КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2012 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2012

За кого Вы пойдете голосовать на выборах 2012г.?  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Скажу честно: такого отборного бреда за всю предвыборную кампанию я еще не слышал!

+100500, хотя нет, слышал- сексуальные фантазии Тины Канделаки мечтающей о грубом перетрахе с властью.


Власть и оппозиция готовятся к многотысячным акциям после президентских выборов
29 февраля 2012 | 18:00
Около 19 часов в центре Москвы активисты проекта РосАгит начинают раздачу палаток, которые можно устанавливать в городских условиях – на бетоне и на асфальте. Как заявил нам учредитель РосАгита Вадим Коровин, провокации со стороны активистов прокремлевских молодежных движений никто не боится.

Ранее появились сообщения, что активисты движения Наши намерены помешать оппозиции раздавать палатки на Пушкинской площади.
Блогер и политик Алексей Навальный идею с раздачей палаток поддерживает. Об этом он заявил в эфире телеканала Дождь.

У граждан есть все основания для недовольства властью и создания палаточного лагеря, - говорит один из сопредседателей ПАРНАСа Михаил Касьянов.
По словам Касьянова, главный вопрос сейчас в том, когда протестные настроения граждан выльется в настоящую политическую борьбу.




В петербургском законодательном собрании об акциях протеста 5 марта говорил председатель партии Яблоко Григорий Явлинский. Он предупреждал о возможном применении насилия со стороны правоохранительных органов.
Явлинский отметил, что граждане должны выразить свое мнение о происходящих событиях, но попытаться любыми способами избежать применения насилия.

Михаил Ходорковский призывает оппозицию избегать радикальных сценариев типа штурма Кремля, но при этом продолжать мирные массовые акции. В своей статье, которую публикует интернет-издание Газета.Ру, бывший глава ЮКОСа пишет, что акции уже приносят свои плоды. При этом Ходорковский считает, что необходимо придти на избирательные участки 4 марта, а также использовать потенциал тех формальных и неформальных членов путинской команды, кто осознает необходимость перемен.


По меньшей мере два человека задержаны в центре Москвы за распространение оппозиционных агитматериалов

29 февраля 2012 | 19:30
Как сообщает наш корреспондент, МВД пока не уточняет, за что именно были задержаны активисты. По словам некоторых очевидцев, один из них собирался пронести наклейки, а также значки против "Единой России". Ранее сообщалось, что в районе Пушкинской площади участники проекта Росагит планировали раздавать печатную продукции и палатки оппозиционерам. Туда же приехали члены прокремлевских молодежных движений.

29 февраля 2012 | 20:01
Среди задержанных есть и огранизатор акции, учредитель "РосАгита" Вадим Коровин. Сам Коровин рассказал "Эху Москвы", что его сейчас везут в ОВД Тверское. Причину задержания ему не объяснили
Сотрудники МВД свои действия комментировать отказываются.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
что тут обосновывать? мне хватает одного факта сжигания церквей.

Так запишите в маньяки всей руководителей государства, как бывших, так и нынешних...
А у классиков марксизма идеи были не такие уж и неправильные...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Известный российский актер Алексей Серебряков перевез свою семью в Канаду
29 февраля 2012 | 18:09
В интервью газете "Аргументы и факты " он заявил, что устал от происходящего в России. Актер хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии. В России, - считает Серебряков, - нельзя защитить детей от хамства и агрессии.

Актер боится того, что может случиться 5 марта.
http://echo.msk.ru/news/863867-echo.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
Лицедеи первыми бегут, как крысы, - они не привыкши.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не лицедей, но мне тоже страшно...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
А знаете почему Вам страшно? Русский народ, когда он не в борьбе и войнах, становится полным дерьмом, как сейчас. Но, когда он в своей стихии, его все бояться и уважают. Не надоело быть рабом?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ранее появились сообщения, что активисты движения Наши намерены помешать оппозиции раздавать палатки на Пушкинской площади.

"Мешать" они пытались раздачей цветочков в обмен на палатки. Девачки в основном лет 17-20. Кстати, некоторые ничотак, теперь я понимаю якеменку

А да, еще там были замечены тупые морды-провокаторы с пллощади революции. Вид как у гопников, взгляд непонимающий и т.д. Явные нарики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из интервью с Сергеем Колесниковым, февраль 2012года:

Что заставило вас бросить все и бежать из России?

Мне сообщили, что Шамалов собирается подбросить мне 1 кг героина. Я понял — будут убирать. А недавно мне уже сюда передали: «предатели долго не живут».

Почему вы решили рассказать журналистам о том, о чем молчат все и всегда?

Шамалов мне в какой-то момент сказал: «Ты — холоп, он — царь» — это было уже слишком. И потом я 20 лет «пахал», создавал бизнес, вкладывался в инвестиционные проекты… Я сказал: «Давайте мирно разойдемся, поделим активы». Не захотели. Ну и, наконец, дворец — я готов был работать над проектами инвестиций в экономику страны, а когда все закрылось, а деньги пошли на мрамор и виноградники — это было не для меня.

Вы не боитесь?

Когда готовился публиковать свое письмо Медведеву (декабрь 2010 года) — боялся ужасно. А теперь — устал бояться.

http://newtimes.ru/articles/detail/50206

Сергей Колесников (далее — СК): На «Роллинсе» какие деньги лежали?
Николай Шамалов (НШ): А вот эти вот, которые перечислены…
СК: Наши? Или Михаила Ивановича?
НШ: Михаила Ивановича… (Идет спор о том, какая часть денег, лежащих на офшоре Rollins International Ltd, Британские Виргинские острова, принадлежала «Михаилу Ивановичу», а какая — партнерам по «Росинвесту».)
НШ: Михаила Ивановича деньги — вот они известны…
СК: Деньги Михаила Ивановича — 439 миллионов 968 тысяч (долларов)… Вот это деньги Михаила Ивановича…


с 8 минуты

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

- Оппозиции запретили митинговать 5 марта на Лубянке – Lenta.ru, 24.02.2012
- "России молодой" разрешили провести митинг на Лубянке 5 марта – Lenta.ru, 24.02.2012
- Власти Москвы отказались согласовать оппозиционный митинг – Lenta.ru, 28.02.2012
- Власти Москвы отказали оппозиции в шествии по Кутузовскому – Lenta.ru, 28.02.2012
- Сторонники Путина отказались от "марафона победы" на Лубянке – Lenta.ru, 29.02.2012
- Манежную площадь отдали для митинга "Нашим" -Lenta.ru, 29.02.2012

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Из интервью с Сергеем Колесниковым, февраль 2012года:
Что заставило вас бросить все и бежать из России?

Коллективная змея начинает пожирать саму себя? Давно пора.
В Лондоне готовят международный трибунал для Путина
http://7x7-journal.ru/item/16786
Вор у вора штаны тырит. :wink: Паханы в разборках перед БП.
......................
КОЛЕСНИКОВ Сергей Владимирович - занятный перец, ни на один срок на пожизненное достоин.
http://www.anticompromat.org/gorelov/kolesnbio.html

__________________________________


Последний раз редактировалось: Харон (Среда, 29/02/2012, 21:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон
мне страшно, что в случае агрессивных столкновений погибнут люди... чьи-то мужья, чьи-то дети, чьи-то отцы... а та сво..., которая во всем происходящем виновата, спокойно пересидит в тихом месте и ничем реально не рискнет...
и не стоит забывать, что довольно долго в стране взращивалась идея, что москвичи зажравшиеся, живут за счет регионов... в случае развития гражданской войны, нам всем не поздоровится...
хотя, Вам беспокоиться не о чем - без работы не останетесь....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Никакой гражданской войны не предвидится, полная ерунда и страшилки для стада. Сейчас без всякой горячей войны гибнут еще больше, чем было бы в боевых действиях. Кто желает пересидеть тихо и спокойно этот геноцид - полный идиот. Куда бы не сбежали, это их не спасет. Могут продержаться некоторое время, спрятав головы в песок, там их и зажарят. Есть небольшая проблема, если вдруг чего для интервентов будет не так.
"Армия Шойгу" как орудие будущего путча - http://gidepark.ru/user/1681372848/content/552376
В начале ХХ века это уже проходили, если не помните.
Знаешь - значит вооружен, а там уж как прокатит.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Я поставлю, пожалуй, на Волошина.))))
Это ж типа оппозиция будет убивать. Значит "не своего", а сакральную овцу.
2 в 1м повторюсь, думаю, будет.
Даже 2 в 3х.

  SMS-ка , цитата:
Ну не стоит прямо толковать заявления г-на премьера. Убрать опппозиционера - не думаю, скорее уберут кого то своего, уже не нужного. Скажут оппозиция охамела.

По словам Путина, именно оппозиционеры готовятся кого-то убивать. Скорее всего, думаю, эту роль отведут не кому-нибудь из ближайшего путинского окружения, а кому-нибудь из "агитаторов" из штаба Путина. Например, Говорухину или кому-либо подобному. Может, из артистов кого выберут, из тех, что призывали голосовать за Путина. Потом скажут, что не пожалели гады-болотники народного кумира ради своих грязных целей, решили за ролик агитационнный отомстить. В любом случае, это должен быть человек известный. Заранее жаль этого несчастного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
По словам Путина, именно оппозиционеры готовятся кого-то убивать.

Свежо предание...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/02/2012, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Около 19 часов в центре Москвы активисты проекта РосАгит начинают раздачу палаток, которые можно устанавливать в городских условиях – на бетоне и на асфальте.

Путинцы выйдут на митинг уже 4 марта вечером.

  little cat , цитата:
мне страшно, что в случае агрессивных столкновений погибнут люди... чьи-то мужья, чьи-то дети, чьи-то отцы...

тревожно как то,правда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


хороший ролик, понравился.
У навального в ливжорнале конкурс на лучший затяжной оборонительный бой с коррупцией

http://democratia2.ru/group/d9fb7de5-9899-42de-bc7c-1b8032e28ef9/content

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Bugge
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 05:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
жирик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Владимир Рыжков: «После выборов будет массовое бегство людей. Сахарова и Болотная уедут»
http://www.mk.ru/politics/interview/2012/02/29/676987-vladimir-ryizhkov-posle-vyiborov-budet-massovoe-begstvo-lyudey-saharova-i-bolotnaya-uedut.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня утром случайно попала на Рен ТВ, посмотрела Специальный проект. Заговор против русских.
Это какой-то сюр, все с ног на голову. Особенно окончание порадовало, если не Путин и стабильность, то нам всем хана.
Посмотреть можно тут http://vipzal.tv/document/specialnyj-proekt-smotret-onlajn-zagovor-protiv-russkix-29-02-2012-ren.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вася Обломов, Ксения Собчак, Леонид Парфенов. «Превед Медвед!»
http://tvrain.ru/teleshow/sobchak_zhivem/vasya_oblomov_kseniya_sobchak_leonid_parfenov_preved_medved-186381/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2012, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как вся эта грязь и мразь надоела.
Скорее бы весь этот дурдом закочился.....

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2012
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Конкурс аватарок-валентинок 2012 Milk Конкурсы 124 Вторник, 14/02/2012, 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Президентские выборы 2007+ Black_Snake Политика 470 Воскресенье, 15/04/2012, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Олимпиада 2012 Black_Snake СПОРТ, ОТДЫХ 58 Пятница, 10/08/2012, 11:25 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Презентация компании Apple 12.09.2012 kop18 Телевидение, Радио, Телефония 34 Суббота, 22/09/2012, 10:02 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2012
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126 
Следующая страница

Президентские выборы 2012
страница 100 из 126
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования