КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Молодые папы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Молодые папы
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Да Вы сейчас станете самым популярным человеком среди женщин форума


почему "стану"???, так оно и есть!!!!

Правда девченки????!!!!!!!!

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Правда девченки????!!!!!!!!

Ща Вы получите от жены
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Вот оно СЧАСТЬЕ! Вот для чего я живуи, вот для чего жили мои потомки....
Господи этож так ПРОСТО и СЛОЖНО одновременно....


Точно! Одобрямс!

  aandrey , цитата:
Просто надо искать компромисс.
Я вот например ненавижу гладить и жена приняла это и не требует. Проблемы нет.


Ага. НужОн компромисс

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, то как пишетБуги, так и должно быть в счастливых семьях.

Я вас поздравляю, вы действительно любите свою жену и ваших детишек, и жена вас тоже любит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  aandrey , цитата:
Да Вы сейчас станете самым популярным человеком среди женщин форума


почему "стану"???, так оно и есть!!!!

Правда девченки????!!!!!!!!


Правда-правда!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Когда ребенок родился, молодой папа еще сильнее ощутил что он добытчик - и это супер. Но ничего не бывает сразу, его усилия приносили результат, но не настолько ощутимый как хотелось бы - это скорее было вложение в будущее. Мама занялась малышом. И вот с этого момента иногда происходят странности.

  Moonlight , цитата:
что ему просто не хотелось домой в первый год жизни ребенка, что ему было там скучно и не интересно. Да он любил жену, но ему стало дома неуютно...И когда они окончательно отдалились ничего нельзя было изменить.

Карьерные амбиции у каждого человека разные... Людей, которым с маленькими детьми скучно, гораздо больше, чем увлеченных мам и пап. Такой вопрос можно решить достаточно просто (если вовремя осознать проблему конечно), при условии, что у молодого папы высокие карьерные притязания и существенный уровень эгоизма (имеется в виду неспособность к самопожертвованию в субъективной ситуации) пусть оплатит няню на выходные. То есть выходные должны проходить под лозунгом "родители друг для друга", мама - отдыхает, они вместе посещают увеселительные заведения, возникает досуг, а когда ребенок подрастет, у папы постепенно сформировалось бы отцовское чувство. Очень многие отцы воспринимают ребенка после 4 лет, а некоторые только к подростковому возрасту, когда с ним "есть о чем поговорить". И это не хорошо, неплохо, просто все люди разные. :wink: К сожалению, молодые люди часто не имеют жизненного опыта, чтобы решить такие проблемы самостоятельно, а визиты к семейному психологу у нас не приняты. Ну может быть все измениться будем надеяться на лучшее

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги Вы МОЛОДЕЦ! А я думала, что только у меня такой муж (шутка конечно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
А вот что происходит с отцами и как они приходят к пониманию со своими детьи для меня до сих пор загадка.

Отцы, ставшие такими сознательно, а не в силу обстоятельств, понимают своих детей еще в процессе беременности мамы, и дальше им тоже несложно общаться с детьми и принимать новую ситуацию в семье.
Не понимаю вообще смысла этой темы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
Очень многие отцы воспринимают ребенка после 4 лет

Полностью согласна.Появляется много совместных дел, которые сближают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
ставшие такими сознательно, а не в силу обстоятельств

не согласна. Тут многое зависит от психолгического возраста. Можно хотеть ребенка, но абсолютно не понимать что это за собой повлечет.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я считаю, что просто папа был не готов к появлению ребенка, а просто когда получилась такая ситуация согласился с мнением жены. Как это так ребенка хотели оба, а после рождения его папе стало скучно?! Это по крайней мере безответственность. А потом кто сказал, что при всем этом мамочка себя хорошо чувствует? Значит получается так: папе скучно (или что там еще), а мама должна все это принимать как данность? За ребенка оба несут ответственность одинаково. Почему на папу нельзя давит, а маму никто и не спрашивает? Ребята так нельзя. Прежде чем обзаводиться таким чудом как ребенок надо все хорошо обдумывать и принимать решение соответствующее, тогда у нас не будет одиноких мам, и таких пап которые поздновато находят выход из ситуаций.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
  utro1974 , цитата:
Очень многие отцы воспринимают ребенка после 4 лет

Полностью согласна.Появляется много совместных дел, которые сближают.

согласна с Вами, и именно в ключе этого наблюдения замечала, что период пока ребенок мал является очень сложным для личных взаимоотношений родителей.
  Цитата:
Людей, которым с маленькими детьми скучно, гораздо больше, чем увлеченных мам и пап. Такой вопрос можно решить достаточно просто (если вовремя осознать проблему конечно)

Любую проблему можно решить, только если ее осознать и начать решать. Проще всего проблему не замечать, тогда результат оказывается плачевным.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

  knopka , цитата:
я считаю, что просто папа был не готов к появлению ребенка, а просто когда получилась такая ситуация согласился с мнением жены

только вот о том готов молодой папа к рождению малыша или нет бывает сложно сделать выводы до появления малыша Одно дело предположить и понадеяться на лучшее, другое быть готовым к этому. А убедить любящую женщину в том, что ребенок сейчас будет нужным и желанным, мужчине не составляет труда...а что потом тут у каждого своя сказка :wink: у кого-то счастливая, у кого-то в стиле братцев Гримм

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Любую проблему можно решить, только если ее осознать и начать решать. Проще всего проблему не замечать, тогда результат оказывается плачевным.


Сама постановкиа вопроса, что это проблема - уже "проблема"....
Рождение ребенка, это не проблема, (если конечно же ребенок желанен и долгожданен) он суть Вашего соединения с супругом.....Ваше общее продолжение, это "избранное", наилучшее взятое от Любящих Супругов......

Вот испытание КНДР ядерного оружия это проблема, Иранская ядерная программа, конфликт на северном кавказе и ближнем востоке - да проблема.... Наши дороги вообще - катострофа, как и наличие большого количества "дураков".....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, а с кем Вы спорите?
Разве кто-то утверждал обратное?

  knopka , цитата:
Это по крайней мере безответственность. А потом кто сказал, что при всем этом мамочка себя хорошо чувствует? Значит получается так: папе скучно (или что там еще), а мама должна все это принимать как данность? За ребенка оба несут ответственность одинаково. Почему на папу нельзя давит, а маму никто и не спрашивает? Ребята так нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
ну...я же этот термин применила не в отношении рождения малыша, а для случаев когда
  Privetik , цитата:
Очень многие отцы воспринимают ребенка после 4 лет, а некоторые только к подростковому возрасту

хотя понимаю, что есть мамы для которых это не проблема, но лично мне было до слез обидно, когда первый год жизни дочурки наш папа искал только развлечений и отдыха от трудовых будней, хотя родить ребенка уговаривал меня долго.
И речь собственно не обо мне. Мне просто интересно было а существует ли другое отношение к малышам со стороны молодого папы. Я очень рада что существует

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 21/11/2006, 13:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Рождение ребенка, это не проблема


Вроде как обсуждали проблему конфликтов в семье, которая может возникнуть после рождения ребенка, а не проблему рождения ребенка.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Что Вы делали, что бы изменить ситуацию?
После года стало легче?
  Moonlight , цитата:
хотя понимаю, что есть мамы для которых это не проблема, но лично мне было до слез обидно, когда первый год жизни дочурки наш папа искал только развлечений и отдыха от трудовых будней, хотя родить ребенка уговаривал меня долго
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
Вроде как обсуждали проблему конфликтов в семье, которая может возникнуть после рождения ребенка, а не проблему рождения ребенка.

то есть если построиить цепочку Он + Она = любовь марковь, Появляется РЕБЕНОК и в схеме Он+Она появляются сбои, конфликты, недопонимание...так... тогда получается что ребенок есть для них "проблема" а соответственно и его рождение (не в смыле физиалогический акт совершаемый женщиной, а в более общем пониимании) является для них проблема...

Так Вот по моему глубокому убеждению РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА НЕ ПРОБЛЕМА!!!.. в противном случае все становиться безсмысленным и ненужным......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
Что Вы делали, что бы изменить ситуацию?

очень долго пыталась понять в чем причина "ухода в себя", ведь мое отношение было примерно такое ка описывает Буги. Я долго не могла поверить, что происходящее не плод моего воображения.
Потом много разговаривала и открывала для себя удивительные вещи, совершенно разные оценки происходящих событий:
- для меня рождение ребенка было сложным решением, ради этого наступила на горло собственной песне (отказаться от карьры и осесьть дома на пару лет было безумно тяжело), но ради любимого человека я его приняла и ни разу не пожалела, чтобы не случилось, дочка-самое важное в моей жизни;
- что это значило для мужа до сих пор толком не поняла, знаю лишь что он не понял, того что в основе моего решения лежат чувства к нему.
- его не знание что делать и как себя вести с малышом привело к тому, что предпочитал не вмешиваться, а объяснять и просить помочь у меня не было физических и душевных сил-я просто ждала.

Разговаривала, разговаривала, в результате приходили к общему знаменателю.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
тогда получается что ребенок есть для них "проблема" а соответственно и его рождение

Если следовать такой логике, то можно вывести, что проблема так же в рождении родителей, а с ними и всего рода человеческого и так далее, до происхождения жизни

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Moonlight
Может быть проблема в том, что Вы "принесли в жертву" себя - карьеру, свободное время итд. И надеялись получить соответствующее вознаграждения со стороны мужа?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/11/2006, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
проблема в том, что Вы "принесли в жертву" себя - карьеру, свободное время итд. И надеялись получить соответствующее вознаграждения со стороны мужа?

почти, только я не считала это жертвой, а считала доказательством моих чувств и ценности/значимости мужа для меня. При этом ожидала радости от рождения малыша, а не паники и страха (все-таки мужчина для меня в первую очередь сильное плечо, страха и паники хватало с моей стороны ). Мне было нужно только чтобы он спешил домой, а не искал повод задержаться...к сожалению этого не было.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Вторник, 21/11/2006, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Молодые папы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Одинокие мамы/папы нашего района Олеся Н Все о детях 37 Среда, 10/08/2016, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Молодые папочки Die Geheimnis Юмор 84 Пятница, 13/02/2009, 15:50 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Молодые пары, Welcome!)) Irena Поиск, встречи, знакомства 24 Вторник, 11/01/2011, 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений девушки и молодые люди кожухово (24-3... missmiami Флуд&Флейм 2641 Понедельник, 01/12/2014, 02:21 Посмотреть последнее сообщение
YanaM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Молодые папы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Молодые папы
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования