КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Но вы же прекрасно понимаете и знаете, не притворяйтесь, что эти выступления людям ничем не грозили.

Это не правда.
- До Болотной были еще митинги на Чистых прудах и Триумфальной 5 и 6-го соответственно. И людей "упаковывали" без разбору. Знакомый мне пианист выходил из зала Чайковского (на Триумфальной если не знаете) и то же был упакован, и тоже сидел. Его доставали ребята из консерватории так как у него выступление через два дня.
- У нас в школах 10-го и 24-го в субботу были внеочередные контрольные для ВСЕХ учеников старших классов ВСЕХ школ. А после контрольных они сидели еще до 17 часов их не отпускали. Потом в понедельник ходили люди в штатском по школе собирали информацию кто из участников не был на контрольной, кто знает чьи родители ходили на митинг и т.д.
- Во многих российских городах таких например как Краснодар митинг был разогнан силами полиции и "упаковывали" по полной, есть видео в сети. А всего городов было больше 70-ти.
- К Болотной были подтянуты военные, их было много. Там было реально солдаты и военная техника, только они стояли в соседних переулках.
- В ментовках в КПЗ утром 10-го до митинга завозили и доставали из складов дополнительные "шконки", готовились принимать.


Последний раз редактировалось: leliks (Пятница, 13/01/2012, 12:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
.


Последний раз редактировалось: Аннета (Пятница, 13/01/2012, 14:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto +1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, если уж речь об Украине - мнения украинских политиков : http://www.odnako.org/blogs/show_15214/
  Сосед 241 , цитата:
какая истерия нагнеталась

Кем нагнеталась? Самими организаторами и нагнеталась. Мне предельно ясно для чего.
Говоря вашими словами, не мелите ерунду. Кто сейчас из власти готов к тому, чтобы разгонять митинги? Кому это надо. В этом, имхо, заинтересованы только те, кто хочет конкретной смуты. Власть сейчас к этим силам не относится.
  Сосед 241 , цитата:
Власть наша никому ничего не должна, если Вы не в курсе

Не в курсе. Лично я так не считаю.
  Сосед 241 , цитата:
Как она умеет "оберегать" митингующих - можно привести десятки примеров.

В студию! Хочу послушать о кровавых репрессиях путинского режима против мирных манифестантов. О митингах в период правления ебн знаю лучше вашего, вот тогда было действительно страшно. Шоколадки, блин, вспомнил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Кем нагнеталась? Самими организаторами и нагнеталась.

У Вас с логикой не очень. Цель организаторов - собрать как можно БОЛЬШЕ народа, а не распугать потенциальных посетителей митинга.

  Chir , цитата:
Кто сейчас из власти готов к тому, чтобы разгонять митинги? Кому это надо. В этом, имхо, заинтересованы только те, кто хочет конкретной смуты. Власть сейчас к этим силам не относится. В студию! Хочу послушать о кровавых репрессиях путинского режима против мирных манифестантов.

См выше пост Алексея.
Вероятно , Вас это веселит , но я не вижу в этом ничего смешного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
были еще митинги на Чистых прудах и Триумфальной 5 и 6-го

Они были разрешены? Или так побузить вышли, нарываясь на противодействие? Закон то никто не отменял.
А все остальное никак не свидетельствует о предполагаемых репрессиях.

  Сосед 241 , цитата:
Да ? Ну надо же... хожу с сыном и не замечаю , как это , оказывается, опасно. Буду знать, спасибо.

к матчам пфк цска в химках это не относится там народу-то 3 человека и две лошади впридачу Вы как -то аллегории и гиперболы не воспринимаете (это еще по поэзии заметно было). А так, чтобы почувствовать опасность, советую съездить за любимой командой на матч в нальчик, чтоли ну или в махачкалу. Шоколад не заудьте только

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Цель организаторов

У этих организаторов цель показать всей прогрессивной общественности, что они борются против самого тоталитарного и кровавого режима в мире.

Кстати, вы так и не привели примеры массовых репрессий против митингующих. Где они?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Chir
Матчи на Кавказе - это совсем отдельный разговор , не надо мешать их в одну кучу . Там в целом обстановка совсем иная , если вы не в курсе.
А по Москве - я вполне спокойно хожу в Лужу на матчи с мясом. Уж поверьте , это дерби по количеству народа и возможных эксцесов даст фору любому выезду в Грозный.
Так что давайте Вы будете говорить о том, в чём разбираетесь.

Опять холивар начался ... на фиг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Про футбол поговорить хотите. Мне рассказать про дерби с ишаками Жесть! Расскажите, посмеюсь. А может быть вы из ОФ? Ну а тогда для вас любой митинг - так развлечение

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  Сосед 241 , цитата:
Матчи на Кавказе - это совсем отдельный разговор

Конечно. Это разные вещи. Как и сегодняшние митинги по сравнению с бойней в 1993 году.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Это разные вещи. Как и сегодняшние митинги по сравнению с бойней в 1993 году.

Кто-то сравнивал ? Нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
leliks , Вы написали ранее следующее:
были еще митинги на Чистых прудах и Триумфальной 5 и 6-го

Они были разрешены? Или так побузить вышли, нарываясь на противодействие? Закон то никто не отменял.
А все остальное никак не свидетельствует о предполагаемых репрессиях.


Чистопрудный был разрешен. Но он был просто самый первый по этому его все равно в итоге закончили репрессиями.
Триумфальная на следующий день был как реакция на разгон на чистопрудной.
там Митрохина (Яблоко) забрали два раза. Первый раз просто так. раз стоял на улице. Второй раз когда он обратился к офицеру с вопросом: "почему вы не "упаковываете" НАШИХ, а только мирных москвичей?" Вот после вопроса его снова упаковали и уже увезли в КПЗ.
Дело в том что о Триумфальной вобще никто не писал и НАШИ не успели подготовиться к событию и выставить (как они обычно делают) свой санкционированный митинг согласованный за день до митингующих на том же месте в то же время. В итоге 6-го на Триумфальной вместе с протестующими москвичами стояли "Нашисты" со всеми регалиями митинга: атрибутика, плакаты, барабаны, мегафоны. Некоторые Нашисты даже залезали на будки, что явно можно уже квалифицировать как хулиганские действия.

На НЕСАНКЦИОНАРОВАННОМ митинге на триумфальной площади 6-го декабря ни одного Нашиста не пострадало!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Про футбол поговорить хотите. Мне рассказать про дерби с ишаками

Не хочу. Мне не нравится Ваш метод ведения дискуссии. Сначала Вы говорите про поход " на любой футбольный матч у нас в стране" , а потом вдруг резко сужаете ЛЮБОЙ до выезда на Кавказ. Выезды на Кавказ - отнюдь не любой матч . И даже не рядовой выезд.

Сначала Вы говорите , что митинги априори не представляли никакой угрозы митингующим, а потом сравниваете их с 93-м. Странно сравнивать безопасное по Вашим словам мероприятие с бойней.
Некорректно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
По моему мнению, все дискуссии в интернете нельзя назвать корректными, хотя бы потому что не видишь лица оппонента Все обращают внимание на другого, забывая о том, что сами часто выдергивают фразы из контекста или не отвечают на поставленные вопросы (как Вы, например ).
А так я действительно считаю, что сейчас на футболе быстрее получишь в глаз или загремишь в КПЗ, чем на "болотно-сахарном" митинге. Почему, выше говорил. И эти митинги действительно
  Сосед 241 , цитата:
априори не представляли никакой угрозы митингующим
. От властей. Провокации возможны, конечно, но я надеюсь, что они не случатся. Повторюсь, очень не хочу смуты с полным развалом и распадом. Поэтому-то и привел пример с настоящими репрессиями, а не с мифическими.
Вообще, если уж говорить о преследованиях, меня пока не покидает ощущение "игрушечности" борьбы. Пиши, что хочешь, говори, что хочешь, печатай, что хочешь, выступай, как хочешь. При этом про тебя напишут во всех газетах, покажут по телевидению, представят как героя и человека с сильной волей и т.д. и т.п., скажут, мол, герой. То есть вся борьба находится в русле современной политической ситуации. И кажется, что кто-то этим всем управляет Настоящие враги современной власти, те, которые идейные, со своей программой, сидят по-настоящему ну или уже отсидели. Блин, я в детстве другие книги про революционеров читал
Если что, софорумчане, извиняйте, если с кем-то был некорректным. Удачи всем нам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Реализацией системы видеотрансляций на выборах займется "Ростелеком"
http://ria.ru/society/20120113/538342579.html

"Новая газета" просит генпрокурора Чайку доказать проплаченность митингов протеста
"Новая газета" накануне обратилась с официальным запросом к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке, в котором попросила предоставить информацию, подтверждающую его недавнее заявление, что митинги оппозиции якобы проплачены из-за рубежа

http://www.newsru.com/russia/13jan2012/novaya.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Ну а про футбол нам действительно априори лучше не говорить Слишком здесь сильны противоречия, гораздо сильней, чем в политике
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
От властей. Провокации возможны, конечно, но я надеюсь, что они не случатся.

Вы чего то не допонимаете.
Они не возможны, а они идут и массово и в умопомрачительных масштабах.

В тот день когда я набравшись смелости пришел на Болотную, те люди которые знали, что я там и за меня переживали , мониторили средства массовой информации.
так вот НИ ОДИН, повторяю НИ ОДИН из центральных телеканалов не пропустил даже словечка что что-то происходит. и так было все 10-е число. Информация была: в интернете, не 3-4 радиостанциях, на малобюджетных частных каналах типа Дождь, рен-тв и все! По телеку были передачки типа Пока все дома, какие-то комедии, разве что "Лебединое озеро" не пускали.
А в это время в 79 городах страны шли массовые митинги равных которым не было с 91 года! Вы понимаете масштаб информационной блокады?

И только 11-го начали подавать по крохам информацию и вот тут то я сам лично увидел и услышал всю это ложь и грязь про себя и таких же как я: сначало что нас мол было то всего 2-3 тысячи, потом, что там одни националисты и нет нормальных людей, потом что мол молодежь вышла - бесится, потом что мол все вышли за деньги, прям проверенный факт, деньги раздавали прямо на улице, потом начали какие-то плакаты показывать (это ж надо было либо найти специально такой плакат, либо вобще его с собой притащить) с информационным фоном мол "оранжевая революция" в Москве, вот они вышли с призывами все свергать, хотят смуту, негодяи, потом я увидел целый блок роликов про то как плохо после революций живется по всему миру (хотя мы сами пережили их 3!) и это стабильно после ролика где показывали Болотную, потом какой-то плакат типа "долой власть", потом Украину, потом Северную Африку. То есть как бы все это не смешивается вместе. но связь КАК БЫ очевидна. потом были митинги Нашистов с целью перебить количественный показатель официально пришедших на Болотную и там 2000 человек дворников-таджиков выдавались за 35 000 человек Сторонников власти!

И я все это смотрел каждый день и был в УЖАСЕ в каком масштабе ЛЬЕТСЯ ЛОЖЬ! Это невозможно даже ощутить. Масштаб ощущений такой же, как если ты стоишь у колонки в олимпийском на шоу и на тебя льется стена из киловаттов звука. Вот здесь были киловатты лжи.

Потом в конце недели в "там" поняли что ничего уже не оболжешь. И бабах! Все поперла информация. Все! оказывается были люди были и митинги.
Пошла новая волна лжи другой тактики: Госдеп! Общественные организации купленные западом, Всех записывать стали в сторонники Касьянова с Намцовым и обзывать маргинальной прослойкой общества призывающей к возврату 90-х. Путин в прямом эфире назвал фактически всех кто вышел 10-го ганд...ми, появились люди типа Сергея Кургиняна которые начали призывать "туда не ходи, сюда ходи" и тем самым расслаивать протестное движения уменьшая цифру приходящих на митинг.

Но это ничего не меняет: Ложь - есть ложь. И я там был и я все видел и слышал сам. И я теперь не могу нормально смотреть новости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
leliks
Я имел в виду не информационные провокации и создание мнения, выгодного власти или оппозиции. Здесь все стороны грешны. Мифы создаются всеми. Взять хотя бы это
  leliks , цитата:
А в это время в 79 городах страны шли массовые митинги равных которым не было с 91 года!
Были и после 91 года более массовые митинги, по моим ощущениям. Особенно это касается регинов (назовите мне количество вышедших в областях нашей страны). С информационной войной все понятно. Здесь каждый сам разберется. В конце концов, от этого еще никто не умирал.
Я имел в виду провокации, направленные на пролитие крови, создание погромов и беспорядков. Вот их нельзя допустить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bug , цитата:
вот знаете, у меня почему-то всегда была надежда именно на такие структуры как ФСБ. Что люди старой советской закалки ,которых с детства учили любить Родину. Все же в последний момент покажут Америко-Английскому правительству фигуру и поднимут Россию с колен. Может пересмотрела советских фильмов...

совершенно верно, фильмов пересмотрели-а в реалии это слежка, прослушка, тайные операции, организация и публикация нелецеприятного компромата и запугивание инакомыслящих.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
То есть, по вашему мнению, служба безопасности государству ни к чему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Особенно это касается регинов (назовите мне количество вышедших в областях нашей страны)

Это не миф, это реальность. Я выкладывал числа 9-го помоему в этой теме интерактивную карту России с обозначением городов в которых намечен митинг. На иконках городов были ссылки на Группы вконтакте и Фейсбуке этих городов. Я ходил по ссылкам смотрел группы, количество. стену обсуждения. Там было 79 городов!
Минимум в 5 городах у меня есть лично (то есть не из интернета и не из радио) подтвержденные данные что и как происходило.
Количество пришедших в том или ином городе на митинг исчислялось от 500 до 6-7 тысяч человек в зависимости от города.
Умножайте. Умножать умеете?
Еще был Питер там вышло около 10 000 - 20 000 человек к Гостинному двору.
Я уже не говорю что Болотную официально конечно сильно занизили и 25 000 - это не то что там реально было, реально было просто уйма народу. и он еще ратировался, то есть часть народу замерзнув через часок уходила, а им на встречу приходили еще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/01/2012, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
забодала уже , чессслово. На родине у нее, видите ли, все зашибись, вот только муж чегой-то по специальности работать не может устроиться, ах, какой пассаж! поэтому надо переться в Москву, она так и так резиновая.

  bug , цитата:
вы меня почти склонили к мысли. что здесь может и быть пару человек проплачено, против путина.

Нам, - "За Державу обидно"(с)
  Chir , цитата:
Я имел в виду провокации, направленные на пролитие крови, создание погромов и беспорядков. Вот их нельзя допустить.

Я приведу примеры нескольких провокаций высказанных в прямом эфире, автора вполне можно привлечь по 282 ст.
Кто нас обидит - трех дней не проживет.
Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
Не за курятину в тюрьме сидели.
О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.
Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
Чекист всегда остается чекистом.
Я прекрасно знаю, что во всем виноват, даже если не виноват. Это в полной мере относится и ко всем, кто сидит сегодня в зале. Вы тоже виноваты, даже если не знаете, о чем идет речь.
аФтАр жжёт

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon
Нет новых сообщений Первые итоги президентских выборов на... Терехов Дмитрий Юрьевич Политика 21 Вторник, 16/03/2010, 16:17 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 101 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования