КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обустройство пола. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex Teylor , цитата:
Буду класть в прихожую, кухню, ванну и туалет плитку,а в обе комнаты паркетную доску на пробковую подложку (без фанеры). Думал сначала ламинат положить, но всетаки склонился к паркетной доске.. дороже конечно, но не намного.


а под плитку - стяжку? А как вывести разные покрытия на один уровень? (пробка-стяжка)

пробка - для звукоизоляции? ее прямо на плиту? А насколько паркетная доска дороже ламината и сложнее в укладке? Где ее (доску) покупать лучше?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Alex Teylor
сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 43
Откуда: ул. Рудневка 39, подъезд 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
  Alex Teylor , цитата:
Буду класть в прихожую, кухню, ванну и туалет плитку,а в обе комнаты паркетную доску на пробковую подложку (без фанеры). Думал сначала ламинат положить, но всетаки склонился к паркетной доске.. дороже конечно, но не намного.


а под плитку - стяжку? А как вывести разные покрытия на один уровень? (пробка-стяжка)

пробка - для звукоизоляции? ее прямо на плиту? А насколько паркетная доска дороже ламината и сложнее в укладке? Где ее (доску) покупать лучше?


Стяжку само собой делал.. везде и на кухне, и в прихожей, и в комнатах. Стяжка получилась разного уровня (под плитку повыше). Пробка для звукоизоляции.. кладется на стяжку. Пракетная доска кладется на пробку. Класть не сложнее, потому что она замковая (кладется также как ламинат). Мой вариант доски стоил 38 евро за квм плюс 3,5 евро за квм подложки. На две комнаты площадью 33-34 квм с условием того что доска будет класться по диагонали ушло около 48 т. рублей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex Teylor , цитата:
  Valoryn , цитата:
  Alex Teylor , цитата:
Буду класть в прихожую, кухню, ванну и туалет плитку,а в обе комнаты паркетную доску на пробковую подложку (без фанеры). Думал сначала ламинат положить, но всетаки склонился к паркетной доске.. дороже конечно, но не намного.


а под плитку - стяжку? А как вывести разные покрытия на один уровень? (пробка-стяжка)

пробка - для звукоизоляции? ее прямо на плиту? А насколько паркетная доска дороже ламината и сложнее в укладке? Где ее (доску) покупать лучше?


Стяжку само собой делал.. везде и на кухне, и в прихожей, и в комнатах. Стяжка получилась разного уровня (под плитку повыше). Пробка для звукоизоляции.. кладется на стяжку. Пракетная доска кладется на пробку. Класть не сложнее, потому что она замковая (кладется также как ламинат). Мой вариант доски стоил 38 евро за квм плюс 3,5 евро за квм подложки. На две комнаты площадью 33-34 квм с условием того что доска будет класться по диагонали ушло около 48 т. рублей

- все супер, только пробку вынинь нафик. Профанация, красивый развод лохов на деньги. Серьезно.... Могу даже стстью с замерами шумопоглощения найти.
Бляха-муха, да еще по 120 руб за метр... Абалдеть. Фомборд 5000 попробуй - стоит 27 руб за метр, по параметрам лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Alex Teylor
сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 43
Откуда: ул. Рудневка 39, подъезд 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выкидывать поздно. Развод так развод. Хуже полюбому не будет. Кстати статью всетаки интересно было бы глянуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а шо есть Фомборд, где продается?
и как его на стяжку, а поверх - паркетную доску?

кстати, доску то паркетную лучше всего где покупать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Alex Teylor
сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 43
Откуда: ул. Рудневка 39, подъезд 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сложно сказать где лучше покупать.. наверно там где дешевле. Я брал паркетную доску, дуб, Select, Profiloc, "Karelia"/ Финляндия, 2266х188х14 в Мире паркета
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а зачем стяжки делать? Вроде полы-то ровные вполне.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Alex Teylor
сосед
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 43
Откуда: ул. Рудневка 39, подъезд 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
а зачем стяжки делать? Вроде полы-то ровные вполне.


Я тоже думал что ровные, но например на кухне у меня перепад высот был 2 см.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
zroman
новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена тут где-то увидела на кухне вдоль кухонной мебели плитку, а остальное ламинат. Кто делал такое или планирует? Как плитка с ламинатом стыкуется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Nusik
почти сосед
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди , никогда не делала ремонт , чем паркетная доска отличается от ламината , рисунком что -ли на рынке видели , толщина вроде бы одинаковая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nusik , цитата:
Люди , никогда не делала ремонт , чем паркетная доска отличается от ламината , рисунком что -ли на рынке видели , толщина вроде бы одинаковая.


Посмотрите здесь: http://www.napkem.ru/napkem/laminat.shtml
здесь: http://www.napkem.ru/napkem/park-doska.shtml
и здесь: http://www.napkem.ru/napkem/parket.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продаю кабельную систему обогрева NEXANS(ALCATEL) Норвегия.
В комплекте кабель 82 м, электронный терморегулятор OTN, монтажная лента - 7880 руб, теплоотражающий и теплоизоляционный материал 12 кв.м. - 480 руб, пескоцемент для стяжки, 15 мешков по 50 кг. - 1650 руб. Всё новое в упаковках! На всё есть накладные и товарно кассовые чеки, а также гарантийный талон на 10 лет для кабеля и на 2 года для терморегулятора. Всё куплено 22.10.2005 года. Система расчитана на кухню 9 кв.м. + коридор 2 кв.м. (рядом с ванной и туалетом). Могу продать всё по отделности!
Всё находится здесь: ул.Руднёвка, д.1, кв.201.
Тел. 8-906-767-73-02.
P.S. За доставку заплатил 700 руб., я не буду за это брать денег. ::

Решил продать потому, что с его установкой у меня возникает очень много проблем.
Самая главная - это стяжка. Её нужно делать поверх уложенного кабеля, и её толщина должна быть 3-5 см. Так вот, как мне объяснили, на 1 кв.м. стяжки, при толщине слоя 2 см, нужно 1 мешок (50 кг.) цемента. А у меня ентих мешочков 15 шт., да и их наверное не хватит. А ремонт я делаю практически один, и со своей больной спиной, я думаю, что загнусь раньше, чем всё это закончу. И ещё ряд вопросов. В чём замешивать такое количество раствора? А заливать, я так понимаю, надо в один день, чтобы раствор был однородным. А я только по вечерам могу часа 2-3. Высота пола получается большей, в сравнении с остальным полом, как решать проблему стыковки? Я собирался по верх стяжки линоль класть, но многие не советуют, говорят типа преть будет, да и тепло плохо пропускает в отличие от плитки. Потом стену надо штробить, для укладки кабеля к терморегулятору и от него к полу. А ещё пользоваться им можно тоько после полного высыхания стяжки (приблизительно 1 мес.), соответственно и линоль нельзя стилить, а я быстрее хочу переехать. А у меня маленькие дети и без пола ни куда.
Короче мороки с ним очень много. Может для профи - это быстро всё, а я что-то скептически стал к этому относиться. И вот я и думаю - а может ну его к лешему ентот тёплый пол, положу на фанеру линоль, да и всё.
Ну вот так, в двух словах всё и описал.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
а шо есть Фомборд, где продается?
и как его на стяжку, а поверх - паркетную доску?

кстати, доску то паркетную лучше всего где покупать?

читай на первой странице темы мое сообщение
Вот классная ссылка:
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5146#

  Цитата:
Миф 1: о звукоизоляционных свойствах пробки и тонкопленочных материалов. То, что пробковое покрытие - хороший звукоизолятор, понимают практически все. Когда вы приобретаете этот вид подложки, продавец с удовольствием демонстрирует данные акустических испытаний. Эффект снижения шума указывается весьма значительный - около 20 дБ. Но надо иметь в виду, что этот эффект действителен только для ударного шума. Воздушный шум пробка не задерживает. А это значит, что если вы поместите пробковую подложку под ламинатом по бетонной стяжке, то для соседа снизу ваши шаги станут тише на 20 дБ по сравнению с тем, когда такой прокладки не было. Но ни музыку, ни звук голоса пробковое покрытие на 20 дБ не ослабит - для них эффект "звукоизоляции" пробкового покрытия будет, как минимум, на порядок ниже. Следовательно, ваш сосед будет почти как прежде слышать эти шумы, доносящиеся из вашей квартиры. И вы будете слышать звуки, раздающиеся в его квартире.

Практически все вышесказанное относится и к подложкам из пенополиэтилена, пенополиуретана и прочих тонкопленочных материалов. Все они изолируют только ударный шум, не более того.


Ну а воздушный шум - можно снизить только одним способом, толстым слоем стяжки поверх какого-либо "шумостопа"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
gleb
почти местный
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 58
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет!

Кто-нибудь делал засыпной пол (элемент пола + керамзит)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сочувствую, честно говоря меня от подобной ситуации спасает банальное отсутствие денег, до зарплаты есть еще время все как следует обдумать...

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Павел
новосел
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 28
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может зря так резко отказался? Теплый пол - штука классная, особенно с дитями и в межсезонье. Когда отопление еще не включили, а на улице гадость, ты сидишь себе на кухне босичком, пяточки греешь, да о превратностях ЖКХ рассуждаешь. У меня была такая технология - сделал обычную цементную выравнивающую стяжку, пока не совсем просохло - проковырял пазы под провод и уложил его, чуть замазал. Потом на стяжку плитку и все. Правда плитка толстая была - 10 мм. Под линоль конечно не стоит. Понятно, что месяц-другой включать нельзя, но жить-то можно. Зато потом - благодать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/11/2005, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть кто наливной пол делал???

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/11/2005, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Подскажите, где продается недорогой (Но только не наш) ламинат? В ОБИ видели австрийский за 253р кв м кажется. Как это по цене?
Заранее спасибо. Леньчик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SOT , цитата:
Продаю кабельную систему обогрева NEXANS(ALCATEL) Норвегия.
В комплекте кабель 82 м, электронный терморегулятор OTN, монтажная лента - 7880 руб, теплоотражающий и теплоизоляционный материал 12 кв.м. - 480 руб, пескоцемент для стяжки, 15 мешков по 50 кг. - 1650 руб. Всё новое в упаковках! На всё есть накладные и товарно кассовые чеки, а также гарантийный талон на 10 лет для кабеля и на 2 года для терморегулятора. Всё куплено 22.10.2005 года. Система расчитана на кухню 9 кв.м. + коридор 2 кв.м. (рядом с ванной и туалетом). Могу продать всё по отделности!
Всё находится здесь: ул.Руднёвка, д.1, кв.201.
Тел. 8-906-767-73-02.
P.S. За доставку заплатил 700 руб., я не буду за это брать денег. ::

Решил продать потому, что с его установкой у меня возникает очень много проблем.
Самая главная - это стяжка. Её нужно делать поверх уложенного кабеля, и её толщина должна быть 3-5 см. Так вот, как мне объяснили, на 1 кв.м. стяжки, при толщине слоя 2 см, нужно 1 мешок (50 кг.) цемента. А у меня ентих мешочков 15 шт., да и их наверное не хватит. А ремонт я делаю практически один, и со своей больной спиной, я думаю, что загнусь раньше, чем всё это закончу. И ещё ряд вопросов. В чём замешивать такое количество раствора? А заливать, я так понимаю, надо в один день, чтобы раствор был однородным. А я только по вечерам могу часа 2-3. Высота пола получается большей, в сравнении с остальным полом, как решать проблему стыковки? Я собирался по верх стяжки линоль класть, но многие не советуют, говорят типа преть будет, да и тепло плохо пропускает в отличие от плитки. Потом стену надо штробить, для укладки кабеля к терморегулятору и от него к полу. А ещё пользоваться им можно тоько после полного высыхания стяжки (приблизительно 1 мес.), соответственно и линоль нельзя стилить, а я быстрее хочу переехать. А у меня маленькие дети и без пола ни куда.
Короче мороки с ним очень много. Может для профи - это быстро всё, а я что-то скептически стал к этому относиться. И вот я и думаю - а может ну его к лешему ентот тёплый пол, положу на фанеру линоль, да и всё.
Ну вот так, в двух словах всё и описал.


Я вот не пойму: а чего покупал то? Ведь при покупке продавцы сразу говорят что стяжка должна быть не менее 3 см. Да и в инструкции это написано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/11/2005, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леньчик , цитата:
Всем привет! Подскажите, где продается недорогой (Но только не наш) ламинат? В ОБИ видели австрийский за 253р кв м кажется. Как это по цене?
Заранее спасибо. Леньчик

Это нормальная цена , видели дешевле в метро,в конце лета . около 230 за кв метр, а сами тоже наверно в ОБИ будем брать или на рынке строительном , там 486 за 2 кв метра .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Обустройство пола. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Обустройство пола. ВСЕ вопросы
страница 2 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования