КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Красота, здоровье, диета и спорт! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Красота, здоровье, диета и спорт!

вы довольны своей внешностью?  

Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/08/2009, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Бурмарина
Сходите на фитнес. У нас в фОКе есть. Подойдите к тренеру и если там всё хорошо организованно,то тренер вас осмотрит,измерит и т.д.,вы расскажите что хотите и он даст вам определенную специально для вас программу занятий,нагрузку и т.д. И будите заниматься по ней.
Я так и делала,ходила к тренеру(правда не у нас) - помогло.


Спасибо!
Мммм... А фитнес - это что? Не силовые нагрузки? (железо) Я спрашиваю, т.к. думала, что фитнес - аэродинамические упражнения, типа аэробики и пр., и в этом случае невозможно заниматься по специальной программе, личной. А только в общей группе.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/08/2009, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Это всё и железо тоже Но если начнете с железом заниматься,то придется постоянно Я раньше ходила в тренажерный,афигенное тело было,а потом забросила и всё.....все что было,что наработала пропало. мышцы ослабли,обвисли и с горя забеременнела
Да,аэробика вобщей группе по спец программе не получится. Хтя в нормальных центрах подбираются группы для людей с определенными проблемами и целями. Тут врят ли такое есть. А в тренажерном зале занятия возможны по спец. программе.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/08/2009, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Общее похудание не интересует (диеты и пр), т.к. я вообще стройная, но именно в опред. месте нужно похудеть после родов

Здесь всё зависит какое определённое место похудения вас интересует, если это живот то это не проблемма, его можно убрать в домашних условиях, а если ,что-то другое, то не так всё просто,
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/08/2009, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
я вообще стройная, но именно в опред. месте нужно похудеть после родов

но жир-то в этом определенном месте есть значит? Если урезать рацион, т.е начать снижать вес, делать массаж и обертывания на проблемную зону и подобрать упражнения - жир будет сгорать именно там, где надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/09/2009, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А катание на роликах способствует снижению веса?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Helena1970
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 25
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Снижению веса способствует хооший массажист. Однозначно и стопроцентно.

__________________________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю?... И ответила собака: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Helena1970 , цитата:
Снижению веса способствует хооший массажист

Ышо бы денег найти на этого массажиста

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Общее похудание не интересует (диеты и пр), т.к. я вообще стройная, но именно в опред. месте нужно похудеть после родов

Здесь всё зависит какое определённое место похудения вас интересует, если это живот то это не проблемма, его можно убрать в домашних условиях, а если ,что-то другое, то не так всё просто,


Да ну? А я всегда думала, что самое сложное - живот. Да, мне нужно минимум 7 см убрать. А лучше 10 Как это сделать? Неужели банальное поднятие ног?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мона как-нить таз уменьшить...то бишь бедра?))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша

Зачем? "Каждый мужик хочет подругу с таким задом, чтоб к нему можно было припарковать мотоцикл и поставить кружку пива"(с) (Дневник Бриджит Джонс)

Добавлено спустя 55 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
Ышо бы денег найти на этого массажиста


Аккурат "материнских" 12 тыщ хватить

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Аккурат "материнских" 12 тыщ хватить

Слушай,точно!!!
  Бурмарина , цитата:
Каждый мужик хочет подругу с таким задом, чтоб к нему можно было припарковать мотоцикл и поставить кружку пива"(с


На мой ...эээ......попу уместится целый ящик пива и хамер припаркуется

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Да, мне нужно минимум 7 см убрать. А лучше 10 Как это сделать? Неужели банальное поднятие ног?

Правильное питание и качать прес и животик уйдёт и талия опять появится
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Правильное питание


На этих словах моя депрессия усугубилась........

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
На мой ...эээ......попу уместится целый ящик пива и хамер припаркуется


Да ну, ты себе льстишь в этом случае Я лично ничего такого не заметила Тебе еще расти и расти :wink:

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девченки! Посоветуйте хороший очищающий чай

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а соббсно что очищаем? все же цели разные могут быть...

вот интересная статья для размышления (длинновато правда - сорри)

Чем полезны очищающие чаи?

Среди средств для очищения организма от токсинов серьезную популярность завоевали лечебные чаи. Вероятно, благодаря простоте применения: не надо ни консультироваться у врача, ни проходить сложные диагностические процедуры. Но какой механизм действия очищающих чаев, и действительно ли они эффективны?

В аптеках можно приобрести десятки различных очищающих и оздоровительных травяных чаев и сборов. Еще больше рецептов доступны в интернете. Хотя составы разных сборов обычно не совпадают ни по одному компоненту, основные механизмы действия их в целом едины, лишь с отдельными нюансами для каждой формулы. Поэтому мы не будем рассматривать конкретные варианты, но поговорим о концепции очищающих чаев в целом.

В первую очередь следует разобраться: а что это за токсины так необходимо выводить из нашего организма? Откуда они берутся в нашем теле?

Главный внутренний источник токсических веществ в организме – азотистый обмен. В первую очередь речь идет об аминокислотах ("кирпичики" для построения белков) и в меньшей степени – о нуклеиновых кислотах (ДНК и РНК).

Продукты обмена аминокислот более токсичны (особенно опасен аммиак, хотя его образуется крайне мало), и их больше. При нарушении обмена нуклеиновых кислот образуется мочевая кислота. Она не особенно токсична, но имеет свойство откладываться в суставах: при нарушении обмена нуклеиновых кислот развивается подагра.

Главный источник белков и нуклеиновых кислот – мясо, а также рыба и другие животные продукты. Во время поста и в других случаях вегетарианского рациона эти вещества поступают в основном с бобовыми. Именно поэтому, если на несколько дней отказаться от мяса, вы будете ощущать легкость: в организме уменьшается образование токсичных продуктов азотистого обмена.

Однако отказ от мяса – далеко не лучший выход, ведь содержащиеся в нем белки, нуклеиновые кислоты, жирные кислоты и витамины абсолютно необходимы нашему организму.

Усиленное расщепление белков возможно и при нехватке углеводов, особенно в случае безуглеводной диеты. С помощью расщепления аминокислот наша печень восполняет необходимый для питания мозга запас глюкозы. Поэтому крайне важно ежедневно съедать достаточное количество углеводов.

Второй источник токсинов – микрофлора кишечника. Она абсолютно необходима для нашего здоровья, однако при кишечных инфекциях, после приема антибиотиков и при переедании ее работа нарушается и она начинает вырабатывать токсины. Частично эти токсины нейтрализуются в печени, но при регулярном переедании или другом длительном нарушении микрофлоры печень перестает справляться. Ключевые внешние признаки нарушения работы микрофлоры – расстройства стула и образование кишечных газов.

Третий важный источник токсинов – пища сама по себе. К сожалению, значительная часть современных продуктов питания содержит нежелательные примеси – консерванты, красители, усилители вкуса и т.д. Все они создают чрезмерную нагрузку на печень и весь организм.

Так что же делают со всем этим "добром" очищающие чаи? Как бы странно это ни прозвучало, но в первую очередь они восполняют нехватку воды.

Практически каждый из нас находится в состоянии хронической жажды. Мы привыкли эту жажду подавлять, не обращать на нее внимания, а с возрастом и вообще перестаем ее ощущать. Но воды действительно не хватает: то для суставов, то для пищеварительной системы (ведь ежедневно в ней выделяется и всасывается до 10-12 литров пищеварительных соков).

Когда воды недостает печени, могут нарушаться процессы разрушения токсинов. Если мало воды поступает в почки, усложняется выведение нерасщепленных токсинов.

Не доверяйте своей жажде: она возникает лишь тогда, когда нехватка воды достигла критического уровня. Вы можете быть уверены в том, что организм не испытывает внутренней жажды по простому признаку: моча должна быть абсолютно бесцветной и прозрачной. Если она становится желтой, вам следует пить больше воды.

В ситуации хронической жажды внезапно поступившие в организм 2 литра чая – истинное благословение. Можете быть уверены: если бы вы ежедневно выпивали столько же воды, эффект был бы ненамного слабее, чем от очищающих травяных сборов. Ведь многие проблемы вашего здоровья наверняка связаны именно с хронической жаждой.

В этом же смысле очень нежелательно пить крепкие настои, и особенно для утоления жажды. Все чаи (в том числе и чай в собственном смысле этого слова) обладают диуретическим действием (усиливают образование мочи в почках), и если вашему организму не хватает воды, то крепкий чай или травяной настой, усилив ее выведение, только усугубит обезвоживание организма.

Конечно же, было бы несправедливо утверждать, что единственная ценность очищающих чаев – в том, что они содержат воду. Лекарственные растения, которые входят в состав таких сборов, всегда обладают мягким желчегонным и гепатопротекторным эффектом, а также нормализуют функцию почек. Таким образом, они точечно воздействуют на два главных "мусорных завода" в организме: печень (расщепляет яды) и почки (выводят продукты, расщепленные в печени).

Таким образом, очищающие чаи действительно способствуют детоксикации и оздоровлению организма. Однако пить их постоянно, и при этом продолжать насыщать себя токсинами – абсолютно нецелесообразно. В таком случае рано или поздно вы перестанете ощущать положительный результат от их применения. Кроме того, любой чай – это фитопрепарат, то есть лекарственное средство. Лекарства нужно принимать курсом, а не употреблять постоянно.

Поэтому главное правило очищения организма – не загрязнять его. В первую очередь это означает пить ежедневно много воды (для большинства людей это 1,5 литра зимой и до 3 литров летом), рационально питаться (ежедневно получать необходимую норму белков, жиров, углеводов и остальных необходимых веществ), и не переедать. И уже на этом фоне вполне имеет смысл несколько раз в год проводить себе курс "терапии" очищающими травяными сборами.

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sunny Orange , цитата:
все же цели разные могут быть

Цель как всегда одна: похудение

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сама лично - пила чай из системы турбослим - в пакетиках. Эффект, нууу, немного слабительный))) на первых порах, потом видимо идет привыкание. Посему пила его всего пару раз, когда была необходимость. пробовала дренаж из той же серии, но он был хорош летом. сейчас бы ну вообще бы не выпила.
а потом для себя открыла, что проще все же пить больше чистой воды, минимально стаканов 5-6 в день. Делать это для меня было сложно, т.к. пила и пью в основном зеленый чай, без добавок, крупнолистовой. заметила, что когда пью воды чистой больше, то и чувствую себя легче, аппетит контролируется и т.д.
насчет остальных - не советчик

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/09/2009, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sunny Orange , цитата:
из системы турбослим

Я пила тока экспресс-похудения Турбослим...Пипец,состояние было - хуже похмелья А эффекта - ноль.
Вот думаю попить кофе Турбослим...думаю..думаю....А чай вообще помогает немного сбросить кг? Хотя логически: если он слабительный,то худеешь из-за того,что ..эээ...ну вообщем кишечник освобождаешь от ненужного и вес уменьшается....А жиры то они остаются(((
Зелёный чай тоже пью,но больше пью кофе...Иногда целый день тока кофе(если не попью - засну прям на месте).

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Турбослим - фигня, от него точно не худеешь, а если и немного похудеешь, то только за счет потери воды в организме, которая быстро восстановится, а соответственно вернется и вес.
И еще организм привыкает к слабительному, потом возможны нарушения, потребуется более сильное слабительное
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2009, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А чай вообще помогает немного сбросить кг?

он наверное больше помогает разгрузить кишечник, как вы правильно отметили вообще ИМХО, есть смысл наладить работу кишечника, и кг будут тихо уходить. Я заметила, как только начинаю реально ограничивать хлебобулочные - легко уходят пару лишних кг. буквально за неделю. Причем видимые результаты. А поскольку детки требуют сладкого, то выпекая, как вот лишний раз в рот кусочек ни закинуть? :wink: вот и борюсь с ветряной мельницей

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Красота, здоровье, диета и спорт!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: БИЛЕТЫ (спорт театр ёлки концерты выс... Кихот Разное 224 Четверг, 16/01/2020, 01:04 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений СПОРТ и здоровье. Фитнес, тренажеры и... AlexBr Наше здоровье 51 Четверг, 30/08/2007, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
Далила
Нет новых сообщений КРАСОТА спасает мир AlexBr Красота и здоровье 8 Четверг, 28/11/2013, 16:11 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Смертельная красота. aandrey Очевидное, невероятное, интересное 8 Среда, 30/05/2007, 10:43 Посмотреть последнее сообщение
aandrey
Нет новых сообщений Красота подводного мира. ВИТА Животные, растения 6 Пятница, 09/11/2007, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Дoмик

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Красота, здоровье, диета и спорт!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Красота, здоровье, диета и спорт!
страница 13 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования