КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Турция. Египет. Отзывы и впечатления. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Это когда ж у нас турция европой то стала...

гыгыгыгы, ну они вообще-то с 2005 года с евросоюзом переговоры о вступлении в него ведут. и давным-давно считаются европой, несмотря на то, что географически большей частью лежат в азии.

  Tasari , цитата:
зря смеетесь- когда дети маленькие это реально рулит.

я бы вам в таком случае отдых разделял - часть с детьми, часть без них...

  Tasari , цитата:
А вы так не напрягайтесь... И среди соотечественников тоже есть вполне нормальные люди.

кто ж спорит-то...кого из соотечественников я не долюбливаю - описано выше.

  Tasari , цитата:
все это без детей хорошо, ну правда... вы меня не поймете к сожалению, пока у вас не появятся свои дети и не встанет вопрос, КАК отдохнуть, чтобы и детям хорошо было и самим ОТДОХНУТЬ

у моей девушки есть дочка, вот в этом году мы с ней поедем сначала отдыхать с ней, а потом без нее.

  Tasari , цитата:
А пока дети маленькие- велкам ту туркей.... май френд...

не, все равно неубедительно)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
гыгыгыгы, ну они вообще-то с 2005 года с евросоюзом переговоры о вступлении в него ведут. и давным-давно считаются европой, несмотря на то, что

кем считаются? Есть вполне определенное географическое разделение. А вступать они могут куда хотят и выступать как хотят...

В Турцию с одной стороны неплохобы,но боязно. Кто вот сейчас поедет ... делитесь впечатлениямии отзывами на отели. Двое взрослых-двое детей. Главное - хороший заход в море... и тишина...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
объяснять что-либо наверно бессмысленно.

Ну, почему же... объясните. Единственный момент безобразного поведения - пара подростков бросилась через ограду. Но еще раз повторю - это возможно с любыми неадекватными подростками не обязательно русскими. Про остальное - кроме издевательских комментариев операторов (за которые действительно должно быть стыдно операторам) есть что-то еще?
  Mickey , цитата:
тем более в мусульманской, где это культ.

Я именно об этом. Это очень увлекательно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

  gela , цитата:
но боязно

из-за паленого алкоголя? не пейте алкоголь... или не пейте во всяком случае местного... Эта предосторожность, наверное, для любой подобной страны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
iveco
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в 2010 был здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17134/ . Впечатления - положительные. Ранее отдыхал в этом же районе в Лара бич и Шервуде. Шервуд понравился больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
и торговаться не хотелось- цены ломили нереальные, что на золото, что на джинсы.

Это вопрос аргументов

Всегда можно доторговавшись до определенной цены и выслушав клятвенные заверения о том, что объявленная торговцем цена лишь на 5% выше закупочной, объявить, что был здесь зимой и покупал точно это же по цене ниже, чем он заявляет закупочной


ну, в общем - главное найти тему для торговли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
из-за паленого алкоголя? не пейте алкоголь... или не пейте во всяком случае местного... Эта предосторожность, наверное, для любой подобной страны.

нет.. конечно. Какой алкоголь с детьми-то... В прошлый раз амебу подцепили в воде,хотя надо отдать должное мед обслуживание кардинально отличается от нашего в лучшую сторону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
кем считаются?

евросоюзом например и прочими мировыми институтами. а чисто географически "Туре́цкая Респу́блика (тур. Türkiye Cumhuriyeti, краткое название — Ту́рция тур. Türkiye) — государство, расположенное в основном в юго-западной части Азии, частично в южной Европе."

кстати, вы Россию-то считаете европой? а то у нас тоже большая часть в азии пролегает)))

  thaon , цитата:
Ну, почему же... объясните.

набрасываться на "халяву" таким вот образом с целью урвать себе побольше и получше - чистой воды "рассеянство".

  thaon , цитата:
Я именно об этом. Это очень увлекательно.

ну так а почему только турция-то? тем более в стопятьсотый раз?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
есть дочка

Ну дети разные, если дочка вашей девушки -спокойно переносит перелеты/переезды и тд и тп- я только рада за вас. Мои - не очень- младший в особенности- устраивает истерики, капризничает- тяжеловато с ним пока.
  Mickey , цитата:
давным-давно считаются европой

Они сами могут считать себя кем угодно- европой они не будут -даже если вступят в евросоюз
  Mickey , цитата:
часть с детьми, часть без них..

младшему 2 года- не останется он пока с бабушкой на длительное время, не захочет.
  gela , цитата:
Главное - хороший заход в море... и тишина..

Я писала выше ссылку на отель в котором были- там довольно тихо, вход в море приятный.
  thaon , цитата:
не пейте алкоголь... или не пейте во всяком случае местного.

+10000
  gela , цитата:
прошлый раз амебу подцепили в воде

оооо- не вы одни....
но ттт пропили антибиотики назначенные местным врачом- все прошло.

Но такие приключения можно найти в любой стране мира- тут не в турции дело, в любой теплой стране повышен риск кишечных инфекций и надо об этом помнить

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

  Mickey , цитата:
рвать себе побольше и получше - чистой воды "рассеянство".

Это вы с немцами значит плотно не общались.... вот это любители халявы редкостные....
И так же они к шведскому столу рвутся и карманы яблоками набивают, и напиваются также, просто делают это потише. Зато англикосы-не стесняются. Нажрутся и буянят. А итальяшки-это вообще песня.... особенно их детишки....
Так что все нации "хороши" а не только наши соотечественники.

воо еще про немцев вспомнила... тут недавно видела немца с такиииим грибком ногтей... беееееее .... И он этими ногами с этими ногтями стоит на общем понтоне и в общем бассейне купается....
Вот это я понимаю бескультурье и наплевательство на окружающих

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Alanya Rheme (Beach) Hotel СОВЕТУЮ. Русских мало, еда отличная, горки, анимация, экскурсии. Единственный минус- вход в воду, только с понтона. Если с маленьким ребенком, то хочеться песочка, а там камушки...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
набрасываться на "халяву"

пересмотрел
3 подростка и за ними дети. Подростки - невоспитанные, а дети из стадного чувства. дети есть дети. Ничего такого русского в этом нет. Такие подростки есть везде. Никто из взрослых никуда не бросается.

Так что ролик не показательный. То явление, о котором вы пишете имеет место. Правда скорее как исключение. К халяве как ни странно привыкают. От совка правда отвыкнуть тяжело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Они сами могут считать себя кем угодно- европой они не будут -даже если вступят в евросоюз

повторю вопрос - вы Россию считаете Европой?)))

  Tasari , цитата:
младшему 2 года- не останется он пока с бабушкой на длительное время, не захочет.

мы вообще почему-то постоянно углубляемся в проблемы ваших (ну и вообще) детей. у топикстартера насколько я понимаю подобных проблем нет. :wink:

  thaon , цитата:
не пейте алкоголь... или не пейте во всяком случае местного...

а еду местную тоже не есть? и какое удовольствие ехать в другую страну тогда? я когда приезжаю за границу, стараюсь пробовать местные блюда. разумнаяосторожность разумеется нужна, но зачем ехать куда-то, где один сплошной суррогат?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Tasari , цитата:
Вот это я понимаю бескультурье и наплевательство на окружающих

вот это я понимаю - дешевые курорты :wink:

  thaon , цитата:
От совка правда отвыкнуть тяжело.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Зато англикосы-не стесняются. Нажрутся и буянят.

О, мы таких кдров в Индии насмотрелись, что наши казались тихими мышками. Америкосы не отставли от англичан))))) тоже буянили и нажирались. А финов мы приняли за бомжей... только потом разобрались.
Да, у нас есть редкостные кадры, но их мало и встречаются они в любой части света, потому как имеют право отдыхать, где хотят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
воо еще про немцев вспомнила... тут недавно видела немца с такиииим грибком ногтей... беееееее .... И он этими ногами с этими ногтями стоит на общем понтоне и в общем бассейне купается....

Они вообще, по моему разумению не столь щепетильны к подобным вопросам. Сидит себе немец с бокалом вина, слушает вечером фортепиано, раскачивает ногой с дырявым носком. И ничего... не комплексует (хотя это, конечно, не грибы)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
мы вообще почему-то постоянно углубляемся в проблемы ваших (ну и вообще) детей.

Мы обсуждаем турцию в целом, в том числе с позиции отдыха с детьми.
  Mickey , цитата:
вы Россию считаете Европой?)))

нет.
  Mickey , цитата:
еду местную тоже не есть?

Если в какой то стране местная еда-это тараканы на гриле- тоже кушать будете? Я лично нет.
  Mickey , цитата:
где один сплошной суррогат?

Это просто расхожее мнение о турции. Это примерно из оперы "А в России по улице ходят медведи..."
  Мадам , цитата:
Америкосы не отставли от англичан))))) тоже буянили и нажирались. А финов мы приняли за бомжей... только потом разобрались.

Есть такая тема...
  thaon , цитата:
раскачивает ногой с дырявым носком

ну да, немцы вообще не заморачиваются...
И живут в той же турции по нескольку месяцев. И ничего...
И никто не считает это зазорным.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
нет.

бывает...(с)

  Tasari , цитата:
Если в какой то стране местная еда-это тараканы на гриле- тоже кушать будете? Я лично нет.

выше было про разумную предосторожность.

  Tasari , цитата:
Это просто расхожее мнение о турции. Это примерно из оперы "А в России по улице ходят медведи..."

хорошо, поправлюсь - где велик шанс его встретить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iveco , цитата:
в 2010 был здесь http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17134/ . Впечатления - положительные



А мы как раз 18 июня летим в этот отель. Будем там 1-й раз, надеюсь понравиться и нам и ребенку. Если кто еще летит в этот отель, пишите!!!

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey

Ну вы чудак.... Можно летать в Кабо-Верде и в Турцию. Одно другого не отменяет. :wink:

Я люблю Туцию. За все. За то что дешево, за то что недалеко, за средиземное море, за то что турки выучили русский язык и мне от этого комфорно в их стране, за то что в отелях пекут булки по утрам очень вкусные... Такие есть только в Египте. Но в Египет, уы, больше не съездишь. (Очень суровая страна. С потрясающей пустыней и необыкновенным подводным миром) Соотечесвенников я вообще очень люблю. И рада встречать их за границей в том числе. В любых количествах - и в больших и в малых. И что теперь?


Флешь, летите в Кемер. в пос. Текирова. Там одновременно море и сосны.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

  Mickey , цитата:
кстати, вы Россию-то считаете европой?



А вы зачем интересуетесь? Что вы вкладываете в понятие "Европа"? Что там такого, что нужно об этом говорить с придыханием? Россия географически частичо в Европе частично в Азии. Но вы ведь не об этом спрашивает, правда?

Приехал мой сынок из образовательной поездки - Германия-Швйцария-Люксембург и сказал: "там все хорошо, тепло, чисто и всетакое, но там такая скуктища. Это место для пенсионеров. Я не жить, не учится там не хочу. А кто то наверное спит и видит свою Европу в сладких снах. А кому то она - как козе боян. И что?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я люблю Туцию. За все. За то что дешево, за то что недалеко, за средиземное море, за то что турки выучили русский язык и мне от этого комфорно в их стране, за то что в отелях пекут булки по утрам очень вкусные... Такие есть только в Египте. Но в Египет, уы, больше не съездишь. (Очень суровая страна. С потрясающей пустыней и необыкновенным подводным миром) Соотечесвенников я вообще очень люблю. И рада встречать их за границей в том числе. В любых количествах - и в больших и в малых. И что теперь?

да ради бога. я ж писал уже - мне-то от массового паломничества туда только легче отдыхаться будет.

ведь на свете столько мест, где я еще ни разу не был...(с)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

  lizka , цитата:
А вы зачем интересуетесь?

да так, интересуюсь насколько у людей хорошо с геополитикой)))

  lizka , цитата:
Я не жить, не учится там не хочу. А кто то наверное спит и видит свою Европу в сладких снах. А кому то она - как козе боян. И что?

да ради бога, опять же. каждому свое(с)
правда на счет скукотищи - он наверно немного загнул, в Европе навалом крутых тусовочных городов и мест. а может просто не там был, Швейцария и маленькие городишки Германии - действительно образец спокойствия и умиротворенности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
да ради бога. я ж писал уже - мне-то от массового паломничества туда только легче отдыхаться будет


А это то при чем?

Вроде автор топика вас не спрашивал - где вам лучше отдыхать? Тем боле, что вы в Турции похоже ни разу не были. Если так, то все ваши рассуждения из разряда "Я конечно Бабеля не читал, но это такое говно скажу я вам...."

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  Mickey , цитата:
маленькие городишки Германии



Ну Кельн вроде не маленький городишко. Хотя хто его знает..... По нашим меркам вся Германия - как одна из российских областей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/06/2011, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А это то при чем?

вытекало из ответа на одну из реплик (не вашу, не волнуйтесь)

  lizka , цитата:
Тем боле, что вы в Турции похоже ни разу не были. Если так, то все ваши рассуждения из разряда "Я конечно Бабеля не читал, но это такое говно скажу я вам...."

именно об этом я и предупредил в самом начале разговора.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

  lizka , цитата:
Ну Кельн вроде не маленький городишко

я конечно имел в виду города поменьше, хотя и Кельн - далеко не образец громадности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу компанию на майские в Египет Marinelle Путешествия: советы и вопросы 15 Воскресенье, 19/04/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Все о Питере. Впечатления, рассказы, ... белочка Путешествия: советы и вопросы 205 Суббота, 17/03/2012, 01:55 Посмотреть последнее сообщение
юджин
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений МРТ, адреса и отзывы djedi Здравоохранение КО 31 Среда, 11/12/2013, 13:01 Посмотреть последнее сообщение
Ч.А.И.
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
страница 2 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования