КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Евровидение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Евровидение
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё нормально !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень красиво было в зале. И мальчик-победитель мне понравился. Задорный такой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
компутерное оформление трансляции. 2 месяца без выходных. Последнюю неделю живем тут практически.

Ну эт у нас как водится, пока гром не грянет мужик не перекрестится!
  Black_Snake , цитата:
Кусок заставки армении с памятником как раз я и собирал.

Башковитый!

  Работающая мама , цитата:
не пойму я о чем поется в песне Анастасии Приходько. Кто-нить знает о чем песня? объясните, пожалуйста.

  Irchenok , цитата:
Приходько пела что то о маме, а что и зачем ее старили на экранах??? не понятно

Режиссер Джаник Файзиев: «Мы состарили Настю Приходько на полвека»

Номер Анастасии Приходько, которая выступает на конкурсе за Россию, будет сопровождать видео на огромных экранах. Работу над этим мини-фильмом возглавил Джаник Файзиев. Режиссер и продюсер известный, имеющий в своем багаже такие успешные проекты, как «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Турецкий гамбит», «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмиралъ»... Для Анастасии был придуман простой, но удивительный ход: пока она будет петь на сцене, на экранах за ее спиной лицо певицы будет стариться.
Что это означает, спросили мы у режиссера.
- Метафора многослойна. С одной стороны, песня про любовь. И на экранах отображается, что происходит с душой человека, если любовь его невзаимна.
С другой стороны, песня о маме. И за эти три минуты молодая девушка проживает целую жизнь, становясь ровесницей матери, к которой она обращается. В какой-то момент, когда разница в возрасте достигает максимума, девушка на сцене продолжает петь, а экранная героиня замолкает и плачет. Это очень впечатляющий момент.
http://www.kp.kg/daily/24293/487938/

Кстати неплохой ход: когда певица не умеет двигаться и поет не лучше, основную нагрузку взвалить на компьютерное оформление.

Неуравновешенную амбициозную мужланистую хохлушку, подсевшую на успокоительные перед выступлением, сопровождают скандалы за скандалами:

Скандал №1. Не успел стихнуть скандал о якобы имевших место расистских высказываниях украинской певицы Анастасии Приходько, выступающей в этом году на конкурсе за Россию, как на ее продюсера Константина Меладзе подали иск с обвинением в плагиате. С обвинением выступила 36-летняя преподавательница вокала из Ростова-на-Дону Ядвига Псэпковская, которая утверждает, что песня подопечной Меладзе "Мамо" - украдена, пишет газета "Сегодня". По словам Псэпковской, она послала в Москву диск с записью своей композиции "Повзрослевшая любовь" еще в декабре. Чтобы достойно выглядеть перед авторитетным жюри конкурса, начинающая исполнительница даже сняла настоящий видеоклип. Константин Меладзе, по мнению Псэпковской, попросту украл ее композицию для своей протеже Приходько.
http://newsland.ru/News/Detail/id/348414/cat/16/

Скандал №2. С решением о дисквалификации Анастасия не согласилась, и вскоре после решения жюри продюсер Анастасии Алена Мозговая подала иск в Шевченковский суд на организаторов украинского отбора. Однако, несмотря на все усилия, Приходько так и не попала в число финалистов национального отбора в Украине. Все же эти события не помешали ей в последний момент попасть в российский финал отборочного конкурса.
http://www.bid.ru/internal.php?id=457

Скандал №3. Депутаты Госдумы на состоявшемся в пятницу (15 мая) пленарном заседании заинтересовались вопросом о том, может ли украинка Анастасия Приходько представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2009".
Депутат от "Справедливой России" Антон Беляков поднял вопрос о целесообразности проверки обстоятельств победы украинской исполнительницы Анастасии Приходько во внутрироссийском отборе для участия в европейском конкурсе. "Я внимательно наблюдал за церемонией открытия Евровидения, и у меня не сложилось впечатление, что Анастасия Приходько пользуется большой популярностью у российских зрителей. Анастасия, безусловно, талантливая певица, но, по некоторым данным, она вообще не является гражданкой России, а значит, ее участие в "Евровидении" от нашей страны – вопрос спорный", - заявил народный избранник. "Я полагаю, что было бы целесообразно проверить технические условия и инструменты, которые использовались оператором для проведения sms-голосования, результатом которого стала победа Приходько во внутрироссийском отборе. Нельзя исключать, что ее участие в Евровидении – следствие протекционизма, что противоречит духу и правилам конкурса", - добавил он. Депутат сообщил, что отправил соответствующие запросы, а также инициировал протокольное поручение Государственной думы комитетам по культуре и по информационной политике, информационным технологиям и связи.
http://www.dni.ru/society/2009/5/15/166332.html

Приходько заявила, что очень много дралась в детстве: «Да и сейчас еще могу дать кому-нибудь в морду. Я же тайским боксом занималась. Лучший спорт для меня – это драка!» « Всегда дружила только с мальчишками. Для ребят я была своим пацаном, они мне даже кличку дали - Сережа", - вспоминает Настя.
http://blogs.privet.ru/community/prihodkoaaa
http://www.epochtimes.ru/content/view/23097/8/

Видеоинтервью с участниками «Евро»:
http://kp.ru/video/399726/

  lizka , цитата:
Очень красиво было в зале.

Водное шоу из Аргентины

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Победил смазливый мальчег, которого кто-то обманул, сказав, что он умеет петь.
Удивляться не приходится.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне все понравилось. Сцена вообще была супер. Заставки представляющие разные страны тоже очень интересные. А Армению особенно :wink:
Хорошее вобщем получилось шоу. Только сын все переживал, что России мало очков дают и из-за этого расстроился
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Победил смазливый мальчег, которого кто-то обманул, сказав, что он умеет петь.

А по-моему он как раз в формате Евровидения. И номер был легкий, немельтешащий. Так что поздравления! Норвегии и Белоруссии
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
А по-моему он как раз в формате Евровидения.

Так я и говорю - удивляться не приходится.... голос не главное, главное, чтоб не мельтешил.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще-то смотреть не собирались, а потом как-то плавно втянулись. Шоу оформлено конечно очень здорово и грандиозно! На редкость много участников с хорошими, сильными голосами. Мне понравилась девочка из Исландии. Приятно было, что она заняла высокое - 2 место. Наша Настя поет конечно громко, но громко еще не значит хорошо. То же мнение сложилось и победителе, поэтому согласна с Antony.

  Берёзка , цитата:
Водное шоу из Аргентины

Очень красиво и необычно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как ни странно, но под песню Норвегии захотелось плакать .Лично я отдала 1 место Норвегии, 2 - Молдовии.
Многие исполнители вызвали отвращение. Толстые бабы в обтягивающих корсетах и платьях - блевота, перекаченная оперная дива, абсолютно слившаяся со сценой - сцена белая, она во всем белом, волосы белые. Португалки убили - черные колготки с белыми туфлями, даже мужики, которые смотрели со мной шоу, плевались от их нарядов. У немцев была откровенная низкосортная порнуха Эти штанишки, эти девочки, Дита. Украина - АЦТОЙ!!! Баба даже не вульгарна, а просто убожество. Украинская баба от России - это вообще не понятное что-то было. Россия как будто и не выступала. Даже и не обидно за нас. Исландия для меня на последнем месте. Фу! Армения - было бы отлично, но английский язык+нац. костюмы= . Тоже фу! Греция = клуб Красная шапочка. Все остальные - ровно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Украинская участница настолько вульгарна, что по сравнению с ней королева бурлеска Дита фон Тиз - невинная овечка.

  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Россия как будто и не выступала

И правда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вы закачаете рингтон себе на мобильный с песней "норвежского" мальчика? Только честно! :wink:


Последний раз редактировалось: leliks (Воскресенье, 17/05/2009, 12:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leliks
у меня телефон мломался, а запасной рингтоны не поддерживает...Так что не закачаю))) Но желание было))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Работающая мама
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 139
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну по крайней мере, номер Норвегии в целом по впечатлению был лучше чем номер России - непонятный ор с заламыванием рук с огромной картинкой задним фоном. И картинка эта скорее не впечатляла, а пугала. ну если не пугала так вызывала негативные эмоции. фу.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

  Melody , цитата:
Украинская участница настолько вульгарна, что по сравнению с ней королева бурлеска Дита фон Тиз - невинная овечка.

точно!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Работающая мама , цитата:
номер Норвегии в целом по впечатлению был лучше чем номер России

ну это без сомнения

Что касается меня, то мне больше всего понравилась англичанка. Уж больно голос хорош.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Работающая мама , цитата:
И картинка эта скорее не впечатляла, а пугала. ну если не пугала так вызывала негативные эмоции

а еще вызывала недоумение: почему старели только щеки, лоб и волосы???
  Antony , цитата:
Что касается меня, то мне больше всего понравилась англичанка. Уж больно голос хорош.

Лично мне она не понравилась. Номер не помню, так как оттопыренное ухо не давало мне покоя. Я его (ухо) как увидела, так весь номер на него и глазела. Голос может и нечего, но она пела явно что-то мюзикленное. Мюзиклы не люблю((( Да и номер тогда уж можно было какой-никакой поставить под это пение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Angelok
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот что касается меня, то англичанка в некоторых местах откровенно"мазала", как минимум на 8-мую)) Песня - сплошное "мыло". А Рыбак умница! Первое место заслужил. Но вот на 2-ом месте должна была быть Эстония! Действительно в их выступлении присутствовала магия. А ещё понравились выступления Литвы, Хорватии, Сербии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Работающая мама
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 139
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
а еще вызывала недоумение: почему старели только щеки, лоб и волосы???

недоделанное старение!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Как ни странно, но под песню Норвегии захотелось плакать

Ничего странного, т.к.
  Цитата:
Норвежский участник на английском языке со славянским акцентом поет о том, как полюбил сказку, и какие душевные страдания в связи с этим ему пришлось пережить.

  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
Португалки убили - черные колготки с белыми туфлями

Что-то даже как-то в памяти не осталось, т.к. как завороженная смотрела на сцену, представлявшую собой
  Цитата:
один гигантских размеров экран.

особенно с верхних камер зрелище было просто потрясающее

  Melody , цитата:
Украинская участница настолько вульгарна

Это как раз тот случай, когда можно выступление обозначить тремя словами - красные поющие трусы.
Совсем противоположное впечатление произвела "девочка-зажигалочка" (Турция), как её назвал Киркоров. Он то же как-то превзошел себя. Не ожидала, что он так гармонично впишется в комментаторы в паре с Чуриковой.

Победителем «Евровидения-2009» стал норвежец белорусского происхождения Александр Рыбак с композицией «Сказка». Он набрал рекордное количество баллов за всю историю конкурса. Кроме того московское «Евровидение» стало самым масштабным и зрелищным за все полвека проведения конкурса.

Но как из песни не выкинешь слов, так и из телевизионной трансляции не выкинешь кадров — и здесь Россия победила в сухую. Московское «Евровидение» стало самым масштабным и зрелищным за все полвека проведения конкурса. Вся сцена — один гигантских размеров экран. Свет, арендованный чуть ли не у Мадонны, опускающиеся прямо на головы зрителям плавательные бассейны, летающий под куполом «Олимпийского» Дима Билан , три десятка телекамер и ни единой технической накладки в эфире.
«Думаю, что стране, принимающей следующее “Евровидение”, придется брать чем-то другим. Придумать что-то более зрелищное, чем сегодня, будет очень тяжело», — говорит Хенрик фон Цвайберг, сценический директор «Евровидения-2009».
http://news.mail.ru/culture/2590307

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Alisha
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 63
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чорт, уснула как раз на выступлении Норежского исполнителя((( Мне очень понравилость выступление израильтянок, я аж проснулась от их задорного ритма))) А Приходько вообще отстой, у меня просто волосы на голове от ужаса шевелились, хотелось реветь в подушку Неужели кроме нее некого было отправить на Евровидение, неужели уже все куплено, блин, пиродажные человечки....Каас, о да! Каас, что эта старушка делала на Евровидении? Или у нее как у Пугачихи в связи с кризисом бабло кончилось, решила себе имидж поднять. Но как ни странно она хоть 8-ое место, кажется, заняла, а наша "Приходящая" только 11-ое...позор на всю Европу... Похоже, Биланыч был первым и последним, кто занял 1-ое место на Евровидении. Гуд бай май лов, гуд бай!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

Билив ми....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Aventis
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 21 день
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне больше понравились Исландия, Босния и Герцеговина, Эстония, Мальта.
По-моему самое адекватное голосование осуществила Турция. По крайней мере в их расстановке балов было меньше всего политики.

А норвежец какой-то средний был. не понравилась ни песня ни музыкальное сопровождение.

Великобритания и Турция, вообще не понятно почему тоак много былов набрали..

В итоге могу сказать, что репертуар Евровидения 2009 был очень скудным =(
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Евровидение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Евровидение
страница 13 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования