КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Возможно ли прожить на 25 тыс.? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
Если у мамы с ребенком на двоих доход 25 т.р, то можно, наверное, оформить статус малообеспеченной семьи. Отсюда идет экономия - оформление жилищной субсидии вплоть до 100 процентов, кружки и секции для ребенка бесплатно много, путевка в летний лагерь на три недели бесплатно, другие помощи натуральные тоже бывают...
И на 25 т.р. многие живут. Главное, не болеть ни в коем случае...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Да ни чего Вы мне не расписали.
Ещё раз, допустим мать с ребенком, з\п 25.000.
Квиташка на кварплату 5000 + оплата сада допустим 2500, маме надо доехать до работы это примерно 2200 в месяц, в сухом остатке 15.300, делим на 30 дней и получаем 510 р в день-на эти деньги нужно купить еду, купить одежду.
По мне это не возможно, если по Вашему это реально, расскажите.

На семью из трёх человек 80 минимум, это на еду только, на сотку ещё можно одежду купить, при 120 можно не шиковать[/quote]

Вы не знаете названия тех блюд (еды), что я написал? или Вам экскурсию на месяц с проживанием на 22000 устроить для понимания?

  slon , цитата:

На семью из трёх человек 80 минимум, это на еду только, на сотку ещё можно одежду купить, при 120 можно не шиковать


Это смотря как шиковать и транжирить. Еще РАЗ повторюсь: знакомая МНОГОДЕТНАЯ семья (Вы знате, какая семья признается многодетной?) живет на 70000 в месяц. И даже машина у них есть, Паджерик 4, знаете такую машину? И денег и на еду, косметику, обеспечение детей, бензин хватает и даже на отдых раз в год ездят. А, да, кстати, эта семья тоже не пьет и не курит, может это секрет? Или все это потому, что люди умеют жить и жить грамотно на то, что получают.


Один из наших клиентов живет в загородном доме, что-то под 300-400м2. Садовник, горничная у него есть. Если предположить, что они не постоянные, а приходящие, то это порядка 50000 на двоих. +охрана+ежемесячные траты на электричество, газ. Это суммарно не меньше 120.000 выходит в месяц. только на содержание дома, коммуналка, так сказать. Так вот год назад он не понимал, как можно жить в многоквартирном доме с кучей неизвестных соседей, ездить на старой машине (старая для него - когда гарантия закончилась, т.е. 2-3 летка) ну и все в этом духе. Хотя Вы скорее всего подумаете: "ничего себе, 120 штук ТОЛЬКО на содержание жилья...". А если копнуть чуть поглубже, то машина за первый год теряет почти 30% стоимости, за второй примерно 10%. Т.е. переводя это в рубли и понимая на каких машинах ездит этот клиент и раскидывая эту сумму (удешевление стоимости из-за старения и износа автомобиля) на 2 года, то получаем еще минимум 80000 в месяц. Итого жилье+машина (без ГСМ и ТО) уже тянет на 200000 руб\месяц. Вот такая арифметика.
Так что Вы для него это как моя сестра для Вас с доходом 22000 в месяц.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
И если кто-то в магазине скандал устроит из-за 10 рублей, на которые его нагрели, то я его пойму. Не считаю зазорным свои законные 10 рублей забрать.

Я то же, просто не верю в то что магазин устроил скандал. Я сам за 10 рублей побадаюсь т.к. это мои деньги и дарить я их могу только по собственной инициативе

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

NBAlex
Вы мне ещё Абрамовича в пример приведите, с его содержанием Челси и яхт, самолётов и т.д.
Расскажите за проживание в 22000, может чего нового узнаю

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  Бурмарина , цитата:
slon
Если у мамы с ребенком на двоих доход 25 т.р, то можно, наверное, оформить статус малообеспеченной семьи. Отсюда идет экономия - оформление жилищной субсидии вплоть до 100 процентов, кружки и секции для ребенка бесплатно много, путевка в летний лагерь на три недели бесплатно, другие помощи натуральные тоже бывают...
И на 25 т.р. многие живут. Главное, не болеть ни в коем случае...

У меня жена вообще не замужем, как Вы помните наверно, 8 лет уже не работает, подскажете может, как ей этот статус получить
А болеть это уж на меня 40.000 в год
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
У меня жена вообще не замужем, как Вы помните наверно, 8 лет уже не работает, подскажете может, как ей этот статус получить
А болеть это уж на меня 40.000 в год

Не помню, конечно. Или Вы всерьез думаете, что я отслеживаю на форуме каждого форумчанина в каждой теме?..Тем более, новичка. Без обид.
Неважно, работает или нет Ваша половина. Важно, каков совокупный доход на семью. И отсюда пляшем. Но и здесь дело совести - она не работает просто так...или действительно не может в силу определенных причин найти работу?..Больна, детей много, престарелые с уходом родители...жизнь многогранна.
А если совокупный доход меньше положенного законом, нужно обратиться в МФЦ с паспортом и справками о доходах жены и мужа. В Вашем случае не представляю - как. Если она не жена, как БЫ. Вот о том разговор и был, если обернуться - то. Женщиной крутят как хотят. И всюду она бесправна, ежели сама не закрепит свои права...Но это - лирика.
Болеть очень невыгодно, да. Особенно детям. И особенно, если их несколько.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Или Вы всерьез думаете, что я отслеживаю на форуме каждого форумчанина в каждой теме?..

Нет, наивно предположил, что наши дебаты про блуд запомнились
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
leshash
старейшина
На форуме:
10 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2016, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже почти 2 страницы оффтопа... Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Расскажите за проживание в 22000, может чего нового узнаю


Ну если Вы прочитать и понять не в силах, что я Вам уже неоднократно писал, да и не только я. Другие пользователи тоже написали как это сделать. То писать в третий раз это бесполезно. Пусть для Вас это останется загадкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Уже почти 2 страницы оффтопа...

Привычное дело))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну допустим оффтоп. 25000 - квартплата 5000 - проезд 2000 единый на автобус и метро. телефоны интернеты самый минимумм на связь рублей 200. остается 17800. в день почти 600р. на пример у меня на семью 4 человека (двое маленьких детей) в месяц выходит: хлеб - 270р + яйца 400р + молоко и молочка прочая - 1300 + сахар 500р + сыр 800 + масло 220 + соки 1500 + мясо/птица 2000 + колбасы/сосиськи 1000 + печенья/сладости 1500 + крупы/макароны 500 + прочие продукты (кофе/чай/крупы/мука и т.п 4000 + гигена (памперсы/салфетки/бумага еще 4000.. Итого получаем 16500 . Делим на 30 дней = 550р в день траты грубо говоря. из 17800 с таким раскладом вполне останется 1500
Если не тратить на хотелки, Можно очень неплохо жить на 25000 на двоих!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
ну допустим оффтоп

Сколько можно?
  sdvs , цитата:
сосиськи


__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
молоко и молочка прочая - 1300

Что-то маловато. У нас на 3 чел. только на молоко уходит 1500 в мес. (50 руб за пакет х 30 дней).
  sdvs , цитата:
масло 220

2,5 пачки масла в месяц на семью из 4 чел.?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Меньше кушать надо жирного

Не надо спорить. Авторитетно заверяю,что семья из пяти (!!) человек может уложиться в 80т.р. Стопроцентно.

Добавлено спустя 45 секунд:

jenny
Меньше кушать надо жирного

Не надо спорить. Авторитетно заверяю,что семья из пяти (!!) человек может уложиться в 80т.р. Стопроцентно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Меньше кушать надо жирного

Но жир же тоже организму необходим.
  Бурмарина , цитата:
Авторитетно заверяю,что семья из пяти (!!) человек может уложиться в 80т.р. Стопроцентно.

Можно. Я сейчас одна в Москве обитаю. В неделю на продукты уходит 1 тыс. руб. - так, полуподножный корм. Но когда все возвращаются в город, траты на нормальные продукты увеличиваются в разы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пора новую тему открывать - Возможно ли прожить на 25 тыс.? или - А как Вы выживаете на свою зарплату?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  belash , цитата:
Пора новую тему открывать - Возможно ли прожить на 25 тыс.? или - А как Вы выживаете на свою зарплату?

Или "25000 рублей это разве деньги?". К слову, тут уже писали, поддержу - если для кого-то 25000 это не деньги, то я готова предоставить свои банковские реквизиты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/06/2016, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 недели как из Туниса прилетели. познакомилась там с семьей из Ярославской обл. двое детей 5 и 9 лет. получают по 20т.р.=40т на 4-х человек. еще и по Тунисам вон разъезжают.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мужчинам сложнее на эти деньги прожить, на одну еду уходит в разы больше, чем у девушек. Мой муж может походя слопать тазик салата и не заметить, что вообще то на всю семью готовилось. Мясо, фрукты, молочка, все сметается моментально. А если мужчины в доме нет, а они должны поболее зарабатывать. То прожить вполне можно. Но работать за такие деньги, только рядом с домом. Дорога нынче дорогая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
ну допустим оффтоп. 25000 - квартплата 5000 - проезд 2000 единый на автобус и метро. телефоны интернеты самый минимумм на связь рублей 200. остается 17800. в день почти 600р. на пример у меня на семью 4 человека (двое маленьких детей) в месяц выходит: хлеб - 270р + яйца 400р + молоко и молочка прочая - 1300 + сахар 500р + сыр 800 + масло 220 + соки 1500 + мясо/птица 2000 + колбасы/сосиськи 1000 + печенья/сладости 1500 + крупы/макароны 500 + прочие продукты (кофе/чай/крупы/мука и т.п 4000 + гигена (памперсы/салфетки/бумага еще 4000.. Итого получаем 16500 . Делим на 30 дней = 550р в день траты грубо говоря. из 17800 с таким раскладом вполне останется 1500
Если не тратить на хотелки, Можно очень неплохо жить на 25000 на двоих!

"неплохо жить" на 12 500 на человека в месяц?? и это вы еще посчитали только продукты питания. А одежда, обувь (как при таких раскладах покупать обувь, даже не представляю), а лекарства, косметика.. к стоматологам и парикмахерам путь заказан? и как прожить без хотелок, пусть и самых непритязательных и малозатратных, я тоже не представляю. Это не жизнь получается, а выживание, это не может быть неплохо, это очень и очень хреново.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ундина , цитата:
Мужчинам сложнее на эти деньги прожить

Живут же. Жрут просто поменьше и всё.
К слову, без тазика салата можно спокойно обойтись и не умереть с голоду.

Давно замечено, что при посещении всяких Ашанов , а особенно после работы и на голодный желудок на жратву тратится гораздо ...в разы больше денег, чем при покупках в обычном режиме в магазине рядом. При этом реально покупается куча всякого ненужного хлама , типа 3-х видов вкусного (на вид) хлеба, пончиков, ватрушек, пирожных, салатов, соусов и 5 видов колбасы, половина которых потом отправляется в помойку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2016, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Давно замечено, что при посещении всяких Ашанов , а особенно после работы и на голодный желудок на жратву тратится гораздо ...в разы больше денег, чем при покупках в обычном режиме в магазине рядом. При этом реально покупается куча всякого ненужного хлама , типа 3-х видов вкусного (на вид) хлеба, пончиков, ватрушек, пирожных, салатов, соусов и 5 видов колбасы, половина которых потом отправляется в помойку.

Мне кажется, так раньше было. Когда Ашаны в новинку были.
Вчера после работы заехала со списком и купила ровно то, что планировала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений 2011 - год белого кролика... возможно... irissan Имена, люди, астрология 27 Понедельник, 27/12/2010, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Секс - оружие геноцида? Вполне возможно. passer-by Мысли вслух, рассуждения 21 Понедельник, 28/04/2008, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений [ Опрос ] возможно ли параллельное утверждение ... zinger2 Политика 62 Четверг, 16/10/2008, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Тигренок

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Возможно ли прожить на 25 тыс.?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Возможно ли прожить на 25 тыс.?
страница 2 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования