КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Самоанализ. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Самоанализ.
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Milk

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я бы сказала лучше - "как ценить себя, независимо от достижений и свершений" - поконкретнее, на мой вкус

  Бурмарина , цитата:
Речь идет об адекватной оценке самого себя по итогам своей жизни, свершений..
Эхх, я и объяснить-то не могу..

Марин, какая может быть в этом вопросе адекватная оценка? У каждого свои критерии, по которым он оценивает. Одному ценно одно, для другого это пыль - ничто, он ценит качества диаметрально противоположные.
И еще, у тебя двое детей, ты их оцениваешь по каким-либо критериям? И выставляешь оценки? Этот добился чего-то, я его ценю, а у этого ничего не получилось, он недостоин, чтобы его ценили, любили? Все это условно приблизительно, просто изложила в такой форме суть вопроса.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот мне острее кажется эта проблема.
  Бурмарина , цитата:
чем наполнять жизнь, если по-настоящему ничего не интересует?..Да у нас в стране каждый второй человек - такой. Никакой. Без ярких увлечений, выраженных талантов, искренних интересов...

Знаю людей , кто поделки валяет,кто вышивает,вяжет,печет...и.т.д.Но не мое это все,не могу найти СВОЁ увлечение .Может это как то связано с молодостью души?Хотя порой действительно кажется ,что мне уже 150 лет.И всё я в этой жизни знаю и ничего меня не может увлечь и удивить.Обманчиво,наверное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Мне кажется, все же не стоит переходить на личности.

Я думаю, что мы все же оцениваем друг друга. И детей. И мужа. И остальных близких. Именно в этой связи возник вопрос. Непонятна эта формулировка - ценить не оценивая.
Батарейка
Еще раз: законченный алкаш прожил жизнь (я писала выше) и с чувством удовлетворения, осознания ценности своей личности и жизни, может почивать?..Непонятно.
Я согласна с тем, что можно убедить себя в ценности своей жизни, понять ее. НО. Разве отсутствие свершений не умаляют этой ценности?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  Нимфея , цитата:
Вот мне острее кажется эта проблема.

Эта проблема мне тоже кажется очень актуальной. Было бы просто чудесно получить кучку рецептов, а главное, - понять.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  Батарейка , цитата:
а у этого ничего не получилось, он недостоин, чтобы его ценили, любили?

Интересно. не получается зацепиться только.
У него не получилось почему? Он, значит, и не стремился, чтобы получилось...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
"Вам нужно признать вашу ценность вне зависимости от того, чего вы достигли и что свершили. Вам стоит наполнить вашу жизнь тем, что вас по-настоящему интересует, что у вас блестяще получается, тем, что можете делать только вы, и делать это великолепно".

По-моему, это вообще ни о чём.
Набор слов не имеющих реального смысла.
Вот тебя и ставит это в тупик.
Не ищи смысл там, где его нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется не стоит смешивать "любить" и "ценить". Я могу ценить целовека, т.к. он мне интересен, полезен....но не любить его.
А любим мы порой вопреки и несмотря ни на что....

Про наполнение жизни...для этого должно быть достаточно эгоизма в человеке, ИМХО. Когда человек чем-то увлечен он отдает этому свое время, силы....а порой и отдается этому с головой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
а порой и отдается этому с головой.

...что бывает ещё хуже, чем если бы он вообще ничем не интересовался .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
...что бывает ещё хуже, чем если бы он вообще ничем не интересовался .

Да! Я к тому же!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Граждане. Вы меня еще больше запутали!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Граждане. Вы меня еще больше запутали!

Марин, а может ну его? Пойдем в клуб, потанцуем, заполним всего один вечер. Я тебе расскажу как я тебя ценю!!! Мы даже в два голоса с Анютой могем))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Про наполнение жизни...для этого должно быть достаточно эгоизма в человеке,

достаточно для чего?

Чем наполнить себя ,свою жизнь,если ничего не увлекает настолько,чтобы это стало любимыи делом,отдушиной?Если ничего не интересно.Вот такая ерунда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
достаточно для чего?

Достаточно для того, чтобы порой уделить внимание своему увлечению, а не интересам семейным, отказаться от встречи с друзьями ради своего собственного увлечения, тратить на это деньги и время опять же....

А уж если совсем с головой, то вообще труба)))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
достаточно для чего?

я думаю, для того, чтобы распределить своё время большей частью только на вои увлечения

Добавлено спустя 37 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
А уж если совсем с головой, то вообще труба)))))

с такими людьми могут жить только самоотверженные неэгоисты

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
вы не поняли суть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 21 день
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
поменьше самокопания и все будет ок!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
вы не поняли суть.

Аргументируйте. Какую суть я не поняла?
Я говорю то, что думаю и исключительно по собственному опыту.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Milk , цитата:
с такими людьми могут жить только самоотверженные неэгоисты

Или увлеченные тем же...и друзья исключительно по увлечениям.)))))))Кстати, знаю такого человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306

Вопрос:
  Бурмарина , цитата:
чем наполнять жизнь, если по-настоящему ничего не интересует?..Да у нас в стране каждый второй человек - такой. Никакой. Без ярких увлечений, выраженных талантов, искренних интересов...


Ваш ответ:
  Olesya2306 , цитата:
Про наполнение жизни...для этого должно быть достаточно эгоизма в человеке, ИМХО. Когда человек чем-то увлечен он отдает этому свое время, силы....а порой и отдается этому с головой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
А я не отвечала на вопрос Марины.

Я написала свое мнение по теме.

  Бурмарина , цитата:
"Вам нужно признать вашу ценность вне зависимости от того, чего вы достигли и что свершили. Вам стоит наполнить вашу жизнь тем, что вас по-настоящему интересует, что у вас блестяще получается, тем, что можете делать только вы, и делать это великолепно".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306

да вопрос в том и состоит ,что ничего не интересует,а не в том что
  Olesya2306 , цитата:
для этого должно быть достаточно эгоизма в человеке, ИМХО. Когда человек чем-то увлечен он отдает этому свое время, силы....а порой и отдается этому с головой.


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а впрочем,что я доказываю...если человек сам не видит разницы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
а впрочем,что я доказываю...если человек сам не видит разницы

А и действительно. Зачем навязывать свое мнение.

Это скорее Вы сути не понимаете. Вопросы могут возникнуть разные, у каждого свои. Кто как воспринимает....
Прочитав фразу, у нас с Мариной возникли разные мысли. Она свои выразила в вопросах, я свои в размышлениях на тему(возможно мои размышления и были своеобразными ответами. И про эгоизм, в том числе.). И только Вам все хочется доковыряться до кого-нить, сорри!

При этом своего увлечения нет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Самоанализ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Самоанализ.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Самоанализ.
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования