КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мракобесие на первом. И вообще. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Мракобесие на первом. И вообще.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Лично для себя я пока никакой другой альтернативы не вижу. Все остальное лишь слова.
Хотя я открыт для любых гипотез, для их рассмотрения. Просто их пока нет.


по-моему как раз в этом беда и состоит. Наши школы занимаются чистейшим мракобесием. Именно потому, что вы (как продукт этой школы) знаете только одну сторону вопроса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
по-моему как раз в этом беда и состоит. Наши школы занимаются чистейшим мракобесием. Именно потому, что вы (как продукт этой школы) знаете только одну сторону вопроса.

У Вас есть другая? Только не голословная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прекрасно знаете что есть... креативистская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Прекрасно знаете что есть... креативистская

Я не рассматриваю это серьезно. Нам, человекам , очень хочеться обособить себя, выделить из общего мира и показать значимость.
Но реалии таковы, что мы всего лишь плесень на теле Земли, которая всего лишь пшик в жизни вселенной (я бы даже сказал галлактики )

Для меня Бог - это как высшая мораль. И живет он в моей душе, а не сидит на небе и не лепит души людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно сказать - не понимаю, чем дарвинизм лучше креативистсокй теории и почему именно его вы рассматриваете серьезно, задвигая все остальное на дальний план. Вам нравятся одни догмы и не нравятся другие? %)

да собственно вовсе не об этом шла речь. правда уже совершенно не хочется возвращаться к обсуждению самого дарвинизма какой он хороший или плохой. Мне просто неясно почему его отрицание считается мракобесием. Чем он заслужил такое исключительное (от других теорий) право?... Или отрицание любых доминирующих в научных кругах недоказанных терий является мракобесием? Вот собственно что мне непонятно. Собственно поэтому я и отмел единственный предоставленный аргумент о том, что РПЦ сеет мракобесие. А других (кроме "под столом" и прочего флейма) фактов никто не приводит.

офф:
То что вы назвали Богом - это совесть. Прекрасно что она у вас есть %))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух наколбасили сколько, а я еще подарки на новый год не купил, потому выводы заключать еще рано. Тему продолжим и после новогодних праздников.

пока же на скорую руку вброшу парочку фактов.

В то время как ватикан
http://www.pravoslavie.ru/news/060120154707
вынужден под признанием суда принимать такую точку зрения
РПЦ наоборот- всячески поощряет иски школьников о запрете преподавания теории дарвина в школе как единственной и требует включить в учебники теорию создания человека богом.
Несмотря на то, что эта теория (скорее гипотеза) ничего кроме голословных утверждений написанных 2000 лет назад людьми не имеет.
http://www.podrobnosti.ua/society/2006/10/26/361241.html

Тем самым мы уничтожаем в своем наследстве, в наших детях реальное представление о мире и вводим их в ранне средневековые представления. Я считаю это не просто мракобесием а крайне реакционной и вредной практикой, которая является гораздо более опасной для нашей страны, нашего образования и нашей науки.

Это вкратце (резюме журналиста не имеет отношения к факту)
данный факт опровергает ваше второе заявление

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 27/12/2006, 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Честно сказать - не понимаю, чем дарвинизм лучше креативистсокй теории и почему именно его вы рассматриваете серьезно, задвигая все остальное на дальний план.

Может и не лучше. На 100 процентов никто не знает, что лучше/правильнее.
  thaon , цитата:
не хочется возвращаться к обсуждению самого дарвинизма

Также не собираюсь, потому что для этого надо обладать более глубокими знаниями. Хотя бы как у Блэк Снейка (хотя и он опирался на инет, что не является знанием).
  thaon , цитата:
Мне просто неясно почему его отрицание считается мракобесием. Чем он заслужил такое исключительное (от других теорий) право?.

Здесь я с Вами согласен. Любая точка зрения имеет право на жизнь. И какая из них находит больше приверженцев, та и будет на данный момент доминирующей. На данном этапе истории - это Дарвинизм (кстати только на прошлых выходных был в музее Дарвина ).

  thaon , цитата:
То что вы назвали Богом - это совесть.

Я думаю совесть - это только один из критериев морали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Честно сказать - не понимаю, чем дарвинизм лучше креативистсокй теории и почему именно его вы рассматриваете серьезно, задвигая все остальное на дальний план. Вам нравятся одни догмы и не нравятся другие?


Кратко- Дарвинизм- теория(не догма) которая получает подтверждения, НО ВНИМАНИЕ- которая получает и некоторые опровержения.
Это говорит не о том, чтоона неверна в корне, а о том, что она не полностью описывает реальность либо о том что мы имеем неполный набор доказательств. И тем не менее многочисленные доказательства отвергать бессмысленно.

В то время как КРЕАЦИОНИЗМ не имеет никаких доказательств и строится на выводе-что если не эволюция- то значит бог.(догма)-обратите внимание-ни одного доказательства сотворения человека богом никогда в истории человечества представленно не было.

резюме
дарвинизм-строится на поиске доказательств и их систематизации
креационизм- строится на отсутствии доказательств у дарвинизма.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
РПЦ наоборот- всячески поощряет иски школьников о запрете преподавания теории дарвина в школе как единственной и требует включить в учебники теорию создания человека богом.
Несмотря на то, что эта теория ничего кроме голословных утверждений написанных 2000 лет назад людьми не имеет.

Кстати вот мы видим перегибы на местах . Людям надо давать простор знаний, а не однобоко политику проводить. говорить о Боге конечно надо, но ты сначала дай человеку научную точку зрения, знаний дай, а потом уж дай повод поразмыслить что откуда взялось.
Тут я Блэк Снейка поддерживаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
браво, BlackSnake...
значит тем, что к одной теории добавляют вторую, мы уничтожаем реальное представление. (кстати, еще большой вопрос какую теорию к какой надо добавлять)

Вы большой оригинал.

Т.е. вы на полном серьезе в открытую утверждаете, что имеет право на существование только одна теория! (та, которая больше нравится именно Вам)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет, но я считаю, что в науке не место бездоказательным утверждениям.
  Цитата:
1. собственно РПЦ не занимается распространением антинаучных идей.

  Цитата:
2. РПЦ не имеет задач в распространении научного знания.

Собственно иск в суд о внесении в школьные учебники антинаучной точки зрения это опровергает

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Людям надо давать простор знаний, а не однобоко политику проводить.


Ответьте на вопрос. То что сейчас есть в школах - как называется?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Собственно иск в суд о внесении в школьные учебники антинаучной точки зрения это опровергает


собственно предлагаете подать другой иск? о полном изъятии другой "антинаучной" точки зрения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Т.е. вы на полном серьезе в открытую утверждаете, что имеет право на существование только одна теория!

Именно- гипотез может быть много, а теория будет одна, и либо она не оправдается и тогда необходимо создание другой теории, либо она оправдывается и принимается за истиннонаучное знание. В последствии с нахождением новых доказательст или противоречий теория может корректироваться дополняться или пересматриваться. НО НИКОГДА теория не может строится на гипотезе без доказательств

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
нет, но я считаю, что в науке не место бездоказательным утверждениям.


это особенно смешно. Вы сейчас написали:
"в науке не место теории Дарвина"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Ответьте на вопрос. То что сейчас есть в школах - как называется?

Отвечаю- это полноправная теория, которая строит реальное представление мира на базе огромного количества доказательств, ныне живущей и и ископаемой флоре и фауны.

Все найденные несоответствия не вписывающиеся в теорию никоим образом не доказывают Божественной гипотезы происхождения мира, (они не подтверждают ее и не объясняют, а подтверждают, что например собака произошла не от волка а от другого общего предка, человек произошел не от карманьольца или от неандертальца, а развивался параллельно с этими в последствии вымершими видами. Человек появился не 1,5 а 2 млн лет назад), а доказывают лишь неполное соответствие теории в нынешнем виде к реальности.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

  thaon , цитата:
это особенно смешно. Вы сейчас написали:
"в науке не место теории Дарвина"


Таон еще раз повторю ссылку
http://www.membrana.ru/articles/global/2006/04/06/134300.html
http://www.membrana.ru/lenta/?5834
http://www.membrana.ru/lenta/?5902
http://www.membrana.ru/lenta/?6170

Это ПРЯМЫЕ доказательства только в одном обзоре за 2004- 2005 годы.
Ранее я приводил ссылку на прямое классическое доказательство теории на истории развития лошадей.

По поводу перьев- посмотрите материал об архиоптериксе При дарвине его еще не нашли.

Попробуйте привести мне хотя бы 4 неопровержимых доказательства того, что человек создан богом, напишите каким образом это было произведено, как молекулы сложились в человека, как генетическая информация передавалась из поколение в поколение, и многие другие КАК на базе этих 4 доказательств. и я с радостью сам подам иск о включении такой гипотезы в школьные учебники.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 27/12/2006, 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
значит тем, что к одной теории добавляют вторую, мы уничтожаем реальное представление.

Нет не так. Если добавляем, то нет. А вот если начинаем подменять, то это уже не знания, а я бы даже сказал идеология. Вы же не будете детям вместо истории Фоменко преподавать, правильно?

PS Не хотите поговорить о вселенной (отдельной веткой)? Давно интересует вопрос происхождения и бесконечности.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

  thaon , цитата:
Ответьте на вопрос. То что сейчас есть в школах - как называется?

А Вы анархию устроить хотите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.apolresearch.org/win/index.php3?razd=11&id_d=2006-03-09&id2=50 тот же вопрос


Пример из логики:
Black_Snake спорит с Thaon
Black_Snake привел 3 доказательства и выстроил на них свою гипотезу- 2 подтвердились, одно не подтвердилось.

Вывод
а)это доказывает что гипотеза Black_Snake неправильная
б)это доказывает что гипотеза Thaon правильная
в)это доказывает что Black_Snake ошибся в части своей гипотезы
Ваш вариант ответа?

Креационизм делает вывод Б

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 27/12/2006, 17:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на второй круг уже пошли...

Вокург 9 мркн обойти не забудьте...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Две далее приведенные ссылки, а так же
все внутренние ссылки в этих страницах
содержат реакционную современному христианству точку зрения.
Поэтому для истинно верующих людей я не рекомендую их к просмотру.
Для всех остальных интересующихся проблемой истории и философии христианства -добро пожаловать.

Дабы избежать необоснованных нападок в мою сторону, заявляю, что это не является моей точкой зрения, доказывать которую я не собираюсь,(часть утверждений бездоказательна- впрочем как и весь раннее приведенный гон на материалиста со стороны старвука) однако ознакомиться с материалом я рекомендую, потому как он интересен исследователю.

http://evduluman.narod.ru/Simulacres.htm
http://evduluman.narod.ru/Bible.htm

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

Вот кстати очень весомая статья по разгрому Креационизма
довольно жестко и с массой аргументов
и ссылок

http://evolution.powernet.ru/polemics/sciensor.html#conclusions

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/12/2006, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
По поводу перьев- посмотрите материал об архиоптериксе При дарвине его еще не нашли.


а какие еще виды птиц(!) вы предложете в качестве переходных форм?
  Black_Snake , цитата:
Ранее я приводил ссылку на прямое классическое доказательство теории на истории развития лошадей.


...одно из звеньев которой оказывается параллельной ветвью, а не предком...

ссылки за 2004-2006 год безусловно интересны, но не застрахованы от того, что и эти доказательства ждет судьба архиоптерикса.


  Black_Snake , цитата:
Все найденные несоответствия не вписывающиеся в теорию никоим образом не доказывают Божественной гипотезы

...я этого не утверждал. Я лишь заметил, что теория не доказана, а факты как раз в бОльшей степени свидетельствуют не в пользу эволюции, а в пользу появления видов такими какие они есть.

Эволюционисты любят ссылаться на миллионы лет назад (в течение ближайших из которых подтверждения эволюции не было). И тем не менее ни одному ученому при всем уровне современных достижений не удалось путем искусственного отбора (читайте, создавая условия для ускоренного естественного) создать новый вид(!) животного. Хотя случайным образом - пожалуйста.
  Black_Snake , цитата:
Попробуйте привести мне хотя бы 4 неопровержимых доказательства того, что человек создан богом


да с какой стати я должен их приводить? Это теория Дарвина впаривается в школах как единственно верная (при всей свой зыбкости), спешу вам напомнить...

  Black_Snake , цитата:
как молекулы сложились в человека

Вы что хотите сказать, что теория Дарвина ответила на этот вопрос? этот вопрос открыт до сих пор (в дарвинизме он относится не напрямую к человеку, поскольку там все ясно - от обезьяны... он относится к жизни как таковой... к самой первой...)
  Black_Snake , цитата:
как генетическая информация передавалась из поколение в поколение

так же как и передаётся сейчас. Не понимаю, в чем отличие эволюционистских взглядов от креативистских в этом вопросе...
  Black_Snake , цитата:
Вывод
а)это доказывает что гипотеза Black_Snake неправильная
б)это доказывает что гипотеза Thaon правильная
в)это доказывает что Black_Snake ошибся в части своей гипотезы
Ваш вариант ответа?

Креационизм делает вывод Б


По-моему это вы сделали вывод за креационистов...

только в предложенных вариантах нет ни одного верного %)))

...я бы добавил
  Цитата:
это доказывает что Black_Snake ошибся как минимум в части своей гипотезы


при этом гипотеза остается недоказанной
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мракобесие на первом. И вообще.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шум от холодильников на первом этаже ... Mid Общественный порядок 6 Пятница, 21/12/2007, 18:15 Посмотреть последнее сообщение
jenny

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Мракобесие на первом. И вообще.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Мракобесие на первом. И вообще.
страница 11 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования