КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
"Вы знаете,когда еврей рассказывает анекдот про еврея, я смеюсь....
Иногда надо послушать про себя и со стороны.
Оттуда , говорят (с) виднее .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Рёрик

Вы про Рёрика Ютландского?
Рёрик(Хрорик, Рурик), -очень распространенное скандинавское имя. Оно же Эрик(Эйрик) у шведов и Йорик позже у датчан.
оно же Родерик, Родерих и Родриго.
Древнескандинавское имя Hrœrekr является производным от форм старосканд. «*HróþiR» («слава») и «-ríkR» («знатный», толкуемое также как изменённое заимствование из латинского — rex: король, царь)

Да и все имена князей после Игоря несли в себе корень Славы-- Изяслав, Ярослав, Святослав что можно спокойно перводить в скандинавские имена.

Так что кроме Ютландского йорика могли быть и другие рюрики

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Обама пальцем указывает Путину, что ему делать?

Мне вот эта фота больше нравится

русский президент в зарубежной поездке

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дима и айфон радуется, как дитя

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, не будьте блохами!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
В той же америке, я думаю, после такого визита карьера подобных политиков была бы закончена.

ну вот например вчерашнее из работы нашего посольства в США
  Цитата:
17 января в Вашингтоне статс-секретарь - заместитель Министра иностранных дел России Г.Б.Карасин провел консультации по проблематике Центральной Азии с заместителем Госсекретаря Р.Блэйком, а также встретился со старшим заместителем Госсекретаря США по политическим вопросам У.Шерман.

Состоялся заинтересованный обмен мнениями о ситуации в регионе и возможностях российско-американского взаимодействия на центральноазиатском направлении.

В тот же день состоялась беседа Г.Б.Карасина с заместителем Госсекретаря по европейским делам Ф.Гордоном, в ходе которой обсуждались представляющие взаимный интерес вопросы отношений России и США с Белоруссией, Украиной, Молдавией и государствами Закавказья. Были также затронуты перспективы продвижения урегулирования в Приднестровье и Нагорном Карабахе.


  leliks , цитата:
Это встреча равных. А Немцов послу не ровня.

Вот пример: если у вас в фирме на общем доступе валяется фотка как ваш генеральный приватно выпивает с другим генеральным фирмы конкурента - это обычно. Если на фото ваш генеральный выпиает с обычным работником да еще из конкурирующей фирмы, то это скандал, шпиономания!

Это ведь не обама принимал Немцова. А посол- он всего лишь официальный представитель страны его направившей.
А как же тогда конкурсы, гранты и концерты в посольствах.
Посол России в США тоже приглашает "себе не ровню" на приемы.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

  leliks , цитата:
- первый пазл: Оппозиция встречается с послом США и нет никакого другого повода с этими внесистемными политиками общаться системному представителю другого государства кроме как в связи с тем что они в данный момент могут объединить протестное общество.
- второй пазл: помимо несистемной оппозиции приглашены представители системной оппозиции и некоторые системные политические деятели. Уже как-то странно.
- третий пазл: собрание этих людей как-то очень откровенно организованно, если считать что они получают инструкции от посла США, то почему же нужно это делать так откровенно, в таком официальном месте и собирая всех сразу? Ведь чем больше политиков одновременно собираются в одном месте тем выше вероятность огласки такого "деликатного" события. Инструкции или деньги можно получать не встречаясь толпой в посольстве посреди рабочего дня.
- Четвертый пазл: если системная и несистемная опозиция получили приглашение приехать к послу США после информационного поля про Госдеп в медиа-пространстве неужели они не опасались что подобная встреча будет освещена именно в этом нежелательном ключе?
- Пятый пазл: если опозиция получила приглашение и знала о чем будет разговор, какие надежды она на результат этого разговора возлагала? Какой вобще можно было положительный результат для себя из нее выдавить? Можно было например и отказаться от встречи или от ее формы ссылаясь на нежелательность этой встречи в сфере текущей политической борьбы.

почему вы не рассмотрите версию, что посол выслушивает обе стороны "конфликта" для составления собственного мнения о ситуации.
Ведь выслушав Министра Иванова и Шувалова он не составит полного мнения о ситуации с выборами в стране.
в связи с этим послу интересно мнение несистемной и системной оппозиции.
Естетственно, никто не отрицает желания и даже возможности США влиять на ситуацию внутри россии и США будет это делать. Как минимум в виде заявлений и дипломатических нот. Но посол- это в первую очередь человек, информирующий свое правительство о ситуации в другой стране из первых рук.
По крайней мере такое объяснение объясняет первые 4 пазла и как минимум наполовину - пятый пазл

http://www.zakon.kz/4468192-novyjj-posol-ssha-v-rossii-objasnil.html



  Klipper , цитата:
И вполне в их власти вообще снять проблему, даже не назначая новые выборы, а хотя бы дать команду соответствующим органам расследовать нарушения и передать дело в суды. Правда, придется отменить выборы по тем участкам, по которым удалось собрать доказательства. Но зато сохранят лицо. И, что вероятно для вас важнее, "стабильность".

ну они как бы делают вид
  Цитата:
Генеральный прокурор Юрий Чайка представил Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о деятельности органов прокуратуры по обеспечению законности проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы в 2011 году.

Всего к моменту доклада за период выборов выявлено около 3 тысяч нарушений избирательного законодательства, в целях пресечения и устранения которых прокурорами внесено 1300 представлений, 760 протестов на незаконные правовые акты, объявлено 700 предостережений о недопустимости нарушений закона. По постановлениям прокуроров 95 лиц привлечено к административной ответственности.

http://президент.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/14308

пару недель назад помниться СК нашел всего 350 нарушений из которых 146%(ТМ) на тот момент не подтвердилось

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Это конституционное право каждого человека обращаться в Европейский суд по правам человека

Я благостности этой не разделяю. Считаю, что это не вопрос торжества "конституционного права обращаться в Европейский суд", а показатель отсутствия судебной власти в РФ. Я считаю позорищем, что на наше избирательное законодательство должны указывать из европейских судов, а наши местные способны только занимать обслуживающую позу "чего изволите".


  Chir , цитата:
По мне человек, идущий за законностью и справедливостью в посольство сша, попросту идиот Ничего личного, конечно.

Вполне возможно. Но нынешняя власть этой законности не предлагает. Наверное, верить в нее здесь (где открытым текстом заявляют "не дождетесь") - показатель еще большего идиотизма. не так ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
создатель Вконтакте закрывает бизнес из за давления спецслужб
http://www.zakon.kz/4465960-sozdatel-socseti-vkontakte-vynuzhden.html

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/01/2012, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
создатель Вконтакте закрывает бизнес из за давления спецслужб

Тиражируют глупости и их же потом опровергают. Дурь (хотя от наших волшебников всего можно ожидать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
simsimd
старейшина
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 06:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если без истерик про предателей всея Руси.

если без истерик, то удивителна реакция попавших в кадр, прям как дети малые которых застукали за чем-то неприличным. или мозги настолько отрафировались что не смогли додуматься до стандартного "без комментариев"

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

  Black_Snake , цитата:
а у нас в 15 км от москвы все застроено коттеджами и свалками.

оленей не видел, а вот зайцы и лисы в 7 км от мкада разгуливают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 06:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
зайцы и лисы в 7 км от мкада разгуливают

хы, зайцы... в кожухово видел зайца, на царицынских промзонах зайцы рассекают, в химках лису с лисятами видел, небоятся людей... возле мкада в л.острове лоси разгуливают и даже к домам подходят(от одной такой "вешалки" чесал со скоростью спринтера когда столкнулся на тропе нос к носу)

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
а вы не думали, что послу США надо представлять реальную обстановку в стране, в которую его направили послом. И для этого ему(послу) не плохо бы выслушать как официальных лиц, так и лидеров оппозиции.

А тот он ее не знает Да они участвуют в создании этой реальной обстановки
  Black_Snake , цитата:
кстати там есть чему поучиться, в 15 км от Нью Йорка в дикой природе обитают в большом количестве благородные олени.

Чуть более недели назад на МКАДе (там где лосиный остров), не поверите, живого лося видел
leliks
Советую взглянуть на политическую биографию новоявленного смотрящего из США. А вот "сурковская пропананда" вам в помощь: http://www.1tv.ru/news/leontiev/196647
  Klipper , цитата:
Вы че? у нас цари-то были все нерусские, у романовых немецкой крови больше, чем русской

Не надо путать Божий дар с яичницей! Одно дело русские люди (любой крови), служившие своей стране, а совсем другое - принимать помощь от иностранцев, которые, как показывает вся история, совсем не желают твоей стране добра и процветания!
  Klipper , цитата:
Да вам и от своих правду слышать неохота.

О какой именно правде вы говорите? Я уже неоднократно выше говорил, что я не сторонник действующей власти, всю жизнь голосовал за одну известную партию соц. и государств. направленности, знаю плюсы и минусы современной власти. Меня беспокоит совсем другое, опять же повторюсь, страх потерять свою страну совсем в огне очередной смуты, меня охватывают сонения, когда я вижу, что протестное движение пытаются возглавить те, кто по мне еще хуже (немцовы, шендеровичи, навальные, каспаровы, рыжковы и т.д.). Я слишком хорошо помню, что они сделали со страной не так давно. Я готов обсуждать с вами любой вопрос современной российской действительности и, вполне возможно, с чем-то соглашусь с вами, а с чем то нет. На то мы и человеки, такие разные, каждый со своим мнением и свободой выбора . Меня лично это устраивает.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

  thaon , цитата:
Считаю, что это не вопрос торжества "конституционного права обращаться в Европейский суд", а показатель отсутствия судебной власти в РФ

Если вы ознакомитесь со статистикой ЕСЧП, то увидите, что жалобы на действия собственных властей туда поступают изо всех стран Европы. Во всех странах тоже нет судебной власти? Просто это последняя инстанция, где заявители могут добиться для себя положительного решения.

  thaon , цитата:
Вполне возможно. Но нынешняя власть этой законности не предлагает

Я считаю, что мы должны сами разобраться в своей ситуации, без привлечения, так сказать, эффективных медиаторов из-за кордона.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

thaon
Насчет суда. Я думаю, что во всех странах действует одно правило: мера оппозиционной "любви" к судебным органам находится в прямой зависимости от результатов рассмотрения инициируемых оппозицией дел. Если дело решено не в пользу последней, то будь все полностью правомерным, суд будет считаться органом, который обслуживает интересы действующей власти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Либо выражайтесь впредь яснее

Куда ещё яснее?
Я сказал, что обращавшихся к .....на Руси презирали.
А вы мне доказываете, что они обращались. чувствуете разницу?
Black_Snake
К вам это тоже относится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
почему вы не рассмотрите версию, что посол выслушивает обе стороны "конфликта" для составления собственного мнения о ситуации.
Ведь выслушав Министра Иванова и Шувалова он не составит полного мнения о ситуации с выборами в стране.
в связи с этим послу интересно мнение несистемной и системной оппозиции.
Естетственно, никто не отрицает желания и даже возможности США влиять на ситуацию внутри россии и США будет это делать. Как минимум в виде заявлений и дипломатических нот. Но посол- это в первую очередь человек, информирующий свое правительство о ситуации в другой стране из первых рук.


Пятый пазл не сходится с этой версией.
Представим что оппозиция решилась идти чтобы рассказать правду от собственного имени правительству США через посла. Зачем это нужно оппозиции? Чтобы влияние на процесс было и через внешнее государственное давление США и клуба их сторонников на власть России: "Как минимум в виде заявлений и дипломатических нот". Каков ожидаемый эффект от такого влияния на результат борьбы оппозиции с властью? Если рассматривать конечной целью оппозиционеров усиление собственной поддержки населением РФ и снижение поддержки ЕР с целью захвата власти в конечном итоге. На фоне 60 летней истории антиамериканской риторики и пропаганды любое активное политическое действие США в нашей стране вызывает строго анти-реакцию, а людей либерально настроенных на политическое взаимодействие с США записывают в негодяи и причем зачастую на всю оставшуюся их жизнь. То есть если оппозиционеры расчитывают на такого рода поддержку то они либо глупцы либо реально "негодяи".
Ну а если не рассчитывают?
Тогда опять пятый пазл не могу воткнуть никуда.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

  Chir , цитата:
А тот он ее не знает Да они участвуют в создании этой реальной обстановки

Такого рода стопудовые заявления нужно доказывать. Мы с вами этот вопрос уже обсуждали.

  Chir , цитата:
Чуть более недели назад на МКАДе (там где лосиный остров), не поверите, живого лося видел

А сколько их лосей то в Лосином острове знаете? А их счетное количество и выращивать лосят помогает биостанция на этом острове(так как самостоятельно они в основном не выживают), которая не только по московским меркам но и по российским меркам живет как нищая. Биологи давно "неофициально" рады приезжим и проводят им "экскурсии" рассчитывая, что посетители помогут продуктами животным или еще чем (об этом они после окончания экскурсии с грустью спрашивают).
А между прочим на биостанцию приезжал год назад кто бы вы подумали? Да он самый ПУТИН! Как видите не помогает...
А я вот кулек моркови и капусты лосятам лично отгрузил. Я лучше Путина


Последний раз редактировалось: leliks (Четверг, 19/01/2012, 08:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
почему вы не рассмотрите версию, что посол выслушивает обе стороны "конфликта" для составления собственного мнения о ситуации

Третейский судья??
Может не стоит вам брать на себя функцию толкователя поступков посла и того же немцова.
Есть факт: немцов обматерил коллег оппозиционеров, обозвал вас офисным планктоном, пожалел , что не оттрахал собчачку, побежал задрав штаны к послу США. и прочее. Вам мало? Вам нАголову откровенно серут, а вы занимаетесь предположениями и толкованиями. Продолжайте. Впереди вас ждут ещё более приятные новости.
А Рюриков можно оставить в покое. "ведь это было до вас, в 14 веке".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
а совсем другое - принимать помощь от иностранцев, которые, как показывает вся история, совсем не желают твоей стране добра и процветания!

Ну, вы всерьез думаете, что только путинские политики ведут взвешенный диалог, а все остальные (подчеркиваю - все), приезжают упасть в ноги и умолять, чтобы нашу демократию поддержала натовская авиация?

Я еще раз повторю, что я меньше доверяю внешнеполитической деятельности нынешних властей и с большей готовностью поверю, что это они как раз торгуются на предмет того, что им будет стоить, чтобы булава так и не научилась летать.

Вся политика строится вокруг поиска совместных интересов. На мой взгляд, в давлении на коррупционеров такие возможности (для совместных шагов) есть. В борьбе против авторитаризма - тоже.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

  Chir , цитата:
мера оппозиционной "любви" к судебным органам находится в прямой зависимости от результатов рассмотрения инициируемых оппозицией дел.

Это теория.
  Chir , цитата:
Если дело решено не в пользу последней

А практика: у нас такие дела не решаются в принципе, а не если.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Есть факт: немцов обматерил коллег оппозиционеров, обозвал вас офисным планктоном, пожалел , что не оттрахал собчачку, побежал задрав штаны к послу США. и

Можете пальцем указать кому, кроме Вас здесь интересен Немцов ?

Отстаньте уже от нас со своим немцовым, чес слово. Никому он не упёрся, кроме Вас.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 19/01/2012, 09:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вам мало?

А кто он такой, Немцов-то этот? Что вы все в тумане-то шарите. Нашу страну здесь и сейчас имеет совершенно конкретная группа лиц. Но это Вам не важно. Гораздо страшнее некий мифический немцов, который вероятно, в случае если и т.д. С небес на землю вернитесь. Проблема уже есть. Здесь и сейчас. Она Вам не интересна?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Госдеп США удивлен высказываниями российских СМИ в адрес нового посла в Москве Макфола

Посол США в Москве Майкл Макфол был и остается ведущим специалистом по России в США, а также главным «архитектором» перезагрузки отношений двух стран, заявила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

«Что касается Макфола, то он в России хорошо известен. Он пытается объяснить россиянам непосредственно через свои Twitter и Facebook, – я могу подтвердить вам то же самое и здесь, – что он является одним из главных экспертов по России. Он был и остается ключевым «архитектором» президентской политики перезагрузки, благодаря которому. мы достигли ряд успехов в укреплении сотрудничества с Россией: договор по СНВ, сотрудничество в Афганистане, совместные усилия по Ирану и так далее. Майк всегда был в центре обсуждения этих вопросов», – сказала Нуланд, отвечая, как сообщает РИА «Новости», на критику в адрес нового посла со стороны ряда российских СМИ.

Агентство не сообщает, какие именно СМИ имела в виду представитель госдепа, но напоминает, что «ранее один из российских государственных телеканалов отметил, что Макфол, который приступил к исполнению обязанностей посла в Россию 14 января, не является экспертом по России и находится в Москве, чтобы подорвать стабильность в обществе».

В частности, 17 января в программе «Однако» на Первом канале прозвучало утверждение, что «назначение главного советника Обамы по России, одного из отцов «перезагрузки» на этот пост, это и большая честь для нас и лучшая характеристика нынешних американо-российских отношений; дело в том, что Макфол не специалист по России, он специалист по чисто конкретному продвижению демократии».

По словам Нуланд, Макфол продолжит работу, в которой будет искать возможности взаимодействия с правительством России «во имя взаимных интересов», но также не откажется от прямого разговора и встреч с представителями других групп российского общества, включая тех, «кто надеется, что их страна будет двигаться в направлении демократии».

«Макфол также является экспертом по демократии. Он в 2009 году издал очень важную книгу на эту тему. У него есть связи с большим количеством российских лидеров всего политического спектра – и с левыми, и с правыми, и с центристами. Он знает все политические течения, он знает россиян – членов неправительственных организаций, журналистов, членов всех политических партий, депутатов Думы. Вот поэтому мы бы хотели, чтобы он был там (в Москве) и ожидаем, что Макфол будет прислушиваться к гражданам и диалогу о будущем страны», – сказала Нуланд.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/01/19/n_2171237.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/01/2012, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Вам мало? Вам нАголову откровенно серут, а вы занимаетесь предположениями и толкованиями.

То, что мог накакать немцов на наши головы - детская неожиданность по сравнению с потоками дерьма, которое льётся на нас всех со стороны официальной власти.
Единственно , что Вы к этому говну уже привыкли.
Принюхались, своё ж не пахнет и потому не замечаете, а дерьмо немцова вдруг Вас так возбудило.
Мало того, Вас ( и нас ) не только дерьмом поливают но и откровенно трахают( и уже не только в голову ) в масштабах всей страны.
Мне это не нравится, а Вам, судя по всему вполне.
Ничего личного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon
Нет новых сообщений Первые итоги президентских выборов на... Терехов Дмитрий Юрьевич Политика 21 Вторник, 16/03/2010, 16:17 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 107 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования