КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Знакомства для тех кто без вредных привычек Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Знакомства для тех кто без вредных привычек
Автор
Сообщение
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dizq , цитата:
яху-ху-ху , не пью ,не курю. О Чем речь?!

Основная мысль изложена в первом посте, а мы вот тут подтянулись на тихий шорох и пытаемся разобраться: кто из нас идейный безгрешник, а кому врачи запретили

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
dizq
почти новосел
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю для трех раз в год вполне безгрешно [/quote]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
vasilisa1210
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 183
Откуда: Земля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте встретимся наконец! Что на счет субботы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/01/2010, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/05/2010, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rossi , цитата:
... это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

Каждого? Категоричность меня всегда настораживает.
Rossi, может у вас друзья такие. У меня например есть друзья, с которыми мы периодически собираемся пообщаться, поиграть в мафию и другие интересные и познавательные игры, а также покататься на лошадях. В нашей компании есть директор конюшни. Вот у него на конюшне мы и встречаемся. Все пришедшие получают массу удовольствия и положительных эмоций. Ну и конечно же, Rossi, судя по вашему стишку, вы будете совершенно удивлены что на наших встречах мы пьём только чай, потому в нашей компании несколько абсолютных трезвенников, а остальные не делают из употребления алкоголя культа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Чем севернее живёт человек, тем быстрее он попадает в наркотическую зависимость от алкоголя.


...по статистике Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), Шотландия занимает восьмое место в мире по уровню потребления горячительных напитков на душу населения.
По этому показателю ее "обходят" Люксембург (15,6 литра), Ирландия (13,7 литра), Венгрия (13,6 литра), Молдавия (13,2 литра), Чехия (13,0 литра), Хорватия (12,3 лтра) и Германия (12,0 литра).

Вот тут есть данные по продолжительности жизни. Ирландия всего на 4 года отстает от Италии.
Насчет наркотической зависимости - вообще ерунда полная. Некоторые нации быстрее спиваются, но это не наркотическая зависимость - это неспособность организма успешно перерабатывать алкоголь.

  Сергей159 , цитата:
Чтобы отсутствовали стрессы, нормально проводился отпуск, выходные и прочее, прочее, прочее нужно, например, зарабатывать больше денег (либо больше работать, либо эффективнее работать, либо сменить работу). Или найти для себя какое-нибудь увлечение или даже жизненную миссию.

Я тоже слышал эту истину. Только обычно ее формулируют по-другому: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". С ней трудно спорить - но еще труднее по ней жить. Я уж не говорю о том, что стрессы не зависят от суммы забитого бабла. И вообще, уважаемый, вы сравниваете алкаша без мозгов, целеполагания и ответственности - с цветущим успешным олигархом, который обожает рисовать, играть на фортепиано, лошадей и детей. Не слишком ли полярно?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Насчет наркотической зависимости - вообще ерунда полная. Некоторые нации быстрее спиваются, но это не наркотическая зависимость - это неспособность организма успешно перерабатывать алкоголь.

Проще всё! Проще! Уберите алкоголь, и никому ничего не нужно будет перерабатывать, никто не будет попадать в зависимость и спиваться.

  SweN , цитата:
"Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"

Ну и я тогда тоже в очередной раз переформулирую . Лучше делать что-то конкретное, заниматься чем-то, интересным, полезным, заниматься прямо сейчас. Вспомните чем вы увлекались в детстве, чем вы могли заниматься не думая о времени, и жалея что родители уже настаивают на том, чтобы вы легли спать. Что это было? Что вызывало у вас огромный интерес в детстве? Может быть устройство двигателя мотоцикла? Может быть программирование или коллекционирование? А может быть это было занятие спортом, танцами или бодибилдинг? Вспомните это, и исходя из текущей вашей ситуации найдите для себя интерес в настоящей теперешней жизни. Найдите информацию в интернете, найдите единомышленников, займитесь чем-то интересным для вас сегодня, прямо сейчас. В будущем будет идеально, если вы сможете монетизировать этот интерес. Какие стрессы могут быть у увлечённого человека? И я пишу про обычных людей!!!
А алкоголь - очень хороший способ остановиться в развитии и ничего не делать в своей жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 30 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сергей159
Добрый день! Зачем вы ввязываетесь в эти переговоры? все равно каждый останется при своем мнении. Никогда непьющий человек не поймет пьющего. Вот я, например, ровно отношусь к алкоголю. Мне он что есть что его нет - все равно. Но когда вижу, что другие не просто выпивают, а именно пьют - не понимаю ЗАЧЕМ все это им нужно. Может быть в данный момент им и хорошо, но ведь утром по-любому будет плохо! Так что пусть они пьют, а вы - ЖИВИТЕ!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Так что пусть они пьют, а вы - ЖИВИТЕ!!!!

Мне всётаки хочется хоть немного пожить среди умных, весёлых, успешных, людей, у которых есть цели в жизни, и которые они обязательно достигнут. Потому и пишу всё это. Я мало писал именно про алкоголь. Я хотел показать Свину, что для достижения тех целей, для которых он как раз рекомендует употреблять алкоголь, это самое употребление не помогает, а вредит. И я прекрасно понимаю, что именно Свину ничего не докажу. Но если хотябы один читатель задумается над моими словами, я уже буду рад.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

  Сергей159 , цитата:
ЗАЧЕМ все это им нужно

Это же очевидно. Для опьянения. Вот что написано в ГОСТе 18300–72
"Утвержден и введен в действие Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 № 2329.
Этиловый спирт - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
Если всё ещё не понятно, перечитайте 3 слова выделенные жирным шрифтом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/06/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CnymHuk , цитата:
Почему во франции или у нас на кавказе, где растёт виноград народ пьёт вино и ему это нормально ? Да потому, что они веками этим занимаются, у них выработался ген, который подавляет вредное воздействие спирта на организм.
нет, это не так. на самом деле все гораздо проще - у них в горах экология на порядок лучше. а спирт для них - такой же яд как и для любого человека. ну и кроме того - вино они пьют хорошее, не пиво по-любому
  SweN , цитата:
С Вами поспорит продолжительность жизни французов и итальянцев - они потребляют довольно много вина.
сравните уровень жизни наш с ними и спорить станет не о чем. а если еще останутся сомнения - сравните уровень медицины. кроме того, опять же: вино - не пиво. да и культуру пития тоже можете сравнить, чтобы вас это окончательно добило

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
CnymHuk
почти сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 30
Откуда: Москва, ВАО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/06/2010, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
И типичный набор стрессов. И отсутствие возможности у многих нормально провести отпуск. И нормально провести выходные. И прочее, прочее, прочее...

Есть один способ от стрессов > секс называется ) занимаемся все сексом, а лучше любовью, конечно
Врачи рекомендуют
Наши предки действительно с крайнего севера. Раньше жили ближе к Уралу, ну а там, вы сами знаете, холодно. Моя бабушка с Урала. Я очень быстро пьянею и мне становится быстро плохо.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

  Нинэль , цитата:
Добрый день! Зачем вы ввязываетесь в эти переговоры? все равно каждый останется при своем мнении.

Правильно человек делает. За державу обидно ведь. Спивается народ на глазах.
Более 60 процентов населения России курит из этих 60 процентов 45 процентов - женщины.
Более 30 процентов школьников курит, ато и больше.
Число запросов в гугле на слово аборт увеличилось на 10 процентов.
Хотите почитать всю страшную статистику по России ? Независимое информационное агентство проводило.
Кому надо, в личку кину, ато флуд пойдёт, небось
А можно и отдельную тему создать про будущее России )) ох и страшное оно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/06/2010, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CnymHuk , цитата:
стрессов > секс называется

Тут в одной ветке дамы мужчин искали. Вылилось в страшное количество флуда, а итог: да зачем мужчина, мне одной лучше. Это я к тому, что для секса нужен партнер, да не "абы какой", а хороший - тогда и стресс будет сниматься. Иначе - только усиливаться. Но вообще - это все в тему "лучше быть богатым и здоровым..."

  CnymHuk , цитата:
За державу обидно ведь. Спивается народ на глазах.

Елки-метелки. Вы тут алкашей агитируете? Так их тут, думаю, нет ни одного. Просто есть люди, для которых алкоголь - НЕ табу, и все. Но их агитировать бесполезно. Кстати, очень многие не доверяют тем, кто не пьет ВООБЩЕ: это либо люди с экзотическими болезнями, либо "кодированные", либо - с экзотическими взглядами на мораль. Я ни в коем случае не упрекаю, я даже - как говорится - "преклоняюсь, но не завидую".
Вот Вы сюда же за уши курение притащили - а тут ведь никакой связи. Нормальному здоровому человеку не давай спиртного месяц - он не будет нервничать. А попробуйте курильщику не дать неделю сигарет - чревато бунтом.
Ну, пардон, про аборты - это уже ханжество чистой воды. Просто родители, да и школа больны тем же ханжеством. Чтобы не было абортов - надо с пятилетнего возраста объяснять все, и тогда секс не будет таким уж "запретным плодом", и дети будут успевать задуматься и положить в карман презерватив.

Есть вообще мнение, что надо не бороться лозунгами - надо, во-первых, минимизировать социальный вред, а во-вторых, замещать. И вот с замещением у нас крайне фигово. Вся государственная политика направлена на то, чтобы граждане были а) виноваты; б) по возможности - безмозглы. Так что если всерьез хотите бороться за страну и за молодежь - то начинать надо, увы - с Триумфальной по 31-м числам. В противном случае людям просто не останется выхода. Ну не может массовый человек вынести спокойно всю эту волну безумного социального расслоения, законодательного маразма, полного пофигизма на всех уровнях. Я такое наблюдал очень часто: в определенных условиях даже очень интеллигентные люди буквально вынуждены глушить мозг - хоть иногда.

Знаете, это как, скажем, производство автомобиля. Можно взять из бюджнта бабла и купить линию, даже завод. Но автомобиль все равно будет "так себе", и чем дальше - тем хуже (а-ля АвтоВАЗ). Потому что нельзя купить культуру производства. Так и люди: ну ладно, Вам даже поверили: курить - нельзя, пить - вредно. А чего делать? На природу поехать - офигительные пробки, вокруг всех водоемов - заборы "сиротских домиков", а у некоторых и авто подходящего нет. В тайгу в поход? Опять же - считаем бюджетик, прослезились и поехали на свою зачуханную дачку в земле ковыряться. Спорт? Клево, но во-первых, не так уж много мест (Вы не были в нашем бассейне, когда там 8 человек на дорожке? повеситься от ощущений!), а во-вторых, это ж сила воли нужна. А человек с силой воли завтра начальника нафиг пошлет, послезавтра менту не подчинится - и уже будет не человеком, а экстремистом! Так что пустая это затея... Интересная, но пустая.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/06/2010, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Вылилось в страшное количество флуда



а что есть флуд?...да весь форум большей частью - флуд....и эта тема тоже стала флудом....

  CnymHuk , цитата:
Есть один способ от стрессов > секс называется ) занимаемся все сексом


NO COMMENT...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/06/2010, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  CnymHuk , цитата:
Есть один способ от стрессов > секс называется )
поправка: на самом деле этот способ называется "оргазм" а вовсе не "секс". уверен, разницу объяснять не придется
  SweN , цитата:
Это я к тому, что для секса нужен партнер, да не "абы какой", а хороший - тогда и стресс будет сниматься. Иначе - только усиливаться
уточнение: а вот как раз для оргазма партнер, строго говоря, - не обязателен
  SweN , цитата:
Кстати, очень многие не доверяют тем, кто не пьет ВООБЩЕ: это либо люди с экзотическими болезнями, либо "кодированные", либо - с экзотическими взглядами на мораль
дополнение: вы забыли про меня - человека с "экзотическими" взглядами на алкоголь. в кавычках потому, что я как раз единственный кто не пытается себя обмануть в попытке найти в алкоголе несуществующую пользу и заодно закрыть глаза на то чем алкоголь является на самом деле. кстати вдруг еще кто не в курсе, я напомню: с точки зрения физиологии, алкоголь - нейродепрессант, т.е. он угнетает активность мозговых центров, ради чего, собственно, и употребляется в 95% случаев (остальные 5% - за компанию, либо в составе лекарственных средств). само по себе это не так уж страшно, но страшно то, что угнетение это достигается вовсе не даром, потому как с точки зрения биохимии алкоголь, фактически, является клеточным ядом, и первыми умирают именно клетки мозга, которые, как известно, не имеют механизма размножения
  SweN , цитата:
Я такое наблюдал очень часто: в определенных условиях даже очень интеллигентные люди буквально вынуждены глушить мозг - хоть иногда.
напоминание: это нисколько не отменяет того факта, что тем самым они признают свою слабость

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
А чего делать?

Да найдите же наконец интересное занятие какое-нибудь для себя чтобы не возникало такихо вопросов!
Люди, которым интересно поехать на водоём, едут на него не взирая на пробки, и преграды. Люди, которым интересно поехать в тайгу в поход, едут туда за небольшой бюджет, или даже бесплатно! Нет у них проблем! Есть задачи, которые ставятся и решаются.
Спорт? Я, например, для себя нашёл наиболее эффективное занятие спортом - бег 30-40 минут и затем небольшой комплекс упражнений дома с гантелями, турником и боксёрской грушей. Это почти бесплатно, и очень эффективно в пересчёте на единицу затраченного времени (для меня это важно). Не нравится бег? Вы можете, например, покататься на велосипеде, на роликах, договориться с желающими поиграть в какие-либо командные виды спорта. Задачи эти решаемые! Было бы желание. Учитывайте внешние факторы (страна, правительство, зарплата и т.д.) и превращайте проблемы в задачи!
Для меня, например, вопрос "что делать?" в принципе не стоит и звучит довольно дико. Мне 24 часов в день не хватает чтобы сделать всё что у меня запланировано и что я хочу сделать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
превращайте проблемы в задачи



  Сергей159 , цитата:
Для меня, например, вопрос "что делать?" в принципе не стоит и звучит довольно дико. Мне 24 часов в день не хватает чтобы сделать всё что у меня запланировано и что я хочу сделать.

аналогично

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергей159 , цитата:
Этот форум читают много людей, которые, глядя на статистику, употребляют алкоголь и табак не потому что им это нужно, а потому что так все делают. Если бы так все НЕ делали, откуда бы они узнали про алкоголь? Так давайте дадим им пример того, что не все люди вокруг еженедельно отравляют свой организм сильнодействующими ядами! Давайте дадим им пример того, что удовольствия можно получить и другим способом! И получить их не тогда, когда правительство сменится, порядок наведёт, а получить их сегодня, сейчас!



Как именно Вы дадите этот пример?...

да и изначально тема была про дружбу и единение людей не употребляющих алконапитки и табак...хочется им дружить именно с неупотребляющими - это личное дело....у меня есть знакомые как употребляющие , так и совсем не употребляющие....лично у меня совсем не пьющий человек не вызывает удивления и подозрений.....но ведь может быть непьющий дурак и употребляющий нормальный человек?.....можно тему создать - "Знакомства для тех кто с вредными привычками"...тут можно далеко зайти....даже дальше, чем в тайгу....а если человек не пьёт и не курит, а всё время сплёвывает и "ковыряется" в носу?....а вообще человек возможно от всего стремиться удовольствие получить: сходил в бассейн - удовольствие, в футбол поиграл - тоже можно удовольствие получить...но почему бы после бассейна и футбола не принять алкояда?....примем? обязательно!!!!!!!!!!!....и будет нам еще одно удовольствие!!!!!!!! уважаю не употребляющих людей!!!!!!!!!!!!....молодцы!!!!!!!....и сам знаю, что алкоголь это яд!...полностью отказаться от него могу, но ловлю себя на мысли, что не хочу несмотря на наличие возможностей получать эти самые удовольствия другими методами и способами...........

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая. , цитата:
Как именно Вы дадите этот пример?

Я, например, являюсь примером. Читатели форума читают мой текст. Некоторые читатели со мной согласны. Некоторые не согласны. Я пишу для тех, кто находится посередине. Я буду рад если они по крайней мере задумаются что происходит вокруг. Если Вы со мной не согласны, то просто пропускайте мои сообщения - у меня по большому счёту нет цели научить чему-то или доказать что-то вам.

  ая. , цитата:
сам знаю, что алкоголь это яд!...полностью отказаться от него могу, но ловлю себя на мысли, что не хочу

На мой взгляд это либо алкоголизм, либо тупое подрожание другим людям без понимания того, что и для чего они делают. Я не профессионал психоаналитик и просто высказываю своё собственное мнение.


Последний раз редактировалось: Сергей159 (Вторник, 29/06/2010, 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая. , цитата:
но почему бы после бассейна и футбола не принять алкояда?
после больших нагрузок даже обычную воду пить нельзя, пока пульс не успокоится, а уж чтобы еще и пиво жрать - это как же нужно себя не любить???
  ая. , цитата:
полностью отказаться от него могу, но ловлю себя на мысли, что не хочу
пьянство отличается от алкоголизма наличием только психологической зависимости, без физиологической. так вот россия - страна пьяниц, увы. потому что каждый первый на словах все может, а на деле - ничего не хочет

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
так вот россия - страна пьяниц, увы. потому что каждый первый на словах все может, а на деле - ничего не хочет

"...Мысли долги, да руки коротки
Чё-то хочется - а вот хр_е_нушки
Да повсюду усы и бороды
С крошками родимого хлебушка
Эх, собрать бы те крошки в пригоршни
Да кинуть небесным ангелам
Да крикнуть "Спасайте, ребятушки!
Отмойте Россию набело!
Да побрейте Россию наголо!
Ну что ж вы такие наглые?
Куда вы летите, ангелы?
Чего вы хотите, ангелы?

Кто над нами не рыдал, пресвятая мамка - Русь...
"
и т.д. Простите, но уж очень напомнило

По теме: поддерживаю фразу "Я бы не стал искать друзей по принципу: кто не пьет совсем ничего - только тот мой друг!".
Пиво после тренировок - зло, наверное (фиг его знает. Эти РВачи - они такие, то им пивовары забашляют, то они Онищенко наслушаются, который тоже больше политик, больной на голову, чем врач).
Организовывать сплавы по Чуне или походы по горному Алтаю - не мое У меня другие интересы и другое призвание. Опять же, я лично найду денег и обязательно побываю на Байкале, пока его другья нашего Большого Пу окончательно не загадили. Но при средней зарплате в стране около 20 тысяч и цене на аваибилет в 15-20 тысяч (туда-обратно)... смешно. При социализме билеты дешевые были, деньги было некуда тратить - люди могли миллионами колбаситься по походам. Да и это не нравилось Партии - т.к. слишком много свободы там было у людишек. Поэтому возвращение в социализм категорически прошу не предлагать!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Знакомства для тех кто без вредных привычек
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Флуд из "Знакомств без вредных п... Илюшенька Флуд&Флейм 547 Воскресенье, 18/07/2010, 13:53 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений 30 привычек, от которых нужно отказаться Milk Мысли вслух, рассуждения 20 Пятница, 13/01/2012, 18:34 Посмотреть последнее сообщение
Esme
Нет новых сообщений Про знакомства :) Tёpik Юмор 0 Понедельник, 26/02/2007, 07:18 Посмотреть последнее сообщение
Tёpik
Нет новых сообщений Знакомства, общение, интересное время... mrmarvin Поиск, встречи, знакомства 150 Пятница, 23/05/2014, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
Нежность

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Знакомства для тех кто без вредных привычек
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

Знакомства для тех кто без вредных привычек
страница 13 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования