КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?

Пойдете ли вы на митинг?  

Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
а вот как раз в Кожухово у меня все лето окна открыты!и ни разу я не слышала какие-то там ароматы о которых все твердят!!!!

Завидую вашему обонянию. Мы вроде в одном доме живём, а впечатления настолько разные.
  Ма-ри-ша , цитата:
У меня сёдня ночью окно открыто было

Так сегодня ночью как раз и не воняло. Пожалуй первая ночь за неделю.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Так сегодня ночью как раз и не воняло.

я и раньше отклывала окна...ничем не пахло.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  моль , цитата:
Это правда . что на месте наших домов ( 3 мкр ) было кладюище?

Чушь собачья , ничего тут не было, ни дорог, ни кладбищ - поля колхозные были под картошку, да перелесок с болотцами

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
моль
почти сосед
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 35
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я работаю в центре ( Газетный пер.) Там вообще мраки - дышать нечем . Так что Кожухово не самое *поХаное место* (с))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Чушь собачья , ничего тут не было, ни дорог, ни кладбищ - поля колхозные были под картошку, да перелесок с болотцами ) Спасибо большое - успокоили хоть

__________________________________
С уважением Дина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
люди вы разницу чувствуете между неприятным запахом и вредными НЕпахнущими веществами?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
люди вы разницу чувствуете между неприятным запахом и вредными НЕпахнущими веществами?

Во, во и я про тоже, подумаешь гавнецом пованивает... иногда, смерть она как раз без запаха, а так это вопрос комфорта, которого никто, кстати, не обещал, потому и цена была низкая

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Завидую вашему обонянию. Мы вроде в одном доме живём, а впечатления настолько разные

обоняние у меня и в правду хорошее!но за все свое время проживания в Кожухово ни разу ничего не ощущала!
я просто вот что хочу сказать-сильно сомневаюсь что все эти митинги и разговоры о экологии что-то изменят!!!все решено за нас!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арсений Свидерский , цитата:
выступило только двое местных жителей, за что спасибо им!

SnowBear, а еще кто?

  Elena19 , цитата:
  Берёзка , цитата:
аллея - излюбленное место отдыха всех кожуховцев.

Не всех,не все любят гулять в заплеванных местах.

Ой, я вас умоляю! Более "заплеванного" места, чем ваша ул.Дмитриевского трудно в районе найти: коммунальная зона, ЛЭП, рокада Питер-Москва-Ногинск...

  irissan , цитата:
Во, во и я про тоже, подумаешь гавнецом пованивает...

Запах канализации - это не просто неприятный запах, это сероводород, аммиак, метан - а это уже не игрушки!

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!


Последний раз редактировалось: Берёзка (Среда, 13/05/2009, 13:17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
цена была низкая

цена меньше еще и потому,что мы заМКАДыши....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
это сероводород, аммиак, метан

Я Вас умоляю все они тяжелее воздуха и их количество гораздо ниже , чем в автомобильных выхлопах от одной машины за час её работы

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Среда, 13/05/2009, 13:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
сильно сомневаюсь что все эти митинги и разговоры о экологии что-то изменят!!!все решено за нас!!!

помните басню про двух лягушек?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
помните басню про двух лягушек?

которые в колодец хотели нырнуть...?

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
которые в колодец хотели нырнуть...?

нет, которые в крынку с молоком упали...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
нет, которые в крынку с молоком упали...

тогда нет...

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Взято с сайта stopzavod.ru:


  Цитата:
50 ЛЕТ НАЗАД АМЕРИКА БЫЛА ГРЯЗНЕЕ, ЧЕМ РОССИЯ СЕГОДНЯ

Западные страны, которые сейчас выглядят такими чистыми, тоже были когда-то отравлены дымом и завалены мусором. Просто там общественное движение против загрязнений началось значительно раньше чем в России, 50 лет назад. И достигло успеха. А значит, у нас тоже есть все шансы добиться желаемого.
Мне бы хотелось привести свой разговор со своим приятелем, Эваном, 60-летним американцем из района великих озер. Как-то я рассказала ему о проблеме строительства МЗС в Москве. Это стало началом длинного разговора о борьбе с загрязнением окружающей среды в США, Европе и России. Перед вами самые интересные фрагменты нашей беседы:

Эван: Когда я был мальчиком, обычным делом считалось и то, что везде валяются кучи мусора, отходов, грязи, и что фабрики выбрасывают ядовитый дым, и что на озерах нефтяная пленка.

Я: Да ты что? Правда? Но ведь сейчас у вас все совсем по-другому… Что же случилось?
Эван: Да ничего особенного. Просто в один прекрасный момент всем надоело жить на помойке. Люди захотели что-то изменить, годам к 60-м это уже вылилось в серьезное общественное движение. Однако, на тот момент, активисты у многих вызывали только скепсис. Даже мой отец говорил: они ничего не добьются, их никто не поддержит. К счастью, мой отец ошибался.

Я: Забавно, то, что ты рассказываешь, очень похоже на происходящее у нас. Ты говоришь, что люди не верили, что возможно что-то изменить. У нас, в России, сейчас похожие настроения.
Эван: Видимо, каждая страна рано или поздно сталкивается с этой проблемой и проходит похожий путь, решая ее. Не думаете же вы, что ото всех отличаетесь? Просто у всех все проходит в свое время. Скажем, США и страны Европы сделали это раньше вас. Многие – такие как Китай, Индия – сделают это позже вас, у них пока что даже речь не идет о подобном движении. Но видимо, алгоритм у всех схожий – сначала об этой проблеме говорит один человек, потом сотня, потом тысяча, а потом миллионы.

Я: А все-таки иногда возникают сомнения… Скажем, в том, хватит ли у людей сознательности возиться с мусором, собирать его раздельно.
Эван: Я тебя уверяю, у нас тоже все считали, что американцы безответственные индивидуалисты и не будут этим заниматься. А теперь все это делают. Даже я, хотя я не такой уж трудолюбивый ) Ничего сложного, на улицах стоят такие голубые контейнеры, в один ты кладешь стекло, в другой бумагу, в третий – влажный мусор и пищевые отходы. Все оказалось проще, чем мы думали.

Я: Так кто же у вас начал движение за чистоту окружающей среды?
Эван: Да просто группа энтузиастов, поначалу достаточно малочисленная. Однако постепенно все больше людей вовлекалось в это движение, и в какой-то момент барьер был сломлен – проблему загрязнения осознали и население, и правительство, и частные компании. В конце концов, вся страна изменила свое отношение к этому вопросу. И на это понадобилось не так много времени.

Я: Не так много? Сколько же лет потребовалось, чтобы все отчистить?
Эван: Десять! Пятнадцать максимум – до того момента как страна была полностью отчищена. Я помню реку около Кливленда в Огайо, это ближайший ко мне город, река называется Кайахога. Много лет с 1940-х и почти до 70-х она была в огне, на поверхности воды горели химические отходы, нефть и другая гадость, сброшенная в реку. Выглядело это жутко. Река была мертва, в ней нельзя было плавать, вся рыба умерла под этим сине-зеленым пламенем. В последние выходные я катался там на каноэ с друзьями. Мы плыли из озера вверх по реке, до города и обратно. Река оказалась идеально чистой: везде рыбки, птички, берега без единой соринки, ничего неприятного для глаз, прыгают маленькие лягушки, олени пьют воду неподалеку от города. Я не мог поверить, что это та самая река.

Я: А что сейчас с движением за очистку природы? Оно закончилось?
Эван: Сейчас для некоторых это стало вроде хобби. Многие люди хотят принять участие в движении за хорошее отношение к окружающей среде. Все и так неплохо, но люди думают о том, какие еще небольшие улучшения можно сделать. Например, какие пакеты лучше давать в супермаркете. Считается, что пользоваться бумажными пакетами, самое лучшее для окружающей среды. Хуже всего пластик. Он может сгнить за сезон, но его молекулы просуществуют очень долго. С другой стороны, пластик делают из отходов производства бензина, а для производства бумаги надо рубить деревья. Возникает дискуссия, что более приемлемо. Проводятся разные анализы. Эти темы обсуждают с друзьями. Людям нравится в этом участвовать.

Я: Бросают ли мусор на улицах?
Эван: Нет, несмотря на то, что раньше это считалось абсолютно нормальным – не замечать мусора, бросать банки из-под колы, упаковки, иногда прямо из окон. А сейчас я смотрю из окна и вижу обычную сельскую улицу. Мне видно около 500 м в каждую сторону. И я не вижу там ни единого клочка бумаги, окурков, мусора, ничего, все идеально чисто. У нас стало общепринятым правилом поведения – не мусорить. Если кто-то что-то уронит случайно, обычно это подбирает тот, кто первый увидел. Это правило вежливости.

Я: МЗС это промышленное предприятие. Как реагировала американская промышленность на общественное движение против загрязнений и за переработку мусора?
Эван: Сначала считалось, что производство просто не сможет работать без отходов, загрязняющих воздух и воду. Наложишь ограничения на выброс химикатов - и все встанет. Говорили, что нужно защитить бизнес от этого движения, иначе экономика рухнет.

Я: А потом?
Эван: Потом кто-то попробовал, и оказалось, что переработка отходов сама по себе очень выгодна. Сплошная прибыль. И бизнес занялся этим. Сейчас половина нашего алюминия вторичного использования. 30% бумаги делается из бумажных отходов, а значит, на 30% сократилось вырубание лесов. Я хочу сказать, что сжигать мусор не только вредно, но и очень дорого по сравнению с переработкой. К тому же в этом случае вы лишаетесь всех ресурсов, которые можно выработать из мусора. Фабрикам приходится все время делать новый пластик, металл, все новое. В то время как переработка использует то, что уже было когда-то произведено, и не тратит сырье и производственные ресурсы.

Я: Как у вас относятся к бизнесменам, которые «возятся с мусором»?
Эван: Отлично! Наоборот, если компания производит бумагу не используя бумажных отходов это плохо для ее имиджа, потому что показывает неуважение к природе, к окружающей среде. Все знают, что компания должна тратить гораздо больше денег, чтобы производить бумагу из дерева, а это означает, что бумага такой компании будет стоить дороже. Зачем платить больше, чтобы покупать ее? Будь ответственным! Плати дешевле и заботься об окружающей среде!

Я: Какой совет ты можешь дать нашим активистам?
Эван: Не сомневаться и не стесняться бороться за свои права. Принимать участие в акциях, которые подталкивают правительство что-то изменить. В штатах социальное движение имеет очень длинную историю. Сейчас это считается нормой для людей – они знают, что действительно могут на что-то влиять, заботиться о районе и о городе, в котором живут, и благодаря этому чувствуют себя сильными.

Я: Как ты думаешь, у нас это движение уже началось?
Эван: Оно у вас начинается. Лет 5 назад мне казалось, что мои друзья из России как правило ни в чем таком не участвуют. Они делают свой бизнес, заботятся о своем доме и их не волнует, что происходит в остальной части общества. Однако сейчас я смотрю на своих друзей, слушаю их разговоры и вижу, что ситуация меняется. Я очень этому рад. Я желаю им успеха. Я желаю успеха тебе и всем людям в России, которым небезразлична экологическая ситуация в их стране. Не бойтесь, если в какой-то момент вам покажется, что ваша борьба безнадежна. Нам тоже так казалось. Но движение началось и постепенно захватило всю страну. Если мы, да и многие другие страны сумели избавиться от мусора, значит, вы тоже сумеете это сделать!

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AnRo
спешиал фор ю:
Значит упали они обе в крынку с молоком. Барахтались, барахтались - никак не вылезти. Одна и говорит: "Какой смысл бороться дальше. Перестала барахтаться иутонула. А вторая продолжал барахтаться, взбила из молока масло и выбралась по нему из крынки.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Вот я и визжу от радости, что у меня в 26 лет появилась своя квартира - а все друзья в лучшем случае в бабушкиных живут, а в худшем на съёмных.
А уж мыслей об экологии вообще не было - лишь бы из общаги уехать.


Товарищи, тема не об этом. Тема для людей, разбирающихся в экологии и желающих улучшить сложившуюся обстановку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
сенк ю вери мач!!! теперь вспомнила!!!
только мне кажется слишком долго барахтаться придется.....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Туся25 , цитата:
Тема для людей, разбирающихся в экологии

а тогда чтож звали на митинг-то всех?собирались бы только те кто разбирается в экологии...

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
разбирающихся в экологии

Тот кто разбирается в экологии,те уже живут за пределами МО,а не в Москве и в ближнем подмосковье.
  AnRo , цитата:
а тогда чтож звали на митинг-то всех?собирались бы только те кто разбирается в экологии...


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
ольга2007
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
а тогда чтож звали на митинг-то всех?собирались бы только те кто разбирается в экологии...

Звали всех, кто не хочет жить в экологически ГРЯЗНОМ р-не, кто не слишком осведомлён какими предприятиями окружён. А Ваша бравада, что "нам наплевать", главное с бабушками не жить по меньше мере вызывает сочувствие.Это НЕ НОРМАЛЬНО, когда человеку всё равно, чем он дышит, какую он воду пьёт. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕГРАДАЦИЯ. Понятно, милые барышни!?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Митинг "Угроза химического заражения"! Кто пойдет?
страница 11 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования