КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Молодые папочки Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Молодые папочки
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
женщины изначально тоже не умеют купать, пеленать и все такое. первые дни в роддоме были просто адом. просто у нас нет выхода мы должны заботиться о малыше и мы учимся этому. а у мужчин нет такой обязанности и научатся ли они зависит от их желания, потому что для женщины это счастье, видеть как отец занимается ребенком

Полностью согласен и поддерживаю.
Зачастую мужчины, папы не вмешиваются с той лишь целью, что я буду мешать им, она сама знает что и как, пойду пивка или в баню попарюсь..... И так часто встречается,
Да, Папа свою ответсвенность всю перекладывает на жену, т.к. знает, что она все сама сделает и не подведет. Но когда что то случается, вот тогда и врасплох заставляется ..........
Я согласен с тобой. что это счастье, когда вся семья вместе, в сборе , все трезвые, еселяться, радуются, смотрят диафильмы, обедают, прогулки осуществляют гуляют, это мечта почти всех женщин и некоторых мужчин, но не всегда бывает так, как мы этого хотим........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
мне игры в куклы не помогли накормить, запеленать и тп интуиция да, но не навык

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Зато с массой позитива домой придут

Да. сушиться переодеваться, а прогулка видатьбыла быстрая, только вышли........... Думаю дома был сурприз.....отдахнула называется мама от семьи пока папа гуляет с ребенком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
мне игры в куклы не помогли накормить, запеленать и тп интуиция да, но не навык

Именно интуитивный навык - это как способность женщин наблюдать и изучать!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне психолог сказал уроки с сыном чтоб папа делал, мама его до дурдома доведёт, разный тип нервной организации!!! Думаем по разному.И вообще по моему мало что изменилось-Он волочёт в дом мамонта, Она-быт,хозяйство,дети,вместе выживут,поодиночки навряд ли. Только условия изменились-мамонт мельчает, быт распух и гипертрофировался, мужчина растерян и потерян, потом воспитание 70-80х....маменькины сынки....нарциссы блин.Меняется мир вокруг нас быстрее нас самих.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
сказал уроки с сыном чтоб папа делал,

+100 и не только уроки! А девочка с мамой!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не там у девочки сложнее всё, они с мамой территорию и мужчину делят , и не известно кто кого....сложно всё, очень любить надо , очень, и не себя.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня
Согласен.

Если мама лет 30 с небольшим и хороша собой, то встречаются такие вещи, что мама с женихом дочерки не потребными делами занимается, ну и т.д.
Конкуренция.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Ну что то Вы тут перегибаете дружочек...Если маме 30 то рожать она начала с 13 что ли....Это у Вас крайности, обычно всё на кухонно бытовом уровне проходит, психологические войны которые мы ведём.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:

Женщины, они же девочки, в детстве играли в дочки - матери, поэтому у них есть интуитивный навык!!!


А меня мама в детстве научила пеленать. А еще, когда родилась моя маленькая племянница, я поробовала все сама - пеленать, кормить, купать. И умела все это делать,даже еще и не имея свои детей. А сейчас я учу свою дочку. Жаль, что она младшая и не может попробовать все это на живом кукленке. Но, зато старшие мальчики смогли отточить свой будующий папский навык на младшей сестренке :wink:

Не про пап, но тоже смешно. Когда родилась наша младшая дочь, мне понадобилось отлучится, а оставить ее было совсем не с кем. Вызвалась побыть с ней ее тогда еще будующая крестная. (Кому же как не ей было быть крестной ) Но предупредила, что памперсами она пользоваться не умеет, а если понадобиться покормить из бутылки, то она боится несколько кормить двухнедельную девченку. И пеленать абсолютно не умеет.
Поэтому бежать мне пришлось быстро по своим делам,дабы не утомить добровольную помощницу.
Когда я вернулась, передо мной явилась следующая картина.
Мое дите лежало на подушке. На ней была надета распашенка с кнопочками-застежками на обоих плечах. Правда кнопочки почему то были застегнуты на пузе. Памперс был надет задом наперед и болтался где-то на коленях. Но не на попе. При этом ребенко был накормлен и весел. Т.к. крестная бодро ей читала стихи на французском языке. Что-то из классики....
И пела арии из известных опер. Любит наша крестная оперу..... очень....


А папа наш именно такой, каких Ма-ри-ша не встречала....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А меня мама в детстве научила пеленать.

тоже считаю, что с детства учить дочь надо. простые игры в кукол без маминых подсказок много не дадут. мне в роддоме было очень трудно. поэтому жене брата советовала научится до родов. сейчас она из роддома пишет, что ничего не получается... не послушала

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А меня мама в детстве научила пеленать

Меня мама не учила, не видела я её рядом в детстве...я больше в войнушку...поэтому вместе с мужей методом проб и ошибок, современных методик, чего только не было!! Вот так и научились чему то, или дети нас научили-не знаю. Но мальчиков тоже- на любимой сестрёнке тренингую, и ведь нравиться им воспитателями -помошниками быть.Папу даже останавливать приходиться-не помогай, сами они...Привычка помогать и быть опорой маленького человечка быстро становиться безусловной, а отвыкать уже надо - пора...взрослеют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
Если маме 30 то рожать она начала с 13 что ли....Это у Вас крайности, обычно всё на кухонно бытовом уровне проходит, психологические войны которые мы ведём.....

Ну не 30 а 30 с небольшим , ведь и в 40 ничего мамы некоторые выглядат, просто абстрактно написал. что если маме жОних пригланулся, то у дочки может увести.
прошу прощения, что так про 30 лет написал.

  ируня , цитата:
Меня мама не учила, не видела я её рядом в детстве...я больше в войнушку...поэтому вместе с мужей методом проб и ошибок, современных методик, чего только не было!! Вот так и научились чему то, или дети нас научили-не знаю. Но мальчиков тоже- на любимой сестрёнке тренингую, и ведь нравиться им воспитателями -помошниками быть.Папу даже останавливать приходиться-не помогай, сами они...Привычка помогать и быть опорой маленького человечка быстро становиться безусловной, а отвыкать уже надо - пора...взрослеют.

Согласен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
жОних пригланулся, то у дочки может увести.


Вот не встречала по жизни, бывает наверное, но сама свечку не держала.

А папочка у сына невесту?? Шоб за нас 30ти летних то отмстить ....а?? а а а??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
А папочка у сына невесту?? Шоб за нас 30ти летних то отмстить ....а?? а а а??

Итакое бывает. и совместное время препровождение. кровосмешание, .... и многое другое
Мир на столько траснформируется. и развращается. что только не придумают.
Но самое главное, придерживаться истины. И тогда будет успех
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
поменьше броди по сети....

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
поменьше броди по сети....

Так я редко бываю, во сновном дела, заботы , хлопоты,
Да и не олезно много знать, я заню, что я ничего незнаю. Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.
Поэтому лучше знать, то, что пригодиться, ну и чуть чуть по больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А меня мама в детстве научила пеленать

Ой, а пеленать-то зачем? У меня деть был "запеленут" всего 3 раза в жизни: сразу после родов, при выписке, недавно в больнице, когда промывание желудка делали. И все. Сейчас распашонок-бодиков-комбезов достаточный выбор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю

по моему Лююис Кэролл??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny

Когда мама меня учила, то таких малепусеньких ползунов не было. Да и не принято было, наверное.... Как то все в пеленках, да одеялках....с бАнтами
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Молодые пары, Welcome!)) Irena Поиск, встречи, знакомства 24 Вторник, 11/01/2011, 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Молодые папы Moonlight Любовь, семья, отношения 130 Пятница, 24/11/2006, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений девушки и молодые люди кожухово (24-3... missmiami Флуд&Флейм 2641 Понедельник, 01/12/2014, 02:21 Посмотреть последнее сообщение
YanaM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Молодые папочки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Молодые папочки
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования