КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
все эти вопросы у них регулируются по закону.

Кто с этим спорит? У нас тоже все решения судов обосновываются правовыми нормами. Просто вам, в силу политики, эти нормы не нравятся. Это не аргумент для дискриминации.
  thaon , цитата:
Это если говорить о системе как о таковой

О какой системе можно говорить ваще, если эта система апартеида и сегрегации?

  thaon , цитата:
Есть и другие аспекты. Электронное государство, например.

Да плевать на услуги в электронном виде, если снижаются пенсии, существует массовая безработица, лопаются банки, производства ваще никакого нет, а вся молодежь уехала работать официантами и полотерами в ирландию и прочую британию. Понимаете, там полная безнадега - и для стариков, и для молодых. Человек, получивший в Риге российскую пенсию, считается счастливцем. Мне кажется, вы просто ошиблись с примером. Могли бы уж про Эстонию сказать, там дела лучше
  thaon , цитата:
Они просто строят СВОЕ государство.

Это не стройка, а его уничтожение и создание этнографической кунсткамеры Вы представляете, чтобы нам сказал тот же самый посол США, какой-бы вой поднялся если бы у нас в стране ущемляли кого-нибудь по национальному признаку. Нас с педермотами то достали!
  Марадык , цитата:
Кстати "неграждане" не очень то и хотят возвращаться на историческую родину и становится гражданами.

Вопрос денег и жилья. К тому же многие неграждане оформили себе российское гражданство в упрощенном порядке и теперь получает ряд социальных благ и от нас, и от Латвии - неплохо, да?
  Марадык , цитата:
"негражданином" куда комфортнее жить чем в России гражданином.

А вы пробовывали?
  Сосед 241 , цитата:
При всём при этом русский мэр Риги не особенно-то горит желанием становиться горой за русских в целом и русский язык в частности.

А это наша большая беда как народа. Каждый сам по себе Хотя ради справедливости за референдум о русском языке он подписывался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
У нас тоже все решения судов обосновываются правовыми нормами. Просто вам, в силу политики, эти нормы не нравятся. Это не аргумент для дискриминации.

Вы не в теме, сначала отметаются все доводы и ходатайства идущие вразрез с уже принятым, кем-то наверху и спущенным через председателя суда решением(могут быть варианты), после этого оглашается решение и в течении 10 дней оно приобретает, после согласований и консультаций, законоподобный вид - судьи откровенно страдают от безделья во время судебных прений, с удовольствием отклоняют отводы самим себе и принимают незаконные, но поддерживающие уже принятое решение доказательства. Далее, нам нравятся правовые нормы, но их применение в российских судах не более чем профанация - вам знаком принцип определённости наказания?, - вот единственная норма , которой они чётко и неукоснительно поддерживаются и поэтому любое самое незаконное решение будет поддержано во всех вышестоящих инстанциях в случае если не было грубых нарушений судебной процедуры - к примеру, если судья при всех сожрёт протокол судебного заседания это будет грубым нарушением, решение отменят и суд в новом составе примет то же решение, но без сжирания протокола. Это конечно утрировано, но это очень близко к реальности.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.izvestia.ru/news/512379

Мне кажется в тему. Помню, как Мамонтова за этот камень друзья тех, кто в посольство шастает, чмырили!
Ну зачем нам спецслужбы, разогнать кровавую гэбню надо Нет у нашей страны врагов, окромя ее премьер-министра Так ведь получается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
У нас тоже все решения судов обосновываются правовыми нормами.

Видимо между обосновываются и действительно решаются существует пропасть, превращающая судебную систему в профанацию.
  Chir , цитата:
Просто вам, в силу политики, эти нормы не нравятся.

Ну, на примере последнего суда над Удальцовым. Нормы мне нравятся. Но я не могу просто понять как судья в отсутствие доказательств вины и при наличии массы свидетелей со стороны защиты, при наличии видеозаписи, умудряется принять решение о "виновности". Жалоба тоже рассматривалась под складывание судьёй оригами и закончилась темже решением.
  Chir , цитата:
Да плевать на услуги в электронном виде, если снижаются пенсии, существует массовая безработица, лопаются банки, производства ваще никакого нет, а вся молодежь уехала работать официантами и полотерами в ирландию и прочую британию. Понимаете, там полная безнадега - и для стариков, и для молодых. Человек, получивший в Риге российскую пенсию, считается счастливцем. Мне кажется, вы просто ошиблись с примером.

На услуги в электронном виде не плевать. Потому что, например, бизнес в Латвии можно вести:
а. проще
б. прозрачнее
в. надежнее (не отберут рейдеры от государства)

Кроме этого, электронное государство означает, что если мне что-то положено (пусть это мало), но это будет предоставлено. В нашей системе надо ходить по собесам как на работу.

А на выходе эти вещи дают опять же возможности для того, чтобы экономика работала. И она работает, на самом деле. Разумеется, Латвия вынуждена исходить из того, что у нее нет Нефтескважинска. Но это же и заставляет ее быть эффективнее. В абсолютном выражении - не клондайк, конечно. Но КПД - на порядок получше нашего. Возвращаясь к тому, с чего начали и резюмируя (у кого и чему можно поучиться): Если к нашей нефти, добавить их эффективности, у нас и производства бы появились, и за космос стыдно не было бы.

PS. Выбрал НЕэстонию, поскольку с Латышами довелось поработать. Безнадеги у ребят не наблюдается. Возможности для самореализации есть и, главное, нет страха, что у тебя это отнимет какой-то непонятный мигалковладелец.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

  Chir , цитата:
Нет у нашей страны врагов

Не перегибайте. Этого никто не утверждает. Но просто валить всё на враждебность америки (как единственный аргумент) - глупость и сурковская пропаганда для трактористов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
(немцовы, шендеровичи, навальные, каспаровы, рыжковы и т.д.) Я слишком хорошо помню, что они сделали со страной не так давно

а кого кроме немцова вы можете в чем то упрекнуть?

  Chir , цитата:
Я считаю, что мы должны сами разобраться в своей ситуации, без привлечения, так сказать, эффективных медиаторов из-за кордона.

Без эффективных медиаторов из за кордона Болотную или Сахарова можно было бы спокойно раздавить танками, а потом отковыривать по фейсбукам всех недодавленных и показательно вешать на столбах посредством нашистов. Считайте это практически единственным сдерживающим фактором от жесточайших репресий. Ну как второй фактор я соглашусь рассмотреть страх кровавого и беспощадного русского бунта. Более сдерживающих факторов у власти воров никаких нет и не было. Отдельные ее представители уже неоднократно пускали слюни насчет намотать всех несогласных на гусеницы танка или стрелять и стрелять в них пока не кончатся патроны. И что особенно любопытно в этой ситуации- они не понесли никакого даже осуждения, не то чтобы ответственности и продолжают занимать высокие государственные посты.

  егороввиктор , цитата:
Куда ещё яснее?
Я сказал, что обращавшихся к .....на Руси презирали.
А вы мне доказываете, что они обращались. чувствуете разницу?
Black_Snake
К вам это тоже относится.


Всегда обращались, всегда были военно-политические союзы, всегда с кем нибудь против кого нибудь дружили.
возьмите наугад любой век начиная с 10 и кончая 20 и я покажу вам как россия(русь) обращалась за помощью к иностранцам, либо вступала в военные или политические союзы. Согласитесь- что это нормально для страны, которая не считает себя изгоем, наподобие северной кореи.
  leliks , цитата:
Представим что оппозиция решилась идти чтобы рассказать правду от собственного имени правительству США через посла. Зачем это нужно оппозиции? Чтобы влияние на процесс было и через внешнее государственное давление США и клуба их сторонников на власть России: "Как минимум в виде заявлений и дипломатических нот". Каков ожидаемый эффект от такого влияния на результат борьбы оппозиции с властью? Если рассматривать конечной целью оппозиционеров усиление собственной поддержки населением РФ и снижение поддержки ЕР с целью захвата власти в конечном итоге. На фоне 60 летней истории антиамериканской риторики и пропаганды любое активное политическое действие США в нашей стране вызывает строго анти-реакцию, а людей либерально настроенных на политическое взаимодействие с США записывают в негодяи и причем зачастую на всю оставшуюся их жизнь. То есть если оппозиционеры расчитывают на такого рода поддержку то они либо глупцы либо реально "негодяи"


я согласен с оценкой- что опозиция в настоящий ммомент крайне слаба и в общем смысле достаточно глупа, чтобы предвидеть последствия таких шагов как открытое общение с властями США. Кроме того- обвинять во всех бедах внешних врагов нынче излюбленная тема Путина. И именно этим способом за последние 12 лет Путин и Сурков лишают оппозицию лидеров, либо не дают им подняться. Сегодня если оппозиционер ездил за границу и не дай бог общался в кафе или на улице с любым иностранным гражданином- Нашисты выложат на него компромат как он получал инструкции от госдепа. И это именно путинский стиль, Это именно то, чем он гнобил наших граждан будучи стукачом в Германии. Если хотите- это то самое возвращение контроля за поведением за границей, только теперь не тотальное, а выборочное за потенциальными лидерами реальной оппозиции.
Навальному например инкриминируют 3 месячную стажировку в Йельском университете. Больше у них пока нарыть ничего не удалось.

Но в отношении Немцова я соглашусь с вами- Это единственный российский политик- который поддержал оранжевую, а не голубую часть украинской бучи.
И в этом смысле его можно отнести именно к прозападным либералам, который может пустить западный капитал на скупку активов в россии, в случае прихода к власти. Если же рассмотривать остальных участников- Типа Чириковой- ну тут и без коментов ясно- чувиха прется от крутой тусовки. Либо типа Митрохина- Митрохину нужно почаще появляться на экранах и в статьях и тут любой пиар к месту.

В целом же - Послу США нужна реальная расстановка сил, он захотел ее получить- пригласил в один день путинских министров, и в этот же день в другое время-оппозиционеров. Он получил обе точки зрения. Не сомневаюсь составил достаточно объективное мнение и уже телеграфировал в Пентагон. В пентагоне в ближайшее время взвесят все за и против и выработают сценарий поведения властей США в отношении россии. Это если без истерик соплей и телекиллеров.
Наше посольство например предпочитает получать информацию по путинскому принципу- внедряя шпионов недоделок типа анны чапман. Америка получает информацию не таясь, демонстрируя свою силу и превосходство на международной арене.


  егороввиктор , цитата:
Третейский судья??
Может не стоит вам брать на себя функцию толкователя поступков посла и того же немцова.

И немцов и посол сами озвучили эту версию, так что я их не толкую. Если вы посмотрите я выше приводил ссылки на заявление посла в связи с ситуацией. заодно посмотрите заявление немцова на его сайте.

  егороввиктор , цитата:
Есть факт: немцов обматерил коллег оппозиционеров, обозвал вас офисным планктоном, пожалел , что не оттрахал собчачку, побежал задрав штаны к послу США. и прочее. Вам мало?

Строго говоря матерился он в приватном разговоре, который незаконными методами попал в публикацию. Он не матерился на публике и не называл хомячками толпу. Это был приватный разговор.
Знаете, я иногда за пивом тоже матерюсь, бывает, иногда и на кого нибудь, кто сделал по моему мнению глупость или подставу.
Вы кстати не слышали как министры разговаривают со своими замами по телефону? Или директор завода с начальником цеха? Или ресин и строители?
Я прослушал все речи немцова и как не странно не оскорбился, когда он назвал основную массу хомячками(а не офисным плангтоном), которые не готовы идти под танки и дубинки. И это он высказывал в контексте провокаций на митингах и мирного их проведения. Хотя и сетевые хомячки, и офисный плангтон- термины родившиеся как раз в среде сетевых хомячков и офисного плангтона. Если вы не помните- был даже юморной ежедневник из жизни офисного планктона году в 2002 еще.

Кстати про пожалел что не отрахал не собчак, а божену рыльску, и не пожалел, а задал вопрос- найди того кто еще не оттрахал БР.
Божена-эта та гламурная - как бы помягче чтоб не сойти за немцова-которая орала в толпе при столкновении с омоном- П"дите ОМОН вы че не мужики чтоли. И которая сама считает всех кто не крутиться в гламурных тусах вонючим быдло.
Хотя я соглашусь с вами лишь в одном- Немцов циничный человек, но не более циничный, чем путин- принимающий белую ленточку за презервативы и называющий несогласных бандерлогами, которых он - мудрый каа- будет кушать на завтрак брикетами по 100 штук. Причем в отличие от немцова, он высказал это не в приватном разговоре, а на 2 телеканалах на всю страну.
Что там делала Божена и кто такая Божена- вы сами можете навести справки.

  егороввиктор , цитата:
Вам нАголову откровенно серут, а вы занимаетесь предположениями и толкованиями. Продолжайте. Впереди вас ждут ещё более приятные новости.

Мне серут не только на голову, а еще и в глаза и уши, и это не немцов. Включите первый канал, послушайте там приятные новости и вы получите такую порцию залитого в уши говна, что немцову не нагадить столько за год.

  thaon , цитата:
А кто он такой, Немцов-то этот? Что вы все в тумане-то шарите. Нашу страну здесь и сейчас имеет совершенно конкретная группа лиц. Но это Вам не важно. Гораздо страшнее некий мифический немцов, который вероятно, в случае если и т.д. С небес на землю вернитесь. Проблема уже есть. Здесь и сейчас. Она Вам не интересна?

Именно это мнение и формирует Сурковская пропаганда(ТМ). Что бандерлоги ходят за немцовым, а немцов то - посмотрите- предатель и 3.14рас

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
На услуги в электронном виде не плевать.

Я имел в виду, что лучше бы у них не было бы того, о чем я писал. Для меня в таком случае электр. прав-во слабое утешение.

  thaon , цитата:
электронное государство

Вы знаете, что и у нас эта работа ведется. Я, например, сделал техосмотр и оформил загранспаспорт через портал госуслуг в лучшем виде.
  thaon , цитата:
В нашей системе надо ходить по собесам как на работу.
Отвечу вашими же словами - не перегибайте. Я лично в собесе был один раз, когда оформлял положенные многодетной семье льготы, с тех пор нареканий по работе не возникало.
Насчет Латвии - ну нет у них эффективности хоть тресни, эта страна, даже с учетом дотаций из евросоюза, почти банкрот. Если бы не остатки нашего транзита и торговля с Россией, то, похоже, вообще капец. О какой самореализации можно говорить, повторюсь, все уехали. Вы видели второй город Латвии - Лиепаю - гордость российского флота? Советую посетить - посмотреть один из турцентров этой страны. Ничего не работает, дороги - худшие в Прибалтике, да что там - хуже чем у нас осталась одна замануха и отрасль - туризм. Вот веселые британцы и затевают споры кто, извините, обоссыт символ латышской независимости и не загремит при этом в полицию
  thaon , цитата:
Но просто валить всё на враждебность америки

Вот интересно, что вы об этом постоянно пишите. Вы где-то увидели в моих словах, что во всем виновата америка?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Отдельные ее представители уже неоднократно пускали слюни насчет намотать всех несогласных на гусеницы танка или стрелять и стрелять в них пока не кончатся патроны

А можно об этом где-то прочитать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ну они как бы делают вид

да, только вид, с готовой резолюцией "нарушения не повлияли на результат". Основное по-прежнему "не замечают".
  simsimd , цитата:
мозги настолько отрафировались что не смогли додуматься до стандартного "без комментариев"

не надо принижать чужие способности, вы свои тем самым не возвысите. Там понятно, почему они не хотят разговаривать с "журналистами", митрохин правильно усомнился, что это НТВ, ни удостоверений, ни профессионализма, халтура, самопал и клюква, никакие серьезные уважающие себя люди с ними не стали бы разговаривать.


Последний раз редактировалось: Klipper (Четверг, 19/01/2012, 18:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
пропаганда для трактористов.

Ну вы прям как жириновский про урал и деревню А сами такие умные, сил нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
совсем другое - принимать помощь от иностранцев, которые, как показывает вся история, совсем не желают твоей стране добра и процветания!

История показывает, не так давно мы были союзниками.
  Chir , цитата:
Меня беспокоит совсем другое, опять же повторюсь, страх потерять свою страну совсем в огне очередной смуты, меня охватывают сонения, когда я вижу, что протестное движение пытаются возглавить те, кто по мне еще хуже (немцовы, шендеровичи, навальные, каспаровы, рыжковы и т.д.).

Да не надо всех-то в одну кучу валить, разные люди, с разными убеждениями. Как и те, что тусовались в посольстве, там были и вполне уважаемая мадам Дмитриева, и лёва пономарев, который ассоциируется лично у меня с некоей субстанцией в проруби. И как, интересно, они могут возглавить тех, кто их отторгает, полномочиями не наделяет, или наделяет узкими, на которых сходятся все - вернуть гражданам право голоса, расширить права по созданию объединений и их регистрации, ну, самое основное, пусть занимаются, они все равно больше ничем не занимаются. Когда дело дойдет до выборов, они получат свое, не больше и не меньше.
  Black_Snake , цитата:
никто не отрицает желания и даже возможности США влиять на ситуацию внутри россии и США будет это делать. Как минимум в виде заявлений и дипломатических нот.

В данном случае это также был сигнал путину, обозначено присутствие, ткскзть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Простой метод контроля результатов избирательной кампании.

скорее всего придется этому методу еще 5 лет полежать на полке

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

  Chir , цитата:
А можно об этом где-то прочитать?

да вот пожалуйста http://v1.ru/news/377529.html
  Цитата:
Одним из наиболее ярких моментов биографии господина Матвейчева является его заявление, сделанное в пылу дискуссии с блогерами по поводу коррупции в стране. В частности, господин Матвейчев заявил, что мечтает о том, чтобы «в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане... собрались со всеми вашими знаменами и криками: «Чиновников – на фонари!», «Нет коррупции!», «Власть – народу!»... И вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю св... намотала бы на гусеницы, выжгла бы все каленым железом». Свои мечты он проиллюстрировал опытом Китая, где в 1989 году на площади Тянь Ань Мень танками был раздавлен мятеж либеральной оппозиции, после чего Китай начал показывать экономический рост 10% в год 20 лет подряд.


http://lentachel.ru/articles/9286
  Цитата:
- "Помни! Работаешь на Госдеп! Умрешь первым! Пощады не будет! Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России Интересно, что будут делать завтра либералы когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать? , - задался вопросом rykov в ночь на субботу. - Хочу завтра умиреть за Россию!"

это в канун Болотной

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Есть факт: немцов обматерил коллег оппозиционеров, обозвал вас офисным планктоном, пожалел , что не оттрахал собчачку

не собчачку, а божену рынску
А во-вторых, высказывание немцова относительно пингвинов, или что-то в этом роде, было по форме да, не слишком красивым. Но по сути он правильно определил нас, кто туда собирался прийти и пришел - мы мирные люди, мы к дракам и омону с дубинками не готовы, мы пришли всего лишь высказать свое мнение, а не драться, бить стекла и переворачивать машины. Поэтому он сказал, что не хочет никаких там действий, которые могли бы спровоцировать насилие. В этом ключе было сказано, и кто понял, не обиделся. Гораздо хуже и гаже выглядел ваш рассерженный и растерянный "альфа-самец", он реально и осознанно схамил и оскорбил людей, назвав их бандерлогами, а белые цветы и ленты - презервативами.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  Iriska* , цитата:
Рассказали бы на какие темы пообщались, а так создается впечатление, что они беседовали о чем-то не приличном

Кому рассказывать? Эта неопознанная группа с микрофонами и камерами изначально выглядела и была воспринята как провокаторы, с ними бессмысленно было о чем-то говорить. Наоборот, самый лучший способ общения - минимум общения, что грамотные товарищи и исполнили как могли. А на видеоряд эти провокаторы уже наложили, с позволения сказать, свои каменты, и собственно, не приходилось сомневаться, какими они будут, они могли только слегка варьироваться в зависимости от добытого.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Харон
В статье Хрисанова есть две фундаментальные ошибки, про одну уже писала. Первая - якобы "легко контролировать" первичные" нарушения на участках. Нет, не легко. Такой контроль за несколькими ключевыми точками должен осуществляться круглосуточно, без перерыва на чай и туалет. Мне рассказывала опытнейший наблюдатель от Яблока, что невозможно за всем уследить. И такие вещи уже дают значительное отклонение. Второе, и даже одновременно третье - фальсификатор закладывать в программу бессмысленно абсолютно, проще вообще работать без всякой программы, и даже цифры можно не передавать. Если допустить "фальсификатор" в программе, т.е. на выходе, то проще посадить там человека с готовыми заданными результатами. Дополнительный фальсификатор есть, он же коллектор. И вот его поймать можно именно так, как пишет г-н Хрисанов, получив заверенные протоколы непосредственно на участке. Но, как показала практика, проблема в том, что эти, казалось бы, неопровержимые доказательства в лучшем случае игнорируются судом, а обычно даже иск не принимается, типо, наблюдатель - не надлежащий истец, т.к. на участке не прописан и его права не нарушены. Зато нарушены права партии, которую он представляет, ну и избирателей, но их как раз суд защищать не велит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.rosbalt.ru/federal/2012/01/19/935084.html
Начальник цеха "Уралвагонзавода" ответил "офисному планктону" — Уралвагонзавод, Холманских - Росбалт
Начальник цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских, прославившийся вопросом-предложением Владимиру Путину о разгоне митингов оппозиции рабочими, обратился с открытым письмом к жителям Свердловской области.
агильчанин Игорь Холманских, предложивший во время прямой линии Владимира Путина «с мужиками разогнать столичные митинги», обратился с открытым письмом в «Областную газету».

«Здравствуйте, дамы и господа. Доброго времени суток, как пишут в интернете. Меня зовут Игорь Холманских. Я работаю в Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе начальником цеха.
(дальше не получается отправить сообщение с полным текстом в спойлере "не указщан режим сообщения")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Помню, как Мамонтова за этот камень друзья тех, кто в посольство шастает, чмырили!

для меня мамонтов, которого я сильно уважал в 90е годы в один день просто умер, как журналист, когда у нас на телестудии в 99 монтировал сюжет о боях в чечне.
Он поехав на учебные стрельбы 58 армии в горы, в мирной Северной Осетии отснял кадры стрельб и смонтировал на этом материале сюжет из ачхой мортана.
Вот тогда мамонтова для меня не стало.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Примеры в студию!

http://razbudili.livejournal.com/11886.html
Уже выкладывалось все здесь. Такое невозможно в странах, где государственные институты работают нормально, а не обслуживают интересы кучки лиц, присвоивших себе все полномочия. И еще раз повторю, сколько надо, столько буду повторять - государство, которое не уважает своих граждан, не жизнеспособно, оно не устойчиво к внешней агрессии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
скорее всего придется этому методу еще 5 лет полежать на полке

Нет столько времени для ожидания. Может так статься, что через несколько месяцев все это уже устареет и появится что-то новое, еще неизведанное в умах.
  Klipper , цитата:
В статье Хрисанова есть две фундаментальные ошибки

Честно говоря, любая схема существующих выборов, не то что ошибка, - преднамеренная манипуляция обществом.
Но, давайте будем идти последовательно, эволюционно, не обгоняя паровоз.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Вы просто оглянитесь вокруг, если что спросите у ливийцев, сирийцев, украинцев, сербов, черногорцев, иракцев и т.д. и т.п.

вы получите много разнообразных ответов. Но полагаю, что черногорцы удивятся вашему вопросу. Американцы поучаствовали в "становлении демократических режимов" во всех частях света, правда, с разной степенью успешности, но кое-где все получилось. Хотя не любят их везде, даже где получилось.

Добавлено спустя 8 минут:

  thaon , цитата:
И еще по поводу "неграждан". Это безусловный перегиб.

Сами жители оттуда пишут, что кто хотел натурализоваться, уже давно мог это сделать. Не получают гражданство сознательно, они имеют какие преференции по въезду в Россию, без виз, вроде бы, как-то так.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

  Chir , цитата:
У нас тоже все решения судов обосновываются правовыми нормами.

Разница в том, что все значимые решения - заказные. Хотя конечно, как-то их обосновать надо. Юристов учат грамотно обосновывать взаимоисключающие решения по одному и тому же делу. По "выборным" делам мне как раз знакомый опытнейший юрист сказал, что ничего не выйдет, будут "обосновывать" отказы (так и есть), экспертизы могут не назначить, а если назначат, результат тоже заказывается. И по гражданским делам, где крутятся деньги, так же, не обольщайтесь. даже говорят, что у нас адвокат нужен не для ведения дела, а потому что знает тропинку, по которой заносят судье.


Последний раз редактировалось: Klipper (Четверг, 19/01/2012, 20:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Если нас будут пытаться выдавить на окраины, не уверен, что мы согласимся"

Фото: Sergei Karpukhin / Reuters
Оппозиция идет на уступки столичным властям. Оргкомитет акций "За честные выборы" предложит мэрии альтернативный маршрут шествия 4 февраля.
Активисты предполагали проследовать от Калужской площади через Крымский мост, Садовое кольцо, Новый Арбат, Воздвиженку до Манежной площади.
Однако в мэрии считают, что на Калужской, а также на повороте на Арбат слишком тесно. Подробности рассказал один из членов оргкомитета акции, лидер "Левого Фронта" Сергей Удальцов ведущей Оксане Барыкиной.
http://kommersant.ru/doc/1854142
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Божена-эта та гламурная - как бы помягче чтоб не сойти за немцова-которая орала в толпе при столкновении с омоном- П"дите ОМОН вы че не мужики чтоли. И которая сама считает всех кто не крутиться в гламурных тусах вонючим быдло.
Хотя я соглашусь с вами лишь в одном- Немцов циничный человек, но не более циничный, чем путин- принимающий белую ленточку за презервативы и называющий несогласных бандерлогами, которых он - мудрый каа- будет кушать на завтрак брикетами по 100 штук. Причем в отличие от немцова, он высказал это не в приватном разговоре, а на 2 телеканалах на всю страну.

И че я тут делаю? Все, что хотела сказать, уже отлично сказано. Как обычно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
К этому писали почитать http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
http://navalny.livejournal.com/665494.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 109 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования