КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА» Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Форумные игры, творчество »»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/08/2006, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Змей стоял как вкопаный и жадно смотрел на поросенка, который жарился в очаге. Он медленно спускался вниз и не заметил толчка в спину.
Камила ахнула и попыталась схватить за руку падающего мужчину, но было поздно. Змей пересчитал все ступеньки ,пока приземлился возле стойки. Но похоже он себе ничего не переломал, только тряхнул головой и зло поглядел на Камилу, та быстро извинилась и вытащила пузырек с зельем....
А в этот момент появился новый персонаж. Когда он ввалился в корчму и выкрикнул какие-то странные слова, все замерли, позабыли о своих делах и уставились на него во все глаза. Странная шапка на голове, голубого цвета, сияющие доспехи, какие-то непонятные речи.... Но от рома никто не отказался....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
но ответа не последовало...
Вместо этого он кубарем скатился к её ногам от толчка какой то дамы сбегавшей вниз по ступенькам. Панти присела рядом с ним и стала внимательно его разглядывать, черты его перевоплощения в оборотня были на лицо. Она протянула ему руку, предлагая помоч подняться. Жертвы она в нём уже не видела.
Зашедший в корчму человек оказался наредкость шумным, чем привлёк её внимание.
Панти посмотрела на девушку, которая сбила с ног Змея. Потом перевела взгляд на Змея, тот пока стоял в стороне и поправлял складки на своём плаще после того как Панти помогла ему подняться. В руках он держал какой то пузырёк.
Вновь обратив свой взгляд на девушку, Панти сказала:
-Доброе утро! Я Панти! В корчме изумительно пахнет едой, я вижу напиток который пришёлся бы мне по вкусу, но я не вижу ни корчмаря, ни официанта. Вы не знаете случайно где они ?


Последний раз редактировалось: Светлана (Четверг, 03/08/2006, 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камила обернулась на голос, рядом с ней стояла женщина с зелеными глазами, какая-то опасность исходила от нее, от нее веяло чем-то диким и необузданным...
- Здравствуйте, я Камила. Приятно было познакомиться. Может присядем? Надеюсь, что Анри спустится вниз, я видела ,как он входил в комнату на верху.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри поднялся из подвала с маленьким бочонком эля, и увидел, что гости уже собираются к ужину. Дама Камилла, неузнанная Змеем в новом платье, сам Змей, и девушка в черном обтягивающем одеянии, которую он видел лишь во время грозы из кладовки, уже были в зале. Тут дверь корчмы стукнула, и вошел какой-то новый молодой мужчина в странной одежде. Он был явно навеселе. По тому, как он двигался несмотря на опьянение, Анри понял, что тот явно был воином. Незнакомец радостно оглядел публику и пьяно выкрикнул, что он всех угощает ромом. И еще что-то непонятное. Потом вытащил из кармана голубой берет, и медленно стал надевать его на голову.
Надев его, воин улыбнулся пьяной улыбкой и произнес: -"Господа! Позвольте представиться: меня зовут "Сэр Санчес Родригес" и плюхнулся за один из столиков. Все удивленно оглядывали новичка, переглядываясь, но когда он решил угостить всех ромом, никто не отказался. Все сели за общий столик.
Анри поспешно стал разливать всем присутствующим из бутылки старый выдержанный ром. Он всегда держал его наготове, за стойкой. Его обычно заказывали заезжавшие буйные вояки, с которыми надо было быть пошустрее."И откуда же этого воина занесло?.. Он явно не отсюда. Карманы на странной одежде немного напоминали карманы на жилете Пилигрима - очарованного путника, сидевшего в темном углу так, что его не было видно остальным.. С новым гостем надо будет быть поосторожнее"- подумал официант. "Не настроен ли он буянить?"..
Анри разливая ром, спросил, слегка заикаясь от стеснения, у изящной брюнетки: -"Здравствуйте.. К-как Вас зовут, прекрасная путница? Я Анри, официант.. Комнату брать будете? Я тут сейчас за корчмаря и за себя, пока он в отлучке.. А я Вас видел во время ночной грозы, а потом Вы куда-то пропали.. Я думал, Вы ускакали насовсем ..Где-то недалеко живете, или ездили в деревню?"


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 03/08/2006, 14:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
змей спускался к ужину. И тут на дороге у него возникла симпатичная незнакомка, затянутая в черное блестящее платье.
-Доброе утро, произнесла она-
-Вы не подскажите где корчмарь или кто нибудь из обслуживающего персонала?

-Странно, вроде сейчас вечер? и вроде бы звали к ужину.

Последнее время со Змеем происходили непонятные вещи, он
не отдавал себе отчета о прошедшем времени и периодически как бы проваливался в пустоту.

Что то было в ее глазах, какое то смутное чувство проникало в мозг
но понять, что это Змей не мог. Он мотнул головой в сторону, откуда спустился и пробурчал, что официант приглашает всех на ужин.

В этот момент его сильно толкнули сзади и от удара он потерял равновесие и упал на лестницу. Скатившись по лестнице и посчитав все ступеньки он ничего себе не сломал только благодаря тому, что инстинктивно сгрупировался при падении, так как учил его магистр гильдии воров в детстве. Моторная память организма намного сильнее чем обычная память. И освоив некоторые движения в совершенстве уже не возможно их забыть.

Кувырком перевернувшись он в один момент встал на ноги, в руке уже было обнаженное лезвие стилета а другая рука лежала на рукоятке арбалета, готовая вытянуть его в один момент чтобы дать отпор любому. Он увидел причину своего падения, взволнованная девушка быстро спускалась по лестнице, казалось она еще больше испугалась, сбив его с ног. Змей смущенно спрятал кинжал но на всякий случай рука на арбалете еще лежала. Она быстро извинилась и виновато улыбнувшись сунула какой то пузырек Змею. в руку.

-О ну что вы мадам, не стоит извинений но в следущий раз будьте более осмотрительны. Не то кто нибудь не гладя пустит в вас стрелу или магическое проклятие.

Он потер слегка ушибленную скулу-
-Странно, вроде побрился два часа назад а щетина опять выросла как за три дня.

Но последние слова девушка не услышала. Она уже отошла на приличное расстояние и теперь с интересом рассматривала ввалившегося в корчму изрядна подвыпившего воина в необычных доспехах.
В место шлема у него на голове была странная шапочка, немного напоминавшая такие, какие носят художники, но голубого цвета.
Его форма была в металлических бляшках с разными гербами.
Такой формы змею не приходилось встречать раньше и он тоже с интересом уставился на воина.
-"Всем РОМУ!!! Я плачу!!! ЗА ВДВ!!!!!" Прогремел басом воин.
- Ну что-же, на халяву и уксус сладкий- подумал вор и прошел присев за столикпоближе к веселому воину. Похоже ужин будет не скучным, как в аристократических домах.

Змею приходилось бывать на таких мероприятиях в качестве незванного и необнаруженного гостя. Как то раз он битых два часа провисел зацепившись за балки потолка, дожидаясь когда же этот ужин закончиться и можно будет слезть незамеченным.
Аристократы вели себя подчеркнуто медленно, перебрасываясь редкими скучными фразами и сухо пожевывали роскошную еду, долго возя ножами и вилками по тарелке и отхватывая нарочито маленькие кусочки. Зрелища тоскливее этого надо поискать. Мало того что затекло все тело, так со скуки, он чуть не начал насвистывать унылую песенку из балагана на главной площади Авендума о расставании навеки двух шутов со странными именами. Девушку звали Юнона, а как звали юношу он так и не понял. ему показалось что Авось.

Однако паросенок был уже почти готов и аппетитно вертелся на вертеле.
Тут он понял, что таращится на паросенка слишком откровенно и заметил, что до сих пор в руке была пробирка.
-хм, что это интересно сунула мне девушка-он посмотрел в пробирку-
там была желтоватая жидкость, надписей не было, и он решил сначала расспросить девушку, что ему дали.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Панти посмотрела на молодого официанта


"милый юноша" подумала она, улыбнулась ему и ответила:
- "Очень приятно Анри, я Панти. Приятно когда о тебе вспоминают, даже увидив один раз, спасибо. Комнату конечно я возьму, у меня сегодня такое настроение, что хочется вкусить все радости человеческой жизни. А ещё очень хочется выпить крепкого горячительного напитка и съесть кусок свинины с кровью, при этих словах она посмотрела на Вора, от неё не ускользнул его внимательный взглад..., и салатик.Хоть и живу я не по далёку, однако сегодня возвращаться домой мне нет смысла, да и хозяйство моё под присмотром одной очень милой рыжеволосой девушки."


Последний раз редактировалось: Светлана (Среда, 09/08/2006, 18:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А тем временем, на втором этаже корчмы, в комнате торговца слышался спор. Вальтер наступал, а Соломон, как мог, оборонялся:
-"Дядя, пойми, я бывал в огромном количестве миров, и знаю, как выгодно вести дела в каждом из них. Я знаю, что делаю. И бескорыстием не страдаю. Поверь, здесь так нужно, и не вмешивайся. Давай лучше я приоденусь к ужину." С этими словами Соломон начал доставать из своего саквояжа новое шелковое одеяние. Было удивительно, как столько вещей умещалось в таком небольшом саквояжике. Тут явно не обошлось без магии..
Вальтер вздохнул, и ответил: "Да, тебя всегда было сложно переспорить. Ну да ладно, надеюсь, ты не осрамишь наш тысячелетний род торговцев-деволов. Ты лучше скажи, у тебя есть телепорт запасной? А то действительно, древним способом путешествовать по измерениям без техники, экономно, но тяжко, и жжется сильно"..
- "Да уж найду для тебя, я думаю.. У меня один, в саквояже. Но у Корчмаря было еще два телепорта в подвале, это точно. Давай во время ужина незаметно в подвал спустимся, и возьмем один. Насчет личины - не беспокойся, она хоть и временная, но держится долго, на сутки еще хватит, примерно. Я имею ввиду сутки этого измерения..
Соломон, разговаривая, переоделся в нарядный шелковый халат.
- "Вальтер встал со стула, взял свою трость, и спросил: Да, еще одно: Ты говорил, что тебе нужно выторговать у кого-то из гостей важный предмет.Что это? И для чего он нужен?"
-"Дядя,"- ответил Соломон -"Это одна волшебная вещица, и стоит она больших денег. Она не отсюда. Я надеюсь ее выторговать у владельца. Правда не знаю на 100% точно, у кого именно из гостей она находится. Видишь этот камень-кулон у меня на груди?" - Соломон отогнул ворот и показал медальон. Он светился красным ровным светом.
"Медальон светится, когда поблизости находится вещь из измерения Атлантов. Оно было уничтожено много лет назад Императором с Тирана, правившем в те древние времена Тираниусом. Во всех мирах осталось очень мало предметов оттуда, и все они имеют свою, особую волшебную силу.
За любой из них в одном измерении (не скажу тебе в каком, это тайна) могут дать огромную сумму. Они гоняются за этими артефактами, как сумасшедшие. Уж не знаю, что они замышляют.
Я когда только прибыл в корчму- сразу понял по кулону, что тут находится такой артефакт и значит, можно поживиться.
Помимо этого, каждый из таких предметов обладает волшебной силой, каждый своей. Не знаю пока, что это за предмет, и что помимо своей ценности он умеет делать- но я его заполучу!"
С этими словами Соломон открыл дверь, пропустив дядю, вышел в коридор. Они направились по коридору к лестнице.
Вдруг дверь одной из комнат открылась, и из нее выглянула совсем молоденькая девушка. Испуганно оглядев Вальтера и Соломона, она ойкнула и закрыла дверь.
Соломон засмеялся и сказал дяде: "Кажется, у меня де жа вю. Уже вторая девушка в корчме сегодня выглядывает из-за двери и пугается меня". Надо будет в следующий раз надеть личину более соответствующую моему молодому для девола возрасту. Кстати, Анри ничего не говорил об этой девушке из этого номера, лишь о парнишке.."
- "Соломон, ты чувствуешь, какой божественный аромат жареного мяса?!-воскликнул Вальтер. "Пойдем же скорее!"
Деволы стали спускаться по лестнице на первый этаж.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Среда, 11/10/2006, 18:38), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока Панти отвлеклась на заказ ужина, Камила решилась поговорить со Змеем, больше откладывать этот разговор не имело смысла. Она видела его недоуменный взгляд на флакон в его руке, он не понимал, что ему нужна помощь. Девушка встала, махнула рукой Анри, попросила у него два бокала с вином и направилась к Змею....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушка котороя сбила Змея с ног заказала 2 бокала вина и подошла к Змею.
- О это очень мило с Вашей стороны.
Мне кажется что я где то вас видел.

Змею показалось, что он видел эту улыбочку раньше.
Точно! из под капюшона той девушки, которую он недавно накормил в корчме. Да, но теперь на ней было не оборванное платье.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Камила протянула бокал вору. "Извините, что сшибла вас на лестнице, тот флакон, что у вас в руках, наполнен микстурой от боли, она сделает вас выносливее и сильнее. Мне кажется, что она очень скоро вам пригодится."- ее необычного цвета глаза внимательно разглядывали Змея--, " по-моему, с вами что-то происходит...."
Змей тоже внимательно разглядывал девушку, узнавание промелькнуло у него в глазах.
"Да, да, я - дочь Герцога Лагерфельда из Династии Королей Авендума, и вы знаете о вознаграждении за мое возвращение, но молю вас ,не выдавайте меня. Вспомните, как я вас излечила после стычки с дворцовой стражей, как укрыла вас от преследователей."- поспешила опередить его Камила.
"Герцог Лагерфельд - мой отчим , он страшный человек, вы не знаете о нем того, что знаю я",- слеза скатилась по щеке девушки, воспоминания терзали ее ужасами , которые произошли с ней в последнее время.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глядя на Камилу и Вора, девушка решила им не мешать.
-Да, Анри покажи мне пожалуйста комнату. И могу ли я поужинать в ней ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри подошел к Панти и сказал:
"Как!.. Разве Вы не будете ужинать с остальными!? Я думаю,будет весело..
Конечно, давайте я Вам покажу Вашу комнату, а потом мне нужно будет снимать с вертела поросенка и подавать его. Осталось минут пять-десять до готовности.. Делаю, как просили: слегка недожаренным..
А потом вы может передумаете и спуститесь вниз.. Если нет - дерните за колокольчик, и я Вам все принесу. Я помню: с кровью кусок поросенка и салат с вином. Может, Вы и вправду утомились, и хотите отдохнуть..
Хотя жалко, я тута хотел спеть под свой аккомпанемент наши с корчмарем любимые комические куплеты, а господин Соломон обычно любит затевать с гостями карточные игры. К тому же его родственник вроде музыкант, я думаю его уговорить даже мне подыграть.."


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 03/08/2006, 21:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соломон в роскошном шелковом халате сошел с лестницы и оглядел сидевших за столами гостей. Вальтер ступал на шаг позади него, опираясь на трость. Торговец с улыбкой кивнул Анри и подошел к сидевшим.
-"Добрый вечер! С кем я и мой дядя еще не знакомы - меня зовут Соломон, путешествующий торговец. А за моей спиной - мой дядя Вальтер, э-э .. специалист по музыке и музыкальным интрументам. Леди Камилла, приятно увидеть Вас... Мы сядем недалеко от Вас, за соседний столик..
- "Анри!! Скоро будет жаркое!? Мы умираем все уже от этих чудных запахов!"
- "Да,конечно!"- ответил Анри, доставляя на столы хлеб, ром и вино с элем.- еще минут десять, максимум! Кому еще закусок?!


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Четверг, 03/08/2006, 21:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- "Ты прав Анри, усталость есть. Я бы хотела ещё принять ванну с пеной и травами при свечах. Это можно устроить ? Ну а послушать твои песни я может быть спущюсь, скорее всего спущюсь. Да, ты просто позови меня когда Вы начнёте. На счёт игры...знаешь, я не игрок" - она улыбнулась ему, и её глаза почему то увлажнились немного, глядя на то как юноша её внимательно слушает, ловя любое её движение и взгляд, она даже немного смутилась, хотя ей и не пристало, он так юн.
Немного помолчав она продолжила:
-"Ой, Анри, я же совсем забыла, в стойле стоит конь Лорда , его нужно накормить и ополаснуть. Мне не довелось встретиться с Лордом, что бы отдать ему коня. Ах, да, ты же не знаешь как он очутился у меня, хммм, ну это не важно, может быть попозже я и расскажу тебе, а сейчас покажи мне пожалуйста мою комнату."
Взгланув на него, она не смогла сдержать улыбку и пошла по направлению к лестнице.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри и Панти повернулись в сторону лестницы и тут увидели спустившихся сверху Соломона и Вальтера. Анри радостно помахал им.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/08/2006, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странный рыцарь в сияющих доспехах, которые были не такими уж и сияющими, но точно были сделаны из металла, медленно поднялся из-за стола. В его руке была внушительных размеров кружка доверху наполненная первосортным ромом. Рыцарь оглядел всех беглым взглядом и произнёс нетипино твёрдым, для пьяного, голосом: "Я впервые здесь, да и вообще я явно не местный... Меня зовут Сэр СанчеС РодригеС я за наших..., вообще-тоя это уже говорил, но не все это слышали.... В общем, хочу выпить этот бокал за присутстстствующих здесь ДАМ!!!" И тихо добавил:" мужики пьют стоя и до дна..." Рыцарь громко выдохнул и до того как присутствующие успели продолжить его мысль и алаверднуть, залпом выпил весь ром.... Допив крайнюю каплю, он демонстративно перевернул бокалище в воздухе и поставил донышком вверх, что в его родных краях означало:"Я ФСЁ! Мне зафтра ф школу!!!"
Ему действительно нельзя было больше пить. Ещё свежо было воспоминание о крайней бурной вечеринке, после которой ему пришлось наутро отдать весь свой элексир тем, с кем он вечером повздорил, чтоб они заживили свои многочисленные, но не смертельные раны... Да и не хорошо вышло...., люди хотели подшутить, а вышло, несмешно..... Он точно знал, что пить он не будет, но душа просила отдушину и так, как в танцах он был не силён, он решил затянуть какую-нибудь песню, как только заиграет музыка. С этой мыслью он присел на скамью и стал разглядывать дам... Надо же было на кого-то из них ОТКРОВЕННО взглянуть, когда он будет петь... Женщинам же так нравятся романтически настроенные мужчины....

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Панти заметила жест Анри и посмотрела на мужчин которым он был адресован. Необычный вид этих двух вызвал у неё живой интерес. Она кивнула им, в знак приветствия, и спросила у Анри:
-"Кто эти люди ?Откуда они ?"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"О, это частый наш гость торговец Соломон и его дядя Вальтер. Дядя прибыл несколько часов назад. Когда Соломон приезжает в корчму у него всегда куча полезных вещей".
С Этими словами Анри подошел к садящимся за стол Вальтеру и Соломону, поставил хлеб на стол, и улыбнулcя почтительно. Прошел, поклонившись, и мимо столика, где сидел новый вояка-постоялец. Санчес был в самом веселом расположении духа, выпивал и закусывал, но Анри все равно опасливо изредка на него косился. Потом подошел опять к Панти, от которой у него постоянно сбивалось дыхание, когда стоял рядом..
-"Ну как, Вас проводить наверх сейчас или попозже, после того как я сниму поросенка? Может, всет-таки поужинаете внизу, со всеми?"


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 04/08/2006, 13:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-"Спасибо Анри, но мне бы хотелось принять ванну, расслабиться, а в большой и шумной компании это не возможно, ты проводи меня, а через полчасика принеси мне перекусить и выпить."
Она ещё раз посмотрела на Камилу и Змея, странно, но девушка показалась ей очень растроенной. Змей внимательно её слушал и лицо его выражало одновременно и восторг и боль.
Панти отмела грустные мысли , посмотрела на Анри и стала подниматься по лестнице на второй этаж.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анри засеменил рядом. Они поднялись на второй этаж. Анри обогнал Панти и стал показвывать дорогу. Проходя мимо комнаты Лорда они заметили еле заметное зеленоватое свечение из-под двери. Анри приостановился, озадаченно постучал.
Ответа не последовало.. Анри переглянулся с Панти, картинно выпучил глаза, и опасливо кивнул на дверь. Потом вздохнул, и они прошли дальше в пустующую комнату.
-Проходите, утстраивайтесь, Панти. А мне нужно подавать жаркое внизу..,
да и за новым постояльцем надо приглядывать.. Не было бы драки..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Перекресток exion СтихиЯ Кожухово 0 Понедельник, 24/05/2010, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
exion
Нет новых сообщений Перекресток Н. Старостина / Б. Косинс... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 36 Понедельник, 14/02/2011, 01:06 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Служебный Роман :). Светлана Кино-мело-мания 13 Среда, 17/10/2007, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Роман-ие места,эмоциональная сторона ... Сердечко Любовь, семья, отношения 62 Четверг, 10/08/2006, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Форумные игры, творчество
»»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
страница 13 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования