КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маски для волос Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Маски для волос
Автор
Сообщение
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Майонезная маска:.......
послушными и блестящими

так он ж жирный?????
фу! и противный!!

Добавлено спустя 55 секунд:

  Natalie , цитата:
о поводу приминения в масках хлеба.


а эт как?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
300 г черного хлеба.

Ну вот так например. Вообще черный хлеб часто применяют в питательных масках для волос, например сочетание черного хлеба, размоченного в нежирном кефире+ яичный желток+1-2 л. меда дает отличный результат. Только смывать хлопотно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
нолик
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 226
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/05/2007, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalie , цитата:
Ну вот так например. Вообще черный хлеб часто применяют в питательных масках для волос, например сочетание черного хлеба, размоченного в нежирном кефире+ яичный желток+1-2 л. меда дает отличный результат. Только смывать хлопотно


пасибки, можно думаю эту как раз замутить, думаю она хоть вонять не будет)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки-красавицы!!! Не стоит ставить на своих волосах опыты с натуральными масками и уподобляться нашим прадедам - они не окрашивали волосы хим. составами, как мы сейчас. Используйте маски и средства по уходу за волосами от производителей с именем, эффект гарантирован за считанные минуты, пожалейте свои волосы и время!!! Лучше потратьте это время на отдых или на зарабатывание денег на покупку профессиональных масок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/08/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Майя , цитата:
Используйте маски и средства по уходу за волосами от производителей с именем

Майя
Может, что-то конкретное порекомендуете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/10/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу посоветовать хорошее средство, проверенное на себе.
Это укрепляющая настойка для волос на основе трав из серии "Рецепты бабушки Агафьи". Туда входят: настой луковой шелухи, экстракт зверобоя,жимолости и донника. Наносится на чистые, вымытые волосы. Смывать не надо.
У меня после трех раз применения волосы значительно меньше стали лезть, а после первого раза-блестели, как в рекламе всяких шампунев.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
JU_SIK
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 71
Откуда: Лухмановская д.30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша

а в нашем районе магазинчик не подскажите, где можно поискать средство из этой серии, может знаете, :wink: а то я скоро лысой стану
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Ларик
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 7
Откуда: Святоозерская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/10/2008, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для того чтобы убить запах лука нужно добавить сок лимона. Постоянно делаю маску: 1 ст. ложка касторова масла(в любой аптеке, стоит копейки), 1 ст. л. сока лука( я продавливаю через чесночную давилку-только сок), 1ст. ложка сока лимона, 1 желток. Беру ватный диск м втираю в корни, одеваю шапочку для душа( продается в хозтоварах, стоит рублей 20), заматываю полотенцем, хожу 1час. Процедуру надо делать постоянно, не бросать. Эффект очевиден! Маска укрепляет волосы, меньше выпадают. Попробуйте!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/10/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ларик , цитата:
Процедуру надо делать постоянно, не бросать.

Постоянно - это как? Каждый день, через день, раз в неделю?

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Ларик
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 7
Откуда: Святоозерская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перед каждым мытьем головы! Я мою через день!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Внесу и я свою лепту. На себе испробовала оба рецепта масок. Обе замечательные и реально помогают волосам. Фишка вся в том, что делать маски нужно не от случая к случаю, а курсом 5-8 недель, тогда эффект отличный.
1) 1 яйцо, 1 столовая ложка водки, 1 столовая ложка сметаны (кефира). Смесь нанести на волосы и держать не менее часа. Потом смыть - сначала теплой водой, потом горячей. Шампунями и бальзамами лучше в этот период не пользоваться.
2) 1 яйцо, 1 ч. ложка уксуса, 1 ч. ложка глицерина, 2 ч. ложки касторового масла. Смесь нанести на волосы минут на сорок. Потом тщательно смыть. Ополоснуть настоем ромашки для светлых/рыжих или корой дуба для темных волос.
Где бы только время на все эти художества взять ..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/10/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
JU_SIK
К сожалению не подскажу. Я ее покупала в Спаре в Жуковском. А всякие масочки из этой серии обычно беру в Ашане. Очень хорошая с кефиром! :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
JU_SIK
местный житель
На форуме:
15 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 71
Откуда: Лухмановская д.30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/10/2008, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марфуша
Спасибо, посмотрю в "Метро", в Ашане мы не закупаемся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/10/2008, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А репейное масло смывается нормально, если брать наше отечественное, потому что в импортное репейное масло добавлен воск.
Я волосы промываю после него 3 раза и все отлично. Пользуюсь маслом фирмы "Зеленый доктор". Конечно, может, помогает еще то, что я отливаю небольшое количество шампуня в отдельный пузырек и разбавляю его водой, взбалтываю и уже это выливаю на голову - вспенивается гораздо легче и как мне кажется, лучше промывает волосы Я добавляю в репейное еще эфирные масла различные по капельке.

Кстати, пробовала добавлять эфирное масло бэй, про него говорят, что ооочень хорошо влияет на рост волос, и в интернете вычитала, что там у девушек уже через пару месяцев начинал расти густой "подшерсток", причем это был настолько ощутимо, что они из под длинных торчали в разные стороны.
Но у меня после масок с этим маслом волосы вываливались, такое ощущение, что еще сильнее, правда, и подшерсток появился, но я побоялась, что все мои длинные выпадут до того, как новенькие отрастут
А еще иногда пользуюсь специальным шампунем от выпадения волос, тоже помогает, даже мужчинам(ну по крайней мере моему дядьке точно), но он в свободной продаже не продается

А вообще, что-то страшное - почему-то у многих людей в последнее время стали жутко лезть волосы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/10/2008, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне подруга посоветовала http://www.simrussia.ru/production/25/4493.php говорит её мужу помогло ..., я вот тоже хочу купить,т.к. после родов всё сыпится
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/10/2008, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пенелопа
  Пенелопа , цитата:
Потом смыть - сначала теплой водой, потом горячей.

Волосы никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя мыть горячей водой. Вода должна быть даже чуть прохладная. Это очень вредно для волосяных луковиц.
Это не я придумала, а мне объяснили в салоне.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Miss Dee
в гостях
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/10/2008, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я знаю клёвую маску для окрашивания волос, в которой тоже присутствует сигаретка
надо взять хну, луковую шелуху, сигареточку (красила Опалом в своё время))))), какао и ромашку.
Шелуху, сигарету и ромашку варим. А потом этим "бульоном" заливаем какао и хну. Всё на волосы на 40 минут.
Чем дольше держать, тем рыжее цвет. Но совсем рыжим он получается только у блондинок. А вот у русых волос получится необыкновенный золотой блеск. Просто супер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
катерина 81
почти новосел
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 11
Откуда: Лухмановская 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/10/2008, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я добавляю в шампунь витамин Е (10 таблеток) и мою голову как обычно. А потом опаласкиваю травами (крапива, ромашка, шишки хмеля и кора дуба в равных пропорциях) и не смываю. Мне нравится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня очень сильно стали выпадать волосы, опробывала и дорогие маски и шампуни от выпадения, и макси "самодельные"

а вот что именно помогло
Ингредиенты:
- димексид ( стоит в аптеке около 100 руб)
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- витамин B2,B6, B12 в ампулах
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать,(витамины B - одну ампулу) нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).Смыть 2-3 раза. Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев. после этого волосы пахнут витаминками. но и эффект хороший. волосы через 2 месяца перестали выпадать вовсе, стали расти быстро. и не секутся вовсе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
после родов волосы должны выпадать. это норма. во время беременности в организме много эстрагенов (женских половых гормонов), которые способствуют не только продолжению беременности, но и замедляют выпадение волос.... Вы, наверняка, заметили, что во время беременности волосы стали и более густыми, и более послушными.... после родов количество эстрогенов резко снижается, волосяные фолликулы это чувствуют и покидают молодую мамашу... сама через это проходила и очень сильно пугалась.....
после родов возможны проблемы и с щитовидной железой... нужно посмотреть тиреоидные гормоны.... изменения в тиреоидном статусе часто сопровождаются потерей волос...
а вообще, если вопрос реально беспокоит, то решать проблему нужно не дома и не на форуме, а в кабинете врача....
состояние после родов - очень трудный период в жизни женщины.... и решать вопросы необходимо комплексно....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Маски для волос
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Маски для тела mexx Красота и здоровье 11 Воскресенье, 08/04/2012, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
Laiza
Нет новых сообщений Пересадка волос lech11 Наше здоровье 0 Вторник, 22/11/2011, 23:09 Посмотреть последнее сообщение
lech11
Нет новых сообщений Наращивание волос Zhenechka Красота и здоровье 9 Воскресенье, 28/04/2013, 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Madonna
Нет новых сообщений Краска для волос Катерина Сол Косметика и парфюмерия 44 Среда, 21/08/2013, 20:13 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений Волос под кожей стопы gornostysha Детские врачи. Детские болезни 8 Суббота, 19/03/2011, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Маски для волос
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Маски для волос
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования