КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мы - в Сирии!? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Мы - в Сирии!?
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и..чотамутурков много мата


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Букв много, но рекомендую прочитать.
  Цитата:
Вчера вечером близ моего дома, у турецкого посольства собрались люди, протестовавшие против сбития турецкими истребителями российского штурмовика. Слышались крики - кто едет в Турцию - тот не патриот; Турция - пособник ИГИЛ, за один наш самолет - десять турецких и т.д.И опять замелькали Георгиевские ленточки... И всё это понятно, как первая, эмоциональная реакция на известие о сбитом самолете и убитых в воздухе пилотах (слава Богу, теперь мы знаем, что один из них жив!). Но "понятно" - не значит "правильно". Если эмоции проверить разумом, то, на мой взгляд, протестующим следовало прийти, реализуя свое неотъемлемое право по 31 статье Конституции, не к Турецкому посольству, а на Старую площадь к старой гостинице Боярский Двор, которую большевики сделали своим ЦК, а теперь президенты РФ своей Администрацией.
Прийти на Старую площадь потому, что наши воины гибнут по вине не турок и не сирийцев, а по прихоти Кремля, ввязавшего Россию в очередную международную авантюру без просчета последствий, с большими амбициями и с надеждой на торжество грубой силы, на эффект от того шока, который всегда, как думает г-н Путин, вызывает упреждающий удар.
Что же произошло в действительности? Заявив, что Россия борется против терроризма и для этого посылает свои войска в Сирию, г-н Путин в действительности стал бороться за сохранение власти Башара аль-Асада и против всех врагов этого человека и его власти. А против власти аль-Асада выступает как минимум 80 процентов жителей Сирии и практически все окружающие Сирию суннитские страны. Так что своим необдуманным поступком г-н Путин себя поставил во враждебные отношения и с большинством сирийского народа и с Лигой Арабских государств, и с Турцией. Союзники Асада - Иран,ливанское движение Хезболла и шиитское большинство Ирака (до некоторой степени). В этой компании и оказалась Россия.
Для Турции как для бывшего центра Османской империи, совсем не безразлично, что происходит в сфере ее традиционного влияния, в ее бывших провинциях, ставших независимыми государствами, среди которых особое значение имеет Сирия - и граничащая с Турцией и имеющая значительную часть единоверного, а в некоторой степени и соплеменного турецкого населения (совсем как украинский Донбасс для России). Представим себе на минуту, что суверенный президент Петр Порошенко попросил бы президента Эрдогана помочь ему справиться с донецким сепаратизмом, позволил бы создать где-то под Черкассами военно-воздушную турецкую базу и турецкие штурмовики стали бы утюжить Донецк и Луганск. Как бы это понравилось президенту Путину и к каким бы последствиям привело?
Турки были очень сдержаны. Почти два месяца они просили Россию сосредоточиться на ИГИЛ и не бомбить умеренную суннитскую оппозицию особенно в северной Латакии, где она состоит из туркмен, то есть сирийских турок и традиционно поддерживается Турцией. Но Асад ненавидит и Турцию и сирийских туркмен, выступающих против его власти, и указывает российским военным цели в северной Латакии. Увы, г-н Путин больше слушал Асада, чем Эрдогана. Последние переговоры прошли в Анталии, во время встречи 20-ки, между Эрдоганам и Путиным всего несколько дней назад. И опять были просьбы к России сосредоточиться на ИГИЛ. И, как оказалось, опять впустую. Русские самолеты продолжали бомбить туркменские деревни Латакии. И вот - результат. Турки сбили самолет, а разгневанные местные жители, на которых уже полтора месяца падают русские бомбы и ракеты, убивая их близких, убили пилота. Кто виноват в этом? Тот, кто провоцирует конфликт. А конфликт в северной Сирии провоцирует не Турция, традиционно присутствующая в этом пограничном с ней районе, а Россия, явившаяся в Сирию без согласования со всеми заинтересованными странами и ведущая там очень рискованную игру. Турки не желают, чтобы гибли их соотечественники и единоверцы в Сирии от русского оружия, они не хотят, чтобы увеличивалось число беженцев из Сирии в Турции (где сирийских беженцев уже больше двух миллионов). Но Россия не идет на встречу Турции - и вот развязка. А плата за авантюру - жизни наших воинов (уж не говорю об огромных средствах, которые РФ тратит на эту операцию).
Что же теперь надо сделать? Главное не мстить ни туркам, ни сирийским туркменам, а понять их. Если Россия встанет на путь мщения, она окончательно изолирует себя от антитеррористической коалиции и станет сама пособником террориста Асада (а он убил и лишил свободы существенно больше людей в Сирии, чем ИГИЛ). Необходимо принять посредничество НАТО, а не отказываться от него, договориться с Турцией о безопасности приграничной полосы, прекратить наносить удары по умеренной оппозиции и сосредоточиться на борьбе с ИГИЛ в системе координированных действий со всеми членами антитеррористического альянса. Одновременно, вместе с иными членами альянса, разрабатывать план мирного послевоенного урегулирования в Сирии.
Конечно, то, что произошло, это еще не война, но это большой шаг к войне. Я знаю, являясь историком, как эмоции захлестнули Россию летом 1914 г. после убийства Фердинанда в Сараево. И я знаю, что эти эмоции подтолкнули царя к войне, которая кончилась через 2.5 года гибелью России. Тогда тоже громили немецкое посольство в Петербурге и немецкие магазины и фабрики по всей России. Но до добра это не довело.
Надо успокоиться, собраться, помолиться, если умеете, и принимать очень спокойные и обдуманные решения. Иначе скоро будет поздно. Путь в пропасть начинается с нескольких камушков, осыпающихся из-под каблуков.

Андрей Зубов
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1653832684902076&id=100008260805221

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Типичный бред "прости настурция".
Даже комментировать нечего. Всё перевёрнуто с ног на голову.
А почему он это написал, см. ниже.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Типичный бред "прости настурция".

Реальных аргументов не услышала.
Спорить не хочется, пресловутый быт все расставит на свои места, какой бы высокой не казалась идея

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Начал читать "много букв". Как только дошел до "...А против власти аль-Асада выступает как минимум 80 процентов жителей Сирии..." всё встало на свои места!
Хватит Вам уже выискивать и постить абсолютно неадекватную писанину любителей-либералов. Вам лучше на "эхо мацы" - там таких хоть ложкой ешь. И "реальных аргументов" Вам никто приводить не будет.
Как-то Вам уже здесь писАли почему, но повторюсь:
Во-первых, всё-равно Вы не примете ни одного аргумента (хоть с*сы в глаза - всё божья роса);
Во-вторых, реально уже надоело разжёвывать и пояснять, да толку ноль. Ибо см.п.1
в третьих, Вы сами и написали:
  Iriska* , цитата:
пресловутый быт все расставит на свои места, какой бы высокой не казалась идея


так что во взглядах мы с Вами расходимся кардинально. Лично мне - ехать, а Вам - "шашечки". Прошу прощения, если чем то обидел.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Да, кстати, не написал - лично я также как и этот ублюдок Зубов, не в восторге от погрома турецкого посольства. И считаю, что не надо уподобляться свидомым "небратьям".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Букв много, но рекомендую прочитать.

И действительно - одни буквы, ну - очень много букоФФ.
Не сомневаюсь, кроФФоФый режим тирана отправит его за это на каторгу. Но - мы знаем, то что нас не убивает - нас укрепляет. И в суровых каторжных буднях вылупится образ настоящего борца, огранится бриллиант демократической личности, воспламенится факел истинной революционности и выкристаллизуется сапфир блестящего оратора.
Ну, а если серьёзно - представьте, что этот текст был написан во второй половине тридцатых годов прошлого века.
Что же теперь надо сделать? Главное не мстить ни путчистам, ни фашистам, а понять их. Если СССР встанет на путь мщения, она окончательно изолирует себя от фашистской коалиции и станет сама пособником испанских террористов (а они убили и лишили свободы существенно больше людей в Испании, чем Франко). Необходимо принять посредничество Германии, а не отказываться от него, договориться с Франко о безопасности приграничной полосы, прекратить наносить удары по умеренной путчистам и сосредоточиться на борьбе с неумеренными путчистами в системе координированных действий со всеми членами фашистского альянса. Одновременно, вместе с иными членами альянса, разрабатывать план мирного послевоенного урегулирования в Испании.
  Iriska* , цитата:
Реальных аргументов не услышала.

А реальных аргументов в тексте тоже нет. Одни эмоции - не хочу куклу Машу, хочу куклу Дашу и скорбь по нереализованным амбициям Османской империи.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Похоже всепрощальство кончились - церемония вручения верительных грамот новыми послами иностранных государств.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
эмоции проверить разумом
Здорово сказано! В цитатник!

Я знаю, являясь историком, как эмоции захлестнули Россию летом 1914 г. после убийства Фердинанда в Сараево. И я знаю, что эти эмоции подтолкнули царя к войне, которая кончилась через 2.5 года гибелью России. Тогда тоже громили немецкое посольство в Петербурге и немецкие магазины и фабрики по всей России. Но до добра это не довело.
Надо успокоиться, собраться, помолиться, если умеете, и принимать очень спокойные и обдуманные решения. Иначе скоро будет поздно. Путь в пропасть начинается с нескольких камушков, осыпающихся из-под каблуков


Видимо, человек или не историк, или учил Историю по учебникам Сороса.
Царя к войне подтолкнули совсем не "эмоции". А союзнические обязательства. И долги, так сказать, "нашим партнерам".

А против власти аль-Асада выступает как минимум 80 процентов жителей Сирии
Iriska*, откуда это известно?

__________________________________
Come with me into the trees......


Последний раз редактировалось: tanya aleshina (Четверг, 26/11/2015, 17:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что и должно было случиться.
Россия развернула в Сирии ЗРК С-400
http://ria.ru/syria/20151126/1328882635.html
Следующий этап, по всей видимости - закрыть наглухо турецко-сирийскую границу.... возможно оставив небольшой участок, для выдавливания ИГИЛ на территорию Турции (ИМХО)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
опровергать подобную чушь - не уважать себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Турецким пилотам, сбившим российский Су-24, призывают дать звание Героя Украины


Привет Привет Привет

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
откуда это известно?

Нет оснований не доверять автору - Зубов Андрей Борисович

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Нет оснований не доверять автору...

Ну... это уже даже не смешно...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Нет оснований не доверять автору

Профессор кафедры «Религиоведения, философии и вероучительных дисциплин» Философско-богословского факультета Российского православного института св. Иоанна Богослова.
С каких пор вы стали доверять профессорам теологии?
С мордакниги:
Ведомости, Radio Svoboda, Внешняя политика, Телеканал ДОЖДЬ, Русское Слово, Bishop Basil Rodzianko - Епископ Василий Родзянко, Forum 2000, Lew Kopelew Forum e.V., St Nicholas Orthodox Cathedral, Григорий Явлинский
На мой взгляд, с такими друзьями, ему нет оснований доверять

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^ ^ ^
Да это просто какой-то феерический здец... фееричнее и здецовей может быть только "бог кузя".

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*, я ждала конкретных цифр ...

«Башар Асад становится президентом Сирии, набирая абсолютное большинство голосов на выборах», а именно 88,7 % (10,2 млн человек), в то время как Хассан ан-Нури — 4,3 % (500 тыс. 279 избирателей), Махер Хаджар —3,2 % (372 тыс. 301 избиратель). Пресс-секретарь Верховного конституционного суда сообщил, что явка составила 73,42 процента (11,6 миллиона человек из более 15 миллионов граждан, имеющих право голоса)"

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tanya aleshina
Странная привычка выдергивать фразы из контекста и не давать ссылки на оригинал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Кстати, Вы знаете, что в СССР тоже были выборы и по совершенно официальной информации в них обычно участвовало 99,9% и результат был заранее известен, впрочем, как и сейчас...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*, про Андрея Борисыча, я прочитала, мерси.
Ссылку не дала, думала, что вы сами в состоянии найти оригинал, это элементарно.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

Iriska*, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8_(2014)

  Iriska* , цитата:
Вы знаете, что в СССР тоже были выборы и по совершенно официальной информации в них обычно участвовало 99,9% и результат был заранее известен


Естественно, кандидат был один.

  Iriska* , цитата:
впрочем, как и сейчас...


Разве это плохо?
Как раз в вопросе - " результат заранее известен", мы не отличаемся от любой другой страны. Перед выборами всегда проводят соцопросы и т.п. и тоже всегда известно кто победит.

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/11/2015, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*, съездить в Сирию и убедиться, насколько там "не любят" Башара - не большая проблема (и всяко не дороже, чем тратили всякие ненормальные на 10-дневный отдых в Египте или Турции). Так что хватит пороть чушь, ей очень больно.

З.Ы. Туркмены и некоторые другие нацмены, действительно, не просто не любят, а ненавидят. Но на то они и нацмены.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/11/2015, 06:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Кто виноват в этом? Тот, кто провоцирует конфликт. А конфликт в северной Сирии провоцирует не Турция



Как пить дать - не она... И нефтеколонны из ИГИЛ, с кадров бомбовых ударов, тоже едут не в Турцию, а наверняка к Путину!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/11/2015, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И нефтеколонны из ИГИЛ, с кадров бомбовых ударов, тоже едут не в Турцию, а наверняка к Путину!


Ага.
И финансирует туркменов тоже Путин, и обучаются они в лагерях вовсе не в Турции... да и воюют за них наши ополчены, а вовсе не турецкие кадровые военные.
Ириска точно в каком-то параллельном мире живёт.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Мы - в Сирии!?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наши корабли выдвинулись на рубежи Сирии zinger2 Политика 29 Среда, 25/07/2012, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Мы - в Сирии!?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Мы - в Сирии!?
страница 11 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования