КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Неформалка
я ж и говорю, лучше сразу... Чтоб не мучаться, а то вдруг завтра война.
А ведь еще и машина сбить может, или гастарбайтеры за еду убъют (в соседней теме).
Да и вообще кризис - какие дети.

И я ж говорю: это - Ваш выбор. Ваше решение. Вы снова о нем говорите - хотите, чтобы его одобрили? Или действительно требуется помощь?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

  Black_Snake , цитата:
  Неформалка , цитата:
И наличие детей помогает Вам вести Вашу деятельность? Поделитесь опытом, пожалуйста.

В любом случае нисколько не мешает

Значит, не хотите рассказать о том, как наличие детей не мешает Вашей антивоенной и\или экологической деятельности. А может, просто этой деятельности у Вас нет? :wink: Тогда зачем говорить "не мешает"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
И я ж говорю: это - Ваш выбор. Ваше решение. Вы снова о нем говорите - хотите, чтобы его одобрили? Или действительно требуется помощь?

Да нет, мое решение бегает и тягает меня за штанину показать новую машинку.
И я хочу как минимум еще одно такое же решение.
а предложенный вариант сокращения жертв--> прямое следствие теории сокращения жертв будущей катастрофы за счет отказа от детей.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

  Неформалка , цитата:
Значит, не хотите рассказать о том, как наличие детей не мешает Вашей антивоенной и\или экологической деятельности. А может, просто этой деятельности у Вас нет? Тогда зачем говорить "не мешает"?

а почему именно антивоенной или экологической?
Деятельность- она видите ли, у всех разная.

Антивоенные пикеты вообще считаю глупостью. Ни одну войну они никогда не остановили.
И мало того- вместо пацифистских пикетов я возьму в руки автомат и пойду защищать свой дом и свою семью и свою землю.
это гораздо эффективнее, чем стоять с плакатом у посольства.
Экологию- больший вклад я внесу если потрачу все заработанные деньги не на экологическую деятельность,
а куплю себе энергосберегающие приборы, современный автомобиль с экологичным двигателем и мусор с балкона бросать не буду.
Этому дети как то не мешают.
Да и потом- у нас тут пикеты мам с колясками были экологические- действует эффектнее чем просто тетки с плакатами.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Мне искренне хочется понять, откуда поистекает такой могучий скепсис в отношении к детям, к воспитанию, традициям и т.д.
ну, если действительно искренне, тогда сообщу по-секрету, что никакого скепсиса у меня нет, такого оптимиста как я еще поискать надо

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
такого оптимиста как я еще поискать надо



Ага, из ваших постов это сразу можно понять... просто неуемный оптимист...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Во, с этого и начинать надо. А не с ядерной войны и ее будущих жертв.

Вопрос тогда- можно просто перефразировать.
Хочу ли я детей, если это ухудшит мое материальное состояние и количество личного свободного времени?
Только это же ваша цитата

  Неформалка , цитата:
Нельзя думать только о себе.


Ухудшит и материальное положение и количество личного свободного времени уменьшится.

а вот хотите ли вы или нет- только ваш выбор.

Начинать надо именно с ядерной войны. Но Вы говорите о материальном состоянии и количестве свободного времени, потому что когда речь идет о войне, у Вас нет аргументов (призыв к самоубийству я аргументом не считаю), а тут можно меня обвинить в эгоизме: де, милочка, Вам просто жаль времени и денег, - вот почему Вы не хотите дать жизнь ребенку. Ловкое переворачивание того, о чем шла речь. Ладно, еще раз (что-то часто Вы заставляете повторяться - Вы вообще читаете мои посты или "проскальзываете"?)
Вы уверены в том, что те, кто рожает детей, делают это не для себя. Для детей, разумеется. Тогда, во-первых, непонятно, откуда столько детдомов, откуда столько преступников, самоубийц? (Кстати, и без Ваших призывов.) Не смотрели фильм "Беременная Россия"?(Можно скачать, по-моему) Цитата:оттуда:"Слишком много на свете детских слез. Гораздо больше, чем детских радостей." (Эх, тоже у кого-то были "родители-садисты", что человек это написал.)
Во-вторых, тогда самые большие альтруисты в мире - те самые арабы и африканцы, распространение которых в мире Вам так не нравится.
Я же говорю о том, что (что-то меня Ваши дорожные образы натолкнули) "не уверен - не обгоняй". Не уверен, что можешь уберечь будущего ребенка от беды - постарайся уберечь хотя бы существующих. Вот этим люди, на мой взгляд, и отличаются от животных - тем, что в состоянии жить не ради биологических целей и даже вопреки им. Ни одно животное добровольно не взойдет на костер, как Джордано Бруно. Ни одно животное не откажется рожать из-за того, что "мир не готов принимать детей". Животное просто не может понять смысл таких действий.
Да, я согласна, животных среди нашего вида очень много. И они такие же пассивные, безропотные жертвы, как настоящие животные, они так же слепо воспроизводят свое потомство в грязной реке жизни, как рыбы свое - в Волге.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Да и потом- у нас тут пикеты мам с колясками были экологические- действует эффектнее чем просто тетки с плакатами.

А пикеты девушек с плакатами "У меня нет ребенка, потому что мир не готов его принять" - еще эффективнее, учитывая озабоченность правительства еще и тем, кто его потом будет кормить и не расселятся ли по России китайцы.:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Начинать надо именно с ядерной войны. Но Вы говорите о материальном состоянии и количестве свободного времени, потому что когда речь идет о войне, у Вас нет аргументов

ну почему же, войны были всегда и всегда будут. Или это новая идея- не рожайте детей- не будет жертв, не будет войн. Собственно и людей тоже не будет.
Нет людей- нет проблем.

  Неформалка , цитата:
Вы уверены в том, что те, кто рожает детей, делают это не для себя.

Именно для себя. Но спросите себя- а если бы ваши родители приняли решение- что вы жертва будущей ядерной войны.
Вы бы просто не существовали-0! однако "жертва" принимает активное (предположительно) участие в экологических и пацифистских пикетах и тем самым - глядишь на ее веку войны не случится. А быть может Ваши дети не дадут погибнуть в войне моим, или наоборот, мои вашим. Мы же не ясновидящие чтобы предсказывать судьбу своих потомков.
Но мы даем им шанс жить, Вы же предлагаете его изначально отнять просто потому что вам страшно, что они погибнут.

Ответ на вопрос- почему вымерли мамонты -- Они не умели надеяться. Надеяться, что все будет хорошо, поэтому и вымерли.
Шутка, но в каждой шутке только доля шутки.

  Неформалка , цитата:
те самые арабы и африканцы, распространение которых в мире Вам так не нравится.

Ну собственно я не говорил, что мне это не нравица, собственно как и нравица- я просто констатировал факт.
факт в том, что альтруисты эффективнее заселяют территорию менее альтруистически настроенных аннгло-саксов с французами. Среди них ведь даже движения по отказу от деторождения, с ваших слов, возникли.

  Неформалка , цитата:
Не уверен, что можешь уберечь будущего ребенка от беды - постарайся уберечь хотя бы существующих.

Вы покажите мне хоть одного человека на земле, который на 100% в этом уверен. а внуков? а правнуков?
получается - дай дожить сегодняшним, а потом пустыня????


  Неформалка , цитата:
Ни одно животное добровольно не взойдет на костер, как Джордано Бруно. Ни одно животное не откажется рожать из-за того, что "мир не готов принимать детей". Животное просто не может понять смысл таких действий.
Да, я согласна, животных среди нашего вида очень много. И они такие же пассивные, безропотные жертвы, как настоящие животные, они так же слепо воспроизводят свое потомство в грязной реке жизни, как рыбы свое - в Волге.

Ну вот, собственно и вывод- Рожаешь- значит животное. Не рожаешь, а на костер- Человечище!
Тока вот человечища откуда беруца, если они не размножаются естественным образом, как рыба в Волге????

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а почему именно антивоенной или экологической?
Деятельность- она видите ли, у всех разная.

Что-то я уже устаю Вам повторять. Вы видите только одну причину для того, чтобы не рожать - текущие интересы человека (деятельность, отдых).
А я говорю, что не рожать надо для того, чтобы было время на (как же это понепафоснее выразиться) улучшение жизни тех, кто уже живет. Иначе какой смысл? Ну, допустим, Вы не рожаете, чтобы было свободное время. Ну, понаслаждаетесь жизнью какой-то период. А какой в этом смысл, если можно не просто ждать конца, а пытаться предотвратить его? Вот я не понимаю, как можно наслаждаться жизнью, зная, что твоя лодка тонет и ничего не делая? Как это можно - закрыть глаза, заткнуть уши и видеть только то, что хочешь? Как это - видеть только то, что хочешь? Это как надо врать самому себе, а если есть дети - еще и им?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
А пикеты девушек с плакатами "У меня нет ребенка, потому что мир не готов его принять" - еще эффективнее, учитывая озабоченность правительства еще и тем, кто его потом будет кормить и не расселятся ли по России китайцы

Думаю правительство озабочено несколько другими вопросами. :wink:
Хотя вы правы- рабы и солдаты правительству нужны всегда. да хоть и китайские- им по барабану.

многое бы отдал - посмотреть на этих девушек годам к 50-60 нянчащих с десяток внуков и смеющихся над своими страхами.
А ведь так и будет с большинством из них

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка
ну и бардак у вас в голове творится Сколько вам лет простите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну почему же, войны были всегда и всегда будут. Или это новая идея- не рожайте детей- не будет жертв, не будет войн. Собственно и людей тоже не будет.
Нет людей- нет проблем.

Вы серьезно верите в то, что люди могут перестать рожать? Вы это серьезно? А если не верите - зачем об этом говорить? Это, типа, шутка, стеб?
Почему вместо реальных проблем и опасностей Вы говорите о выдуманных?


Последний раз редактировалось: Философ (Суббота, 01/11/2008, 03:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
А я говорю, что не рожать надо для того, чтобы было время на (как же это понепафоснее выразиться) улучшение жизни тех, кто уже живет.

  Неформалка , цитата:
Вы видите только одну причину для того, чтобы не рожать - текущие интересы человека (деятельность, отдых).


а вы видите между этими утверждениями разницу???
В конце концов - это ваша деятельность и не рожаете вы из-за того чтобы ею занимацца.
Читай мое утверждение. Текущие интересы человека.

разве что вы взяли на себя возможность в вашей деятельности думать и решать за других?
а они того хотят? :wink:

  Неформалка , цитата:
А какой в этом смысл, если можно не просто ждать конца, а пытаться предотвратить его? Вот я не понимаю, как можно наслаждаться жизнью, зная, что твоя лодка тонет и ничего не делая? Как это можно - закрыть глаза, заткнуть уши и видеть только то, что хочешь? Как это - видеть только то, что хочешь? Это как надо врать самому себе, а если есть дети - еще и им?

Проблема в том, что я считаю, моя лодка плывет. Плывет по времени и по жизни. и не только во мне но и 100 лет после меня и больше.
Вы же предлагаете мне просверлить дырку во дне, потому что думаете, через 50 лет она утонет.

Но я то так не думаю!!! И кто из нас прав, кого потопит шторм- узнаем только через 50 лет. но вы то дырку уже перед штормом просверлили, а я нет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 31/10/2008, 20:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
ну и бардак у вас в голове творится Сколько вам лет простите?


А Вам не стыдно? И не собираетесь извиняться? Как Вы думаете, я могла бы Вам нечто подобное написать, даже если бы думала про Вас нечто подобное?
Да, бывает, эмоционально задевает, а возразить по существу нечего. Но Вы ведь не меня, а себя подобным "запрещенным приемом" показываете в не очень хорошем свете. Может, вначале думать, а потом писать?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Проблема в том, что я считаю, моя лодка плывет. Плывет по времени и по жизни. и не только во мне но и 100 лет после меня и больше.
Вы же предлагаете мне просверлить дырку во дне, потому что думаете, через 50 лет она утонет.
Но я то так не думаю!!! И кто из нас прав, кого потопит шторм- узнаем только через 50 лет. но вы то дырку уже перед штормом просверлили, а я нет.

Ясно. Газет не читаем, интернета нет, голову в песок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Ясно. Газет не читаем, интернета нет, голову в песок.

ага, есть еще Миллион поводов. Астероиды, вулканы, мировой океан со своими цунами, да много чего еще.
Да, еще забыл конец света упомянуть- некоторые уже 2000 лет ждут. Все никак! думаю еще 2 раза по 2000 прождут

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
вы забыли про то, что вселенная в конце концов сожмется в точку и все живое исчезнет

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  Неформалка , цитата:
Ясно. Газет не читаем, интернета нет, голову в песок.

ага, есть еще Миллион поводов. Астероиды, вулканы, мировой океан со своими цунами, да много чего еще.
Да, еще забыл конец света упомянуть- некоторые уже 2000 лет ждут. Все никак! думаю еще 2 раза по 2000 прождут

Ладно, блажен, кто верует... Я за Вас рада. Что Вы рады.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
Начинать надо именно с ядерной войны. Но Вы говорите о материальном состоянии и количестве свободного времени, потому что когда речь идет о войне, у Вас нет аргументов (призыв к самоубийству я аргументом не считаю), а тут можно меня обвинить в эгоизме: де, милочка, Вам просто жаль времени и денег, - вот почему Вы не хотите дать жизнь ребенку. Ловкое переворачивание того, о чем шла речь. Ладно, еще раз (что-то часто Вы заставляете повторяться - Вы вообще читаете мои посты или "проскальзываете"?)
Вы уверены в том, что те, кто рожает детей, делают это не для себя. Для детей, разумеется. Тогда, во-первых, непонятно, откуда столько детдомов, откуда столько преступников, самоубийц? (Кстати, и без Ваших призывов.) Не смотрели фильм "Беременная Россия"?(Можно скачать, по-моему) Цитата:оттуда:"Слишком много на свете детских слез. Гораздо больше, чем детских радостей." (Эх, тоже у кого-то были "родители-садисты", что человек это написал.)
Во-вторых, тогда самые большие альтруисты в мире - те самые арабы и африканцы, распространение которых в мире Вам так не нравится.
Я же говорю о том, что (что-то меня Ваши дорожные образы натолкнули) "не уверен - не обгоняй". Не уверен, что можешь уберечь будущего ребенка от беды - постарайся уберечь хотя бы существующих. Вот этим люди, на мой взгляд, и отличаются от животных - тем, что в состоянии жить не ради биологических целей и даже вопреки им. Ни одно животное добровольно не взойдет на костер, как Джордано Бруно. Ни одно животное не откажется рожать из-за того, что "мир не готов принимать детей". Животное просто не может понять смысл таких действий.
Да, я согласна, животных среди нашего вида очень много. И они такие же пассивные, безропотные жертвы, как настоящие животные, они так же слепо воспроизводят свое потомство в грязной реке жизни, как рыбы свое - в Волге.

Вы Наверное сектантка!!! Столько "мусора" в голове - это чем и как Вам его вбивали...И откуда такая обида на весь род человеческий???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.


Последний раз редактировалось: alez (Пятница, 31/10/2008, 21:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Black_Snake
вы забыли про то, что вселенная в конце концов сожмется в точку и все живое исчезнет

Есть люди, которые далеко смотрят!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
вы забыли про то, что вселенная в конце концов сожмется в точку и все живое исчезнет

О да, поэтому вместо рождения детей - направьте все свое время и деньги на борьбу со сжиманием вселенной

Это не вселенная сжимается, это что то другое сжимается, тоже круглое --- О
или у страха глаза велики

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
у страха глаза велики

+100

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Философ
почти местный
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 57
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/10/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Вы Наверное сектантка!!! Столько "мусора" в голове - это чем и как Вам его вбивали...

Алез, если Вы не извинитесь, я ухожу из темы. Хватит наглеть - если Вы модератор, значит, Вас не забанят, значит, Вам все можно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 13 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования