КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПИК "Строим вместе" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН »»»» ПИК "Строим вместе"
Автор
Сообщение
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, Тамара, вам с выбором гораздо меньше повезло, чем нам. Роман нам такую же козу подстроил с правом собственности. Он мне "объяснил", что так получилось только с квартирами в Кожухово. А почему, не объясняет. Потом нам на два месяца дали ключи позже, чем всему дому. Мы с ним тоже изрядно нервы потрепали. Потом нас "СВ" заставило заплатить коммунальные платежи за те два месяца, за которые мы даже не получали ключи. Мы им написали письмо на имя председателя кооператива. Ответ ждали более двух месяцев. Потом мне просто прислали вырезки из документов, где говорится о нашей обязанности платить коммунальные платежи, и все. Вот весь ответ. А когда я Романа спросила, что мы льготники и должны платить за коммунальыне услуги 50% и когда, наконец, будет прописка, он вообще нахамил. С телефоном история аналогичная.
А по поводу судиться с ними - конечно, вся эта некомпетентность и хамство страшно бесит. Но Роман и остальные каждый раз нам заявляют, что мы бесправные, и, если нам не нравится, всегда можем потерять членство и остаться на улице (ведь квартирка -то в их собственности!). А что теперь купишь на те деньги, что мы выплатили? Даже комнату не купишь. Поэтому, пока молчу. Но все равно переживаю, как бы новых неприятных сюрпризов не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed , цитата:
А по поводу судиться с ними - конечно, вся эта некомпетентность и хамство страшно бесит. Но Роман и остальные каждый раз нам заявляют, что мы бесправные, и, если нам не нравится, всегда можем потерять членство и остаться на улице (ведь квартирка -то в их собственности!). А что теперь купишь на те деньги, что мы выплатили? Даже комнату не купишь. Поэтому, пока молчу. Но все равно переживаю, как бы новых неприятных сюрпризов не было.


Вы совершенно правы, по уставу этого лохотрона, вас могут исключить из кооператива на любом этапе, даже перед последней выплатой.
и вернуть вам деньги за исключением вступительного и членских взносов.
так что судиться тут действительно себе дороже.

Вообще внешнее ощущение от кооператива- он сильно напоминает некую секту, куда легко попасть но трудно выбраться.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно у нас возникли проблемы с оформлением лицевого счета в ЕИРЦ.
Для того, чтобы приходили квитанции, надо в кооперативе получить доверенность или письмо, подтверждающее, что в этой квартире будет жить определенный человек. И взять оригиналы документов : договор соинвестирования, два акта; сделать с них копии и предоставить все это в ЕИРЦ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди!
Кого - то вызывали в офис на Б. Академической по поводу технического надзора?
Мне позвонили и сказали, что надо подписать бумаги о том, что я не делала перепланировок. Когда я приехала в офис к Козину, мне заявили, что они создали аффилированную структуру - "Ризолитстрой", и мы все, в обязательном порядке, должны подписать с ними договор. Суть договора о техническом надзоре сводится к тому, что тот, кто делал ремонт сам, или не делал его вообще (как заявила я), должен заплатить "Ризолитстрою" 42000 руб., кто делал ремонт с помощью организации строительной - должны заплатить "Ризолитстрою" 28000 руб.. А, если вам ремонт делал сам "Ризолитстрой", то вы ему должны заплатить за проверку качества его же работ - 14000 руб.
Ну, не бред ли?
Технический надзор - это по их словам, проверка качества строительных и ремонтных работ, или их отсутствия. Но, заплатить за это почему-то должны члены кооператива. Не беспредел ли?
Я им ответила, что они могут прийти ко мне в квартиру и посмотреть, что перепланировок я не делала, и вообще противозаконного ничего не совершала, но за бесплатно. А они за бесплатно не хотят, хотят еще на нас поживиться.
За отказ подписать договор на услуги технического надзора с "Ризолитстрой", они пообещали меня исключить из кооператива и выгнать на улицу. Вообще, Козин меня с мужем шантажировал, принуждая к подписанию договора. Но, никто не вправе принуждать нас к совершению сделок ( в нашем случае с "Ризолитстрой"). Такая сделка будет являться ничтожной. А обязательства у меня имеются только по отношению к ПИК "Строим Вместе". При чем здесь "Ризолитстрой"?
Как мне сказали, они сейчас собираются всех из Кожухово выдергивать для подписания этого договора. Только после этого откроют прописку.
Ко мне "Ризолитстрой" пообещал прийти с проверкой.
Кто еще с этим столкнулся?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужос!!!! Может вам как-то объдиниться в борьбе за свои права? Поискать народ по всему инету? Но делать что-то надо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!
Мы тоже приобрели кв-ру через ПИК "Строим вместе". И столкнулись с этой же проблемой.
Мне кажется, что без юридической помощи здесь не обойтись. Дело в том, что ПИК заключил договор с "Ризолитстроем" на проведение тех.надзора и обязывыает нас это сделать, т.к. мы его члены.
Но в договоре, который мне дал Козин говорится:
"Предмет договора
1.1. Имеющий намерение осуществить в приобретенной с пом. ПИК "СВ" жилой недвижимости____________, в отношении которой у ПИК существует право ____________, что подтверждается Свидетельством о гос. регистрации права______ серии_________"__" ________200_г. (далее - квартира), ну и т.д. "

Это значит, что пока у ПИКа наша квартира не в собственности, он нас обязать подписывать договор не имеет права. Поэтому выход один: брать кредит в банке (у кого есть возможность) и гасить свою задолженность перед ПИК . После оформления кв. в собственность ПИК , сразу же переоформлять эту кв. на себя. И потом спокойно выплачивать кредит банку, без всякой нервотрепки. Потому что надоело постоянно слышать слова "Не нравиться, расторгайте довор, выходите из кооператива" (при этом на ту сумму, которую они верут нам, уже ничего не купишь). Чувствуешь себя словно в ловушке.

Я не удивлюсь, что в дальнейшем нас могут обязать застроховать кв-ру в "Ризолитстрахе", делать ремонт с помощью "Ризолитремонт", менять сантехнику с пом. "Ризолитсантехника", ставить новые окна с пом. "Ризолитокна" и т.п.

Но луше всего посоветоваться с юристами и брать на встречу с работниками кооператива включенный диктофон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я полностью согласна. Я решила, что, если они ко мне придут с проверкой, я позаимствую видеокамеру и приглашу соседей в свидетели. А далее, при любых их противоправных действиях, буду разбираться в прокуратуре.
Может быть нам, членам ПИК "Строим Вместе", кто не может взять кредит в банке и решить эту проблему, объединиться, и написать в прокуратуру по поводу принуждения к заключению сделки и шантажу (угроза исключить из кооператива, если член не согласен подписывать любые бумаги, направленные на выманивание денег).
Мне Козин никакой договор не давал, я подписала только обязательство, в котором говорится, что я ОЗНАКОМЛЕНА с тем, что "... мне необходимо заключить договор с "Ризолитстрой"..." Но, ознакомлена, не значит, согласна и должна!
Я Козину заявила, что никакой ремонт и перепланировку я не делала и делать не собираюсь до полной выплаты пая. Поэтому, в их услугах явно не нуждаюсь. Поклейку обоев своими силами на бетонные стены и настил линолеума на бетон, я за ремонт не считаю. Тогда он сказал, что мы должны заплатить 42000 руб. за то, что их сотрудник придет и посмотрит, что я ремонт не делала. В противном случае, меня исключат из кооператива. Прямой шантаж и беспредел! Но, даже, если бы я и сделала к текущему моменту хороший ремонт, это не считается за преступление. Ни перед кем оправдываться я за это не обязана и никому за это ничего не должна. А перепланировку, на которую требуются определенные согласования и разрешения, я не делала. Об этом меня Роман сразу предупредил.
А потом, даже, если они хотят принудить вас делать ремонт только с помощью "Ризолитстрой" (хотя это противозаконно и никакого права на это они не имеют), то как может распространяться это их решение на действия, которые вы совершили до того, как кооператив решил создать "Ризолитстрой" и заставить вас подписать с ним договор?
Никто, даже суд, не имеет права принуждать вас к заключению сделки. В нашем случае это означает, что ПИК "Строим Вместе", в который мы вступили и обязательства (прежде всего, финансовые, по уплате взносов, отраженных в договоре и иных ранее подписанных документах) перед которым мы исправно выполняем, ни под каким предлогом не имееет право принуждать нас заключать сделку с любым другим юридическим лицом. Не важно, уполномоченное это ими юр. лицо, или нет.
А вызывают нас и подсовывают всякие договора подписывать, так как всех считают за дураков. Я считаю, что различного рода соглашения, уведомления и даже обязательства, где основным словом (которое идет после наших фамилий и инициалов) является слово "ознакомлен" и "уведомлен" мы обязаны, к сожалению, подписать. В противном случае, ПИК "Строим Вместе" сошлется на уклонение от исполнения обязательств члена кооператива. Но, если какие -то пункты вам не нравятся, не лишним будет рядом со своей подписью написать "... с пунктом ... ознакомлен, но не согласен".
А вот перед тем, как подписать договор с каким - либо еще юридическим лицом, надо хорошо подумать, надо это вам или нет. Если нет, не подписывайте! Никто не имеет права вас заставить (даже, если "Строим Вместе" и "Ризолитстрой" подписали между собой какие-то договора и соглашения, к вам это не имеет никакого отношения). А если будут чрезвычайно пугать и заставлять подписать, сделайте ниже аналогичную запись : "Подписано собственоручно, под принуждением и шантажом (исключения из кооператива за неподписание)". Такая сделка будет являться недействительной (оспоримой). А еще лучше, действительно, приходить к ним на прием с диктофоном и свидетелями (я взяла с собой мужа). Больше будет доказательств.

"Annet", вы писали: "... Я не удивлюсь, что в дальнейшем нас могут обязать застроховать кв-ру в "Ризолитстрахе", делать ремонт с помощью "Ризолитремонт", менять сантехнику с пом. "Ризолитсантехника", ставить новые окна с пом. "Ризолитокна" и т.п. ..."
Я считаю, что обязывать они могли до того, как мы вступили в кооператив и подписали с ними договор. И эти обязательства в договоре должны были быть отражены. А теперь в одностороннем порядке вносить какие-то изменения в договор, или просто принуждать заключать договора с третьими лицами, они не имеют права.
И вообще, нам надо не забывать наши права и бороться за них, даже, если они очень давят на психику. Мы тоже не бесправные, и не в кабале.
А еще я считаю, что нам надо объединиться и решать проблему сообща.
Мой телефон (495) 545-13-32. Звоните, будем общаться!
P.S. Я в тот же день написала и зарегистрировала заявление в ПИК "Строим Вместе" о том, что прошу их оформить квартиру сразу в мою собственность, с залогом на кооператив. Так как в соответствии с договором, именно мне определять, в чью собственность оформлять квартиру. Посмотрим, что они мне ответят. Ответ напечатаю на сайте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жуть просто.

скопировал на КДО
http://kdo.ru/forum/viewtopic.php?p=67488#67488
стер персоналии.
если хотите поищите соратников там тоже.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю с замиранием сердца-нам безумно повезло, что удалось использовать другой вариант, а ведь все склонялось к тому, чтобы участвовать в ПИК

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Точка
старший шаман
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А реклама-то какая по телевидению идет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соберитесь и наймите юристов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая, ed!
Мы попробуем взять кредит в банке (это займет не более 5 рабочих дней). Если не получится, то пойду к юристам. Можем сходить вместе, т.к. "одна голова хорошо, а две лучше".
Хотелось бы получить от юристов консультацию по поводу Вашего высказывания: "Я считаю, что обязывать они могли до того, как мы вступили в кооператив и подписали с ними договор. И эти обязательства в договоре должны были быть отражены. А теперь в одностороннем порядке вносить какие-то изменения в договор, или просто принуждать заключать договора с третьими лицами, они не имеют права". Так как с этим, да и с остальным полностью согласна. Но с юридической точки зрения не знаю насколько это правомерно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Annet.
Меня зовут Ирина.
И все-таки, прошу откликнуться прежде всего членов кооператива, кто столкнулся с этой же проблемой. Отзовитесь, вместе мы - сила!
Уважаемая Annet, позвоните мне по телефону, мы с вами поговорим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ездили в кооператив за доверенностью для ИЕРЦ. После того, как дали доверенность, позвали г-на Козина. Говорил он очень вежливо, дал информацию о создании Ризолитстроя и обязательство члена кооператива, которое мой муж подписал. Никаких договоров он не давал, даже не упоминал о них.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
обязательство члена кооператива, которое мой муж подписал

Обязательство, относительно чего?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
Обязательство, относительно чего?


Что обязуемся не делать никаких перепланировок без уведомления Ризолитстроя, чтобы на осуществление строит. работ обращаться к ним, что уведомлены о том, что должны заключить с Ризолитстроем договор на технический досмотр. Точно не помню, документ дома, но смысл в этом. Муж сказал, что ремонт уже сделал, перепланировок не делал. Если хотите, приходите и смотрите, на что Козин сказал, да нет, что Вы, просто, чтобы Вы знали об этом. Муж сказал, что как я докажу, что получил разъяснения после того, как сделал ремонт. Козин сказал, что на обязательстве стоит текущая дата, никаких претензий к Вам не будет, так как Вы уже год живете. Но самого договора на тех. досмотр пока не давал. А уведомлен - не значит согласен. Поживем - увидим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
val-pert
помощник шамана
На форуме:
18 лет 21 день
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тамара, большое спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за информацию!
Вероятно, они передумали заставлять всех заключать договора и шантажировать, как было в моем случае.
Наверное, никто не соглашался добровольно платить им 42000 руб. и они поняли абсурдность своей идеи.
Хотя мне, честно говоря, до сих пор не по себе после того, как они обещали придти с проверкой ко мне домой, и угрожали выселить из квартиры.
А вдруг они опять чего -то придумают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed , цитата:
Вероятно, они передумали заставлять всех заключать договора и шантажировать, как было в моем случае.
Наверное, никто не соглашался добровольно платить им 42000 руб. и они поняли абсурдность своей идеи.
Хотя мне, честно говоря, до сих пор не по себе после того, как они обещали придти с проверкой ко мне домой, и угрожали выселить из квартиры.
А вдруг они опять чего -то придумают?


Может тактику другую выбрали? Расслабляться не следует. Я так думаю, если решили деньги содрать, то не успокоятся. Наверное им сейчас легче с новеньких драть, т.к. в обязательстве написано, чтобы ремонт делали с помощью Ризолитстроя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой ужас!
К чему мы катимся! Как же раздражает "внимательность" государства к существованию таких компаний.

  Точка , цитата:
А реклама-то какая по телевидению идет


И не только по телеку. Помню перед покупкой квартиры я была на выставки недвижимости и там был просто шикарный стенд этого ПИКа. На мой вопрос к ДСК, у которого к тому времени в продаже квартир не осталось, к кому данная компания рекомендует обращаться, они ответили ко всем, кто представлен на выставке, включая ПИК.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Недвижимость, Риэлторские компании, АН » ПИК "Строим вместе"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Кулинарные курсы на дому "Учимся... Lapotys Институты, курсы, образование взрослых 31 Среда, 24/06/2009, 19:50 Посмотреть последнее сообщение
little cat

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Недвижимость, Риэлторские компании, АН
»»»» ПИК "Строим вместе"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

ПИК "Строим вместе"
страница 2 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования