КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о рынке "ВЫХИНО" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Все о рынке "ВЫХИНО"
Автор
Сообщение
Mario
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 214
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне вообще по[сами знаете чему], ибо рынок, закрывающийся по будням в 17-18 часов нафиг не нужен, а в выходные толкаться там удовольствие сомнительное, можно и в другое место съездить. Для закупок на неделю он тоже не подходит, в Утконосе дешевле и ехать не надо.
Так что пусть лучше снесут и построят нормальный супермаркет, хоть по дороге с работы что-нибудь купить можно будет.

__________________________________
Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mario , цитата:
А мне вообще по[сами знаете чему], ибо рынок, закрывающийся по будням в 17-18 часов нафиг не нужен, а в выходные толкаться там удовольствие сомнительное, можно и в другое место съездить. Для закупок на неделю он тоже не подходит, в Утконосе дешевле и ехать не надо.
Так что пусть лучше снесут и построят нормальный супермаркет, хоть по дороге с работы что-нибудь купить можно будет.

ну не знаю как там официально, но мы регулярно делаем там покупки в 19.00. И даже в 19.30 многие продолжают торговать, хотя конечно не все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
leegd
сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и в добавок, в косино будут стоить ашан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такие продукты и такого качества как на продуктовом рынке ни в одном Ашане или перекрестке не купишь (я имею ввиду наразвес)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если честно, ну не понимаю я почему все так упиваются Ашаном.
Была там пару раз. есть что-то дешевле, есть что-то дороже чем в магазине рядом с домом (где раньше жила).
Качество фруктов, овощей зачастую не только оставляет желать лучшего, но и производит отталкивающее впечатление.
На рынке есть несомненные минусы (уже описанные ранее), но есть и плюсы. Я например фрукты по возможности предпочитаю брать там: нравятся цены+вижу что кладут выбранный товар, а не красивая упаковка, вскрытие которой дома приводит в ужас.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Малютка
ветеран
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leegd , цитата:
ну и в добавок, в косино будут стоить ашан.

Хм... я слышала, что у нас, напротив Рудневки, 2...

И я согласна с тем, что в супермаркетах овощи и фрукты покупать нет никакого желания - дорого и качество просто ужасное - там в основном импортное, т.е. привезённое фиг знает от куда, намазанное и напичканное фиг знает чем, чтоб сохранялось долго, и лежат там эти продукты до последнего, пока гнить не начинают... Знаю всё это не понаслышке...
А на рынках продают в основном всё наше, подмосковное, почти каждое утро новое привозят...
Мы так, кстати, и закупаемся - овощи и фрукты на рынке. А всё остальное - в супермаркете... вот....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Mario
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 214
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
ну не знаю как там официально, но мы регулярно делаем там покупки в 19.00. И даже в 19.30 многие продолжают торговать, хотя конечно не все.


Это летом, да и то к 19.30 уже ворота закрывают. Ближе к зиме в 18 часов уже все сворачиваться будут.
Когда в Бибирево жил, там рынок до 21 работал, это нормально было. А такое безобразие как на Выхино совсем не жалко, пусть закрывают.

__________________________________
Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
sly
почти местный
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 58
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рынок конечно гадюшник. Но фрукты-овощи по цене вне конкуренции из всех близлежащих торговых точек. Как правило и выбрать из чего есть. Можно и мороженную мясо-рыбу сюда отнести, правда, тут нужно быть осторожными, особенно в летний период, - могут перемороженое по нескольку раз подсунуть и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Лёка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в Люберцах 2 раза на перемороженное мясо нарвалась и 1 раз на Выхино.Теперь покупаю только в Косино в Раменских мясопродуктах.Там мясо всегда свежее,проверено не раз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sly , цитата:
Рынок конечно гадюшник. Но фрукты-овощи по цене вне конкуренции из всех близлежащих торговых точек. Как правило и выбрать из чего есть. Можно и мороженную мясо-рыбу сюда отнести, правда, тут нужно быть осторожными, особенно в летний период, - могут перемороженое по нескольку раз подсунуть и т.д.


надо не только цены сравнивать но и вес.
вроде немного обвесили всего, но пересчет позволяет понять, что в "соседних" точках не так уж и дорого

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Антон
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 316
Откуда: Святоозёрец
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
Хм... я слышала, что у нас, напротив Рудневки, 2...


А я слышал, что Ашан будут строить на площадке у МКАД, там где ГАИ (где иномарки на учёт ставят), т.е. слева, перед мостом через МКАД, который ведёт на Выхино (на Вешняковскую ул.).

Ещё слышал, что Выхинский продуктовый весь закроют и постепенно перенесут в г.Реутово (50 метров от МКАД), там сейчас уже по ночам пол-сотни (!) фур с овощами-фруктами стоят. Рынок "Центрохолод-2000" называется.

Может и слухи всё это...
P.S. Рынок у МКАД в Жулебино тоже планируют закрыть...

__________________________________
Лучше просто не успеть, чем куда нибудь влететь! (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/09/2006, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
надо не только цены сравнивать но и вес.
вроде немного обвесили всего, но пересчет позволяет понять, что в "соседних" точках не так уж и дорого


Так потому и берем у южан, торгующих не всеми овощами, а чем-то конкретным, например, только виноградом. Дома перевешивала, такие не обманывают, а если стоит продавец, у которого всего понемногу, то точно обвесит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
айболит
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 181
Откуда: Рудневка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/09/2006, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Торговцев которые обвешиваю покупателей, с прошлого года стали штрафовать, поэтому максимальный обвес - 10-20 гр. Овощи, фрукты, и остальные продукты питания действительно дешевле чем в "Ашане" и "Метро" Предупреждение: когда покупаете овощи и фрукты смотрите чтобы пакеты в которые Вам ныкладывают товар были пустыми иначе в нем могут оказаться 2-3 штуки гнелых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 01:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот что думает Путя насчёт рынков. Может наконец и Выхино прикроют.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=94565&p_news_razdel_id=7
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 04:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Антон:
  Цитата:
Ещё слышал, что Выхинский продуктовый весь закроют и постепенно перенесут в г.Реутово (50 метров от МКАД), там сейчас уже по ночам пол-сотни (!) фур с овощами-фруктами стоят. Рынок "Центрохолод-2000" называется.


"Центрхолод" в Реутово уже есть. Но пока достаточно хилый, хотя цены очень приличные. В принципе, из реутовских рынков, самый приличный и по деньгам и по товарам.
Но чтобы московский рынок перенесли в область? Что-то мне не очень верится. К тому же зная своего /бывшего уже/ мэра, который, когда ему предложили город сделать Москвой, отказался, сомневаюсь, что он на это пойдет.

А вообще, кто на машине - этот рынок дешевле, чем в Выхино, народу там меньше, да и проезд отсюда достаточно прост. На МКАД, потом в сторону Реутова, у ресторана "Бахус" свернуть с кольца направо, потом еще раз направо, доехать до начала Комсомольской улицы и все.
Вот только своим ходом ехать туда окосеешь!
Есть вариант для тех, кто ездит своим ходом и не любит Выхино - сесть на 14, доехать до конечной - Реутово. Там два рынка, на обеих сторонах ж/д. Один получше и подешевле, второй, со стороны конечной 14 дороже и чуть похуже.
Но, как альтернатива, вполне приемлем.
Если кому надо - могу рассказать подробнее.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  айболит , цитата:
Торговцев которые обвешиваю покупателей, с прошлого года стали штрафовать, поэтому максимальный обвес - 10-20 гр. Овощи, фрукты, и остальные продукты питания действительно дешевле чем в "Ашане" и "Метро" Предупреждение: когда покупаете овощи и фрукты смотрите чтобы пакеты в которые Вам ныкладывают товар были пустыми иначе в нем могут оказаться 2-3 штуки гнелых.



Ну, и каком же месте они на рынке дешевле? Не там ли, где продают просроченный товар? Да, там в 2 раза дешевле. Но неизвестно, не со свалки ли его везут?..

А когда печенье покупаешь, так там весы сразу на 20-30 гр. показывают больше, да ещё продавщицы стараются по более высокой цене товар посчитать.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
айболит
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 181
Откуда: Рудневка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на Реутовском рынке нас однажды обманули на 1,5 кг из 5, когда мы покупали картофель. Правда представитель администрации оштрафовал этого продавца на 100 р., заставил отдать не дастющий товар и сфотографировал его для доски позора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рынок Выхино. Это единственный, где эти твари меня обсчитывали. Ни на одном рынке, раньше я пользовался Лосиноостровским, а затем на Пражской, такого нагляжа как в Выхино не было.
Пример, покупаю огурцы, хорошие, красивые, в тот момент когда я лезу в кошелёк за деньгами, черножопая за прилавком видя что я занят кошельком меняет мне пакет, и с милой улыбкой подаёт его. Обратие внимание у б-ва торгашей на Выхино пакеты для овощей-фруктов чёрные и не прозрачные. Естественно, заглядываешь в него по приходу домой, и вместо выбранного товара видешь огромные, такие кормовые огурцы, которые тут же оказываются в ведре.
Второй случай по той же схеме, покупали с матерью вингорад на Выхино. Выбрали самые лучши грозди, но придя домой обнаружили лишь пару гроздей нормальных сверху, все остальное оказались ягоды в рассыпуху. Опять подмена. Вроде уже постоянно на чеку, а вновь обманули. Неприятно.
Ходить на рынок и напрягаться, что тебя обсчитают и лицезреть золотые коронки на загорелых кожах лица как то не по нам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/10/2006, 01:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, мне пришёл и-мэил из пресс-службы Ашана. Я задавал вопрос на их сайте о сроках начала строителства ТЦ в Косино-Ухтомском. Ведь заявлялось префектом, что Ашан выйдет на площадку в сентябре этого года.
В общем ответ такой, строительство Ашана в Косино откладывается на неопределённый срок, но от возведения ТЦ наша компания в этом районе не отказывается. В общем, ВАО и в африке ВАО, видимо заломили такие условия, что им и инвестировать не выгодно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/10/2006, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выхинский рынок – самый гадский рынок из всех на которых мне приходилось бывать.
Обвешивают постоянно, из недавних примеров: Покупала копченую рыбу, продавщица такая типичная карикатура на продавца из журнала «Крокодил», вся в золоте, щебечет мне: Ой милая моя золотая рыбки захотела!!! Кладет рыбу на весы: С тебя 90 рублей, ой нет 98 рублей. Расплачиваюсь, беру рыбу в руки, маленький кусок копченой трески, почти невесомый, из расчета 180 р за килограмм, что-то многовато думаю, прямой наводкой к контрольным весам, оказывается 370 грамм весит, у меня от такой наглости аж челюсть отвисла, на 30 р со сторублёвой покупки – это беспредел. Возвращаюсь, говорю: Девушка вы мне сколько насчитали!!! А она: Да вы не у меня покупали! В общем нервотрепка, рыбу я ей все же отдала, забрав деньги. После этого на Выхинский рынок захожу только по крайней необходимости. А вчера купив мясо, выяснила, что обвесили на 150 гр, а с 250 р за кг, это сумма ощутимая, но разбираться не пошла, не хотелось портить настроение, уж очень хорошее оно было. Отмечено, что чем любезней продавец, чем больше сладких речей, тем наглей будет обсчет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Все о рынке "ВЫХИНО"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Все о рынке "ВЫХИНО"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Все о рынке "ВЫХИНО"
страница 2 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования