КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Квартплата Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Квартплата
Автор
Сообщение
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/06/2014, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
может вы и правы, только найти, у кого наши счетчики, пока не удалось никому. Я как потребитель (по вашей логике) должна требовать исправности оборудования от своей УК и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/06/2014, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В ходе всех этих войн выяснилось, что по 3 домам минимум показания ОПУ за 2013 год фальсифицированы. Даже без всякой корректировки накрутка в 500 - 600 Гкал. Причем фальсификация по домам у которых в акте за 2009 год величина очень близкая к тем, которые потом были в 2010 - 2012 годах. При таком раскладе фирменную "корректировку" Жилфонду делать было не с чего. Вот и произошел скачек показаний в 2013-м. По отдельным месяцам превышение в 200 с лишним процентов, кое-где даже поленились придумать значение, просто тупо копировали с декабря или января по март - апрель одно и тоже значение вплоть до тысячных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет.
9 июня 2014 г. Ремизова подписала ответ на жалобу жильца Л15к4 в котором написано, что "действия управляющей организации по проведению корректировки, с учетом того факта, что ранее такая корректировка расчетным центром не проводилась, полностью соответствует требованиям нормативно-правовых актов Российской Федерации и города Москвы".
При общении по телефону специалист УК Калинина Людмила Александровна сообщила, что предписание Жилинспекции о перерасчете Дмитриевского 9 якобы аннулировано. На достоверность информации не особенно полагаюсь, но это демонстрирует позицию УК.
Наше обращение за все 30 домов Косино-Ухтомского внесено в Жилинспекцию 4 июня. 17 июня в ГКУ "Экспертный центр" (им скидывают обращения) мне сказали, что проект ответа подготовлен и направлен в Жилинспекцию для подписания. Учитывая объем приложенного материала, сомневаюсь в ответе по существу.
Так что война не закончилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vvklim , цитата:
При общении по телефону специалист УК Калинина Людмила Александровна сообщила, что предписание Жилинспекции о перерасчете Дмитриевского 9 якобы аннулировано.


Это наглая ложь. Ничего не аннулировано.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

  vvklim , цитата:
"действия управляющей организации по проведению корректировки, с учетом того факта, что ранее такая корректировка расчетным центром не проводилась, полностью соответствует требованиям нормативно-правовых актов Российской Федерации и города Москвы".



Пусть подкрепят свою позицию нормативным актом. (его нет, могу сразу сказать, но предложить то можно, пусть Жилфонд за свои слова ответит - если состлся на соответствие законодательству, так пусть у укажет какому именно законодательству соответствует). Не могут - писать в прокуратуру. Т.к. говорить там абсолютно не о чем (если конечно это и есть цель - поговорить с Жилфондом).

И все, зачем воевать? Ради войны или ради результата?

Если ради результата, достаточно одного ответа из Жилфонда, где изложена их позиция. А дальше пусть компетентные органы принимают меры, согласно их должностным обязанностям.

Жилфонду легко воевать с гражданами. Но очень непросто с компетентными государственными органами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/06/2014, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Это наглая ложь. Ничего не аннулировано.


Будем надеяться, что это так. Дождемся ЕПД по Вашему дому за июнь и результатов нашего обращения в Жилинспекцию.

  lizka , цитата:
Пусть подкрепят свою позицию нормативным актом


Подкреплять излагаемое не считают нужным даже государственные органы.

  lizka , цитата:
зачем воевать? Ради войны или ради результата?


Смотря какого результата хочешь добиться. В начале хотелось просто правильного расчета. Сейчас после того, как вышли на фальсификацию показаний ОПУ, на отказ от исполнения УК своих обязанностей, на пренебрежение правами и интересами граждан и УК, и государственным учреждением МФЦ, и государственными органами, то просто перерасчета недостаточно. Да и перерасчет будет сделан не всем, уже собран материал о особых математических математических действиях МФЦ: некоторым просто забыли пересчитать, а некоторым на начисление в 500 рублей оформляют перерасчет - 800 рублей и получают 0. Перерасчет выполнен.
Вообще по совокупности оставленных в отписках отпечатков пальцев речь может идти о 165 УК.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vvklim
Вам большое спасибо, что не опускаете руки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что я могу сказать... Пришла квитанция за июнь, отопление не пере считано, в ЕИРЦ говорят что Жилфонд по этому поводу никаких указаний не давал. Так что пойду завтра в Жилфонд поспрашиваю чего это они не выполняют предписание гос. органа и позвоню в жил инспекцию, спрошу какой срок им дали для исполнения.
А дальше по ситуации - буду дальше писать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чего и следовало ожидать: "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". Я из квитанции просила исключить антенну - пришел ЕПД опять с антенной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я и не тороплюсь, государственная машина неповоротливая, но когда он ара скручивается, то ее уже не остановить.

Отопление я плачу по своим расчетам ( в полном соответствии с действующим законодательством). Иду в Еирц и пишу заявление - прошу выдать мне квитанцию с оплатой отопления из расчета стольких то Гкал и суммой такой-то. И фсе .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/06/2014, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka,
т.е.каждый месяц получаете исправленную квитанцию? Делаете через экономиста? И письменное заявление обязательно? Или в МФЦ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 01:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, каждый месяц получаю исправленную квитанцию, через экономиста. Один раз экономист заартачилась, так ей начальница сказала - делай как просят.

Я кстати и в моэк обратилась, спасибо вам за подсказку. Моэк мне тоже прислал письмо, в котором дал все запорашиваемые данные, кроме количества тепла за 2009 год, сославшись на то, что данные с таким сроком они не хранят.

Так что Жилфонд, делая якобы корректировку якобы за 2009 год просто очень сильно чудит. Мне вот интересно кто там у них в доле, что они так вольготно себя чувствуют? Каков уровень?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 07:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Каков уровень?

Думаю, настолько высокий, что действуют внаглую и ничего не боятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я зашла сегодня в Жилфонд, ведут они себя крайне нагло. Т.к. сказали что пересчитывать они ничего не будут, потому что якобы Жилинспекция признала их перерасчет соответствующим закону. хм, хм....

Пойду наверное я на прием в Мосжилнспекцию, поговорю там с руководством...... Очень интересно, что там происходит....

Ну и конечно вариант остается - суд. Обязать их пересчитать по решению суда. Пока я им оставила заявление о том, чтобы они пересчитали все в соответствии с предписанием Жилинспекции, дождусь ответа, тогда подумаю куда и что лучше написать.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 3 секунды:

Я записалась на прием в Жилдинспекцию. И поговорила там со специалистом - скажу честно специалист несет полную ахинею. Очень сильную ахинею, еще похлеще УК Жилфонд.

В общем, схожу к начальнику и отпишусь тогда. Иду 03.07.2014.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
каждый месяц получаю исправленную квитанцию

Я один раз обратился в МФЦ, в апреле, письменно с уведомлением. Целый набор вопросов по системе отношений потребитель - исполнитель - расчетная организация в контексте Жилфондовских "корректировок" и приписок МФЦ в ЕПД в 2013 году по отоплению и в 2014 по ГВС, ХВС и водоотведению. Проигнорировали. Ходить к ним как на работу и выслушивать устный бред, за который они не несут никакой ответственности, у меня нет времени. Теперь вопросом с моим обращением занимается Комитет государственных услуг города Москвы (по подведомственности ГБУ МФЦ).

Я в очередной раз предлагаю объединять или, хотя бы, координировать усилия. Мы все равно будем писать о ситуации со всеми 30 домами района, управляемыми Жилфондом (именно так мы и подали в Жилинспекцию города). Но фактический материал и данные реальных людей, готовых подтвердить изложенное в обращениях и представить документы, есть только с 7 домов.
Разрозненные действия приводят к тому, что всех заставляют многократно проделывать одну и туже работу. Они сейчас людям пишут те же отписки, на которые уже поданы жалобы.
Нарушение порядка установленного 307 постановлением уже отходит на второй план. Тут уже фальсификация данных и присвоение чужого имущества (денежных средств) путем обмана. Кроме приписок в показаниях ОПУ, сама по себе "корректировка" на 96 % повторное начисление платы по тарифам 2014 года за уже оплаченные потребителями в 2010 году коммунальные услуги. И вот этого они вообще видеть не хотят споря о правомерности проведения корректировки.
Ответы из Жилфонда пошли объемные в Л15к4 на 9 листах, а в Л15к2 на 17-ти.
Но в них ни слова о том, что эти услуги уже оплачены.
Все началось с февраля, с 1 февраля прекратил функционирование сервис Личный кабинет в котором были данные по всем начисленным ЕПД, у многих они просто не сохранились. Но еще в апреле мы представили в Жилфонд данные о фактических начислениях в 2010 году. Они их взяли, но в дальнейших комментариях обращающимся делают вид что их просто не существует. Тоже самое делает и МФЦ. Данные направлены в управу, так же делают вид что их не существует.

  lizka , цитата:
схожу к начальнику и отпишусь тогда. Иду 03.07.2014

Если к Павлову, то готов предоставить к тому времени наши результаты, а может и участвовать во встрече. Мы сдавали в город, но дальше они передали в ВАО и Экспертный центр. Кстати ответ Вам готовил именно Экспертный центр (телефон на ответе указан их).

Сам я 2.07.2014 должен встречаться с замом префекта по ЖКХ (первоначально был записан на 18.06.2014, позвонили что перенесли).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/06/2014, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не вижу смысла в борьбе "за всеобщую справедливость" - долго, муторно и практически бесперспективно.

С экспертным центром там конечно знатный кандебобер, когда я позвонила по телефону исполнителя, то мне в этом экспертом центре сказали, что исполнитель совсем не исполнитель и его фамилия на письме стоит неправильно, экспертным центр дает заключение жил инспекции, которая в свою очередь исправлять эту экспертизу как ей бог на душу положит и дает ответ.
Когда же я позвонила непосредственно в жил инспекцию, то мне сказали что ответ мне дан, и предписание закрыто, потому что с январе и феврале была ошибка в площади. Сейчас ошибка исправления.
На что я возразила, что мое обращение было абсолютно конкретным и в своем письме мне они пишут об абсолютно конкретных вещах - о том что вынесено предписание о перерасчете платы за отопление в нашем доме в соответствии с 307 постановлением. Так вот я и хочу знать - исполнено ли это предписание или нет? А если предписание было не об этом , то о чем? И почему в моем письме тогда изложена не соответствующая действительности информация?
На что мне типа инспектор посоветовали обратиться к Павлову, спросить у него.

К Павлову вы можете записаться и на 30. (Я просто не могу 30). А до 30 Павлов в отпуске, а к заму я просто не вижу смысла обращаться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/06/2014, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vvklim
у меня есть все платежки с 2009 года, готова их предоставить, скажите кому и куда, адрес святоозерская 26
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
МУЛЬТЯШКА
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/06/2014, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже есть все платежки с 2008 года, адрес Наташи Качуевской 4.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/06/2014, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За подписью Павлова приходят бредовые ответы. Может при личном общении что-то другое скажет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/06/2014, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
За подписью Павлова приходят бредовые ответы. Может при личном общении что-то другое скажет?


Ну что ж придется поучить данного господина выполнять сои должностные обязанности добросовестно. А то ведь наверняка на такую хлебную должность очередь желающих ее занять.

В общем, перспективы я вижу только через обращение в прокуратуру. Конечно это тоже долгий путь, потому что на уровне межрайооной расматривать вопрос не захотели. Поэтому есть вероятность, что и окружная прокуратура не примет мер.

Пока абсолютно очевидно, что УК Жилфонд, Мосжилинспекция ВАО и Перовская прокуратура по вопросу оплаты отопления - одна шайка-лейка.
Поэтому решение вопроса займет несколько больше времени, чем я предполагала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
vvklim
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/06/2014, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
скажите кому и куда

  МУЛЬТЯШКА , цитата:
есть все платежки с 2008 года

Пишите на vvklim@rambler.ru Вышлю форму для данных. Интерес представляют данные из ЕПД за 2010, 2013 и 2014 год. У всех кроме Л15к3 методика "корректировки" подтвердилась. По Л15к3 ситуация сложнее, у них 47 % фальсификация показаний ОПУ и еще процентов 11 % (вместо ожидаемых 28 %) "корректирока".
Нести пока ничего никуда не надо. Нужны будут личные данные, согласие на то, чтобы в жалобах и обращениях ссылаться на Ваши данные, готовность подтвердить суть претензий в случае проведения документационной проверки.
  lizka , цитата:
не вижу смысла в борьбе "за всеобщую справедливость"

Не спорю. Всеобщая, всегда и во всем справедливость - это социальная утопия. Но иногда так хочется справедливого решения конкретного вопроса для всех.
А с практической стороны, обилие разрозненных жалоб и обращений, не оформляющееся по мере движения в консолидированные действия, позволяет не решать проблему со существу.
Например, получив жалобу по отдельной квартире Жилинспекция может не проверять действия УК, а выдать частное предписание на квартиру или дом. Имея такое предписание, УК формально может продолжать начислять остальным как начисляла, а может и добиться аннулирования предписания, представив формальное заключение другого органа по другому дому (может даже по другому вопросу). Т.е. это как головы у Змея Горыныча, их надо либо все рубить и прижигать, или ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Квартплата. Расчет. Самос. Эльвира ЖКХ и все, что с ним связано 156 Вторник, 15/08/2006, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
niksr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Квартплата
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 
Следующая страница

Квартплата
страница 109 из 154
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования