КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема У Америки с "крышей!" все хуже Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» У Америки с "крышей!" все хуже
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Химического анализа у меня нет. У тебя есть? Могу только добавить о ТНК - там недоливают. Проверено.

я по машине чувствую. с 92 года рулю.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
я по машине чувствую. с 92 года рулю.

Денис, не флуди. Сам подумай че сказал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
ЧАТский , Вы разместили ранее следующее:
Фамилии конкурентов?

гыыыыыыы!!

Я вполне серьезно. Не вижу повода для шуток.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Не вижу повода для шуток.

Да уж...шутки здесь неуместны. Спросите в прокуратуре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Президент Буш призвал школы к тому, чтобы американские школьники научились писать к 13 годам.
На совместном заседании обеих палат Конгресса США президент Б. Клинтон 4 февраля 1997 г. сообщил Америке: «…мы выдвинули инициативу под девизом „Америка читает“, чтобы создать армию добровольных репетиторов, готовых обеспечить, чтобы каждый ребенок умел читать к моменту окончания третьего класса», – т. е. к 9-10 годам. Теперь, как видим, Америка под руководством Буша делает следующий смелый шаг – к 13 годам научиться писать.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Президент Буш

Это который в Англии обращался к корлеве Елизавете одинадцатой

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
годам. Теперь, как видим, Америка под руководством Буша делает следующий смелый шаг – к 13 годам научиться писать.

Интересно, он сам писать научился или у него 3 класса образования и он только читает

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да...
Пока у нас ситуация лучше, но если у нас и дальше так будут относится к образованию, как сейчас, то мы быстро "догоним" Америку.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Буш жжот!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Похоже надо крышануть Америку по бандицки.
А то все хуже у нее крыша.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
то который в Англии обращался к корлеве Елизавете одинадцатой

Ага,когда бубликом подавился.
  Black_Snake , цитата:
Интересно, он сам писать научился или у него 3 класса образования и он только читает

Судя по его перлам, думаю, аттестат подарили ему на день рождения. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Судя по его перлам, думаю, аттестат подарили ему на день рождения

Из сожаления
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перлы Буша:


Речи американского президента Джорджа Буша давно стали притчей во языцах. Проанализировав его словарный запас, американские психологи уже объявили его самым глупым американским президентом за последние сто лет.

Словесная продукция Буша вызывает беспокойство у многих его сограждан. Например, известный актер Ларри Хагман, исполнитель одной из главных ролей в культовом телесериале "Даллас", в своем интервью немецкому изданию "Sueddeutsche Zeitung" с возмущением заметил: "Буш абсолютно не соответствует общепринятому представлению о социализированном человеке. Он не способен говорить. Он не способен читать. Он не способен учиться. И, наконец, самое замечательное: при этом он является нашим президентом".

Популярный немецкий еженедельник "Focus" не удержался от публикации подборки "гениальных" изречений Буша - без комментариев:

"Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует".

"Самое замечательное в Америке - это то, что каждому нужно было идти на выборы".

"Те из нас, кто были заняты в сельскохозяйственном секторе, проводили свое время в самом сердце страны... они понимают, насколько несправедливым является смертный приговор".

"Правительство делает всё, что в его силах, чтобы успешно покончить с экономическим застоем. Мы принимаем правильные решения для того, чтобы довести их до конца".

"Я убежден, что если знать, в чем именно ты убежден, то отвечать на вопросы значительно проще... Я не могу ответить на Ваши вопросы".

"Неужели автобаны станут в Интернете еще меньше?"

"Это однозначно включено в план бюджета - там вообще множество цифр и пунктов".

"Лаура и я частенько вообще не замечаем, какие же толковые у нас дети, пока не получаем данных объективного анализа".

"Я бы хотел сохранить исполнительную власть как для себя, так и для моих предшественников".

"Ну, я убежден, что когда ты говоришь, что что-то сделаешь и этого не делаешь, - это вполне правдоподобная ситуация".

"Для нас важно, что мы объясняем нашей стране, что жизнь - это важно. И речь идет не только о жизни малышей, но и о жизни детей, которые, как вы знаете, прозябают в трущобах Интернета".

"Итак, возможно, вы сочтете, что это несколько по-техасски, но мне нравится: "Когда я... когда я говорю о себе, и он говорит обо мне, в этом случае мы все говорим обо мне".

"Все, что я знаю о Словакии, это информация, полученная мной из первых рук - от вашего министра иностранных дел, когда он приезжал в Техас".

"Я убежден, что в моих поездках прослеживается определенная метода!"

"Когда я говорю, что я терпеливый человек, я сам думаю, что я терпеливый человек".

"Они вновь станут полноценными членами общества. На небе!" (Ответ Буша на вопрос, должны ли убийцы, приговоренные к наказанию, возвращаться в общество).

"Здоровым детям не нужны медицинские страховки".

"Я верю в возможность мирного сосуществования людей и рыб". (Из интервью, данного после поездки на рыбалку).

"Я думаю, все мы согласимся с тем, что прошлое уже прошло".

"Если он будет так действовать и дальше, то я скажу народу, что я думаю о нем как о человеке и о личности!"

"Единственное - мне очень жаль, что я не могу чаще заниматься бегом. Это является одним из самых печальных апектов президентства".

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Единственное - мне очень жаль, что я не могу чаще заниматься бегом

Действительно жаль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
WTF
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будет жаль, если Буша на следующий срок не переизберут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2007, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у них низзя

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2007, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А у них низзя

Почему же? Сериалы не один сезон идут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2007, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще предложения в сценарий: «Вашингтон, Брюссель и основные европейские столицы должны предпринимать более согласованные усилия для координации своей политики в отношении России, – отмечает Энджела Стент, директор Центра евразийских, российских и восточноевропейских исследований, профессор Школы дипломатической службы при Джорджтаунском университете. – Если они хорошо сработали в ходе оранжевой революции на Украине, почему бы не ввести это в постоянную практику?».


http://www.ng.ru/world/2007-03-23/1_munhen.html

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тред" на форуме американцев, женатых на женщинах из России. Привожу до
самого интересного места.

Тема: "Моя жена совсем слетела с катушек. Чего это она такого хочет?
Помогите!"
Автор - "Реднек Хэнк".
Текст: Здорово, мужики.
Я на этом форуме новичок. Тут у вас классно; много толковых парней и
куча полезной информации.
У меня проблема: моя жена Вика, на которой я женился около полугода
назад, недавно стала предъявлять мне "культурные запросы". Сама она
откуда-то из русской глубинки, и утверждает, что у них в их городе был
балет, были опера и филармония.
Я же живу в "деревне Буренкино", ну знаете, как оно у нас в селе на Юге,
и из развлечений у нас бар с водителями грузовиков и кружок народных
танцев по воскресеньям.
Так-то у нас все хорошо, но вот недавно ее пробило на культпоходы.
Я свозил ее в город, в Грэнд Ол` Опри, в "Уайд Хорс", в "Райман". Но
кантри ее не впечатляет.

И вот чего ей недавно захотелось: балета. Она от подруги узнала, что
кто-то в город привозит балет. Балет с каким-то странным названием -
"Осел-Сексапил". Сначала она не поняла, отчего я так заржал; потом
обиделась, и стала говорить, что это - один из самых знаменитых балетов
в мире.
Ну, объясните мне, кто-нибудь: я, конечно, реднек и все такое, но даже
мне непонятно, чем может быть так уж знаменит балет, где какой-то
похотливый осел с двухфутовым болтом шляется по сцене. Чем он там
занимается? Трахает свою длинноухую гелфрендшу? К тому же их у него
наверняка не одна. Они же там скачут, в балете. Поскачет, потрахает,
опять поскачет, скажет "иа" и пойдет овес жрать.
Про что балет-то?
Ее английский пока недостаточен, чтобы мне объяснить, зачем она вообще
хочет за 100 долларов смотреть на танцующего ишака, которого я ей в
местном цирке покажу за 20 зеленых.
Вкусы у этих русских!
Хелп!


Автор - Роб-ин-Худ (Роб-в-капюшоне).

текст: Может, он еще и поет там? Осел, в смысле.


Автор - ХэйриХэрри (волосатый Хэрри).

Дубина! В балете ослы не поют. Ослы поют в опере. В балете ослы танцуют
и крутят пируэты.
Представил осла в тройном прыжке. LOL (Гы-гы). А уж как он приземляться
будет. Сцену проломит нах. Осел приземляется на свою задницу
(непереводимая игра слов "Ass landing on his ass"). Гы-гы.


Автор - Милуоки Кид.

Реднеку Хэнку.
Не хочу тебя обижать, старина, но о чем ты думал, когда женился на
женщине, которая хоть раз в жизни видела балет? Все, что ты в своей
жизни видел, что может хоть как-то напоминать балет, это танцы девушек у
столба в вашем местном гоу-гоу баре. Если твой мозг размером в один дюйм
не подсказал тебе, что такой брак распадется в первый же год, то мне
придется взять на себя эту неблагодарную задачу.
Ты что, серьезно полагаешь, что это балет про осла-сексапила?
Твой "Дон Жуан-Большие Уши" - результат произношения твоей жены
помноженного на твой IQ в 50 очков. Она у тебя просто не знает, как это
в английском произносят, и сказала по-русски, а твое воображение
дополнило картину.
Балет называется не "Donkey Hot", а "Don Quixote" (Дон Кихот).

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это прикол Бедная женщина, куда она попала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » У Америки с "крышей!" все хуже
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Чем "Центел" хуже МГТС? niksr Телевидение, Радио, Телефония 25 Среда, 17/05/2006, 20:57 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» У Америки с "крышей!" все хуже
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Следующая страница

У Америки с "крышей!" все хуже
страница 11 из 19
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования