КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мужчинам пора взрослеть... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Мужчинам пора взрослеть...
Автор
Сообщение
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 04:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
нет, ну согласись, если по другому переставить роли, то ничего не получится, ребёнок просто умрёт от голода
а вообще - в принципе, если речь идёт об общении, то молчание и избегание - тоже общение.
у меня лично руки в мазолях а ногтей почти и нет толком, все содраны. Какие то язвочки по всей коже и трещины до мясца
с точки зрения самодостаточности личности - идеал - это когда ты ещё в роддоме можешь засунуть трубку в рот, закурить её и пустить пулю в лоб

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милых дам, смотрю, заносит на поворотах! Вместо обсуждения темы - придирки и нападки! Сижу и оттираюсь от интерактивных плевков! Лапочки мои, вы хотя бы отдельные фразы от контекста не отрывайте, улавливайте СУТЬ сказанного.
Относительно дамы хлопнувшейся в обморок: головокружение в период ранних сроков беременности физиология, а не патология (не спорьте с медиком - бесполезно!), бросила курить она перед замужеством, именно заботясь о потомстве. А та, что носилась, как юная верблюдица, поимела массу проблем со здоровьем дитяти, потому что и носилась, и курила, и плевала на режим. Тоже, видать, самодостаточная воительница.

Не будем переходить на личности, вернемся к теме! По - моему, некоторые путают понятия "равнодушие" и "инфантильность"( не "инфантилизм", поскольку он - патология НЕ ДАЙ БОГ!). Многие жены запилили своих мужей, а те вместо того чтоб уйти (ответственность перед семьей, все-таки) или дать в глаз (женщина, как-никак), примиряются с ролью вечного подростка, которым все недовольны и все поучают. И релаксирует то как подросток: друзья с пивом! Здесь налицо ПОФИГИЗМ а не инфантильность.

Человек умнее нас изрек: "Бытие определяет сознание человека". Наша действительность делает из мужиков потребителей сферы услуг под названием СЕМЬЯ. Еще с детства! И виноваты в этом гормонально неустойчивые женщины! Мы - матери, воспитатели, учителя, БАБУШКИ...

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
нет, ну согласись, если по другому переставить роли, то ничего не получится, ребёнок просто умрёт от голода
да ничего особо страшного с ним не случится, молочные смеси сейчас уже достаточно хорошего качества. конечно это неполноценная замена груди, но о смерти уж точно речь не идет.
  ttlsd , цитата:
а вообще - в принципе, если речь идёт об общении, то молчание и избегание - тоже общение.
безусловно. и даже известно какие именно негативные последствия для будущей взрослой жизни ребенка это создаст
  ttlsd , цитата:
у меня лично руки в мазолях а ногтей почти и нет толком, все содраны. Какие то язвочки по всей коже и трещины до мясца
сочувствую
  ttlsd , цитата:
с точки зрения самодостаточности личности - идеал - это когда ты ещё в роддоме можешь засунуть трубку в рот, закурить её и пустить пулю в лоб
нет. идеал самодостаточности - это когда не нужны никакие внешние атрибуты, все уже при себе. трубка во рту - это хороший пример проблем в результате молчания и избегания, в оральном периоде, а пуля в лоб - это вообще для неудачников, так сказать прямая противоположность самодостаточности

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
ttlsd , Вы написали ранее следующее:
у меня лично руки в мазолях а ногтей почти и нет толком, все содраны. Какие то язвочки по всей коже и трещины до мясца
сочувствую

А я не сочувствую, я поздравляю жену! Настоящий мужчина!
Одна сотрудница так и не вышла замуж. По ее представлению от мужика воняет, за ним надо ухаживать чтоб с голоду не загнулся и грязью не зарос. А другие пригрели, отмыли, накормили, поцелуями и лаской на путь истинный направили: И ОНО ЗАРАБОТАЛО!!! И живут себе припеваючи, обогреваемые заботами супругов!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
головокружение в период ранних сроков беременности физиология, а не патология

Головокружение немножко отличается от обморока. :wink: И обморок не есть гут даже в беременность. Тем более, если дама сидит дома, она запросто может предотвратить обморок сладким чаем и сухофруктами, держа под контролем давление. Вообще обморок - это фиговые сосуды.
  Попрыгунья , цитата:
не спорьте с медиком - бесполезно

Все мамы уже немножко (или даже множко) медики. :wink:
  Попрыгунья , цитата:
бросила курить она перед замужеством, именно заботясь о потомстве

Какая фиг разница, когда она бросила курить? Все-равно организм она свой уже отравила.
  Попрыгунья , цитата:
А та, что носилась, как юная верблюдица, поимела массу проблем со здоровьем дитяти, потому что и носилась, и курила, и плевала на режим. Тоже, видать, самодостаточная воительница.

Пасиб! Отличненько! Я сёдня балею, и пошло фсё (точнее поликлиника, проблемы района м т.д.) на ..., то бишь есть вакантное местечко на встречу с главой управы - велком.
Кстати, мои проблемы с мужем начались именно в беременность, когда из-за угроз мне приходилось постоянно лежать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Головокружение немножко отличается от обморока. И обморок не есть гут даже в беременность. Тем более, если дама сидит дома, она запросто может предотвратить обморок сладким чаем и сухофруктами, держа под контролем давление. Вообще обморок - это фиговые сосуды.

Я, кажется предупредила, что с медиком на вопросы медицины лучше не спорить? На ранних сроках "дама" может и не знать о наступившей беременности.Вы в курсе с какой недели беременности в России "дамы" сидят дома? Обмороки и предобморочные состояния на ранних сроках возникают не в следствии патологии(в Вашей интерпритации "фиговые сосуды"), а обусловлены физиологией: усиленный рост плода и развитие плаценты.
  jenny , цитата:
Все мамы уже немножко (или даже множко) медики.

К сожалению, все совсем не так! Знакомство с популярной литературой, расчитанной на широкий круг читателей, не заменяет фундаментального образования! Лечишься по справочнику - умрешь от опечатки!
  jenny , цитата:
Какая фиг разница, когда она бросила курить? Все-равно организм она свой уже отравила.

Вовсе нет! Через определенный промежуток времени происходит самоочищение организма. Только по прошествии этого срока моя знакомая позволила себе роскошь стать матерью.
Ну не спорьте Вы с медиком. Формат ворума не позволяет проводить полноценный медицинский ликбез! Ну не понравилась я Вам лично, так не теребите моих знакомых и не пытайтесь соревноваться в компетентности со специалистами.Если Вы обижены на уровень медицинского обслуживания в России,так знайте что я тоже не в восторге. Если Вас утешит: в Великобритании дела обстоят еще хуже! Там все лечат парацетамолом. Во Вьетнаме, по крайней мере 2 таблетки: белая - от головы до пояса, красная - от пояса и ниже.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
На ранних сроках "дама" может и не знать о наступившей беременности.Вы в курсе с какой недели беременности в России "дамы" сидят дома? Обмороки и предобморочные состояния на ранних сроках возникают не в следствии патологии(в Вашей интерпритации "фиговые сосуды"), а обусловлены физиологией: усиленный рост плода и развитие плаценты.

Ох уж наши медики... Да будет Вам известно, что усиленный рост плода происходит в конце 2го, 3 триместре, то есть после 20 недели, когда еженедельная прибавка в весе беременной составляет 250-300 г. а никак не в начале беременности. Плацента ... только к 16 неделе беременности ветвистый хорион превращается в плаценту.
Как "дама" не может знать о наступившей беременности? Я прекрасно об этом знала уже у врача в 5 акушерских недель, тест показал Б еще раньше.
Прекрасно в курсе, с какой недели сидят в декрете - с 30й. Но если состояние здоровья беременной женщины не фонтан, ей в ЖК выписывают чудную голубую бумажку - б/л называется.
Одно не пойму, почему наши медики такие злые и агрессивные, а?
И еще, существуют в жизни 2 простых правила: мужики не любят больных женщин (даже беременных) и никогда ни от чего не зарекайся, ибо не известно, как жизнь повернется завтра, и на каком месте окажешься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Обмороки и предобморочные состояния на ранних сроках

ничего себе ранний срок 5 месяцев...

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Одно не пойму, почему наши медики такие злые и агрессивные, а?

Пока злитесь и нападаете Вы, а я уж как могу отмахиваюсь трусами
  jenny , цитата:
И еще, существуют в жизни 2 простых правила: мужики не любят больных женщин (даже беременных) и никогда ни от чего не зарекайся, ибо не известно, как жизнь повернется завтра, и на каком месте окажешься.

Вы меня жизни учите, что ли? Мужики можт и не любят, а вот мужчины заботятся. Но у Вас, судя по всему еще все впереди. Не волнуйтесь, пожалуйста, Вы еще встретите внимательного и заботливого спутника жизни. К тому времени Вы станете мудрее и многих ошибок не совершите. Вот только одно непонятно: у Вас растет славный малыш, а Вы нападаете на женщину,которая переживает за будущее вашего человечка не меньше, чем за своего. Не убегайте далеко. Может мы еще потолкуем о малышах и их нелегком существовании,хотя бы в том же детском саду.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Но у Вас, судя по всему еще все впереди. Не волнуйтесь, пожалуйста, Вы еще встретите внимательного и заботливого спутника жизни.

Это все в руках Божьих.
  Попрыгунья , цитата:
К тому времени Вы станете мудрее и многих ошибок не совершите.

Жизнь наперед никогда не знаешь. Дело тут не совсем в мудрости. Возмем пример Вдовина/Волочковой (хоть я ее не очень люблю). Ну что мужику еще нужно было? Жена-красавица, дочка, финансово обеспечен, быт не заедает. Какого лешия его понесло в эту йогу? Новых впечатлений не хватало? Дань моде? В откровенную зависимость мужик попал, такую же как алкоголизм, наркомания, игромания .... И кто бы знал, что такое произойдет от на первый взгляд безобидного увлечения и как это все можно было предотвратить?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Пока злитесь и нападаете Вы, а я уж как могу отмахиваюсь трусами

Да нет, я исключительно привожу конкретные факты в пример. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
ничего себе ранний срок 5 месяцев...

Прочитайте внимательнее: срок 5 мес. не у моей знакомой,а у кентавра с сиськами, прости Господи.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Девушка, Вам не кажется, что Вас слегка заносит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Возмем пример Вдовина/Волочковой

Я лично не знакома с упомянутыми господами,у меня дофига примеров, почерпнутых не из периодических изданий. Как бы мы ни гадали-судили-рядили, узнать пусковые механизмы свихивания мужика дано не нам. К тому же у богатых свои причуды, и нам их не понять. Там мужики вообще специфические.Вы их живьем видели, общались? Если - нет, то лучше и не надо! Экзотическая птица, вроде страуса - чем кормить, как часто клетку чистить, сколько раз выгуливать, как за оперением ухаживать: ничего не ясно.
Подсел, конечно и не без помощи. Наших, с очень фиксированой зарплатой, и подсаживать смысла нет: не сильно наживешься, если квартира не приватизирована. Вмиг раскодируем, не доводами, так скалкой . Русской женщине вообще плевать, "на каком боку у мужа тюбетейка" .

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
как это все можно было предотвратить?

Очень просто - надо было заниматься без учителей. Я без учителей занималась, хоть и не достигла каких-то супер результатов, но к этому и не стремилась.

А вообще и судя по этой теме в частности, человечество медленно, но неотвратимо возвращается к своей однополой природе (души).

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Девушка, Вам не кажется, что Вас слегка заносит?

Ну вот опять Вы ко мне цепляетесь. Не волнуйтесь, это не про Вас!

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

  Yulia_S , цитата:
Очень просто - надо было заниматься без учителей. Я без учителей занималась, хоть и не достигла каких-то супер результатов, но к этому и не стремилась.

Тоже без учителей занималась! Результаты в медитациях особенно! Кайф неописуемый! Вот только от действительности отрываться даже мысли не возникало. С начала долг перед обществом, семьей, а в свое личное время что хочешь твори (без фанатизма и правонорушений).

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
без фанатизма и правонорушений

Точно, если человек хочет попасть в секту, он в нее обязательно попадет и неважно, что будет написано на дверях этой секты - дом йоги или дом 2

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А я не сочувствую, я поздравляю жену! Настоящий мужчина!
вы просто нашли друг друга - у вас одинаково извращенные представления о настоящем мужчине
  Попрыгунья , цитата:
Через определенный промежуток времени происходит самоочищение организма
для пива - полгода, для водки - три месяца, для курева, в зависимости от того когда начала и сколько курила - от полугода
  jenny , цитата:
И кто бы знал, что такое произойдет от на первый взгляд безобидного увлечения и как это все можно было предотвратить?
вовремя обратиться к психологу. ну или самостоятельно читать умные книжки
  Yulia_S , цитата:
если человек хочет попасть в секту, он в нее обязательно попадет и неважно, что будет написано на дверях этой секты - дом йоги или дом 2
самое страшное тут в том что человек попадет в секту вне зависимости от своих желаний, если найдется за что его "зацепить". а такое слабое место есть абсолютно у каждого. опять же - если не прочитать вовремя умную книжку
  jenny , цитата:
  Попрыгунья , цитата:
Но у Вас, судя по всему еще все впереди. Не волнуйтесь, пожалуйста, Вы еще встретите внимательного и заботливого спутника жизни.
Это все в руках Божьих.
ну, значит не встретите, только и всего

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
если не прочитать вовремя умную книжку

Евтихиев, судя по его выступлению на встрече с жителями, советует читать Консультант Плюс.
В церкви - библию
В доме 2 - сценарий
Вы какую-то муть по психоанализу.
Все это секты, секты, секты.
Не попасть можно только одним способом - не фанатеть от всего этого. Вот Вы-то точно попались, судя по тому, что неспособны уже изменить свою точку зрения

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 6 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Ну нифига себе : Марьяна - мужик?! И далее мужик Марьяна пишет:"Да, статья немного грубовата, согласна." Я чёт не поняла, ребята, вы с какой планеты?
Эх, Попрыгунья, не внемлете Вы советам (тему прочесть), хотя сами советуете очень много. Закусили удила и понеслись... Ну да ладно, пришлось потратить на Вас время, найти:
  Альберт , цитата:
Прочитав статью, возникло ощущение, что статья обрывается на половине. Нашел источник (а может и не источник, но очень похож): http://lady.mail.ru/article/47370?page=1. И вот оно! Действительно есть еще целых две страницы! На которых еще много чего интересного. :wink: Интересно, Марьяна не заметила, что статья дальше продолжается или специально выложила только кусок и поэтому не указала источник?
  Попрыгунья , цитата:
И виноваты в этом гормонально неустойчивые женщины!
Кстати, как у Вас с гормонами?

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

  Yulia_S , цитата:
А вообще и судя по этой теме в частности, человечество медленно, но неотвратимо возвращается к своей однополой природе (души).

А вообще эта тема показывает, что взгляды людей не жестко привязаны к биологическому полу: разброс и характеров, и точек зрения внутри одного пола шире, чем между полами:
  Zhura , цитата:
вы просто нашли друг друга - у вас одинаково извращенные представления о настоящем мужчине

Поэтому в науке и возникло понятие "гендер" (социокультурный конструкт половой идентичности): человек биологически может принадлежать к одному полу, а социально (модель поведения) - к другому.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
для пива - полгода, для водки - три месяца, для курева, в зависимости от того когда начала и сколько курила - от полугода

моя знакомая 2 года выждала, чтоб проблем с плацентой избежать
  Zhura , цитата:
вы просто нашли друг друга - у вас одинаково извращенные представления о настоящем мужчине

Вы так полагаете? А мужские руки с маникюром и тональный крем на морде натуралок не возбуждают. Я работала в такой организации, где несколько завышен процент гомиков, с тех пор мне противно наблюдать мужские бархатные ручки. Не бросайтесь в крайности и не приписывайте незнакомому Вам человеку бог весть какие извращения. У мужчины должны быть мозоли, хотя бы от руля. А вот у женщин от сумок и неудобных детских колясок - нет!
  Zhura , цитата:
самое страшное тут в том что человек попадет в секту вне зависимости от своих желаний, если найдется за что его "зацепить". а такое слабое место есть абсолютно у каждого. опять же - если не прочитать вовремя умную книжку

Не только цыганки умеют убеждать! Не нужно клювом щелкать. Кто ж не воспользуется шансом, видя перед собой идеальную жертву!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Мужчинам пора взрослеть...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос мужчинам... Малютка Мысли вслух, рассуждения 96 Суббота, 26/04/2008, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
mich
Нет новых сообщений Лунная пора Moonlight СтихиЯ Кожухово 5 Пятница, 03/11/2006, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Может пора уже? arska Флуд&Флейм 2 Среда, 30/06/2010, 15:50 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Пора вводить чрезвычайное положение. passer-by Политика 195 Среда, 20/12/2006, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Сколько можно терпеть или пора чтони... krashh Мысли вслух, рассуждения 36 Пятница, 08/10/2010, 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Irina_k

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Мужчинам пора взрослеть...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27 
Следующая страница

Мужчинам пора взрослеть...
страница 14 из 27
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования