КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выбор роддома Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Выбор роддома
Автор
Сообщение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Artemisia
+1
И я Опыт приходит со временем, вот только денег потом жалко.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2007, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Поверьте маме двох детей, палата с евроремонтом - это не самое главное в роддоме.


+1
Не главное палата шикарная ,муж и т.д., а главное, чтоб врач был хороший и ребёночек родился здоровый.
У меня есть тоже с чем сравнить..., если вдруг пойду третьего рожать, то точно не хочу одной в палате лежать.
А муж все ровно не будет с Вами 24 часа находится, работа, какие-то дела, и мужчины вообще тяжело переносят больницы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во-во! Целыми днями слушаю мнения по-повду МОИХ будущих родов Особенно меня умиляют девушки тридцатилетние у которых нет детей. Они-то первые советчицы и даже эксперты
Это я к тому, что МЫ уже всё решили сами.
  Artemisia , цитата:
у меня их (соседок) было даже 2. Нормально. По крайней мере, есть, кому за ребятенком посмотреть, пока Вы на обеде или, пардон, в туалете. В первую ночь после родов моя соседка бегала для меня за врачом, поскольку мне стало плохо, а подняться я не могла

Для меня-то будет лучше если это будет не соседка, а тот кому доверяю.
  Artemisia , цитата:
если беременная что-то вбила себе голову - ее не своротишь

Думаю что беременность тут не при чём, это зависит от характера.
Хорошего врача я не знаю, советы не знакомых людей и врачей, мне доверия не внушают.
  Artemisia , цитата:
Правда, эти пять дней выглядишь, обычно, так себе

Нееет я красотка :wink: меня ни чем не испортишь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Это я к тому, что МЫ уже всё решили сами.

Мы рады за Вас.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Мы рады за Вас.

Я это пишу не для радости за меня и не для бесконечных советов в стиле "делай как я" А к тому что отзывы о роддоме 29-ом плохие, а Фиголь мне его расписывает. Вроде как лучше не найти. Я могу/хочу позволить себе другое, не стоит ей мои деньги считать.
Думаю что каждому своё, кто-то и дома рожает и в море и ещё Бог знает где... Это их дело
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Для меня-то будет лучше если это будет не соседка, а тот кому доверяю


Это правильно. Я в 8 рожала, палата нормальная, но хоть и соседка по боксу была нормальная, но мне так не хватало родных, я просто с вечера ждала, когда придут свои, помогут и пожелеют, просто посидят и покормят ребенка, или мне дадут время просто полежать. Я ходила с ребенкам до 2 часов ночи на руках, сидеть не могла, а в 6 уже подъем в роддоме и потом начинается хождение врачей. А я засыпаю плохо, и сплю очень чутко, поэтому после роддома муж 2 недели дома возился с ребенком, а я в себя приходила.

Просто я на момент родов не знала, что бывают роддома, где можно с родственниками жить, да и в 8 врача посоветовали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
А к тому что отзывы о роддоме 29-ом плохие,

В любом роддоме можно и хорошо и плохо родить, я слышала несколько хороших отзывов о 29 роддоме.
В ЦПСиР со мной женщина рожала (и вела там беременность) тоже по контракту, псле родов сказала, что нагой туда больше не ступит, (очень плохо она родила).Второй раз рожала в 70 роддоме, врач супер, мне очень пнравился, все его хвалят (у него у самого 4 или 5 детей) кто бесплатно рожал, то хотели попасть на роды в его смену и знакомая со мной рожала у него ( у нас разница у детей около 30 мин), тоже ввосторге, а здесь на форуме девушка написала, что ужасный врач.А в 8 роддоме, моя родственница рожала троих своих детей (последнего 1 год назад) и каждый раз её чистили, что-то оставляли, ребёнку инфекцию занесли.Так что сколько людей ,столько и мнений.
  ИринаК , цитата:
Я могу/хочу позволить себе другое, не стоит ей мои деньги считать.

Я думаю, что она либо просто совет дала, либо у неё какой-то интерес...
  ИринаК , цитата:
Я могу/хочу позволить себе другое,

Лично я могу себе позволить любой роддом Москвы, но я вбраю врачей, только с отзывами моих знакомых, может просто меня уже ничем не удивишь? (Это моё мнение)
ИринаК , а можно вопрос, а сколько Вам лет?
А так хороших родов и здорового малыша Вам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
ИринаК , а можно вопрос, а сколько Вам лет?

Мне 24
  lisa , цитата:
Я думаю, что она либо просто совет дала, либо у неё какой-то интерес...

Думаю что у неё "какой-то интерес" На добрую женщину с наилучшими пожеланиями она совсем не похожа...
  lisa , цитата:
только с отзывами моих знакомых

К сожалению у меня только две знакомые рожали. Обе бесплатно и ужасно. Так что, знающих в этом деле, у меня нет.
  lisa , цитата:
Лично я могу себе позволить любой роддом Москвы, но я вбраю врачей, только с отзывами моих знакомых, может просто меня уже ничем не удивишь?

Для меня очень важна обстановка, т.к. знаю что если всё красивенько, то я себя буду настраивать положительно. Боюсь больниц и этой казёнщины и боюсь что начну паниковать.
  Herres , цитата:
А я засыпаю плохо, и сплю очень чутко, поэтому после роддома муж 2 недели дома возился с ребенком, а я в себя приходила.

Я тоже. Уж очень мне нехочется этого дискомфорта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Думаю что у неё "какой-то интерес" На добрую женщину с наилучшими пожеланиями она совсем не похожа...

Ну вот видиет, тогда всё понятно с ней.
  ИринаК , цитата:
Для меня очень важна обстановка, т.к. знаю что если всё красивенько, то я себя буду настраивать положительно. Боюсь больниц и этой казёнщины и боюсь что начну паниковать.

Когда то для меня это было тоже важно, но мне 70 роддом очень понравился, хоть и бесплатный, чистенький , небольшой и не хуже чем ЦПСиР. А роды и беременность ( 2006г) в 70 бесплатном роддоме мне обошлись в такую же сумму, как и в 2001 г в ЦПСиР .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А роды и беременность ( 2006г) в 70 бесплатном роддоме мне обошлись в такую же сумму, как и в 2001 г в ЦПСиР

Ну конечно. Я смотрю что платно и "бесплатно" по деньгам выходит одинаково. Потому что побирушки и попрошайки практически во всех "бесплатных" государственных учреждениях.
Мне, почему-то, противно конверты с благодарностью давать таким людям. Я их априори не уважаю. Но я знаю, что платить надо за всё. Даром-за амбаром. Но хочется через кассу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
  lisa , цитата:
А роды и беременность ( 2006г) в 70 бесплатном роддоме мне обошлись в такую же сумму, как и в 2001 г в ЦПСиР

Ну конечно. Я смотрю что платно и "бесплатно" по деньгам выходит одинаково. Потому что побирушки и попрошайки практически во всех "бесплатных" государственных учреждениях.
Мне, почему-то, противно конверты с благодарностью давать таким людям. Я их априори не уважаю. Но я знаю, что платить надо за всё. Даром-за амбаром. Но хочется через кассу.

У меня получилось столько потому что.Анализы , я все сдавала в инвитро, анализов очень много(т.к. у меня проблемная беременность), узи тоже платно( узи тоже делали больше чем положенно), в срочном порядке,хотя в больнице не было мест вообще, положили на сохранение, зашили, всё прошло хорошо, отблагодарили, за хорошее отнашение.Отблагодарили гинеколога( которая вела беременность) врач супер, остались очень довольны, еслиб она воврем не увидела..., то не было бы у меня сейчас Анютки.И сами роды, лично врачу, а там он уже сам делился с акушерками и т.д. Но Слава Богу, что всё прощшло хорошо и нам уже 1.6 лет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Конечно, в этом случае благодарность денежная очень уместна.
Жаль, что до беременности я и знать не знала всех этих нюансов, я б заранее подготовилась. И провела бы маркетинговое исследование...
А щас (по большому счёту) плыву по течению.
И слушаю бредни коллег, которые "будут рожать за границей", "без мужа, чтоб ему противно не было", "обязательно двойняшек" и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
В 29 хорошие неонаталоги (врачи для новорожденных)

Вот как раз с неонатологом то нам и не повезло. А родовая бригада отличшейшая была. Учитывая мой не очень широкий таз, крупного ребенка, 2 раза обвитого пуповиной, и то что я мягко говоря фигово себя вела в потугах.
КТГ на пузе все время в родовой. Акушерка уходила лишь на перекуры. Жалела, показывала как тужится, подтирала-вытирала. Кричать не разрешали (во время крика ребенок в стрессе, плюс кислородное голодание усиливается).
Если еще Бог пошлет, то только к этой акушерке.


Последний раз редактировалось: jenny (Пятница, 14/09/2007, 11:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
фигово себя вела в потугах.

Это как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
  jenny , цитата:
фигово себя вела в потугах.

Это как?

Не тужилась как надо и куда надо. Еще пыталась начинать кричать. Говорила, что больше не могу - а это уже расслабление. Короче, дура я была. Думала только о себе, а не о ребенке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  ИринаК , цитата:
  jenny , цитата:
фигово себя вела в потугах.

Это как?

Не тужилась как надо и куда надо. Еще пыталась начинать кричать. Говорила, что больше не могу - а это уже расслабление. Короче, дура я была. Думала только о себе, а не о ребенке.

А меня врач после родов хвалил( во вторые роды) , сказал , что побольше таких поценток, я даже ни разу не пискнула
А в первые роды, конечно пыталась крикнуть... , но врача слушала, тоже похвалили
Так что слушайте врача....


Последний раз редактировалось: lisa (Пятница, 14/09/2007, 11:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, извините, давно не заглядывала. Про 8 не могу сказать насчет мойки, не знаю, сама боюсь, у меня середина февраля, так что остается токо надеяться.

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Я смотрю что платно и "бесплатно" по деньгам выходит одинаково.

Вот и не правда. Я платила лично врачу, в 3 раза дешевле обошлось, и осталась очень довольна.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А меня врач после родов хвалил( во вторые роды) , сказал , что побольше таких поценток, я даже ни разу не пискнула
А в первые роды, конечно пыталась крикнуть... , но врача слушала, тоже похвалили
Так что слушайте врача....

Так и правильно. Я у мамы и бабули спрашивала как они себя вели?
Обе говорят что врача слушали и всё пучком. Бабуля в 17 лет рожала и говорит что кричать ей стыдно было да и не так больно. А мама говорит или орать или рожать, что-то одно, всё сразу тяжело.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

  Марьяна , цитата:
Я платила лично врачу, в 3 раза дешевле обошлось

Наверно, смотря сколько стоит контракт и врачи по разному берут. Я так понимаю что в среднем 30тыс руб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а контракт в 8 стоит в этом году 42, кажись. Вот и смысл? Я луше заплачу за контракт и буду спать спокойно. А так думать, поделился ли врач со всеми остальными или нет и терпеть хамское отношение мед.персонала (по рассказам недавно рожавшим бесплатно или по договоренности с врачами) я не могу и не хочу.

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Выбор роддома
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Навеяно темой "выбор роддома&quo... Леди СчастьЯ До рождения 111 Пятница, 24/10/2008, 23:40 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений антирадар выбор Mirt АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 22 Среда, 17/01/2018, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Serpenol
Нет новых сообщений Выбор монитора. Spider12 ПК, Интернет, геймзона 1 Суббота, 22/06/2013, 00:37 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Игра: выбор Pand Форумные игры, творчество 605 Понедельник, 23/04/2012, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
Марадык

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Выбор роддома
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113 
Следующая страница

Выбор роддома
страница 14 из 113
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования