КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чертог , цитата:
"Меридия"-вещь! 17 кг
Что это?Поподробнее можно?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Белочка, "Лида" это таблетки.
Чертог, спасибо . Сейчас схожу в аптеку почитаю анотацию к "Меридии"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можете смеяться, но единственное, что мне помогает похудеть - это сон. Я могу сидеть на кефире,не есть после 16, не есть пару дней вообще. - все равно. Первый раз я поняла, что только сон мне поможет, когда прошлой зимой умудрилась заболеть, температура 39 - меня в карантин, ребенка к бабушке. И я полторы недели ела и спала - похудела на 4 кг за полторы недели. А потом еще на 3 в течении месяца. А вот сейчас опять не высыпаюсь и плавненько набираю все обратно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gela, Вы могли худеть не из-за сна. Читала статью, что разрабатывается новый способ снижения веса- поднятие температуры тела всего лишь до 37.1 на определенный срок. Что- то происходит в организме, все работает быстрее,человек худеет. А Вы как раз болели с температурой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Вот ходим с lisa поддерживаем друг друга, чтобы ветром не снисло
_________________



  Marinelle , цитата:
lisa а может что-то с обменом веществ?

Вот как раз с ОВ все хорошо,просто я думала что после вторых родов где-нибудь чего-нибудь отложится,но нет....А вешу я ,при росте 172 см -52 кг.А во время беременности я набрала 19 кг и уже этих килограмм нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
я набрала 19 кг и уже этих килограмм нет
Смайликом ошиблись
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
  lisa , цитата:
я набрала 19 кг и уже этих килограмм нет
Смайликом ошиблись

Не не ошиблась, просто я хотела чтоб немного осталось .Мне так нравилось когда я после родов весила 55-56 кг.

У моего мужа проблеммы с ОВ и он постоянно сидит на диете.Он просто н ест сладкое и мучное и занимается спортом (два раза в неделю хоккей и два раза тренажерный зал)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Чертог
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 187
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Что это?Поподробнее можно?


Именно лекарство. Надо смотреть аннотацию, подходит ли оно лично Вам. Кто пил из моих знакомых - все похудели, и никто не загнулся. Сейчас опять пью, за 5 дней 3 кг ушло.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чертог , цитата:
за 5 дней 3 кг ушло

Вообще-то вредно так худеть,для организма плохо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
В день 1-1,5 л кефира (и все!) - день обычного питания - кефир и т.д., т.е. кефир через день.

А кефир свежий или любой можно?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чертог , цитата:
за 5 дней 3 кг ушло.

А как быстро потом набираются килограммы? Ведь вы "опять" пьете?
Это вредно для организма, а еще для кожи, так растягивать ее все время. Становится неэластичной, т.е. дряблой?..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Rage
почти новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 12
Откуда: Р3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще нужно все совмещать. т.е. худение и улучшение мышц.
Вот допустим хорошо одновременно сидеть на диете (но не голодание) и заниматься спортом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте организуем клуб: худееющие Кожухово. И проверим разные методики. Я за натуральный здоровый образ жизни. Могу взять на себя обязательство (но только с 23.01)есть здоровую пищу, больше двигаться и спа-а-ать не меньше 8 часов. И поделиться результатами. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я на тренажере каждый день катаюсь и попробую после
17-00 не есть совсем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Чертог
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 187
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
  Чертог , цитата:
за 5 дней 3 кг ушло.

А как быстро потом набираются килограммы? Ведь вы "опять" пьете?
Это вредно для организма, а еще для кожи, так растягивать ее все время. Становится неэластичной, т.е. дряблой?..

Набрала примерно через 10 месяцев, но отнюдь не все, и по своей вине - расслабилась слишком. Насчет дряблой кожи - это смешно. Мне не 40 лет. Насчет вредно - в жизни много чего отнюдь не полезно. По себе я чувствую только улучшения. Кстати, быстро уходят только 1-е кг-мы, потом вес сбавляется оо-чень медленно, и потом, я же говорю, - даже за 2 недели курса вы привыкаете НЕ ЖРАТЬ, как лошадь, организуетесь в питании, поэтому необязательно сидеть на них полгода (хотя можно, судя по аннотации).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чертог. Вы где покупали меридию? Зашла в близлежащую аптеку сейчас -цена2800руб. В интернете никогда не покупала,естьопасения. Что посоветуете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanya2006 , цитата:
17-00 не есть совсем


Вот это правильно! Самая лучшая диета, говорят. Только я слышала, что нельзя есть после 18:00.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
но хоть бы один лишний килограмм прибавился

оооой как я вам завиииидую!!!! белой завистью!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mouse-82 , цитата:
  lisa , цитата:
но хоть бы один лишний килограмм прибавился

оооой как я вам завиииидую!!!! белой завистью!!!

Да ладно Маш,я вас как-то видела на улице,вроде у вас все нормально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Да ладно Маш,я вас как-то видела на улице,вроде у вас все нормально


спасибо за комплимент! но так хочется вернуть себе первоначальный вид... у меня после родов 9 кг лишние... я до беременности 49-50 весила... при росте 164-165... ну никак не удаётся сбросить.. я и чаи пила, и на тренажёре занималась... никак... правда, говорят, врмя должно пройти... сейчас опять буду пробовать!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 2 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования