КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Утомляемость и сонливость, как бороться? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Утомляемость и сонливость, как бороться?
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осенняя хандра и как с ней бороться?
[list=]У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег, любое время года
Надо благодарно принимать...
(Э. Рязанов)

Как ни странно, но как раз бороться с ней не надо! Психологи утверждают, что, прежде чем от чего-то избавиться – необходимо это принять. А еще лучше, если получится принять с удовольствием, как подарок!

Что же делать, если такой «сезонный подарок» не приносит никакого удовольствия?

Прежде всего, не стоит прогонять свою грусть-тоску-печаль раньше времени, а лучше попробовать... подружиться с ней! Жалеть себя иногда тоже полезно. Теперь появилась прекрасная возможность это сделать: сама природа плачет вместе с нами. Вечного лета в душе быть не может, и то, что происходит сейчас в нашем внутреннем мире – происходит своевременно. Это дань природным циклам. А бороться с природой – дело неблагодарное, в конце концов, мы – ее часть. Следовательно, из осенней хандры нужно извлечь пользу.

В нашем мире есть четкий порядок, в котором немало мудрости. Деревья сбрасывают листья, потому что те им больше не нужны. Что нам стоит последовать их примеру? Подумайте, что на сегодняшний день отжило свое в вашей жизни, и отправьте это без сожаления вместе с опавшими листьями!

А этот бесконечный дождь... Мокро, грязно, грустно… Но ведь и в этом есть свой смысл! Сухая земля в нем нуждается. Чтобы восстановить силы перед «спячкой» и по весне вновь приносить свои плоды. Людям также стоит этим воспользоваться! Весной и летом мы тратим немало энергии, и сейчас самое время ее восстановить. Для этого достаточно уменьшить нагрузку на организм и увеличить время сна.

Ни для кого из нас ни секрет, что осенняя пора традиционно считается лучшим временем для творчества. Но будет ошибкой думать, что вдохновение касается лишь людей определенного склада или профессии. Это относится к каждому без исключения. Дело в том, что именно осенью нас могут посещать внезапные озарения, приходить ответы, которые мы так долго искали. Надо только внимательно прислушиваться к себе. И только вам решать, для чего использовать полученное вдохновение – для поэзии, живописи или просто для преобразования какой-то сферы своей жизни.

Еще одна немаловажная особенность осени – ностальгия … Лучшего времени для того, чтобы почтить вниманием свое прошлое, просто не найти! Самое время достать фотографии и погрузиться в приятные воспоминания. Акцент на этом слове не случаен. Ведь зачастую мы сами превращаем ностальгию в хандру, воскрешая не самые счастливые моменты своего прошлого. Хотя, если есть потребность в таких эмоциях – это тоже своевременно. Главное, знать меру! В противном случае, сезонная печаль может перерасти в настоящую депрессию .

Вспомнив о прошлом, самое время подумать о будущем! Это могут быть мечты, которые согреют душу осенними вечерами, а могут быть вполне конкретные планы, к которым вы приступите сразу после окончания этого периода… А хорошо продуманный план действий, как известно – важный шаг к успеху.

Так что начинаем ценить это время. Обновляемся, набираемся сил, творим, мечтаем и планируем, пока природа дает нам такую возможность.


[/list]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спорт, солярий раз в неделю и витамины!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
солярий раз в неделю

не стоит!!!

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
S8etik
младший шаман
На форуме:
15 лет 29 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 06:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
У меня такое было в прошлом году, и называлось, как оказалось, депрессия Вот младший подрос, и эти ощущения в прошлом.

согласна, пока детки болеют и сам недомогаешь, надо чтоб всё вошло в правильный ритм и сна и отдыха, меня когда ребенок будит по номам месяцами, я могу еще просыпаться ночь неделю и всё равно хочу спать и не усыпаю, а если спать ложусь засыпаю уже с ног валюсь, а он не в какую не ложиться, заведедт сам уснёт, а я потом нет, так что адреналин он полезен к обеду,а не как не перед сном.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
compass , Вы написали ранее следующее:
солярий раз в неделю

не стоит!!!

Правда не стоит! Уж лучше к натуральному солнышку рвануть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уже второй день дважды еду (на работу и с работы) в окружении граждан кашляющих, чихающих и шмыгающих носом мне в ухо. Какой-то ужас такое впечатление складывается, как будто весь мир болен гриппом. На работу прихожу в скомканном состоянии душевной смуты, сажусь и почему-то нет сил на то чтобы элементарно встать и сходить в гости в соседний кабинет слабость какая-то и стойкое желание уснуть и не просыпаться. болеть вроде не болею. что Это? и как с этим бороться? кошмар

Добавлено спустя 2 минуты:

  jenny , цитата:
Уж лучше к натуральному солнышку рвануть

финансы-финансы поют романсы... и отпуск только лишь по графику

Добавлено спустя 38 секунд:

а было бы неплохо рвануть куда-нибуть... мммдя....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Удав К.
кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 104
Откуда: от Овсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
такое впечатление складывается, как будто весь мир болен гриппом.


Не стоит ориентироваться на этот кашляящий мир. У нас есть свои цели и свои планы на свою жизнь. Нам некогда болеть!

__________________________________
Истина - это не то, что можно доказать. Истина - это то, чего невозможно избежать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
супрадин в шипучках-супер вещь
выпиваешь с утра и бодрячком)))

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Удав К. , цитата:
Нам некогда болеть!



Это точно!!

У меня на работе еще половина кашляет либо с ангиной. При этом народ ходит на работу - еле работает, но болеть домой не идет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
не стоит!!!

не стоит если туда за загаром бегать. а если все грамотно и не на 10 минут а на 5 минут то очень помогает.
  jenny , цитата:
Правда не стоит! Уж лучше к натуральному солнышку рвануть.

нету возможности к натуральному солнышку. работаю 2\2 и весь свой выходной валяюсь в полуобмороке. если щас совсем зима начнется то и вовсе мне хана. борюсь как могу с недосыпами и усталостью.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
на 5 минут то очень помогает

а чем помогает-то?
  compass , цитата:
не стоит если туда за загаром бегать

а зачем еще туда ходят - в солярий?
я думала, что туда ходят загорать

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

  compass , цитата:
работаю 2\2 и весь свой выходной валяюсь в полуобмороке

рекомендую поработать 5 через 2 - тогда почувствуете разницу. Наверное, при 5/2 у вас будет не полу-, а полный обморок ))))
кмк, 2/2 лучше, чем 5/2 - иногда выходные попадают на будни и можно с детьми куда-нить рвануть их вопросы решать. а так при 5/2 отпрашиваться с работы приходится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а чем помогает-то?

  Leto , цитата:
я думала, что туда ходят загорать

кроме борьбы с утомляемостью (нехватка светового дня это не шутки), это помогает еще и при прыщиках и раздражении кожи (некоторых)... а загар вреден даже солнечный.
  Leto , цитата:
рекомендую поработать 5 через 2 - тогда почувствуете разницу

вы меня не поняли.... все эти два дня я работаю без передышки, не заезжая домой и сплю в среднем по два часа в сутки. все это время идет и физическая и моральная и умственная утомляемость... если буду работать так 5/2 то через пару месяцев угожу на кладбище.
зы кстати могу на кладбище прихватить и кого-то еще.... не хухры-мухры чай, а водитель такси. так что в своем роде знатный борец с утомляемостью тела и духа
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
Геримакс для такого режима можно попробовать, они разные бывают, обычный синий, возможно, поможет. Не обязательно каждый день его есть, как там написано, одну перед сменой. Но некоторым не нравится, как пойдет..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
пятницкая ул-щелковское ш, новопетровская ул-коломенская наб, берников пер-шереметьево аэроп., олимпийский пр-внуково аэроп., 26 бакинских комиссаров-котельническая наб, михайловский пр-измайловское ш, маршалла рокосовского-щереметьево аэроп., ленинградское ш-архангельское пос., ромашково пос-кантемировская ул, внуково аэроп-новочеремушкинская ул, домодедово-ляпидевского ул, октябрьская ул-гурьянова ул.
это все один мой рабочий день (точнее одни сутки) с пробками и без пробок (по ночам), с адекватными пассажирами, с занудами, с полными психами и клоунами.... а потом приезжаешь домой глубокой ночью и еще час своего времени которое должно было быть отдыхом тратишь на поиск парковки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
.....с ума сойти....
  compass , цитата:
приезжаешь домой глубокой ночью и еще час своего времени которое должно было быть отдыхом тратишь на поиск парковки.

факт 100 %. Аналогично бывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
а я бы посоветовала сменить работу

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
а я бы посоветовала сменить работу

а где стока денег можно еще заработать сразу и наличкой. тут хоть зарплату ждать не надо. и всем пофик выщла я на работу или нет и где я вообще катаюсь. а если ребенок заболел.... у меня он сразу на месяц больничного. дед за ним больным ухаживать не сможет и на физизотерапию водить. он же у меня астматик
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня проехалась в метро, мама дорогая...все болеют, приползла домой и наелась меду с молоком, нездоровая атмосфера....
А солнышка и правда не хватает, может витамин Д попить - детям же выписывают - "ну чем я хуже" (фрекен Бок) ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
может витамин Д попить

вот-вот! при нехватке солнышка его не только детям.... мы сами за зиму рахитиками становимся. мешки под глазами и огромное пузо
  Катерина Сол , цитата:
мама дорогая...все болеют

причем умудряются некоторые приехать с простудой из жарких стран. меня вот заразили не в метро а товарищи прилетевшия с моря-солнце-пальмы. насидятся там под кондеем а потом едут и на все машину бацилами.... помогла ударная доза антибиотиков и противовирусных. врачиха на работе насыпала целую горсть. это вредно конечно, но тем кому "нельзя болеть" в силу каких-то причин....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  Klipper , цитата:
Геримакс для такого режима можно попробовать, они разные бывают, обычный синий, возможно, поможет. Не обязательно каждый день его есть, как там написано, одну перед сменой. Но некоторым не нравится, как пойдет..

вот мне он почему-то не подошел а девушка которая меня сменяет была от него в восторге. видимо кому как
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
16 лет 30 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот я кстати только вчера думала- почему мы детям постоянно витамины даем, фруктами кормим, едой полезной, а про себя-любимых забываем? Они ж вон какие активные, а мы?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Утомляемость и сонливость, как бороться?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как правильно бороться с простатитом? Farfella Наше здоровье 9 Четверг, 26/01/2012, 19:49 Посмотреть последнее сообщение
Tomarovka
Нет новых сообщений Что нас вынуждают покупать и как с эт... aandrey Кино-мело-мания 53 Четверг, 03/04/2008, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Как бороться с обвесом в 7% в ПРОДУКТ... zinger2 Советы и вопросы обо всем 36 Суббота, 15/11/2014, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Строят Кафе в подъезде. Можно ли боро... ХВВ Советы и вопросы обо всем 64 Вторник, 18/05/2010, 21:05 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Соседняя квартира - Алкашный притон !... ВадимКо Общественный порядок 79 Четверг, 20/05/2010, 12:11 Посмотреть последнее сообщение
ВадимКо

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Утомляемость и сонливость, как бороться?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Утомляемость и сонливость, как бороться?
страница 2 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования