КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сетевой магазин в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сетевой магазин в Кожухово

Будете ли вы отправлять письмо сетевикам с просьбой об открытии магазинов и кафе?  

Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как мне кажется (могу ошибаться), вполне употребимым является молоко Простоквашино Отборное в прозрачных пластиковых бутылках 950 мл, в Пятерочке стоит 35,10 руб. По крайней мере нечто в мягких пакетах после замораживания разделяется на несколько странных составляющих, одной из которых является растительное масло.
А Простоквашино Отборное после замораживания выглядит и чувствуется на вкус как то самое настоящее молоко из-под коровы, которое моя бабушка ввиду отсутствия морозильника замораживала в деревне скажем так на улице
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
А помнится кто-то очень ратовал за "пятерочку"!!!
Ну а как сейчас - рады такому магазинчику?!

Честно сказать, ожидала и надеялась на лучшее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Спасибо, обязательно попробуем. Никогда, правда, не пробовала замораживать, и нужды особой нет. Тоже дети пьют очень много, на такой случай набираем какой-нибудь Летний день в Утке. Но свеженького хочется, уже много лет не пили, думала, что в Москве уже и найти нельзя хорошее свежее молоко.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Честно сказать, ожидала и надеялась на лучшее...


Аналогично. Сегодня из Новокосинской пятерки привезла свежих мандарин, вкуснейших, ароматных, без косточек, Новым Годом пахнут, наверное, абхазских, по 44. Яблок сочных, сладких, тоже свежайших, по 42. Сыр Рокишис замечательный - 244 за кг. Иэх.., да чего там. Тут свежих фруктов отродясь не видывала, те же мандарины, но уже сгнившие и сморщенные. Вот как они так ухитряются, не пойму даже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/11/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
из Новокосинской пятерки привезла свежих мандарин, вкуснейших, ароматных, без косточек

в субботу купили в нашей Пятерке мандарины 39,9 руб/кг, не сказала бы что сладкие, скорее сладковато-кислые, я морщилась когда ела, но дети с папой ели с удовольствием, как ни странно. Внешне мандарины выглядели на 4 с плюсом, неплохо так, маленькие такие как марокканские, только эти турецкие я так поняла по наклейке. и тоже без косточек.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

виноград в Пятерочке был беееее... и яйца тоже все побитые помятые. сначала хотела собрать коллекцию из 10 целых яиц, потом вспомнила, что в нашем хач-лабиринте тот же десяток стоит те же 37 рублей, и виноград тоже кг стоит так же, на рубль дороже, а сам виноград бескоточковый киш-миш гроздями поцелее можно выбрать, и пошла я домой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сижу вот и думаю: случится очередная радость - откроют-таки и у нас Перекресток, а он, по прошествии времени, тоже станет "забегаловкой".... И как-то грустно, хотя ох, как нужны сетевые магазины в каждом микрорайоне (с нормальными продуктами), а не дворцы запчастей...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я считаю что запчасти тоже нужны.Машины сейчас у всех и не по одной.А продуктовых и так полно.И с одеждой магазины нужны нормальные брендовые.А то за любой кофточкой-джинсами приходится ездить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В конце Святоозерской на строящемся ТЦ раньше висел плакат ТЕХКОМа (магазин автозапчастей).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Мила-Я
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 675
Откуда: ул.Лухмановская, 33 (кор.15)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Простоквашино Отборное

Как-то смотрела передачу, где берут 5 видов продуктов от
разных производителей и тестируют их. Так Простоквашино Отборное
было, как это сказать по-мягче: не самым лучшим!!!
Мы тоже брали его одно время постоянно, видимо как и
вы забыли вкус настоящего молока из под коровы!!!
Так что не обольщайтесь особо!!!

А насчет "Пятерочки" - самое отвратительное: это грязь,
бардак, постоянные очереди в кассу (не из-за того, что народа много,
а из-за того, что медленно работают, кассы зависают) и т.д. и т.п.
Все-таки этот магазинчик оправдывает свой "имидж"!!!
Лучше пусть ни какого, чем такой!
Конечно это мое мнение!

__________________________________
Ребята, давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Вит@лий
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 558
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
Лучше пусть ни какого, чем такой!
Конечно это мое мнение!


Если Вам не понравился магазин, то у нас в районе очень много других магазинов - почище, где народу мало и кассиры быстро работают. Милости просим туда!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вит@лий , цитата:
Если Вам не понравился магазин, то у нас в районе очень много других магазинов - почище, где народу мало и кассиры быстро работают. Милости просим туда!!!
вот именно, как будто кого заставляют ходить в Пятерочку. Не ходите, и грязи не будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А я считаю что запчасти тоже нужны.Машины сейчас у всех и не по одной.А продуктовых и так полно.И с одеждой магазины нужны нормальные брендовые.А то за любой кофточкой-джинсами приходится ездить.


Это у вас на Рудневке продукты. аж 2 магазинчика будет, тот же Утконос, а на Святоозерской пустота одни хач лабиринты, а вот как раз таки одежды полно, пусть запчасти на 2 этаже делают, а на первом нормальный продуктовый, так что обязательно на Свяоозёрской нужен продуктовый!!!

Запчасти магазинчиков тоже не мало уже по району
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
запчасти в топку!

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пройдя по району, вспоминаешь Ильфа и Петрова: "помыться, побриться и умереть" (хорошо хоть последнего у нас пока нет). А так, превалируют салоны красоты, мед. центры, стоматологии...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota
и автозапчасти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/11/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мила-Я , цитата:
  Leto , цитата:
Простоквашино Отборное

Как-то смотрела передачу, где берут 5 видов продуктов от
разных производителей и тестируют их. Так Простоквашино Отборное
было, как это сказать по-мягче: не самым лучшим!!!
Мы тоже брали его одно время постоянно, видимо как и
вы забыли вкус настоящего молока из под коровы!!!
Так что не обольщайтесь особо!!!

А насчет "Пятерочки" - самое отвратительное: это грязь,
бардак, постоянные очереди в кассу (не из-за того, что народа много,
а из-за того, что медленно работают, кассы зависают) и т.д. и т.п.
Все-таки этот магазинчик оправдывает свой "имидж"!!!
Лучше пусть ни какого, чем такой!
Конечно это мое мнение!

Допустим, это молоко одно из самых жутких.
Хорошо, что вы посмотрели эту передачу.
А теперь подскажите, пожалуйста, какое молоко вы считаете как минимум нормальным, а может быть даже хорошим?

И почему у вас такой негативный настрой вообще в целом (аж с тремя восклицательными знаками)?
и Пятерочка вам не угодила - "лучше пусть никакого, чем такой". ПОнятно, что она не лучшая, но зато есть возможность выбора куда идти - в лабиринт в доме или в Пятерочку, или в Утконос податься. Это лучше, чем ничего, на мой взгляд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Согласна с вами. Может простоквашино и не побеждает в конкурсах, но по крайней мере это молоко прокисает, а не становится горькой мутью. Может оно и не от коровы, но так и не в деревне живем! Я в детстве пила молоко из-под коровы (у бабушки корова была), так вот молоко в литровых бутылках было на мой взгляд куда вкуснее! А парное молоко вообще пить не могу - подташнивает...


Последний раз редактировалось: олина (Среда, 03/11/2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
А парное молоко вообще пить не могу - подташнивает...

аналогично...с детства приучен к магазинному....что поделаешь - городской житель
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/11/2010, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу Пятерочки из критики с моей стороны что 1) практически никогда не могу купить сливочное масло или ассортимент из одного наименования; 2) ценника или нет или он находится далеко от товара и приходится искать долго; 3) маленький выбор мясного. Меня магазин все же устраивает, сроки годности свежие, цены ниже, чем в магазинах в домах и палатках. У нас около дома только несколько палаток и ни одного магазина!!! на первых этажах домов не предусмотрены помещения для магазинов. Цены в этих палатках забубенные, условия хранения нарушаются (кефир в молочной палатке далеко не всегда хранится в холодильике, на что неоднократно обращала внимание продавца). В пятерочку хожу из принципа.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
с детства приучен к магазинному....что поделаешь - городской житель

Дык не в том дело, что "приучен". Вообще-то есть аргументированное мнение, что взрослым молоко пить неполезно - оно не перерабатывается. Надо пить кисломолочное. А молоко - оно детям, ну еще кошкам...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
ну еще кошкам...

кстати, ветеринары говорят, что кошкам (взрослым) его как раз и нельзя

а нас радует, что хотя бы первый сетевой магазин появился, да пусть и не самый лучший, но все же это лучше, чем магазины на первом этаже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сетевой магазин в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница

Сетевой магазин в Кожухово
страница 92 из 103
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования