013, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Короче, не будем ссориться . Да и не за чем. У каждого своя правда, свои взгляды, свой расклад и свои , скажем так, возможности. Финансовые, в том числе. Семьи (и дети), тоже у всех разные... Потребности, желания-пожелания-хотения-приоритеты... Одна семья в Турцию съездила... и на 10 лет счастья... Другим в Турцию, нужно каждый год! Третья семья, в Томилино, на дачу, а четвёртая- к бабушке, в Воронеж.. Каждому своё. Просто, раз уж мы в этой теме трепыхаемся, то опять-таки, каждый высказывает свою точку зрения. Вроде так. Извините меня, если что не так написал, просто я высказал своё мнение. Ну, не люблю я, чурбаньё.. Лживые они, хитрые и подлые. И видел и знаю и проходил это... По полной... А вот Болгарию обожаю, только не Пески, а Солнечный Берег.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/06/2013, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Дринк
Мы рассматривали один отель в Царево , очень нам его хвалили , новый, наших мало и всё-такое. Но с нашим вариантом заселения это в районе 180 000 р. Я пока морально не готов ездить за 6 000$ в Болгарию на 12 дней .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/06/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дружище, посмотри отель "Империал" 4звезды, Солнечный Берег, отель "Котва" 3 зв. (с детскими водными атракционами), отель "Нобил" 4зв., отель " Каролина"4зв. отель "Делта"4зв. - всё там же в одном кусте. Это южная часть Солнечного Берега, в 15 минутах ходьбы сказочный город Несебр. От центра С.Б., с его дискотеками, барами и ресторанами недалеко(пять-семь минут на автобусе), но тихо, шума, гама нет. Я сам там живу, в апартотеле "Си Грейс" ( у нас два бассейна, ресторан, бар, но нет "всё включено", 3 зв., до моря 10мин пешком). А эти отели поближе и покучерявее, я сам в "Империале" в 7-м году отдыхал. Дети, это сложнее конечно. Просто у меня сейчас там квартира и поэтому, как говорят болгары - "няма проблеми". Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/06/2013, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А быдлооотдых ... он там, где появляются наши сограждане , хамящие и бухающие , и быть застрахованным от него нельзя вообще нигде.

так я о том же. застраховать на 100% себя от него нельзя, но ведь можно существенно снизить эту вероятность, вы не находите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Не днаю... Задолбало Турциё с Египтом. Наглые чурекские рожи, "дай, дай, доляр, доляр, посёл на..., Натася, ходи суда, купи-купи..." Тьфу! Да провались вы все!


Я вот так после одной поездки в Египет больше и не хочу и именно из них, может страна хорошая для отдыха, но когда в отеле за руки хватают и чоканьем языка провожают.. и я была не одна с мужем, свекром, свекровью и ребенком. И объективно, у меня не модельная внешность, я близко к идеалу славянской красоты не стою...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи! Не надо никого отговаривать от Турции и Египта. Чем больше людей поедет в эти страны на отдых, тем больше места останется в других )

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вася Елкин , цитата:
Товарищи! Не надо никого отговаривать от Турции и Египта. Чем больше людей поедет в эти страны на отдых, тем больше места останется в других )

это конечно правда, но хочется же как лучше...)))

Добавлено спустя 1 час 27 минут 7 секунд:

Обратная сторона Турции:
http://ibigdan.livejournal.com/13207423.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Давайте я Вам поясню : All Inc серьёзно снимает проблему детского питания потому , что очень большой выбор еды и ребёнок может выбрать сам, а не ждать, когда минут через 40 ожидания в ресторане принесут неизвестно что ...
Хоть по Вашему у детей и мал мозг, может они у Вас вообще едят только то , что им поставили на стол , но мои, вредные, так не хотят . Мы это уже проходили, в итоге 2 недели сплошная картошка фри и соки.
Лично меня вполне устраивала ежедневная ходьба по ресторанам ( это вообще очень интересно ) и all inc мне не упёрся.
Но пока детям хотя бы не 12-14 лет , это удобнее всего.
А для пляжного отдыха так вообще без альтернативы.

+100000000
  Mickey , цитата:
у меня достаточно друзей и знакомых с детьми, в т.ч. маленькими и они не ездят по быдлотурляндиям и ебиптам в частности и олл-инклюзивам в принципе. с ними что-то не так, да?

Ну ведь не обязательно в турцию и египет ехать, да и быдло можно везде найти. Оно от олинклюзива не зависит, скорее от безвизовости и продвигаемости туроператорами отеля и/или направления.
А олл, ну правда с детьми удобная штука.
Как тут сосед написал- у меня вот тоже ребенок (средний) изведется сам и изведет весь ресторан пока еду принесут.
А насчет баловать- ну пару раз в году можно. Отдыхаем же. Извините

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Ну ведь не обязательно в турцию и египет ехать, да и быдло можно везде найти.

ну а я о чем говорю...а тут все восхищаются тамошним отдыхом...

  Tasari , цитата:
Оно от олинклюзива не зависит, скорее от безвизовости и продвигаемости туроператорами отеля и/или направления.

ну я могу назвать кучу стран безвизовых, где практикуется олл-инклюзив, при этом туда не ломится поток быдлятины. так зачем добровольно вписываться в подобный блудняк? первое, что приходит в голову, что адепты отдыха в данных местах сами ничуть не лучше всех этих руссо-туристо в худшем их проявлении ("Тагильщики", "Наташи" и прочее), даже если это и не так. я там постом выше ссылочку приводил, прочитайте хотя бы ради общего развития...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
прочитайте хотя бы ради общего развития..

Уже
А чего тут щокирующе страшного? В любой организации, где работает много молодежи- пьянки гулянки и беспорядочный кекс- часть профессии. Вы просто не видели как зажигает народ на селигерском форуме, или на выездных рсм слетах.
А наши наташи, едущие за секс туризмом- ну каждому свое- немки тоже любят в турцию ездить
  Mickey , цитата:
ну я могу назвать кучу стран безвизовых, где практикуется олл-инклюзив,

напишите плиз, я вот придумать особо ничего не могу.
  Mickey , цитата:
а тут все восхищаются тамошним отдыхом...

Ну на самом деле и турция есть другая, и египет есть другой, просто надо ездить не в раскрученые курорты.
Сложно все. Я вот раньше очень египет любила, за нырялку и за дешевое лето в любое время года, после того как в прошлый раз дизентерию оттуда привезли- больше не поедем. А в турции мне влажность просто не нравится, поэтому я там всего два раза была, толком и сказать ничего не могу.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
А в турции мне влажность просто не нравится


И я извелась от влажности и жары.. раньше как-то спокойно переносила и жару и влажность (все студенческие годы на наших югах отдыхала.. ничего не беспокоило), а тут видимо возраст сказывается... и жара больше 28 мне уже давит и галка на пляже крупноватая

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
напишите плиз, я вот придумать особо ничего не могу.

Багамские острова и прочие Карибы Правда не особо дешево)))
Только не Куба - там олл-инклюзив есть, но там совок и руссо-туристо присутствуют

  Tasari , цитата:
А наши наташи, едущие за секс туризмом- ну каждому свое

говорят, в аду для таких есть отдельная секция)))

  Tasari , цитата:
немки тоже любят в турцию ездить

вы этих немок-то видели?)))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были в Турции 2 раза и всегда удачно. С детьми так вообще идеально. Никакого быдла нет, если отель брать нормальный. Семейный отель 5 звёзд с большой территорией, нормальной анимацией, аквапарком, аттракционами, сауной, разнообразным питанием. Обычно я отдыхаю быстро. 2-3 дня на пляже, всё надоело. взяли машину и кататься 3 дня по окрестностям. Снова всё надоело. Опять пару дней на пляже. День на шопинг. Пару дней ожидаешь отъезда домой и маешься на море, ну или снова съездишь по окрестностям. 10 дней на всё про всё. Мне даже в Европе было достаточно 6 дней в моём ритме, практически не спишь, везде успеваешь.
Но вот в Турции я могу 14 дней находится внутри отеля и мне не надоедает. Парадокс? В 7 утра подъём и ранний завтрак. Взять каноэ и покатать ребёнка по спокойному морю, пока не жарко. Пару часов покупаться и полежать на лежаке. А потом придут аниматоры, принесут мяч на выбор - футбол, волейбол, водное поло. Перед обедом можно в сауну заглянуть. После обеда отдохнуть пару часов, потом опять в водное поло погонять или футбол. Послоняться, искупаться, ужин. Вечерние программы я не очень, но пару тройку раз можно посетить. Да и приятная усталость уже накатила, выпить в баре и спать.
Старший ребёнок вообще живёт по своей программе, всех аниматоров знает, на горках катается, в детском клубе тусуется, там тоже своя программа для старших детей с играми и развлечениями. С нами только на море и на приёме пищи.
Главное - брать отель с большой территорией. И там всё будет. За 2 недели можете и не успеть всем воспользоваться. И чтобы еда была каждый день разнообразной. Потому что одна и та же, хоть и вкусная, надоедает.
Турция - не панацея, каждый год туда ездить не стоит. Но пока младшему ребёнку до 3-х лет - это идеально. Я сам был противником такого отдыха, пока не попробовал съездить с детьми.
Вот с 4-х летним мы уже ездили на машине по Крыму. И я не знаю, отдохнул ли с нами ребёнок. Сейчас он, правда ту поездку вообще не помнит.
Или отправить детей в лагерь, а сами по своей программе. Но трёхлетнего ведь не отправишь.
Вот в Греции систему "всё включено" точно брать не надо. Проходили. До турецкой ей ох как далеко. Анимация не развита, в отеле скучно, питание однообразное. Вроде и называется "всё включено", и деньги заплачены, а весь отдых проходит вне отеля.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Только не Куба - там олл-инклюзив есть, но там совок и руссо-туристо присутствуют

да, еще Доминиканская республика обжита руссо-туристо, но поцивильнее. Тагильские пацаны до туда не добираются, но есть проблема - ВНЕ отельной зоны делать нечего, да и не сильно безопасно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  Mickey , цитата:
Только не Куба - там олл-инклюзив есть, но там совок и руссо-туристо присутствуют

да, еще Доминиканская республика обжита руссо-туристо, но поцивильнее. Тагильские пацаны до туда не добираются, но есть проблема - ВНЕ отельной зоны делать нечего, да и не сильно безопасно...

Были знакомые в Доминикане. Только пляжный отдых. Та же Турция, вид с боку.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошмар,почитала..
Нигде кроме турции вы не получите отдых на семью-два взр.+2реб. за 60т.р. на 10 дней.С питанием-разнообразным,отличным морем,водными гораами,анимацией днем и ночью,алкоголем,тренаж.залом,сауной,дет.аттракционами,уборкой в номере и всеми удобствами..
Ну нет конкурентноспособных курортов по цене-сервису в плане семейного отдыха кроме Турции.Даже обсуждать здесь нЕчего))

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Нигде кроме турции вы не получите отдых на семью-два взр.+2реб. за 60т.р. на 10 дней.

Поизучайте цены на горящую Грецию.

  Бурмарина , цитата:
алкоголем

вопросов больше не имею. я сам люблю употребить временами, а на отдыхе-то тем более, но упарываться каждодневно до скотского состояния, видосами которых пестрит интернет (что характерно на 90% съемки из турецких отелей, странно, правда?), я желанием не горю. тем более алкоголем сомнительного качества. я могу позволить себе пойти в кафе в городе и спокойно выпить там качественных напитков. в крайнем случае купить в супермаркете себе чего-то в номер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Поизучайте цены на горящую Грецию.

... и на горящую Якутию )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Только не Куба - там олл-инклюзив есть, но там совок и руссо-туристо присутствуют

А мне понравилось... Ну, что значит совок? Страна небогатая? Да. Ну и что? Я был в Варадеро, отель "Барсело Солимар Бич Ресорт". Отель классный. Тоже всё включено. Ну, каждому своё... Если кому ужраться надо - пожалуйста... Еда - в порядке, разнообразная, соки-десерты - пожалста... На экскурсию ездил, только в Гавану, здорово... Да, не везде всё вылизано, но я и в Париже грязищи нашёл, мама не горюй.... Кому, что надо... И сигар купили и рома попили (и с собой привезли)... Ну и что ещё? Дорого? Ну, не очень дёшево. Тут Сосед 241 писал, что в Турцию есть варианты съездить за 180 тысяч... Я честно говоря, прибалдел от таких цен... Но Куба, это и дальше и интереснее. Если есть возможность, то можно. Ну, вот я, в мае был в КНР, вдвоём, за 250 тысяч, 15 дней. Но не отдых, а поездки по городам - Пекин, Сиань, Шанхай, Гонконг(Сянган) и т.д. Супер! Сказка! Теперь слово - "китаёза" из своего лексикона исключаю... Это мы - китаёза и чурки, а они - нормальные, РАБОТАЮЩИЕ люди... Ага. Нам до них , как до неба... Мы свою Москву-Сити, двадцать лет строим, недостроим. То горит, то бабков на строительство нет, разворовали. И в итоге пять-шесть башен, до сих пор построить не можем. А там... Поезда летают со скоростью 380 км в час. Где наш "ЭР-200"? Дороги-развязки, четырёх -пятиэтажные, дома - 50-этажные... Метро строят по тридцать станций в год!!!! В "маленьких", как они говорят, двух-трёхмиллионных "городках"... О чём говорить.... Шанхай, Гонконг... Нам до них, .... , не знаю даже как сказать.... А мы..., Турция, Ебипет...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Тут Сосед 241 писал, что в Турцию есть варианты съездить за 180 тысяч...

Я говорил про Болгарию .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу компанию на майские в Египет Marinelle Путешествия: советы и вопросы 15 Воскресенье, 19/04/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Все о Питере. Впечатления, рассказы, ... белочка Путешествия: советы и вопросы 205 Суббота, 17/03/2012, 01:55 Посмотреть последнее сообщение
юджин
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей
Нет новых сообщений Циркумцизия. Отзывы Mariarna Наше здоровье 2 Пятница, 22/09/2017, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
Увар
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
страница 14 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования