КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А мечты Black_Snake'а и Харон'а (может кого ещё) о поднятии людей оставим им самим... а особо буйных можно будет и подавить (истинно демократическими средствами), ибо связь с народом они полностью потеряли.

время рассудит. лет через 5 если ресурс не загнется и его не приберет к рукам глава управы через рейдерский захват я припомню вам этот пост и мы с удовольствием подискутируем о предсказаниях прошлого с высоты прошедшего времени :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
5) Абсолютнейшая легитимизация Путина как будущего Президента - ВЫПОЛЕНО

У меня ощущение, что вы единственный в это верите. По-моему даже путин про легитимность своего президентства особо иллюзий не питает. Соответствовать букве закона и быть легитимным - существенная разница.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как голосовали и наблюдали в Реутове
http://melabedge.livejournal.com/88358.html

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Как голосовала Москва
http://mn.ru/multimedia_infographics/20120306/312979486.html
Удивительные итоги в Некрасовке...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
У меня ощущение, что вы единственный в это верите. По-моему даже путин про легитимность своего президентства особо иллюзий не питает. Соответствовать букве закона и быть легитимным - существенная разница.

Он просто новости по первому каналу смотрит

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А мечты Black_Snake'а и Харон'а (может кого ещё) о поднятии людей оставим им самим... а особо буйных можно будет и подавить (истинно демократическими средствами), ибо связь с народом они полностью потеряли.

" Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."
Думаете, что это игра тех, о чем бредите непонимавши? Дофига разных давильщиков приходило, пока их не давили другие.
У Вас есть уникальная возможность наблюдать этот процесс воочию.
Что-то там еще про дерьмократию было? Вы еще о феодализме вспомните - тоже был, и Аврора была...и Вы есть пока...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Что касается лжи ... Она была , просто не было нынешних возможностей промывать мозги .

меня не столько беспокоит "зомбовидение". Меня беспокоит мелкий шантаж. Это не продукт масс-медиа. Это система, в которую вовлечена существенная часть населения (в т.ч. самые мелкие винтики).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
  егороввиктор , цитата:
И ещё необходимо помнить, что 163 человека это не всё Кожухово. Равно как и не вся Москва и Россия.


нашист, а ничего что в опроесе РСН приняли участие несколько ТЫСЯЧ и Зю набрал там 49%, а Пукин около 18?

  Casabllanca , цитата:
Жириновский это ПОЗОР страны! Кто голосует за Жириновского, тот просто не ненавидит свою страну. ИМХО
Искренне рада, что Прохоров обошел Жириновского.
Я не против Путина,но я против застоя! И верю,что России нужны умные, молодые, новые Лица!


айайай конечно позор, он же посмеял оскорбить ФОНЕРНУЮ ПУГАЧИХУ, он же посмеял Рамзанчика оскорбить и все толерантные народы, которые ТОЖЕ РОССИЯНЕ. а Прохор молодец, базара нет.. награбил в 90е то что принадлежит всему народу и умудрился еще 7% набрать. Видимо 12 часовой рабочий день и повышение пенсионного возраста очень нравится как идея 7% избирателей.


Дело даже не в оскорблении! ОН не адекватный человек. Такого нельзя допускать к правлению страны! Подобные эмоции недопустимы...!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
Путькин это ведь помазанник Божий


Не стоит бравировать столь глубокой неосведомленностью. Помазанник Божий - это прерогатива Императора. Когда будет император - тогда и Помажет его Церковь на престол. Президент или кто иной - явно на это не тянет.
Молиться о власти - обязанность Церкви. Молились и за Римских императоров, которые преследовали христиан. Молитва о ком либо, и одобрение действий кого-либо - не синонимы. Надеюсь, после введения ОПК в школах, у будущего поколения проблем с пододным незнанием не будет. А что касается истины, то я понимаю из ваших слов, что истина - это только та, которую одобрили и утвердили Вы? Простите, я Вас не знаю, но позволю себе пользоваться более достоверными критериями.

  Black_Snake , цитата:
вам ничего не скажут и не дадут

А меня Ваши ФИО не интересует. Просто я привык общаться с людьми, а не зверьками. Но если человек сам себя им именует.... что же делать?
Да, хочу Вас разочаровать (по привычке обращаюсь, как к человеку): никаких спец- боевых групп у Церкви нет. Анафеме Вас никто предавать не собирается и даже не мыслит об этом, молебнов с прсьбой обрушить гнев Божий на Вашу несчастную голову не планируется. А то, что Вы- распространитель клеветы и, сплетен - так это Вы при каждом случае усиленно доказываете. Увы- прискорбный, но- факт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://echo.msk.ru/programs/personalno/865580-echo/
Эхо Москвы: Интервью - Евгения Альбац
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
Это хорошо,что Вы жили нормально, а я в 93-м приехала с мужем-лейтенантом на крайний север и мы реально голодали, я не могла своему годовалому ребенку яйцо куриное сварить и яблоко купить. Сидели месяцами на гречке и бульонных кубиках. До сих пор не ем ни то, ни другое. И занять было не у кого, потому что все такие же. Кому из части удавалось картошку и консервы принести - делились со всеми.

В 88м год прожили в Красноярском крае, отца туда направили служить - все поставки продовольствия закончились вместе с навигацией на Ангаре. Ничего, как-то нормально жили "натуральным хозяйством" - овощи со своего огорода, курочки, картошка с тушенкой. Сладостей в магазине не было зимой, так сами пекли. Никто не жаловался. Да и жили дружно и весело.
  олина , цитата:
муж зарабатывает столько, что я могу позволить себе не работать.

Как надолго? Жизнь и здоровье скоротечны. Мой отец, к сожалению, достаточно рано "сдал" по здоровью.
  олина , цитата:
Неужели все это в 90-х было лучше?

90-е годы были самые лучшие.


Последний раз редактировалось: jenny (Вторник, 06/03/2012, 22:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
время рассудит. лет через 5 если ресурс не загнется и его не приберет к рукам глава управы через рейдерский захват я припомню вам этот пост и мы с удовольствием подискутируем о предсказаниях прошлого с высоты прошедшего времени.

Будем решать проблемы по мере их поступления :wink:
На данный момент неотложные и наболевшие (6 пунктов) решены. Сейчас уже просто нужна планомерная и достаточно кропотливая работа без истерик.

  thaon , цитата:
У меня ощущение, что вы единственный в это верите.

Я понимаю, что на большинство граждан страны, Вам глубоко начхать. Вам важна лишь эфемерная справедливость.
А нелигитимность в лице теперь уже настоящей именно что кучки - мы переживём

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

  Black_Snake , цитата:
Он просто новости по первому каналу смотрит

Снова мимо. Практически вообще тель-авизор не смотрю (даже футбол).
Некогда, знаете-ли. К тому же предпочитаю не новости, а документы.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/03/2012, 22:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Casabllanca , цитата:
Дело даже не в оскорблении! ОН не адекватный человек. Такого нельзя допускать к правлению страны! Подобные эмоции недопустимы...!

Но он хотя бы не прикидывается тихим и спокойным. Сталин прикидывался, сколько народу уничтожил?

  священник Александр , цитата:
Молиться о власти - обязанность Церкви.


ну тогда все понятно. молиться не о народе, а о власти-это да, в вашем стиле.

  священник Александр , цитата:
я понимаю из ваших слов, что истина - это только та, которую одобрили и утвердили Вы?

что вы, истина это 64% и 99% Северного кавказа, показатели психиатрических больниц, армейских частей и тюрем, вот это истина, базара нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488 я ж говорю- сволочи !!!
А вообще, вместо того , чтоб писать чушь, стоило бы поинтересоваться , за что и за кого молится Церковь, чтоб опять не макнули лицом в собственное невежество. Без обид.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 06/03/2012, 22:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DDoS-атаки остаются эффективным способом блокирования информации
http://ria.ru/technology/20120306/586417332.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
А меня Ваши ФИО не интересует. Просто я привык общаться с людьми, а не зверьками. Но если человек сам себя им именует.... что же делать?
Да, хочу Вас разочаровать (по привычке обращаюсь, как к человеку): никаких спец- боевых групп у Церкви нет. Анафеме Вас никто предавать не собирается и даже не мыслит об этом, молебнов с прсьбой обрушить гнев Божий на Вашу несчастную голову не планируется. А то, что Вы- распространитель клеветы и, сплетен - так это Вы при каждом случае усиленно доказываете. Увы- прискорбный, но- факт.

вероятно сказать действительно уже не чего, раз проблема сосредоточилась на нике
что же насчет распространения слухов и клеветы- могу в том же самом уличить и вас- например с 63%. Или с связях навального и немцова с госдепом. А еще с оранжевыми революциями, с распадом страны, с возвращением ее в 90е. Открою вам тайну- это все слухи, распространяемые нынешним президентом и его командой ради блестящей победы, с которой его поздравил патриарх

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну это нормально да?
Daniel Beilinson
если кто-то состоит в белоленточных группах, пожалуйста разместите там мэссадж:
Татьяне Кадиевой полицейские разбили лицо, ударив об машину после выхода из ОВД Замоскворчеье. По последним сведениям внутри ОВД избивают задержанных.
телефоны отделения: 8 (495) 953 - 30 - 59, 8 (495) 953 - 39 - 87
пожалуйста, давайте интересоваться что там происходит
https://www.facebook.com/dbeilinson/posts/266579796751646
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Дорогая мама!



Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

Табуретка — надежная и стабильная опора для - попка -. Табуретка — единственное, что способно удержать - попка - от падения. Ничего лучше для нашей - попка - нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.

Твой сын http://lleo.me/dnevnik/2012/02/29.html

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:

Блин, а я только сёдни с пушки домой вернулся, ещё и штраф платить Зато оторвался


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:

Я понимаю, что на большинство граждан страны, Вам глубоко начхать

большинство граждан страны было цинично поставлено раком. И хотя с моей точки зрения, даже в таком положении надо бороться, а это самое большинство просто расслабилось, это не легитимизирует путина ни на 1 грамм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Открою вам тайну- это все слухи, распространяемые нынешним президентом и его командой ради блестящей победы, с которой его поздравил патриарх

Подождите...
А что делал Навальный в Йельском Университете?
А с кем это встречались Чирикова и Немцов в ресторанчике в США?
А что делали т.н. лидеры внесистемщиков в посольстве на приёме у Макфола?
А когда, кем и где был зарегистрирован домен "белоленточников"?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

  thaon , цитата:
большинство граждан страны было цинично поставлено раком

То есть они об этом не знают и даже не догадываются, зато за них всё знают апологеты высшего знания, типа Вас?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Вторник, 06/03/2012, 22:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пахнуло сурковщиной ... Фу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 111 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования