КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Откуда дети берутся? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Откуда дети берутся?
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Эстонии прият закон, который регулирует сексуальные отношения между несовершеннолетними детьми с десяти лет. А так же совершеннолетних лиц с несовершеннолетними с 12 лет, причем родитель не имеет права подать в суд если ребенок утверждает, что был согласен на половой акт. Вы хотите такого в России???

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Без физиологических подробностей.

Но тогда физиологические подробности ребёнок узнает от друзей-приятелей. И в совершенно другой форме.
  lizka , цитата:
Только, если ты с трех лет говоришь о любви, а не о тычинках и пестиках

Так ведь одно другому не мешает.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И нет никакой сексуальной подоплеки в том, когда дити рассматривают друг друга. Девочки и мальчики. Скорее любопытство к отличиям. Простое любопытство и любознательность. То же самое, когда малыш ощупывает сам себя. Нет там и в помине никакой мастурбации. И никаким эротизмом там ничего не пронизано.
блажен кто верует. хотя тут скорее всего просто неверное понимание терминов. надеюсь тот факт что гладить себя приятно в любом возрасте никто отрицать не будет?

  alez , цитата:
В Эстонии прият закон, который регулирует сексуальные отношения между несовершеннолетними детьми с десяти лет. А так же совершеннолетних лиц с несовершеннолетними с 12 лет, причем родитель не имеет права подать в суд если ребенок утверждает, что был согласен на половой акт. Вы хотите такого в России???
а как это относится к данной теме??? не стоит путать туризм и эмиграцию. здесь обсуждается образование детей, а вовсе не законность их совращения

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Но тогда физиологические подробности ребёнок узнает от друзей-приятелей.


К тому моменту, когда они начинают обсуждать такие вопросы, ребенок, как правило уже знает вполне достаточно, для того, что бы с приятелями это не обсуждать. Есть закрытые темы, табу, любовь имеет интимную, закрытую от других сторону. О чем в свое время ты тоже говоришь своему ребенку. Мы же не в ваккуме живем, в процессе жизни ребенок и кино смотрит и передачи, детские энциклопедии читает, общается с родителями, животных опять же наблюдает. :wink: Т.е. информацию черпает не только от уличных друзей-приятелей.
А иной раз и сам тебе чего-нибудь расскажет.
Но конечно на прямые вопросы нужно давать четкие ответы, тогда не возникнет желания узнавать это на улице. И разумеется должна быть высокая степень доверия между детьми и родителями, чтобы они такие вопросы родителям задавали.

Улица начинает учить только тогда, когда дома (в первую очередь) ребенок не получает ответов на свои вопросы.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  Antony , цитата:
Но тогда физиологические подробности ребёнок узнает от друзей-приятелей.


К тому моменту, когда они начинают обсуждать такие вопросы, ребенок, как правило уже знает вполне достаточно, для того, что бы с приятелями это не обсуждать. Есть закрытые темы, табу, любовь имеет интимную, закрытую от других сторону. О чем в свое время ты тоже говоришь своему ребенку. Мы же не в ваккуме живем, в процессе жизни ребенок и кино смотрит и передачи, детские энциклопедии читает, общается с родителями, животных опять же наблюдает. :wink: Т.е. информацию черпает не только от уличных друзей-приятелей.
А иной раз и сам тебе чего-нибудь расскажет.
Но конечно на прямые вопросы нужно давать четкие ответы, тогда не возникнет желания узнавать это на улице. И разумеется должна быть высокая степень доверия между детьми и родителями, чтобы они такие вопросы родителям задавали.

Улица начинает учить только тогда, когда дома (в первую очередь) ребенок не получает ответов на свои вопросы.



Умные вещи говорите.ППКС
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/01/2008, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
как это относится к данной теме??? не стоит путать туризм и эмиграцию. здесь обсуждается образование детей, а вовсе не законность их совращения

Начинается с малого....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично я целиком и полностью разделяю ТЗ alezа по данному вопросу

  hozik , цитата:
Она в 19 лет ничего не понимает!Элементарных вещей девочки не знают.

Уникальная девочка ... Я в ее годы уже замужем была и не только такие вещи знала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Извините, ЧАТский, но это - просто бред и мерзость. Утверждаю это как детский врач. Ваш ребенок (уж извините за конкретику) тоже пронизан эротизмом? Тоже трогает свои гениталии и др. и пр.


Да дети себя хватают! Девочка нет, а вот сынулька, стоит снять памперс двумя руками за причиндалы, ему 1.5, и началось это с тех пор как вообще хватать научился, и у всех подруг у кого мальчики тоже самое, не знаю насчет эротизма, не замечала

Дабы разрядить обстановку, случай из жизни, расказанный мамой моего знакомого.Сейчас Паштету 25, а когда он был маленький нашел у своих родителей кассету с эротическими мальтиками.Нет бы посмотреть самому, так он ещё и своему младшему брату показал.И как-то приводят мелкого из сада, он "Хочу мультики!".Ну, папа, как наивный человек ставит сыну "Том и Джерри", а он "Нет, мне где пи....ськи бегают" Когда Паштет пришел из школы, мама ему с порога сказала" Сейчас будет, как в мультике, только одна пи..ська бегать!" Дальше история умалчивает

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
К тому моменту, когда они начинают обсуждать такие вопросы, ребенок, как правило уже знает вполне достаточно, для того, что бы с приятелями это не обсуждать.

Откуда?
Насколько я помню своё детство, то от тех же приятелей.
А что, кто-то узнавал из других источников?
  lizka , цитата:
Но конечно на прямые вопросы нужно давать четкие ответы

Т.е. на отвечать всё же надо. А как? Вот в чём вопрос.
Вряд ли всё же такой ответ устроит.
  lizka , цитата:
И такое объяснение, что дитя рождается от любви мамы и папы, их устраивает. Без физиологических подробностей.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 03:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Начинается с малого...
а фантазия наша основывается на наших скрытых желаниях
  Юлuя , цитата:
не знаю насчет эротизма, не замечала
это потому что вы "эротизм" понимаете по-взрослому, со своей колокольни. судя по всему таже ошибка что и у lizkи. естественно у ребенка не может быть стремления к половому акту, не говоря уже о том что он вообще до определенного времени не знает даже о факте его существования. эротизм в раннем возрасте заключается в том что раздражение области гениталий более приятно чем любое другое. и мастурбация в пубертатном периоде - это суть явления одной природы хотя и разных порядков, разного уровня самосознания и самоконтроля

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 04:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
судя по всему таже ошибка что и у lizkи.


Какая нафик ошибка?!
Я просто согласилась с детским доктором насчет сексолога-педофила.

Те же чувства возникли при прочтении этих советов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А что, кто-то узнавал из других источников?

Из других. Родители держали умные книги по сексологии на видном месте (подозреваю, что преднамеренно). И хоть сами, похоже, напрямую все-таки стеснялись со мной разговаривать на эти темы, благодаря открытому доступу к этим книгам, мне удалось узнать многое не от сверстников, а от авторитетных источников. Более того - благодаря этому я в своем классе стал авторитетом в этом смысле и проводил сексологические консультации еще учась в школе.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
как грамотно написал
  lizka , цитата:
Из личного опыта общения с детьми и ответов на их вопросы, детей, даже в возрасте 10-11 лет мало интересует техника воспроизводства детей. В смысле какой пестик в какую тычинку тыкать. Их больше интересует скорее процесс родов - как ребенок попадает в живот к маме, как он оттуда появляется. Как он там дышет, что там кушает. Слышит ли, там в животе, что ему говорят?

В чем-то согласна, в чем-то нет. Дети нашего поколения и старше наверное действительно были такими. Сейчас, к сожалению, очень много влияние из вне, типа телевизора, и их в этом возрасте начинает интересовать именно техника получения детей, хотя психологически они к этому еще не готовы. Себя вот вспоминаю, мне было лет 9-10, когда мне подружка рассказала, из какого места ребенок рождается. У меня был шок и я ей не поверила

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

  lizka , цитата:
Улица начинает учить только тогда, когда дома (в первую очередь) ребенок не получает ответов на свои вопросы.

Со мной вот дома вообще никто ничего не обсуждал. Я вот, извините, про месячные узнала фактически перед тем, когда сама до них доросла. И понять не могла, о чем девчонки в школе шушукаются. Когда же мама мне выдала газетку "семья" с описанием строения мужчины и женщины, так я уже была вкурсе, чем они отличаются, а поведение мамы еще тогда мне показалось смешным Учила меня, к сачастью, не улица, а подружки, которым родители выписывали и "семью" и другие издания, Но на отношения с той же мамой безусловно ее закрытость сказалась. Она не могда найти слов, чтобы обсуждать эти темы со мной, я никогда не посвещала ее в свои проблемы, с подружками как-то проще было общаться :wink:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Мое мнение "запретный плод сладок". Надо чтбы для ребенка физиологическое строение человеков было естественным, и не вызывало хихикание. Поэтому думаю прикупить какой-нибудь атлас в ближайший год. Что же касается "процессов", мне очень понравилось объяснение lizka: "от любви папы и мамы и от Бога", а до большего надо психологически дорости
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hozik , цитата:
Простите, если вы детский врач, наверное сталкивались, что с тем, что маленькие дети трогают себя. Вам таких примеров могут привести большинство воспитателей в детском саду.


Да, конечно же, мне приходилось сталкиваться с тем, что маленькие дети трогают себя, а еще они любят ковырять в носу, а еще они любят сковыривать корочки с болячек и еще многое, и многое чего.
А еще мне в силу своей профессии иногда приходится проводить осмотры и освидетельствование детишек, которые явились жертвой педофилов, педерастов и других патологических личностей.
А еще я видел состояние родителей этих несчастных детей.
А еще меня иногда вызывали в суд (в качестве доктора, естественно), где рассматривались уголовные дела, связанные с преступлениями на сексуальной почве (растление, развратные действия, педофилия, изнасилования и пр. и др.).

В общем, тактика и «философия» педофилов и других парафиликов мне хорошо известна. Они почти полностью совпадают с содержанием рекомендаций «сексолога-педофила», которые выложил Zhura.

Zhura, эта информация специально для Вас:
Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.
Действия, соответствующие вышеприведённому общему определению растления, могут быть квалифицированы как попадающие под определение статей 134 и 135 УК РФ. Они рассматриваются как посягательство на половую неприкосновенность и нормальное психосексуальное развитие несовершеннолетнего. Предполагается, что до определённого момента ребёнок не может, в силу недостаточного социального опыта, осознанно и ответственно оценивать действия, связанные с сексуальной сферой. Вследствие этого согласие ребёнка на совершение сексуальных действий со взрослым психологически недостоверно и не имеет юридической силы. Кроме того, считается, что раннее вовлечение в сексуальные действия может стать причиной появления у ребёнка искажённых представлений о сексуальности, то есть нанести ему объективный вред.
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания. Максимальное наказание по этой статье составляет до трёх лет лишения свободы.

  Zhura , цитата:
AlexBr: этот совет специально для вас: Zhura , Вы разместили ранее следующее:
8. Сформируйте у себя позитивное отношение к мастурбации. Если б не она, тюрем и психбольниц было бы больше, чем гостиниц.

Ну что же. Парафилическое расстройство психики, психоорганика так сказать. Ничего здесь не поделаешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я просто согласилась с детским доктором насчет сексолога-педофила.
это все так, только вот профиль у доктора, насколько я помню, весьма далек от психологии, уж не говоря о сексологии

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
только вот профиль у доктора, насколько я помню, весьма далек от психологии, уж не говоря о сексологии



А мне нравиться этот доктор

Главный принцип врача, педагога и юриста - НЕ НАВРЕДИ.

А с некоторыми сексологами-психологами прямая дорога в дурдом. Им самим бы подлечиться малек... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот еще ссылочка!
Очень веселое обсуждение, а книжка мне понравилась http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104 Для детей 5-ти лет в самый раз и кот очень прикольный

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/01/2008, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
В чем-то согласна, в чем-то нет

А полностью согласна с Lizka ,т.к. мы это прошли почти уже, уже были вопросы и были ответы, и ребёнок интресовался именно так как написала Lizka.Был вопрос,что такое секс...,но детали ребёнка не интересовали,ей было достаточно,что этим занимаются взрослые люди, когда любят друг друга ,а после секса повляются дети, ну что в этом роде.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2008, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а откуда у чадо такие вопросы появляются, что так все интересно?
ДИТЯ ВОСПРИМЕТ ВАШИ ГРЕХИ - ЩАДЯ ЕГО, ДЕРЖИ ЕГО ПООДАЛЬ (из дальнего)

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/01/2008, 02:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А мне нравиться этот доктор
совет, да любовь
  Iriska* , цитата:
Вот еще ссылочка!
Очень веселое обсуждение, а книжка мне понравилась
обсуждение скорее печальное - автор явно получил собственное сексуальное образование на улице. а книжка действительно ничего себе - как раз для младшего школьного возраста

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  starvuk , цитата:
ДИТЯ ВОСПРИМЕТ ВАШИ ГРЕХИ - ЩАДЯ ЕГО, ДЕРЖИ ЕГО ПООДАЛЬ
т.е. сразу после рождения - отдай ребенка в детдом, чтобы он от тебя чего нехорошего не нахватался, потому как если ты не святой, то он все равно нахватается, как ты за собой не следи

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений откуда в КО канализационное амбре? Михаил777 Новости и события Кожухово 9 Четверг, 07/06/2012, 16:24 Посмотреть последнее сообщение
andiandrson
Нет новых сообщений Откуда можно скачать музыку? utro1974 Кино-мело-мания 33 Понедельник, 27/08/2007, 07:30 Посмотреть последнее сообщение
Jalous
Нет новых сообщений Откуда в нашем районе столько УЗБЕКов... INGAStar Флуд&Флейм 25 Понедельник, 29/09/2014, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений Наши дети :((( lizka ПРОСТО LIVE 135 Пятница, 29/06/2012, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
samantaX

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Откуда дети берутся?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Откуда дети берутся?
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования