КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Больные дети в детских садах Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Больные дети в детских садах
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
в той же самой мы группе. Ну не 100%. Утрирую конечно. Но пардон не половина. Посмотрите после чего дети болеть начинают? после праздников...потому что безумные родители таскать детей по всем магазинам начинают. а если все нормально ходят в сад,то все как раз ходят. Вы слышали как девочки у нас в группе кашляли с месяц назад?но ничего ж. они не друг от друга заражаются - у них уже один мимкроб на всех, после всех их обниманий и поцелушек,а от внешних. как утренник - так сопли и орви.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милые мамочки! Если бы вы только знали, как остобалдели садовским работникам "привычные сопли" ваших чад. До рвоты!!!
Я была самой терпеливой и небрезгливой нянькой в нашем саду: родители получали из моих рук детишек чистенькими и постиранными. А что, 2-я младшая: один обкакался, пятеро описились, седьмой вообще умудрился в ботинки собачьего дерьма натолкать! Ну не буду же я сдавать мамам "убитую" одежду. Хотя стирка в мои обязанности и не входила. Для таких случаев есть сменка в шкафчиках. Просто представляла, как она это всё домой потащит
Но вот сопли добили меня окончательно.
- Иди сюда, моя хорошая, сейчас носик почииистим! - и достаёшь из детского кармашка хрустящий или скользящий от соплей платок. БЭЭЭЭЭЭ..., говорит твой организм, а ты сглатываешь подступающую тошноту и высмаркиваешь с улыбочкой малышку. Она же не виновата, что маме начхать как там ее дитя соплями захлёбывается.
Своих в группе я приучила и высмаркиваться в туалетной комнате над раковиной, и соплюшки со щёк смывать. Высмаркивала их только в разовые платки.
Однажды пошла помочь одеть на прогулку ясельную группу и еле дотерпела до конца, чтобы не сблевать: больше половины перемазанных соплями... уже засохшими.
Когда сопливый ест, то перед ним стоит нелёгкий выбор - или жевать или дышать!
Пожалейте вы своих детей, ради всего святого! Ну хреново им в саду с соплями, для вас "привычными"!
Они ведь не только есть спокойно не могут, а ещё и петь и лепить и рисовать и клеить.
А каово детишкам, сидящим с вашими за одним столом?! Он ложку в рот чуть не с соплями сует Я это на расстоянии 3-х метров наблюдаю, и то мне противно, а каково тем кто почти в упор это видит, да ещё и тарелки их близко стоят!
Бедные дети

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
моя дочка всю осень, зиму и часть весны сопливит. и что мне ее круглый год дома держать????

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
интересная мысль. А если у нас температурный ринит??? Тут не говорят о том что детей с ЗАЛОЖЕННЫМИ носами в сад отправлять. У меня у самой как зима - с улицы заходишь - с носа течет. И не болею я при том. а вода с носа течет. вообщем вечная тема. Не буду больше давать поводов пообщаться ни о чем. Считаю,что БОЛЬНЫХ детей водить НЕЛЬЗЯ ни в коем случае. но способов отделить больного от условно абсолютно здоровых нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
А не пробовали поискать хорошего специалиста? Не до конца вылеченное острое заболевание грозит перерасти в хроническое. А как хронический насморк мешает в дальнейшей жизни, знают почти все.
Давайте так: без громких слов и пафосных фраз, просто буднично побеседуем.
Все мои приятели по яслям и саду, которые ходили с зелеными и не очень зелеными, но постоянными, в последствии стали хрониками. Один вообще цаловаться не может - нос не дышит! :wink:
Аллергия - это одно (и то она проявится в самом слабом месте), а вот плохо пролеченная простуда - это совсем другая песня.
Вам-то что врач говорит?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А как хронический насморк мешает в дальнейшей жизни, знают почти все.

О да, у моего мужа хронический ринит Плюс хронический тонзиллит Всю жизнь мучается, даже себе не представляете как!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
А если у нас температурный ринит???

Прошмыгалса - и перестал. Но хлебать щи пополам с соплями - это как-то, простите, не очень.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

  Марьяна , цитата:
О да, у моего мужа хронический ринит Плюс хронический тонзиллит Всю жизнь мучается, даже себе не представляете как!

Надеюсь, муж у нас с Вами не общий :wink:

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
муж у нас с Вами не общий

"Слава богу у нас с вами разные мамы"(с)
Я тоже надеюсь

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
в той же самой мы группе. Ну не 100%. Утрирую конечно. Но пардон не половина. Посмотрите после чего дети болеть начинают? после праздников...потому что безумные родители таскать детей по всем магазинам начинают. а если все нормально ходят в сад,то все как раз ходят. Вы слышали как девочки у нас в группе кашляли с месяц назад?но ничего ж. они не друг от друга заражаются - у них уже один мимкроб на всех, после всех их обниманий и поцелушек,а от внешних. как утренник - так сопли и орви.


Конечно не половина группы болеет, но процентов 30% точно, из них часть ходят больными в сад. Мы в магазины не ездим и заражаемся только в саду, 2 недели ходим, 2 болеем. Про утренники я вообще молчу, все стараются привести ребенка даже больного, после новогоднего утренника мы попали в больницу с пневмонией и восстанавливались 3 месяца потом!
Так, что Ваше убеждение, что от остаточных соплей Вашего ребенка ни кто не заражается очень ошибочно!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

  Попрыгунья , цитата:
Аллергия - это одно (и то она проявится в самом слабом месте), а вот плохо пролеченная простуда - это совсем другая песня.


Аллергический насморк видно невооруженным глазом, он совсем другой, сопли прозрачные как вода, ребенок чихает без конца и слезятся глаза. А то, что многие родители пытаются убедить, что зеленые густые сопли у их ребенка - это аллергический насморк не более чем попытка обмануть всех окружающих и возможно самого себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Сыну её 4 года. Заболел трахеитом. Представляете что это такое. Температура. Сопли. Завтра ведёт в сад. Все на неё родные баллоны катят, я тоже виртуально пальцем у виска покрутила. А она говорит :" Отведу на 4 часа, потом может заберу. Какая разница где скакать, всё равно не лежит, в саду или дома. У меня и так склоки за спиной и не могу отпроситься

Пипец! Ничего, что в саду они еще и гуляют. А на влажном холодном воздухе, который нынче есть в тени, прямая дорога из трахеита в пневмонию. Вот тогда точно от больницы на пару недель не отвертется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моей подруги дочка третий год посещает садик, первый год сопли у нее текли ПОСТОЯННО, сколько мы ни встречались, ни разу не видела у нее чистого носа, в садик она ее водила и с соплями, если температура - сидят неделю дома, потом арбидолину в зубы - и вперед, в сад. У девочки кроме ОРВИ ничего не было (ТТТ, не сглазить). Второй, третий года уже легче. А мой ребенок "домашний", с ним сидела бабушка, гулять его водила два раза в день, утром и вечером, по магазинам не таскали, если болел, старались лечить гомеопатией. Но вот мы каждый год лежали в больнице с разными диагнозами, каждую зиму болели по два-три раза, были и отит, и трахеит, и бронхит, и обструкция в бронхах, и диагноз бронхиальная астма нам поставили недавно. "В чем правда, брат?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
У моей подруги дочка третий год посещает садик, первый год сопли у нее текли ПОСТОЯННО, сколько мы ни встречались, ни разу не видела у нее чистого носа, в садик она ее водила и с соплями, если температура - сидят неделю дома, потом арбидолину в зубы - и вперед, в сад. У девочки кроме ОРВИ ничего не было (ТТТ, не сглазить). Второй, третий года уже легче. А мой ребенок "домашний", с ним сидела бабушка, гулять его водила два раза в день, утром и вечером, по магазинам не таскали, если болел, старались лечить гомеопатией. Но вот мы каждый год лежали в больнице с разными диагнозами, каждую зиму болели по два-три раза, были и отит, и трахеит, и бронхит, и обструкция в бронхах, и диагноз бронхиальная астма нам поставили недавно. "В чем правда, брат?"


Вы хотите сказать, что кто болеет тот слабый и будет и без сада болеть?
К нам это не относится, мои дети без сада болеют раз в пол года и легко, а с садом каждые 2 недели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
+1.Моя вообще только если разажается от кого-то.До сада не болела,хоть и приезжал братик двоюродный сопливый.А тут зимой прям череда болезней.

А про родителей которые ведут больных:работа это всё отмазки,жалеют себя тем самым.За ребёнком же дома следить надо и лечить,а видимо лень сильная.Плюс эти больные дети в саду с засохшими соплями выглядят по меньшей мере жалко,потому что смотришь и понимаешь что мамаше он не нужен.И не верю я то на работе не смогу обойтись без вас,незаменимых нет,а вот ребёнка уж точно ничем не заменишь.
Я взрослый человек не знаю никогда чем отразиться лёгкий насморк,а тут маленький ребёнок.И слава Богу если это не пойдёт в отит,или гайморит,или ещё что посерьёзнее.Скольк сама в сад не ходила,всё время как начинала болеть меня оставляли дома,а это 90-е годы,тогда уж наверное посерьёзнее на работе то было.И папа со мной сидел и не переломился.О себе только такие мамашки думают которые больных ведут

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
мы после новогоднего утренника втроем 2 недели болели с температурой 40,а мелкая еще дольше и в больницу загремели,но... это совсем другая песня про нас. Кстати... по поводу пневмонии.. не кажется ли вам,что тут еще самую малость педиатр была виновата. Если я правильно идентифицировала, у вас Ванюшка? У наших соседей Лозгачева воспаление легких прозевала - если б не дежурная врач неизвестно чем бы закончилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
пневманию не всегда можно в лёгких услышать.Часто она может диагностироваться только снимком.Между прочим в нашей 120 нам поставили пневманию и на снимке,а когда приехали в больницу нам покрутили у виска и сказали что явный обструктивный бронхит.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
мы после новогоднего утренника втроем 2 недели болели с температурой 40

Да уж, этот вирус сильный был, с ним многие в больницу попали в основном с бронхитами.
  gela , цитата:
Кстати... по поводу пневмонии.. не кажется ли вам,что тут еще самую малость педиатр была виновата.

Нет, нам педиатр (Учелькина была тогда, так как Семенютина болела) все правильно назначила, хотя хрипов еще не было. Это я по своей дури, так как анализ крови из Инвитро не показывал воспаления совсем, решила подождать немного с антибиотиками, в итоге через сутки уже развилась пневмония.
  gela , цитата:
Если я правильно идентифицировала, у вас Ванюшка?

Правильно

Тоже случай на днях был. Звоню двоюродной сестре. В процессе разговора к ней подходит ее сын говорит, что ему плохо, она ставит ему градусник и выясняется, что у него температура 37,5. После чего она начинает убеждать сына в том, что завтра все-же стоит сходить в школу, так как 37,5 это маленькая совсем температура. Ну что тут сказать....Видимо таким людям не объяснишь ни чего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, девочки, всё не читала, потому что тема нескончаемая. Но вот про работу поделюсь своим наблюдением. Я весь прошлый год дома просидела. Болели просто без перерыва. В сад наверное за весь год месяц походили, если все дни сложить. Мне жалко моего ребёнка, и я сижу пока болеет, и держу его дома пока совсем не восстановится. И перерывы делали, чтоб имммунитет укрепить по полтора месяца зимой. И честно, я для себя расставила приоритеты. У меня в этом году ооочень-очень плохое материальное положение. Но я не выходила на работу, потому что работа то одна, потом другая, деньги сегодня есть, завтра нет, а ребёнок у меня один. И я не думаю про чужих детей, я думаю про своего, и из-за него не вожу в сад больного, мне его в первую очередь жалко.
Но вот вышла я на работу в итоге, потому что уже совсем вилы, и вроде надеюсь на крайний случай найду кто посидит. Но сделала наблюдение удивительное. Я заканчиваю в 6, в полседьмого я в саду, работаю близко. И мой ребёнок практически самый последний. Ни за что не поверю что работающие родители в состоянии так массово забирать своих детей из сада до 6. Таким образом получается, что подавляющее большинство родителей либо имеет "сиделок", либо не работает. А детей больных в сад водили всю зиму толпами. Вот так вот.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Galchonok , цитата:
Видимо таким людям не объяснишь ни чего.

у меня насчёт многих аналогичных ситуаций в жизни такое мнение - умный сам всё что надо поймёт, а дураку сколько ни объясняй, всё бестолку

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
У нас не далее как в четверг так было. Ребенка утром вырвало и пронесло. Воспитатель вызвал маму. Знаете, когда она явилась? Вечером, как обычно...

удивляет, что не вызвали скорою, ведь мало ли чем может рвота закончиться? может же и судороги начаться.
воспитатели не бояться потом еще и виноватыми остатся, что вовремя не вызвали "скорую".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не вызвали скорую, потому что это чревато проверкой СЭС. Неужели им нужны подобные проблемы?????
В нашем саду было 2 случая массового отравления детей в группах. Потихоньку вызывали родителей, чтобы забрали деток домой. И никаких скорых....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
большинство родителей либо имеет "сиделок"
это еще не означает то, что "сиделки" могут целыми днями сидеть с детьми - элементарно потому что таких денег нет на оплату услуг няни. Не знаю как многие, но некоторые родители нанимают няню на час-два - для того, чтобы забрали из сада и довели до дома родителей или до своего дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН
Нет новых сообщений Увольнение персонала в детских садах ... Сосед 241 Детские новости 38 Воскресенье, 24/06/2012, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Наталья_
Нет новых сообщений Сбор мнений о разных детских садах в ... Nusik Детские сады 170 Среда, 25/06/2014, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Больные дети в детских садах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Больные дети в детских садах
страница 12 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования