КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема выборы депутатов муниципального собрания Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» выборы депутатов муниципального собрания
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 01:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin

Как то неконкретно. Не понятно, как депутат будет ПРОВОДИТЬ предложения и пожелания избирателей, но при этом у него достаточно ограниченные возможности.

И с финансированием вобще темный лес. Я ничего не поняла. Какой дядя Петя финансирует деятельность депутата?


И если депутат может проталкивать проекты дяди Пети, то почему тогда по отношению к простым избирателям возможности депутата достаточно ограничены.

Депутататы в муниципальное собрание это типо посредников что ли между дядями Петями и исполнительной властью?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 02:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага. Финансирования, никакого. Возможности ограниченные. Вот дядя Петя, чего-то захочет, вдруг?, а мы тут как тут, здеся... И ЕГО, дяди Петины, вопросы, бум толкать, пихать, проталкивать... А Вы думали наверно, что депутат, это звучит гордо? Всё могёт и всё решит? Ой, если бы это, процентах в пятидесяти, было бы так...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Glorin. Мои предположения и Ваша озабоченность насчет финансирования депутатов мунсобрания действительно имеет место. Ведь за всем за этим стоит основной вопрос "Является ли депутат мунсобрания действительно независимым?, или он, являясь представительной властью (от народа) живет на какие -то подачки от исполнительной власти?". И поскольку работа депутата мунсобрания носит, скорее всего, общественный характер, действительно много ли он может наработать, исполняя наказы избирателей? Если депутат бескорыстый (а ему нужно же иногда на что-то кушать), то он еще может поработать в этом плане. Что же у нас остается: депутат мунсобрания - лицо чисто деклатиративное, если конечно он не занимается личностным каким-то лобированием своих интересов.

Мне и моим товарищам из инициативной группы посчастливилось быть на мунсобрании депутатов района, где по ашей инициативе рассматривался вопрос строителства паркинга в 9-м мкрн. Попросили протокол заседания этого собрания по поводу запрещения строителсьтва гаража между домами 17, 24, 27, 29 ул.Лухмановской, уже 2 года как не могут дать.....

Итак, основной вопрос: Нужен ли вообще декларативный депутат мунсобрания? Я думаю , нет. Может этим объяснимо отсутствие на встречах с кандидатами жителей?

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Итак, основной вопрос: Нужен ли вообще декларативный депутат мунсобрания? Я думаю , нет. Может этим объяснимо отсутствие на встречах с кандидатами жителей?

Нужен. В любом случае, иначе все мы, ох, как далеки будем от власть имущих, совсем, навсегда. Они - Боги, тама, а все остальные - тута... . А на счёт отсутствия жителей (избирателей), на встречах с кандидатами в депутаты, тоже ответ есть и очень простой, хотя и не однозначный. Первое! Время встречи! Хотя мы его не выбирали. Жеребьёвка была. Может быть у кого-то время и получше было, но нам, извините, об этом не докладывали. Время неудобное для работающих граждан, хотя тут же вопрос навстречу! А что, у нас в районе мало пенсионеров, вездесущих, шустрых, везде нос сующих и всех-всегда ругающих-полоскающих? А мамочки молодые? От двадцати и до...? Продвинутые компьютерные леди? Где они? Да, пусть с детками придут, с колясками... Пусть он(она) поорут там... Ничего, нормалёк, свои люди, потерпим. А потом? Пожалуй самое главное, в ЭТОЙ, ситуации... Мы ведём с Вами разговор, думаем, соглашаемся, не соглашаемся, бодаемся... Но, это МЫ С ВАМИ!!! Левые кандидаты в депутаты и ГРАЖДАНЕ РАЙОНА, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ. А где, партия власти? Где кандидаты от "Единой России"? Где их, хотя бы пол-слова? Хотя я не совсем прав, они ЕСТЬ! Прячутся за новенькими никами, вчера-позавчера появившимися... Или старенькие, вдруг откуда ни возмись появившиеся, как чёртики из табакерки... Внимательно отслеживают, вынюхивают, подлянские вопросики закидывают... Здесь они, здесь, никуда не делись... Только сказать им нечего, боятся. Боятся всего и прежде всего того, что , а вдруг не пройдут! Тата и сказке конец, абтраган полный! Сушим вёсла... Поэтому, нужны, нужны депутаты всякие и разные. А на счёт кушать, кушать конечно надо, но у всех и вся , источники доходов разные. Один - работает, другой на пенсию живёт, а третий и так и сяк крутится... Ситуации разные у всех.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не вижу никакой принципиальной разницы между кандидатом от ЕР и любым другим депутатом. Это давно известно, что все муниципалитеты, муниципальные собрания, муниципальные депутаты это декларативные номинальные органы и должностные лица.

Голосовать за "независимого кандидата", только потому что он не Едрос? Я вобще не понимаю, за чем нужны муниципалитеты и муниципальные депутаты.

  Glorin , цитата:
Мы ведём с Вами разговор, думаем, соглашаемся, не соглашаемся, бодаемся...



О чем мы будем думать, соглашатся и бодаться? О том как соблюсти интересы дяди Пети, чтоб депутату было кушать на что?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Glorin.
Я уже писал о том, что депутаты и чиновники всех уровней - это слуги народа и, я конечно, только ЗА это, чтобы такие слуги, именно слуги народа, а не слуги новых аллигархов федерального и местного значения, были и, которые отвечали требованиям народа, эффективно реагировали на запросы подавляющего большинства жителей Кожухово.
Согласен, что такие, именно такие, нам слуги народа - депутаты и прочие чиновники, нужны. Но они должы избираться именно для этих целей, а не для каких-то других.
Другое дело, когда этого не происходит. я говорю, что такие нам слуги народа НЕ НУЖНЫ!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

И что особенно важно сейчас в данной теме нужно обсуждать не только проблемы, но механизм взаимодействия, в т.ч. и посредством этой электронной площадки, депутатов и избирателей.

Предлагаю Вам, уважаемый Glorin, возглавить эту инфоплощадку и с позиции активного кандидата а, в последующем, и депутата мунсобрания, вести диалог с избирателями!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И дейсвительно побольше писать нам о мунсобрании, его функциях, полномочиях, ведь Вы Glorin, должны, как кандидат, все это знать и до нас избирателей доводить.

В противном случае, сами понимаете, мы Вас не поймем, ибо получится, Вы выставили свою кадилдатуру туда, не знаю куда. А мы тем более не знаем, мы же не кандидаты.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Пока мои предложения по взаимодействию кандидатов и избирателей (по телефонам, по Скайпу) не нашли ответа ни у одного из кандидатов и, это к сожалению, печально.....

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
О том как соблюсти интересы дяди Пети, чтоб депутату было кушать на что?

Да, о том, чтобы соблюсти интересы абстрактного дяди Пети. А вот депутат от этого кушать лучше не станет.
  lizka , цитата:
Я вобще не понимаю, за чем нужны муниципалитеты и муниципальные депутаты.

Может тогда просто монархию? Ни тебе депутатов, никого вообще... Царь-государь и всё. Как сказал, так и будет... Плохо ли, хорошо ли... Спрос один, с него. Может так оно и лучше? Главное - проще.
  viktory_1 , цитата:
мои предложения по взаимодействию кандидатов и избирателей (по телефонам, по Скайпу) не нашли ответа ни у одного из кандидатов и, это к сожалению, печально.....

Моё личное мнение. Рано. Достаточно того, что есть. А вот, если человек будет ИЗБРАН, то тогда да. Но тогда и проще будет. Все координаты избранного депутата будут легко доступны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мое личное мнение: кандидат Glorin вполне достоин стать депутатом! Разговаривает тут с нами, избирателями, ничуть не хуже любого единоросса! Когда его спрашивают об одном - отвечает о чем-то другом, да так витиевато, что диву даешься, о чем это он?! Общаться с людьми учился у самого Жириновского, не иначе.

А когда предлагают - расскажи о себе подробнее, что ты за человек, отвечает: рано! Вот когда выберете - тогда все и узнаете!
Ма-ла-дец! Вот такой вот кандидат!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin


Вы ерничаете и ни на один вопрос не отвечаете. ВЫ похоже сами не очень понимаете зачем нужны депутаты муниципального собрания.

Да они вобще на фиг не нужны. Потому что действительно они ничего не могут. Кроме того, что изберут руководителя муниципалитета. Которого уволить, увы не смогут. И указать ему как действовать тоже не смогут. Законом не предусмотрено.

Поэтому всяих деятельность деклараивна. И вы, желая быть избранным при этом дае толком объяснить не можете что это за институт такой - муниципальное депутатство. У вас нет никакой программы, никакого плана действий. Ничего, кроме общих фраз о том, что если выбрать не ЕДросовца, то так будет лучше.

Знаете ли как то невнятно и совсем не убедительно. Поэтому и на встречи не ходят. Чего время зря терять? А совсем не потому что люди безинициативны и глупы. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
Мое личное мнение: кандидат Glorin вполне достоин стать депутатом! Разговаривает тут с нами, избирателями, ничуть не хуже любого единоросса! Когда его спрашивают об одном - отвечает о чем-то другом, да так витиевато, что диву даешься, о чем это он?! Общаться с людьми учился у самого Жириновского, не иначе.

А когда предлагают - расскажи о себе подробнее, что ты за человек, отвечает: рано! Вот когда выберете - тогда все и узнаете!
Ма-ла-дец! Вот такой вот кандидат!!!

Ну Вы насмешили, спасибо. Немного хочу вступиться за кандидата в депутаты Glorin, но ведь действительно
общается, хоть не всегда понятно, о чем говорит, ну так многие политики любят забалтывать темы, я Горбачева
вспоминаю. Действительно хотелось-бы узнать чем конкретно занимаются депутаты муниципального собрания?
Кто ответит?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FERDINAND


Они ничем не занимаются. Они картонные. Он тих действительно ничего не зависит. Они после того как их избрали, выбирают руководителя муниципалитета. Который уже самостоятельно набирает штат сотрудников. Все функции депутата на этом и заканчиваются.


Вам никто не ответит, потому что никто толком не знает что это такое. Почитайте закон. Но там тоже кака то байда написана, что сами депутаты толком не понимают. Да и не требуют у них при избрании знать законодательство по куругу вопросов. Что на мой взгляд большое упущение законодателя. Я бу каждого депутата тестировала на знание Коституции и основных законов по кругу его деятельности. А то они похоже не всегда знают, что Конституция у нас есть. И то, что это основной закон прямого действия.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Они ничем не занимаются. Они картонные. Он тих действительно ничего не зависит. Они после того как их избрали, выбирают руководителя муниципалитета. Который уже самостоятельно набирает штат сотрудников. Все функции депутата на этом и заканчиваются.


Вам никто не ответит, потому что никто толком не знает что это такое. Почитайте закон. Но там тоже кака то байда написана, что сами депутаты толком не понимают. Да и не требуют у них при избрании знать законодательство по куругу вопросов. Что на мой взгляд большое упущение законодателя. Я бу каждого депутата тестировала на знание Коституции и основных законов по кругу его деятельности. А то они похоже не всегда знают, что Конституция у нас есть. И то, что это основной закон прямого действия.

Сколько Вы всего знаете, может Вас выдвинем? Я проголосую. Как у них с зарплатой, я слышал, что они не финансируются?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Сколько Вы всего знаете, может Вас выдвинем?



Я не занимаюсь заведомо неуспешными проектами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я не занимаюсь заведомо неуспешными проектами.

Не верите в свою победу, почему?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Не верите в свою победу,



Не не в победу свою не верю. А уверена, что на этой должности ничего существенного и полезного сделать нельзя. На фига мне этот цирк? И вобще, пусть мужчины занимаются политикой и другой профессиональной деятельностью. Им можно помогать в этой деятельности, когда от нее толк. Но от муниципальных депутатов толка нет. И пока никаких перспектив я не вижу.

ИМХО, только ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Glorin, позвольте не согласиться с Вашим утверждением, что общаться с избирателями разными способами сегодня для Вас рано. А вот когда мы Вас выберем, то тогда контактов с Вами уйма будет.

Вы напоминаете мне депутата МосГорДумы Степаненко, которая в ответ на мой письменный наказ (как наказ избирателя) ей не вырубать лес (более 200 деревьев и более 200 кустарников в 9-м мкр Кожухово, ответила, что поздно давать ей наказы, т.к. ее уже давно избрали депутатом и поэтому типа "пошли вон со своими наказами" и при этом добавила, что я наказы ей должен давать только тогда, когда она выдвигается в депутаты. В результате такой ее позиции лес был вырублен...

Не пойму чего - то, ни Степаненко, ни Вас. Жаль, что Вы не находите общего языка со мой, в частности. А что будет после того, как мы Вас выберем? Я вначале был за Вас, но, к сожалению, позиция моя в отношении Вас меняется ...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

А плодотворная дискуссия кандидатов с избирателями все же необходима ... и нужно отдать должное тем, кто тратит свое драгоценное время на эту дискуссию....
И относиться кандидатам к избирателям, которые обсуждают здесь вопросы, нужно более уважительно и с эффективной отдачей...

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Действительно хотелось-бы узнать чем конкретно занимаются депутаты муниципального собрания?
Кто ответит?


подумаешь, бином Ньютона...

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=MLAW;n=131372;fld=134;dst=4294967295;from=85162-0
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
подумаешь, бином Ньютона...

Да, Вы что разве это возможно прочесть, а еще и понять?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Трудно, конечно...
Но попробовать можно... если интересно...

Вообще-то уметь читать, считать и думать - надо! Иначе, как это часто бывает, это сделают за нас, и не в нашу пользу.

вот еще интересная информация http://moscow.gks.ru/munstat/mo/2010/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%A3%D1%85%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%282010%29.htm , откуда мы можем узнать бюджет нашего муниципального образования - 38млн.руб. в 10 году.

на самом http://www.kosino-uhtomski.ru/?888 можно частично узнать на что он тратится - например, аренда машины марки “ССАНГ-ЙОНГ КАЙРОН” с водителем на полгода стоит 420 тыс.руб.

я в машинах понимаю мало, но на первый взгляд не такая уж и большая сумма... с учетом того, что в нее входит и бензин и ремонт и ТО и зарплата водителя...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
Трудно, конечно...
Но попробовать можно... если интересно...

Спасибо за информацию, но честно не хочется заморачиваться. Не видно реальных изменений, а вся эта писанина,
для того, чтоб еще больше запутать и показать значимость тех людей за которых мы голосуем. Какие они все
умные-СЛУГИ НАРОДА.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » выборы депутатов муниципального собрания
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СОБРАНИЯ (координация) жителей Кожухо... SnowBear Экология 114 Четверг, 10/07/2014, 10:51 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений Какой кворум для общего собрания собс... zinger2 Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 25/02/2018, 21:22 Посмотреть последнее сообщение
Леночка М.
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Выборы...Выборы! Irina_k Политика 954 Воскресенье, 24/09/2023, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» выборы депутатов муниципального собрания
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

выборы депутатов муниципального собрания
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования