КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мнения о прививках детям Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Мнения о прививках детям

Вы делаете прививки детям?  

Автор
Сообщение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Ветер , цитата:
jenny, если несложно скажите почему Вам дали направление в иммунологический центр?

Она сама предложила. Я начала жаловаться, что хотим делать прививку, а кровь мне не нравится, АИ глянула на анализ и выписала направление (как у иммунолога оказалось, формула крови как раз правильной у нас была). Вы опишите также свою ситуацию, скажите, что боитесь и т.д.
Или сами прививайтесь в НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова - с проблемами колоть ничего вам не будут. Они домой в Кожухово тоже приезжают прививать.


Надо же, а у нас кровь была плохая и она просто послала сделать анализ на дисбактериоз, ей он ничего нового не сообщил и она просто нас послала еще раз кровь пересдать.
А в НИИ надо у низ анализы сдавать? Как там цены?
Вот если Вы пишите, что и в иммунологическом центре граммотный подход, то я туда бы тоже согласилась, чтобы мои страхт развеяли.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  Нен , цитата:
  Ветер , цитата:
т.е. если у ребенка зубки показались, то уже не так страшно?

если ребенка зубы не сильно беспокоят, то не стоит из-за них сильно переживать.
мы тоже в Мечникова прививались


А где находится? Можно без направления? Какие анализы перед прививкой берут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в Мечникова дороговато. Один раз прививались. много всего нам вколол акдс, гепатит что еще не помню уже. 4000 отдали.это был самый дорогой визит.единственно что мне там мне понравилось. в последний наш визит врач начал нам прямо рекламмировать вакцины от гепатита а и от впч.неприятно было чтонас уговаривают сделать еще побольше прививок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/03/2008, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ветер , цитата:
А в НИИ надо у низ анализы сдавать? Как там цены?

Анализы сами сдаете, где хотите, из той же поликлиники можно. Кровь и мочу. Нужно также заключение невролога. Инфанрикс (аналог АКДС) и иммоваксполио (аналог полиомиелита), Если Не Ошибаюсь, стоили чуть больше 2 тыс. Забейти через поисковик НИИ вакцин и сывороток, на их сайте есть телефоны, позвоните и выясните все вопросы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нелли
в гостях
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
Откуда: лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите. пожайлуста. если кто-то еще с этим сталкивался: моей 6-ти месячной дочке сегодня сделали первую прививку(не считая бцж), позже находясь дома, когда она начала плакать. вместе с сопельками из носика выделилась фиолетовая жидкость, это может быть связано с прививкой или что-то другое?. Я конечно скажу об этом врачу, но хотелось бы еще услышать мнение других людей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нелли , цитата:
вместе с сопельками из носика выделилась фиолетовая жидкость

Какая прививка?
Позвоните своему врачу, проконсультируйткесь. Ну или в неотложку на Старом Гае.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нелли
в гостях
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
Откуда: лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прививка акдс и капли от полиомелита, потом она вполне хорошо себя чувствовала. даже хохотала, завтра к врачу, просто думала, может кто сталкивался с таким....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а телефона врача, к сожалению, незнаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нелли
все полезные телефоны по Здравоохранению Ко: http://kozhuhovo.com/!plugins/content/content.php?content.55
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нелли
в гостях
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 4
Откуда: лухмановская,34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/03/2008, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо

Добавлено спустя 16 часов 13 минут 52 секунды:

я выяснила причину такого явления. никак не связано с прививкой, прошу прощения......самой потом смешно было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/03/2008, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нелли , цитата:
спасибо

Добавлено спустя 16 часов 13 минут 52 секунды:

я выяснила причину такого явления. никак не связано с прививкой, прошу прощения......самой потом смешно было


Случайно не от оксолиновой мази?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения Владимировна , цитата:
те кто принял решение - имеет на него право

имеет и ответственность берёт на себя за своего ребёнка, а когда реально сталкиваются с больным ребёнком один на один
-гражданская ответственность куда-то резко исчезает...и виноваты сразу все кто только можно, но НИКОГДА- родители.

читаю-читаю, а здесь уже не выдержала, решила начать писать, будучи на 8-ой странице..
Евгения Владимировна, уважаемая!!! Поделитесь с нами, пожалуйста, РЕАЛЬНЫМИ случаями из жизни, когда врач, угробивший жизнь неправильной постановкой диагноза, неправильным лечением, халатностью, непрофессионализмом и Бог знает чем ещё - был РЕАЛЬНО наказан??!! Какого врача когда-нибудь посадили??!! Вы пишете о какой-то ответственности, о том, что "никто не хочет сесть", о добросовестности и тд... Да что за сказки? Уж Вам ли не знать, как всё у вас там повязано? Как вырываются страницы из историй болезни? Как дописываются какие-то "отмазывающие" факты в карты, даже не удосуживаясь поменять чернила ручки... Ёлки-палки, о чём Вы говорите? У меня масса примеров "компетентности и добросовестности" врачей, с реальными людьми и реальными детками-инвалидами.. И никто (!!!) не был наказан!!! Только мать с покалеченым ребёнком на руках за то, что доверилась врачу.. Максимум, что получают врачи - выговор... Да! Ещё иногда лишают премии... Ну, нааадо же...
Что касается прививок.. Вопросом вакцинации я занимаюсь относительно недавно.. Старший сын привит по полной программе, младший получил 7 прививок до 6-ти месяцев.. На том и остановились.. Жутко жалею, что допустила это, но всё по незнанию.. Комментировать пока ничего буду, ибо полностью мои мысли изложила Гунилла , за что ей особый респект..
И ещё, Евгения Владимировна, скажите, Вы всем мамочкам рассказываете о риске заполучить поствакцинальное осложнение? У Вас висит на двери кабинета список противопоказаний и меры предосторожности при прививании?? А рассказываете ли Вы мамам ваших маленьких пациентов состав вакцин? О том, что Россия объявила себя страной свободной от полиомиелита в 1996, а сейчас Вы капаете "безобидную" розовенькую водичку в ротик просто для того, чтобы дети друг друга не перезаражали - это Вы рассказываете?
Вы говорите, что врага надо знать в лицо.. так вот, я ЗНАЮ про эти заболевания, от которых прививают, достаточно, чтобы сделать вывод: не так страшен чёрт, как его малюют.. Непривитому гораздо проще поставить правильный диагноз.. И сопровождается это такими репликами: "Ааа, вот видите - не привились и заболееели!!!! Аааа!!!" И лечат (не поверите!) прАвильно!! И не ставят не тех диагнозов.. Прививка провоцирует сомнение, а этим ли болеет ребёнок? И лечат антибиотиками сначала неправильный диагноз, а потом, загубив ЖКТ, ставят-таки правильный диагноз примерно с такими репликами: "Нууу, вы у нас попали в тот самый малюсенький процент заболевших.. не повезло-то как!!" малюсенький.. Ога.. И не вводите в заблуждение людей, говоря, что привитые болеют легче, чем непрвитые... Чушь и бред!! Привитые болеют ещё как!!! И с ещё какими осложнениями!! А что в этом случае говорят педиатры? Пральна: "Ну, если бы дитёныш не был привит, он бы обязательно умер".... в общем, тема для меня больная.. Чтобы сделать выбор, я себе изнасиловала голову так, что мало не показалось.. И пришла я к этому случайно, подружка подсунула полезный двд... и мальчишки мои перенесли прививки нормально.. Но ведь и без этого могли обойтись.. Риска от прививок горраздо больше, нежели с ними..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

  Евгения Владимировна , цитата:
Сейчас вводят вакцину от ветряной оспы для детей и от вируса папиломы шейки матки.

Да вот интересненько.. А ка Вы относитесь к ветряночной прививке? расскажите нам, пжалста, какая это "страшная" болезнь, чтобы мы опрометью понеслись прививаться... )) правильно сказали - вводят... вернее, хотят ввести.. Совсем уже.. В Америке уже дааавно прививают...
Я слышала не про папиломы.. В США прививют девочек от рака шейки матки.. Как - люди уже рак победили?

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
Я слышала не про папиломы.. В США прививют девочек от рака шейки матки.. Как - люди уже рак победили?

рак шейки матки вызывает ВПЧ, вирус папиломы человека. так что именно этот вид рака вроде как "победили". нам врач активно рекламировал вакцину, которая стоит просто нереальные деньги.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
  madama , цитата:
Я слышала не про папиломы.. В США прививют девочек от рака шейки матки.. Как - люди уже рак победили?

рак шейки матки вызывает ВПЧ, вирус папиломы человека. так что именно этот вид рака вроде как "победили". нам врач активно рекламировал вакцину, которая стоит просто нереальные деньги.

Всё ясно, спасибо за разъяснение, просто ещё с этой прививкой не знакомилась близко..
А скажите, чем мотивировала Ваша врач? Зачем, короче?

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/04/2008, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как и все остальные прививки, на всякий случай

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/04/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
как и все остальные прививки, на всякий случай

Вот так оно всегда.. на всякий случай.. Руки оторвать..

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/04/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
  Нен , цитата:
  madama , цитата:
Я слышала не про папиломы.. В США прививют девочек от рака шейки матки.. Как - люди уже рак победили?

рак шейки матки вызывает ВПЧ, вирус папиломы человека. так что именно этот вид рака вроде как "победили". нам врач активно рекламировал вакцину, которая стоит просто нереальные деньги.

Всё ясно, спасибо за разъяснение, просто ещё с этой прививкой не знакомилась близко..
А скажите, чем мотивировала Ваша врач? Зачем, короче?


Наиболее показана девочкам, рождённым от матерей с ПВЧ тип 16 и 18 (вызывают рак шейки матки), по тем же показаниям, что и детям от матерей с вирусом гепатита В (кстати этой категории женщин запрещено кормить грудью, что никто никогда не выполняет). Чтобы ребёнок имел иммунитет и не развил данное заболевание, т.к. оно практически неизлечимо.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

  Гунилла , цитата:
В нашем районе масса отказников от прививок. Врачи 78 п-ки не знают куда деваться. Тут участковый врач жаловалась, что столько отказников с роду не ви дела. Все родители грамотные стали и юридически подкованные. Отказы пишут и в сад и школу идут. И деваться врачам некуда, карты выдают как миленькие.

Так и не поняла, по какой причине праздник ? Да, рожают на дому в "зелёных" ваннах, в воду из под крана, рядом папа с открытой формой туберкулёза (как потом оказывается-"А мы не знали!"), про влажную уборку вообще забыли, на чистоту полов "забили", настолько "грамотные" , что уже большинство прививок по ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ делаем! Праздник удался! Осталось поздравить активистов "средневекового движения".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/04/2008, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения Владимировна , цитата:
Чтобы ребёнок имел иммунитет и не развил данное заболевание, т.к. оно практически неизлечимо.

данное заболевание не так страшно как его описывают. как и многие другие вирусы, типо герпеса и других. лечить нужно не от вируса, а от ослабленного иммунитета. и не путем создания временного иммунитета вакцинами, а оздоровлением организма в целом.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения Владимировна , цитата:
Осталось поздравить активистов "средневекового движения".


Вот я тоже не понимаю этой "моды", через пару лет думаю все вернется на свои места...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
madama
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения Владимировна , цитата:
Наиболее показана девочкам, рождённым от матерей с ПВЧ тип 16 и 18 (вызывают рак шейки матки), по тем же показаниям, что и детям от матерей с вирусом гепатита В (кстати этой категории женщин запрещено кормить грудью, что никто никогда не выполняет). Чтобы ребёнок имел иммунитет и не развил данное заболевание, т.к. оно практически неизлечимо

Да, вот скажите, а зачем прививают всех? Поголовно? Если Вы написали, что показана эта прививка девочкам от ПВЧ - положительных матерей? Каковы пути заражения? Расскажите, пжалста, я не в курсе, мне действительно интересно..

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

  Евгения Владимировна , цитата:
Да, рожают на дому в "зелёных" ваннах, в воду из под крана, рядом папа с открытой формой туберкулёза (как потом оказывается-"А мы не знали!"), про влажную уборку вообще забыли, на чистоту полов "забили", настолько "грамотные" , что уже большинство прививок по ЭПИДЕМИЧЕСКИМ ПОКАЗАНИЯМ делаем! Праздник удался! Осталось поздравить активистов "средневекового движения".


Это вы про какой-то единичный случай? Да, знаете, идиотов везде хватает, я не про роды дома в целом, а про вот такие "неграмотные" домашние разрешения.. Вы правы, это средневековье.. Но Вы никогда не задумывались над тем, почему сейчас так часто отказываются от услуг роддомов и рожают дома? Я рожала в роддоме оба раза, но грибок мы оттуда всё же вынесли с младшим.. Инфекции-инфекции, Евгения Владимировна.. Мамы боятся подхватить какой-нить золотистый стафилококк, или как он там.. Сколько родовых травм, когда пьяная в г***но акушерка вытягивает дитёныша, или мамочек губят, вовремя не отреагировав на состояние, вырезают матку и адьос... или санитарки, нахально требующие плату за уборку палаты.. Сплошь и рядом.. И это не средневековье?? Вы хотите сказать, что в роддомах всё жутко стерильное? Ну, да, может в ЦПСИРе за 2000 баксов тебе и простерилизуют палату и в попу чмокнут, а в остальных роддомах как? Вот поэтому и рожают дома, чтобы в случае чего, винить только себя, и не ходить по инстанциям и не стучать в закрытые двери, добиваясь справедливости..

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

  Ликуська , цитата:
  Евгения Владимировна , цитата:
Осталось поздравить активистов "средневекового движения".


Вот я тоже не понимаю этой "моды", через пару лет думаю все вернется на свои места...

Да уж.. Через пару лет придумают прививки от ангины, отита, ринита, бронхита, сифилиса, чумы (на всякий случай, а вдруг вернётся?), от срыгивания, от потнички, ещё от чего-нибудь.. И будут мамочки вливать в себя и в детей литрами соли ртути, аллюминия, фенола, консервантов, формальдегида, живые вирусы и прочая-прочая... А потом - ёлки-палки, ну откуда астма (аутизм, паралич и тд)...? А ведь просто надо знать, ЧТО колете, а уж потом принимать решение - надо вам это или нет...

А ещё щас "модно" быть гомосексуалистом...

Мамы умнее стали и дотошливей... И это педиатрам не нравится... Ибо - плааан... Чужие дети... Наши для них... Начхать...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

И я чувствую - придётся мне пободаться с педиатром.. Ибо не прививаемся, а на молочку ещё ходим.. Готовлю секиру на крайняк..

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

  Гунилла , цитата:
В нашем районе масса отказников от прививок. Врачи 78 п-ки не знают куда деваться. Тут участковый врач жаловалась, что столько отказников с роду не ви дела. Все родители грамотные стали и юридически подкованные. Отказы пишут и в сад и школу идут. И деваться врачам некуда, карты выдают как миленькие.



__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  madama , цитата:
ЦПСИРе за 2000 баксов

Мы от туда с кишечной инфекцией выписались, но дома рожать я не рискну.


Последний раз редактировалось: lisa (Понедельник, 28/04/2008, 18:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/04/2008, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения Владимировна , цитата:
Праздник удался! Осталось поздравить активистов "средневекового движения".

Ну что сказать .... Прививаться мы начали поздно по медицинским показаниям. Но как только мы это начали делать, у ребенка появилась аллергия, причем махровая по анализу крови. И настолько махровая, что вакцинацию нам вновь откладывают. Всегда пили фенистил/зодак по схеме 3+1+3. И ГВ до 15 мес. Вот вам и прививочки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Мнения о прививках детям
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Испорченным детям lira Мысли вслух, рассуждения 38 Понедельник, 26/11/2012, 08:38 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Компоты детям ilena Все о детях 17 Среда, 31/08/2011, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Подарки детям (на ДР, НГ и пр.праздники) Леди СчастьЯ Все о детях 421 Среда, 29/04/2020, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
FaretaRu
Нет новых сообщений [ Опрос ] Новый 2006 год - детям. shurik Детские организации и мероприятия 1 Среда, 19/10/2005, 18:14 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Мнения о прививках детям
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49 
Следующая страница

Мнения о прививках детям
страница 11 из 49
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования