КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Евровидение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Евровидение
Автор
Сообщение
ma_belle
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 74
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Так говорить или нет

Я про отправку СМС

  -=FLASH=- , цитата:
Надо смотреть все подряд

Надо смотреть что тебе хочется, будь то новости, фильм какой-нить или, "Ваш любимый" Дом2. Лишь бы удовольствие от просмотра было!
И не надо переворачивать смысл сказанного, яэтого не говорила
  -=FLASH=- , цитата:
По телевизеру только умные люди вещают,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ma_belle , цитата:
Как можно назвать человека дураком ни разу не видев его, просто потому, что он смотрит какое-то шоу по телеку и при этом просить не обижаться?!

Потому что человека можно оценить по поступкам, постоянный просмотр определенного шоу - это довольно очевидный поступок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
Кстати! Лучше вообще от телевизора отказаться и , если есть возможность, расслабляться на воздухе.

+1 .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ma_belle , цитата:
А реплика не о наличии бабок и отсутствии вкуса, а о "третьесортности", а все вышеперечисленное это отличительные особенности скажем так людей "первосортных" раз уж пошло такое разделение.


Это мнение людей, которые считают Ваше Евровидение ацтоем. Не более того.

  ma_belle , цитата:
давайте каждый решит сам, что смотреть и что делать.


Вот именно.

  ma_belle , цитата:
Тогда у нас пол Европы дураков!


Вот именно.
  ma_belle , цитата:
А Вы только новости, наверно, смотрите, хотя простите, с Вашим-то интеллектом наверно только BBC


Бред.
  ma_belle , цитата:
вдруг засорят Ваш разум чем-то, что, не дай бог, "отложит в Вашем подсознании что-нибудь неподобающее"?


Панки грязи не бояться.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
ma_belle
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 74
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Потому что человека можно оценить по поступкам, постоянный просмотр определенного шоу - это довольно очевидный поступок.

А кто сказал что постоянно?! Еще раз повторяю - я не фанатею от Евровидения и не смотрю его на протяжении десятка лет!!! И если я посмотрела его в этом году и поделилась своим мнением - это еще не говорит о том, что мне в дурдом пора! А вообще, честно говоря , надоело вести все эти споры - куда нам "третьесортным и тупыми"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ma_belle , цитата:
И если я посмотрела его в этом году и поделилась своим мнением - это еще не говорит о том, что мне в дурдом пора!


Делясь мнениями с окружающими не забывайте, что они их могут услышать и увидеть и , не удивляйтесь, ответить на них.
  ma_belle , цитата:
надоело вести все эти споры - куда нам "третьесортным и тупыми"...

Вы хотите сказать, что Вы являетесь умной? А что такое умный человек, по вашему мнению? ( Это, конечно, к теме разговора не относиться, но Вы так настаиваете на этом вопросе, что надо задать, видимо.)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
Селин Дион , кажется канадка...В Канаде Еврвдн не проводили, значит не выигрывала. Чингиз Хан , кстати , тоже. Может и принимали участие , не знаю . Но у них и на тот момент всё было в порядке,имхо .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Логика обалденная. "В Канаде не проводили - значит не выигрывала". А если белорус от Норвегии в этом году выиграет - проводить будут в Минске?

Канадка Селин Дион, выступавшая за Швейцарию

отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Dschinghis Khan (русск. Чингисха́н) — немецкий музыкальный коллектив, созданный в 1979. На конкурсе Евровидения в 1979 занял 4-е место, после чего стал очень популярен не только в Германии, но и в Восточной Европе, в том числе и в СССР, а также в Австралии и Японии.

отсюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dschinghis_Khan

З.Ы. Я не фанат Евровидения, просто к разговору.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon

  Цитата:
Dschinghis Khan (русск. Чингисха́н) — немецкий музыкальный коллектив, созданный в 1979. На конкурсе Евровидения в 1979 занял 4-е место, после чего стал очень популярен не только в Германии, но и в Восточной Европе, в том числе и в СССР, а также в Австралии и Японии.

.

Серьёзно ?? А чо поют ? Стоит послушать ?
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Lora_Moon
Я ж сказал - не знаю . В самом деле выиграла в 88-м. Надо же !
Мне и в голову не пришло бы, что С.Дион сможет петь от Швейцарии ..Хотя, страна богатая . Могут позволить себе хоть Мадонну с Манхеттен Трансфер на бэк вокале , хоть U2 от своей страны.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 14/05/2009, 15:51), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Хотя, страна богатая . Могут позволить себе хоть Мадонну , хоть U2 от своей страны.


Вот вся суть этого длинного разговора об этом конкурсе- кто богаче, тот и прав!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Наверное, я не спец по таким шоу. По мне лучше хорошее немецкое -цензура- , чем это странное мероприятие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Наверное, я не спец по таким шоу. По мне лучше хорошее немецкое -цензура- , чем это странное мероприятие.


Но попал в точку. Браво.

А лучшее -цензура- в Будапеште.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Серьёзно ?? А чо поют ? Стоит послушать ?


да в общем-то ниЧО...не заморачивайтесь, не занимайте мозг...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
да в общем-то ниЧО...не заморачивайтесь, не занимайте моск...

Да ладно Вам , у меня ещё 20 террабайт свободной памяти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, переход на личности и обсуждение участников форума запрещено правилами и расценивается как злостное нарушение.
Администрация.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Господа, переход на личности и обсуждение участников форума запрещено правилами и расценивается как злостное нарушение.

Тогда в теме про Черного маклера надо забанить ВСЕХ ))) Извиняюсь за офф )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/05/2009, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Словакия на сцену к мальчику и девочке выкатила дядю с альтом. Жду когда хоккеист приедет ))

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Словения пошла дальше - толпа скрипачей и виолончель )))))))))))))))

Кстати, хню написал - у Словакии тоже виолончель, а не альт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
ma_belle
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 74
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
  murrrza , цитата:
Вы хотите сказать, что Вы являетесь умной?

  murrrza , цитата:
Вы так настаиваете на этом вопросе

Я ничего не хочу сказать и на чем не настаиваю, просто не считаю нужным Вам что-то доказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  murrrza , цитата:
ответить на них

Ответить на мнение по поводу конкурса и назвать, простите, дураками всех смотрящих, по-моему, разные вещи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ma_belle , цитата:
Ответить на мнение по поводу конкурса и назвать, простите, дураками всех смотрящих, по-моему, разные вещи!

А как еще называть людей, которые с удовольстием принимают все то деpьмo, которое им усиленно вливают в голову? К ним же относятся и фанатеющие от различных фабрик звезд и читающие в метро всякую хрень типа газеты "Твой день" или как ученые обезьяны старательно вписывающие в клеточки дебильных кроссвордов судоку циферьки с умным видом. Тем, кто все это выпускает хорошо, пипл хавает, деньги идут валом, а покупателям пофигу - они любое г. схавают и не поморщатся. А завтра еще купят добавки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
ma_belle
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 74
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/05/2009, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Ну Вы прям все в одну кучу! И фабрику, и твой день (не знаю, правда, что это за газета) и судоку... Ну не нравится - не хавайте.
  -=FLASH=- , цитата:
ученые обезьяны старательно вписывающие в клеточки дебильных кроссвордов судоку циферьки с умным видом

Ну значит прет их, наверно. Уж больно Вы агрессивный какой-то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Евровидение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Евровидение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 
Следующая страница

Евровидение
страница 11 из 39
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования