КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хлебопечка. Выбор. Модели. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта »»»» Хлебопечка. Выбор. Модели.
Автор
Сообщение
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lexter если можно поподробней , какие плюсы какие минусы , сколько муки уходит на средний батон обычного белого .
кстати в описании на сайтах написано ,,Французский багет-нет,, но на панели вижу надпись ,,француский,, кому верить ? описанию или фото ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Французский багет
есть, про плюсы и минусы немогу сказать так как жена этим занимается, что помню так это нужны хорошие дрожжи и мука, а так вроде все ок, про минусы говорила что нет их.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=15737&highlight=
вот темка, где обсуждается хлеб из хлебопечки.
могу рассказать про свою ХП. у меня как раз панасоник 255, пеку очень регулярно, но чаще делаю тесто, а выпекаю просто в духовке.


  Spider12 , цитата:
сколько муки уходит на средний батон обычного белого

буханка 400-600 грамм муки. из 500 грамм получается два полноценных нарезных.


  Spider12 , цитата:
но на панели вижу надпись ,,француский,, кому верить ? описанию или фото ?

у панасоника есть французский хлеб - тесто для которого делается без сахара, соответственно расстойка теста более длительная
а багеты есть у мулинекса - там типа формочки вставляется в ХП - куда помещаете уже готовое тесто (даже скорее по размеру не багеты, а булочки длинные)

  Ната Бари , цитата:
долго очень пекла она..... видимо, от рецепта , что приведены в буклете к хлебопечке , нужно отступать

наоборот посоветовала бы не отступать от рецепта - там все рассчитано. порекомендую купить кухонные весы
во-1 сначала у панасоника идет выравнивание температуры продуктов (такое есть не у всех производителей хлебопечек)
во-2 дрожжам же надо время что бы отработать, если бы хлеб пекся быстрее, было бы очень вредно для желудка(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уж простите но вы тоже напоминаете эти ,,покупные,, отзывы с яндекса

просто с большущим трудом вериться что чтото модет быть таким клевым приклевым и без минусов !
если не затруднит спросите как нибуть у жены что да как , может хоть один минус вспомнит , и мне черкнете .

вообще в первый раз встречаю такую простоту выбора , тупо бери где отзывы лучше да цена повыше и бренд самый самый ... когда звуковуху на комп выбирал ее нужно было по транзистору перебрать и знать где какой произведен , какой фирмы и где припаян и как звали рабочего на конвеере (синь хунь джунь)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

большое спасибо , информативненько . кажись конец сомнениям )

  Базилик , цитата:
а багеты есть у мулинекса


ага видел в магазе ) неочень понравилась такая конструкция ..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
ну вот я не знаю ни одного минуса.
может, по сравнению с другими и есть какие-то недостатки, НО для этого надо и попользоваться в сравнении. так?



  Spider12 , цитата:
большое спасибо , информативненько .

если что-спрашивайте-у меня опыт уже 2 года постоянного хлепопечения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Иринка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 222
Откуда: Москва,Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас хлебопечка тоже панасоник 255. уже 3 года, очень довольны!!! Советую тоже следовать рецепту, там все точно расчитано. Печка всем устраивает - печем хлеб, , далаем тесто для пиццы, для пельменей-всё здорово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подтверждаю! панасоник 255- суперская вещь! у меня тоже уже два года,довольна очень,минусов пока не заметила
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Smexa
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 112
Откуда: Святоозерская 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/03/2011, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня Kenwood, уже больше года. Минусов никаких.
  Spider12 , цитата:
вообще в первый раз встречаю такую простоту выбора , тупо бери где отзывы лучше да цена повыше и бренд самый самый ...

А брать подороже не нужно. Навороты в ХП не нужны.

__________________________________
Сокращайте речь до смысла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/03/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас панасоник 256. Просто в восторге.
После того как я на хлебзавод съездила, хлеб в магазине и в палатке не покупаю. Хлеб просто чудо. Дети обожают. Очень нравится молочный. Да, почти весь нравится. Только вот диетический ем сама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/03/2011, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У подруги Борк, печёт отменно и быстро. Тоже такую хочу

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
осип
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 217
Откуда: святоозёрская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/03/2011, 04:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
купил жене панасоник 256,хлеб правда пеку я в начале пару раз не получился,а теперь приноровился без весов всё на глаз хлеб получается супер,купил ещё в Икеа ситичко для муки очень удобно.вообщем рекомендую!
P.S хлеб в магазине не покупаем вообще.

Добавлено спустя 44 секунды:

купил жене панасоник 256,хлеб правда пеку я в начале пару раз не получился,а теперь приноровился без весов всё на глаз хлеб получается супер,купил ещё в Икеа ситичко для муки очень удобно.вообщем рекомендую!
P.S хлеб в магазине не покупаем вообще.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2011, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто покупал в последнее время хлебопечку,посоветуйте,шоб быстро и просто. Не для себя хочу,а в подарок.
Почитала про панасоник 256 отзывы,везде пишут что огромная и не руссифицированное меню. А есть еще варианты?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2011, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
У меня мулинекс, проста как........ даже не знаю что.
Там инструкция подробная, выбор 3 кнопками всего и только цифры-программы выбираешь.
Я довольна очень, пользуюсь практически ежедневно уже полгода (и куличи пекла, и тесто делала, и хлеб раз в 3 дня пеку).
Номер модели дома посмотрю, так не помню.
По цене - до 2500 руб..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2011, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас LG. Тоже проста в использовании, и никаких весов не надо, в наличии есть мерности.
а еще ко всему прочему какой джем-повидло делает! вкуснотища
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2011, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, у меня такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1610080&hid=90600
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Аннета
Спасибо. Такой выбор огромный

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/08/2011, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня вот Панас 257. Довольна до одурения!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Мулинекс форева.... Бородинский супер....
,у нас у знакомых такая же.очень понравился хлеб.А рецепты в комплекте с хлебопечью.Там книжечка есть,очень большое разнообразие.Да и к тому ж,там в хлебопечи они замешивают тесто для булочек,а выпекают с начинкой в обычной духовке.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

  Ната Бари , цитата:
.долго очень пекла она.....
,вот 3-3,5 часа Мулинекс и печёт.Не знаю многовато-ли для кого-то это,но я полагаю,что положил ингредиенты и выключил по сигналу.Стоять над ней не нужно,а самим можно заняться другими домашними хлопотами,и эти 3 часа пролетят незаметно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

  Ната Бари , цитата:
видимо, от рецепта , что приведены в буклете к хлебопечке , нужно отступать
,поначалу знакомые пекли по рецепту,но не очень им нравилось,потом приноровились и стали кое-что добавлять а иной раз и не класть вовсе,и хлеб просто объеденье!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

  Lexter , цитата:
что помню так это нужны хорошие дрожжи и мука
,я даже сфоткала их упаковку дрожжей,на случай если вдруг решимся купить и мы хлебопечь


сказали,что не все дрожжи подходят для хлебопечи,а эти как раз хорошие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Больше 10 лет хлебопечка LG - никаких претензий. В ручную тесто так не сотворишь, как этот аппарат приготовляет. О хлебе ваще молчим - прелесть!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
уже хочу))) не хотела раньше, если так все просто - отчего же не попробовать свой хлеб печь.

  Цитата:
Комментарий: Пользуюсь ровно месяц. С тех пор как купили хлебопечку, магазинный хлеб не покупаем. Мне нравится, что тут закинула все ингридиенты (главное точно соблюдать рецепт),а остальное она сама делает. Не пробовала отстроченную программу. Варила конфитюр два раза. Кстати, пектин многие не могут найти-он продается в составе приправы "Конфитюрка". Больше всего из рецептов мне понравился хлеб Молочный, особенно если добавить туда кунжут. Сначала получалась румяная корочка, потом погуглила, стала закрывать смотровое окошко фольгой, теперь все отлично получается.Делала тесто для пиццы. Закидываешь ингридиенты, 1,5 часа отдыхаешь, достаешь колобок теста. Раскатала тонко примерно 2 мм, при выпечке тесто не поднялось, такое тоненькое и осталось. Вкус не передаваемый (выпекала 20 минут на 240 градусах). Только ради такой пиццы я бы снова купила хлебопечку.


Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Интересный коммент нашла еще про модели
  Цитата:
Достоинства: 1.По сравнению с LG155 это просто реактивная печь!!! за 2.40 выпекает полноценную буханку, в то время как что-то похожее LG лепит примерно 3.40 - 4.00 часа
2.Мешалка сделана конусом (металл) и легко выскакивает из буханки (пока новая). У LG ее(пластковая) придется выковыривать из первой же буханки.
3.Чаша фиксируется сверху/снизу (у LG - только внизу и если тугое тесто из LG раздается грохот при замесе)

Недостатки: 1.Хлипковатая на вид штампованная чаша (у LG - литая, как котелок)

Комментарий: Друг купил давным давно сие чудо и следуя рецептам (в родной книжке) перепорол кучу ингридиентов, но хлеб не получался. Мать его тоже до милиграмма следовала книге - с тем же успехом.
Пришел я-экспериментатор\исследователь - и ужаснулся - сахар в LG столовыми ложками сыпал, а тут - чайные!!! Где ж дрожжам развернуться!? соль задавит!!
Как только поменяли дозировку сахара - хлеб взлетел под крышку! Я умничал про длительный французский хлеб (4 часа), но народ выбрал 2.40 и он оказался чуть лучше и главное - темнее, чем у LG
По эксплуатации скажу: пока погода - без нареканий


Все же судя по статистике мулинекс не лидирует..

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=1608352&hid=90600&text=%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0&srnum=2494

[/quote]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Хлебопечка. Выбор. Модели.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений [ Опрос ] Современные модели семьи Moonlight Любовь, семья, отношения 0 Понедельник, 12/02/2007, 14:02 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений [ Опрос ] Требуются модели для тату crex Некоммерческие услуги 4 Понедельник, 07/02/2011, 17:37 Посмотреть последнее сообщение
crex
Нет новых сообщений Требуются модели на эпиляцию воском! Оле4ка Некоммерческие услуги 0 Среда, 27/11/2013, 13:02 Посмотреть последнее сообщение
Оле4ка
Нет новых сообщений Требуются модели для наращивания ногтей Оле4ка Некоммерческие услуги 108 Понедельник, 26/01/2015, 09:54 Посмотреть последнее сообщение
moroshka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта
»»»» Хлебопечка. Выбор. Модели.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Хлебопечка. Выбор. Модели.
страница 2 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования