КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Хочу ребенка, но не могу решиться... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Автор
Сообщение
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Бурмарина
спасибо огромное за ссылку!может и правда надо просто не "сереть" самой после родов...и не циклиться на том что "ой,он маленький,ему нельзя...", а сразу ребенка за собой в активную жизнь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
Поэтому Малыш должен появиться когда вы его очень очень захотите, когда это станет самым заветным желанием. Тогда то о чём вы написали выше, будет уже не так важно для Вас.


Сложный вопрос. Я дочку рожала незапланированно, готова не была, много было негативных эмоций по дурости. А сейчас я думаю - Господи. какое счастье, что у меня есть Ксюшка!! Сложно это..очень сложно.. Иногда думаешь, что это - не твое...а попробуешь - и какой был дурак, что отказывался!!!!


Последний раз редактировалось: Бурмарина (Среда, 02/04/2008, 14:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
И поездки будут и тусовки

  thaon , цитата:
Яж не вру?

Нет, конечно! Посмотрите фотки с последнего пейнтбола, например...Шашлыки, театры, вылазки в лес, экскурсии - все мое...Не мама для ребенка, не ребенок для мамы, а вместе...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Иногда думаешь, что это - не твое...а попробуешь - и какой был дурак, что отказывался!!!!

а если попробуешь и не понравиться !!! Это же не новое блюдо попробовать, обратного хода нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Strix , цитата:
А карьера?

А муж?

и что? ради того что мужу (свекрови,бабушке,маме,папе и тп) хоца я должна забить на карьеру? странно...или вы считаете что карьера типа не женского ума дела? это тоже не верно....
А насчет трудностей....боюсь что именно знание этих трудностей меня и доводит до мандража. Я племянника растила с пеленок до 5 лет , он меня мамой называл (сестре некогда было). И прекрасно знаю с чем это едят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
и ребенок никогда не мешал осуществлению ваших желаний?

Мешал, конечно, но разве осуществлению каких-то мечтаний вам не мешало что-то другое? Работа, например, родители, лень, разные обстоятельства... Вы же не бросаете работу потому что она отнимает время от походов?
  Strix , цитата:
я например не представляю как можно находиться дома больше суток...

Это потому что вам там делать нечего, нет ничего интересного в сидении дома. А вот когда появится ребенок, то за сутки дома СТОЛЬКО может произойти!
  Strix , цитата:
А ребенок - эта хана всем походам на ближайшие 3-5 лет...а то и больше....

Меня родители таскали в лес с очень раннего возраста, не помню, но в 3года уже точно ходила. Дети вообще очень"живенькие существа" еще вас могут загонять. А устанет, так можно "на горбу" немножко пронести. Было бы желание! Я своих пешком не таскала, а вот на машине на рыбалочку с ночевкой...
  Strix , цитата:
а интимная жизнь? только когда ребенок спит?

Ага. :wink: А еще гуляет, бывает у бабушки... Мы еще говорим что пошли спать, дети никогда не зайдут, причем это было установлено с очень раннего возраста. У нас вообще сон - это святое. Так что сидят, смотрят телик. Но тут приходится потихоньку.
А вообще кому что. Тут с какой стороны смотреть. Кому-то первые шаги ребенка кажутся не интересной темой, кому-то разговоры о новой компьютерной игрушке, кому-то диалоги о рыбалке претят, а кому-то все это интересно

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вобщем понятно,надо просто решаться рожать,ставить себе целью не стать сиднем и серой мышью, и просто "назло врагам" жить так как хочется и тащить за собой ребенка... и плевать на все заблуждения что типа "нельзя того,нельзя этого"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ха... Ха-ха.


Действительно, после рождения ребенка наступает понимание того, что это навсегда. Вы навсегда останетесь мамой и всегда свои желания и возможности будете выстраивать в соответствии с ответственностью за маленького человечка. Вы всегда будете тревожится о нем, даже, когда он вырастет.

Но. Дальше все зависит от вас и вашего мироощущения. Если вы всю свою жизнь выстроите вокруг ребенка, то будете жить исключительно его интесами. Или вы будет продолжать активно жить, не забывая о себе. Просто с еще одним человечком. Вашим родным. Не мешают дети ни карьере, ни вашим интересам. Ничему они не мешают. Где-то даже помогают. Вообще дружная, большая семья помогает в жизни. Жизнь становится более насыщенной и приобретает новый смысл. Вашим успехам радуются все члены семьи, а не только вы одна. А ваши интересы разделяют ваши дети. Или вы с ними разделяете их интересы.

А когда дети вырастают, наступает новый кайф. Потому что рядом в вами живет уже вполне взрослый и совсем самостоятельный человек. Ваш родной. Прикольно....
А они так быстро растут....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
а если попробуешь и не понравиться !!! Это же не новое блюдо попробовать, обратного хода нет


шепчу Вам на ушко, по секрету: я уверена, что понравится!!! в сути каждой женщины лежит деторождение, против природы не попрешь! и если сразу не "втыкаешься" в кайф материнства, то со временем - уж точно!!! Уж простите мне мою уверенность...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А после того как он появился - я поняла какая это всё была "шелуха", какие глупости.
Вам просто действительно пока не нужно ребёнка, если вы так об этом раздумываете. Это не собака и не кошечка, чтобы взвешивать и решать, помешает ли он вам жить своей жизнью или нет.Тем более, если вам "аж плохо становится" от некоторых перспектив...То продолжайте любить то что у вас есть сейчас.
С таким подходом если родите - будете несчастны и вы, и он.ИМХО

полностью согласна!
Strix, у меня подруга есть,она рассуждает один в один как Вы...она два раза беременела и два раза у нее был выкидыш...я ей говорю,что надо менять отношение,наверное из-за этого Бог ей и не дает детей...хотя физически она здорова..вот так-то...
А счасье быть мамой это так здорово! Рождение моего ребенка перевернуло всю мою жизнь на 180 градусов. Так что Вам рановато еще думать о ребенке,если Вы не готовы меняться и менять образ жизни...
И,кстати,все дети разные,кто-то спокойный,кто-то,как ураган(эт в нашем случае),кто-то может отрубиться прям в магазине,где грохот,а кого-то надо трясти на руках,чтоб заснул и чтоб тишина и покой (опять же в нашем случае) и т.д. и т.п. И возможно Вы не сможете выдержать послеродовую депрессию с таким настроем...а она будет...


Последний раз редактировалось: Ленуция (Среда, 02/04/2008, 15:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
я должна забить на карьеру?


Простите... а на фига она (карьера) нужна? ну, представим, что Вы достигли определенных успехов, стали главным бухгалтером в крупной фирме/летчиком испытателем с мировым именем... А что дальше?...ну, стукнуло Вам 60...например... и что?

Иэх....фигня эт все..."карьера".... Наша женская карьера - семья. Но вполне понимаю Ваше несогласие относительно "ограниченности" интересов с рождением ребенка. Есть такие мамочки, которые ВСЕ успевают.
Моя старинная знакомая недавно родила ТРЕТЬЮ девочку...а до ее рождения, с двумя дочками успела поработать в вет.клинике - сначала чуть не уборщицей (с в/о), потом в паре с врачом..а щас она ведущий врач там!! и график приемлимый...и как мама - молодца..и карьера в порядке!!
Отдыхаю всей душой, когда бываю у нее. Просто наслаждаюсь, смотря на их семью...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я знаю девушку которая родила - и как была равнодушна к материнству так и осталась...
а еще я не верю в бога))) и уж тем более что он кому то что то дает... (не обижайтесь если затронула святое...но мне это чуждо)

До какого там возраста рожать положено первого?! в 30 кажется крайний срок?! значит у меня еще полтора годика есть....посмотрим...может и изменится что...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Наша женская карьера - семья.

не могу согласиться с этим...для меня семья - не самоцель, скорее дополнение к жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

вобщем,не попробуешь - не поймешь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Может кому то этот вопрос покажется странным, но мне это важно. Вроде как уже пора бы и детей заводить , а решиться на это не могу.

Значит не надо. Это не котенок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
не могу согласиться с этим...для меня семья - не самоцель, скорее дополнение к жизни.

не знаю что и сказать...наш автор сам отвечает на свои вопросы...
вряд ли наши мнения всерьёз могут что-то изменить в его голове...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
вряд ли наши мнения всерьёз могут что-то изменить в его голове...


Да..и это, я думаю, хорошо!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да мне ж не мнение нужно было... а способы решения проблем)))))
и кстати мне их подсказали! за что огромное спасибо Бурмарина, Bryanta
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
А карьера?

Если хотите здорового ребенка, карьеру лучше отложить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Ленуция
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 216
Откуда: Лухмановская,33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
да мне ж не мнение нужно было... а способы решения проблем)))))
и кстати мне их подсказали! за что огромное спасибо Бурмарина, Bryanta

Способы решения проблем у всех разные,но не обязательно,что Вы ,эти способы,сможете применить к себе,к своей ситуации...
Как мне показалось,Вы хотели услышать то,что Вам бы хотелось...но,слова вашей подруги подтвердились и тут.ИМХО. Удачи Вам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ленуция , цитата:
  Strix , цитата:
да мне ж не мнение нужно было... а способы решения проблем)))))
и кстати мне их подсказали! за что огромное спасибо Бурмарина, Bryanta

Способы решения проблем у всех разные,но не обязательно,что Вы ,эти способы,сможете применить к себе,к своей ситуации...
Как мне показалось,Вы хотели услышать то,что Вам бы хотелось...но,слова вашей подруги подтвердились и тут.ИМХО. Удачи Вам!

жалко что вы не увидели того что мне действительно хотелось. Я хотела увидеть тех, кто смог не стать серым недоразумением...и узнать как они это сделали. Я их увидела и узнала.
А возможность применить способы зависит только от того насколько сильно вы этого хотите. Я - хочу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
и кстати мне их подсказали! за что огромное спасибо Бурмарина, Bryanta


Удачи!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Хочу ребенка, но не могу решиться...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Я хочу летать GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 04/10/2006, 10:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Хочу работать консультантом. Smerch-M ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 12 Суббота, 24/01/2009, 16:05 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Хочу познакомиться с тобой! Белая горячка Поиск, встречи, знакомства 100 Вторник, 29/12/2009, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
autre

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Хочу ребенка, но не могу решиться...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Хочу ребенка, но не могу решиться...
страница 2 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования