КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кто управляет Россией? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Кто управляет Россией?

Кто управляет Россией?  

Автор
Сообщение
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
старо, конечно, но сути дела не меняет....

http://www.lebed.com/2006/art4517
http://army.lv/?s=1127&id=3933

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорога на Сколково растрескалась, не простояв и года
Трасса, построенная по самым современным технологиям, не выдержала первой же зимы [фото, видео]
Никита МИРОНОВ — 29.03.2011

http://www.kp.ru/daily/25659/822506/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
"В целом дорога на Сколково оставляет ощущение какой-то недоделанности. С виду - красота, а если присмотреться - сплошные мелкие недоделки."
Ну да... серьезных проблем нет, но обязательно же надо прицепиться...

З.Ы. А вот вчерашний комментарий:
"Почти каждый день езжу по этой дороге...Гон абсолютный! Дорога идеальная, ни трещин, ни стыков. Про тоннель говорить не стану не видел, но то, что мост через Сетунь в отличном состоянии это факт! Создаётся впечатление, что кто-то хочет заработать денег... "

З.З.Ы. Кстати, дорога на гарантии, и мелочевка исправляется за счет подрядчиков.

З.З.З.Ы. И вовсе она (дорога) не к ИЦ "Сколково", а именно к школе.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А.Савельев, лидер партии "Великая Россия". Скандальное интервью "Русскому вече" от 25 марта.



Ведущий: Партия выражает интересы части народа. Партия никогда не выражает интересы всего народа. Интересы какой части народа выражает ваша партия?
Савельев: Нет, вы ошибаетесь. Речь не о партии, выражающей интересы какого-либо социального слоя или какой-то коммерческой структуры и т.д. Наша партия выражает интересы русского большинства.

Помечтать не вредно



Как у нас с Украиной много общего!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А-ха-ха-ха:

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Прикольно)))) Такое надо перед программой Время показывать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun

5 баллов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Kloun

Давно так не смеялась! Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот это уже не смешно...

http://top.rbc.ru/politics/31/03/2011/568857.shtml

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
готовятся... видно, не за горами бунты нищеты

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
а потом нас будет бомбить еще и нато, помогая нам сбросить ненавистных диктаторов....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Двуглавое

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
И даже открывает рот,
И говорит наоборот!
А я катал его на лыжах,
Учил не отдавать Курил...
Он слов тогда не то что лишних –
Он вообще не говорил!
Он под ногами не мешался,
Любил смиренное житье, –
Как тени свойственно у Шварца,
Всегда он место знал свое.
Я главный пост доверил тени
В веселом нашем шапито,
Меж нами внятных разночтений
Не находил почти никто –
Допустим, я, руля державой
Небрежной левою рукой,
Часы ношу всегда на правой,
А он не помню на какой.
Но, в общем, мы ходили цугом,
Я был вполне доволен другом –
Пока в один прекрасный день
Он не решил, что он не тень.

Еще зимой, не ради спору,
Имея «Юкос» на уме,
Я внятно высказал, что вору
Сидеть положено в тюрьме –
А он с хихиканьем подспудным
Сказал, что я давлю на суд, мол,
И зарезвились в суете
Разнообразные не те.
Потом с усмешкою рисковой
Сказал я, пальцем погрозя,
Что, мол, на Ливию крестовый
Поход устраивать нельзя –
И услыхал от друга Димы:
«Твои слова недопустимы!»
Меня публично он уел.
Ты что же, Дима?! Ты неправ!

Зачем тебе со мною ссора?
Иль ты наслушался ИНСОРа?
Иль ты забыл, освоив власть,
Кому на плечи руки класть?
Ты мне невежливо ответил,
И в общем, судя по губе,
Ты неосознанно наметил
Второе царствие себе!
Иль соблазнил тебя Гонтмахер
Своей словесною пургой?
Тебе его послать бы в рифму,
Но ты не Быков, ты другой.
Тебя прельстили эти цацки,
Тебя опутывает лесть –
Но это так не по-пацански!
Ты помни, Дима, кто ты есть!
Какой резон в таких демаршах?
Запомни, Дима, – ты из младших,
Ваш долг – доверие к отцам!
Димон! Ты что как не пацан?!

А дальше вот что происходит:
Ко мне в волнении приходят
Силовики, сырьевики
И остальные земляки,
Визжат Сванидзе и Альбацы,
А я в ответ: спокойно, братцы.
Поверить в то, что это вождь,
Не согласится даже «Дождь».
Кому-кому, а нам известно,
Хоть пять корон себе надень:
Коль наша тень меняет место,
То мы отбрасываем тень.
И пусть порой он смотрит злобно
И даже пыжится, как царь, –
Тень ляжет так, как мне удобно,
И мы подружимся, как встарь.

Дмитрий Быков

29.03.2011

http://novayagazeta.ru/data/2011/034/02.html

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот, уже неугодные властям книги изымают из продажи. Что дальше? Будут сжигать их на площадях?
Что-то мне это сильно напоминает...

Из статьи на сайте Forbes:

Большая часть первого тиража книги журналистки Forbes Анны Соколовой «Корпорация «Подмосковье». Как разорили самую богатую область России» (издательство «Эксмо»), в четверг, 31 марта, была изъята правоохранительными органами. В продажу из пятитысячного тиража успели поступить лишь чуть более 1500 экземпляров. Первым об этом на своей странице в Facebook сообщил директор редакции деловой и учебной литературы издательства «Эксмо» Леонид Бершидский.
По его словам, утром в среду, 30 марта, некая компания — ООО «Консард» — выразила намерение приобрести 3400 экземпляров книги. Фирма прислала в «Эксмо» письмо, предупредив издательство, что заберет покупку уже до 9:00 четверга. Тираж в итоге был зарезервирован на двое суток, однако заказ так и не был сформирован. На следующий день представителям издательства не удалось связаться с таинственным покупателем.

Вечером в четверг на склад «Эксмо» в Видном по заявлению первого зампреда правительства Московской области Игоря Пархоменко прибыли сотрудники полиции. Заместитель Бориса Громова потребовал привлечь к уголовной ответственности «лиц, которые издали и опубликовали» книгу. По мнению чиновника, в литературном произведении содержатся клеветнические высказывания в его адрес, а также в адрес членов правительства и губернатора Московской области, «направленные на унижение их достоинства как человека и как должностного лица, обвинения в совершении должностных и уголовных преступлений, обобщенную отрицательную оценку деятельности правительства Московской области и моей, в частности».

Начальник УВД Ленинского района Подмосковья Александр Повалов наложил визу на обращение Игоря Пархоменко уже через несколько часов после его поступления в правоохранительные органы. В итоге в 18:55 31 марта старший лейтенант милиции Криворот начал «осмотр места происшествия», то есть двух палет на складе «Эксмо», в 19:30 он его окончил и изъял «3439 книг в 171 упаковке целой и 1 открытой», говорится в протоколе осмотра.

Как рассказала Forbes.ru автор книги Анна Соколова, вся информация для «Корпорации» бралась из открытых источников (в частности, из статьи Forbes «Пирамида федерального значения»). При этом имя заявителя, Игоря Пархоменко, в произведении упоминается со ссылкой на статью в «Новой газете» от 18 ноября 2002 года «Черные полковники» Громова делают свое черное дело».

В книге Анны Соколовой изложена история финансовых афер бывшего главы Минфина Московской области Алексея Кузнецова и его супруги Жанны Буллок, ныне скрывающихся от российских правоохранительных органов в США.

Леонид Бершидский уверен в том, что «милиция, подгоняемая живым интересом к делу со стороны областной администрации, захочет узнать, кому мы отгрузили еще 1561 экземпляр книги Соколовой». «Если в других регионах, например, в Москве, коллеги господ Повалова и Криворота захотят с ними сотрудничать, книгу начнут изымать из магазинов. Пока она в них есть», — отметил издатель. Он заверил, что издательство намерено отстаивать интересы свои и автора. «Никакой клеветы в книге Соколовой не содержится, а содержатся там две субстанции — правда и авторское мнение», — подчеркнул директор редакции «Эксмо».

В приемной Игоря Пархоменко Forbes.ru сообщили, что первый зампред областного правительства находится в отъезде за рубежом до начала следующей недели. Мобильный телефон чиновника весь день был заблокирован. В ГУВД региона заявили, что ситуацию пока не комментируют. Борис Громов также оказался недоступен для комментариев.

Юридическая служба ООО «Издательство «Эксмо» намеревается обжаловать действия правоохранительных органов. «Законы об ОРД (оперативно-розыскной деятельности) предполагают в рамках проведения проверок изъятие документов, вещей и предметов, но существует определенная процедура, которая, как мы считаем, была в нашем случае нарушена», — сообщил Forbes.ru начальник юридического отдела издательства Максим Рябыко. По его словам, для того чтобы в рамках проверки установить, содержится в книге клевета или нет, достаточно было изъять один экземпляр. Изъятие 3500 экземпляров преследовало одну цель — не допустить попадание книги на полки книжных магазинов.

Сегодня же сотрудники правоохранительных органов запросили у «Эксмо» учредительные документы, а также перечень документов, свидетельствующих о приходе и отгрузке тиража.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Как рассказала Forbes.ru автор книги Анна Соколова, вся информация для «Корпорации» бралась из открытых источников (в частности, из статьи Forbes «Пирамида федерального значения»)
Большая часть первого тиража книги журналистки Forbes Анны Соколовой «Корпорация «Подмосковье». Как разорили самую богатую область России» (издательство «Эксмо»), в четверг, 31 марта, была изъята правоохранительными органами.

- То, что сейчас происходит в России называется демократия?
- Да, вот такая х...вая демократия.

Шестеркам не привыкать. Властью используется один и тот же ссыкунский метод, возведенный уже в ранг системности. Аналогичный маразм происходит в отношении и других произведений, например, книги Левашова "Россия в кривых зеркалах".

  Цитата:
30 апреля 2010 года стало известно о том, что в Калужской области Обнинский городской суд удовлетворил иск прокуратуры о признании экстремистской книги Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах".

Например, в акте экспертного заключения по проверке книги Н.Левашова «Россия в кривых зеркалах», на основе которого судья выносит приговор, на 10-й странице читаем: «…Бох Яхве им наказывал: «…Ибо тот народ и то царство, что не будут служить тебе, погибнут, и народы эти истреблены будут…».

И далее идёт вывод экспертов: «Все подобные высказывания содержат идею доминирования, превосходства одной национальной группы (иудеев) и неполноценности представителей другой (славян), а подобная смысловая нагрузка вышеперечисленных высказываний направлена на унижение достоинства человека по национальному признаку…»

Получается, что эксперты признают цитату из Торы («Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5,9-12, 16, 1286-1288 с, Издательство «Мосты культуры», 2004, ISBN 5-93273-047-1.) признаком экстремистской деятельности: унижение национального достоинства, пропаганда неполноценности по признаку национальной принадлежности? Но Тора не признана экстремистской книгой, экстремистской почему-то признана книга «Россия в кривых зеркалах»!

Не абсурд ли это: признавать книгу экстремистской за цитату из книги, которую не признают экстремистской? Сначала нужно признать экстремистской книгу, содержащую фразы, разжигающие межнациональную рознь, а не книги, которые их цитируют!
http://ru-an.info/news_content.php?id=723


22 марта 2011г. в Ижевске прошел митинг по запрету «Единой России»

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2011, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2011, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Ну вот, уже неугодные властям книги изымают из продажи. Что дальше? Будут сжигать их на площадях?

Вряд ли. 5000 тираж - это вообще ни о чём. Тем более 30 % всё ж поступило в продажу. Пусть в инете выложит , прочитают гораздо больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2011, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Через «Сбербанк» команда президента России выводит государственные деньги в США, по пути превращая их в свою частную собственность.
http://www.rospres.com/politics/8035/

Дмитрий Медведев признан самым красивым президентом в мире
К такому выводу пришли члены жюри ежегодного конкурса «WorldPresident», который в 2010 году проходил в Мадриде.
http://news.vl.ru/world/2010/11/24/samyjsamyj/


Красавчег

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
jlammo
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересные пункты в голосовании никто из перечисленных...
Ещё правильно задать вопрос откуда управляют!?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2011, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:

Красавчег

Так на Кобзона похож.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Кто управляет Россией?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отношения между Россией и Белоруссией. Мадам Политика 3 Понедельник, 09/04/2007, 10:05 Посмотреть последнее сообщение
aandrey
Нет новых сообщений [ Опрос ] Отношения между Россией и Грузией aandrey Политика 428 Среда, 29/01/2014, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Кто управляет Россией?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26 
Следующая страница

Кто управляет Россией?
страница 14 из 26
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования