КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
Trample
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка 39 первый подьезд.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MOL245 , цитата:
Потому предлагаю обсудить и разработать ряд мер по улучшению нашего района.
1. Как будем бороться с нерадивыми автомобилистами?
2. Как будем бится за увеличение парковочных мест и мест для выгула собак. (замечу сразу собаки у меня нет, но продукты их производсва неприятно липнут к обуви)
Наверняка это не всё.
Предлагайте, но по существу и без воды - обсудим и решим что делать.


О! Слова не мальчика но мужа.

1. На данном этапе(пока нет собственности у большинства) - бороться только проникновенной беседой. Все это можно решить, организовав собрание жителей дома/подьезда.
2. За увеличение парковочных мест биться не будем, ибо бесполезно практически. Коммерческие паркинги нас спасут.
А вот про собак - тема мегаактуальна. И вопрос даже не столько фекалий, сколько травмобезопасности. У меня мегаагрессивная тварь, поэтому гуляет только по ночам. Себестоимость площадки(без учета сооружений, только забор), думаю, не так велика. Многие знакомые и скинулись бы даже.
Кто нибудь реально знает, куда надо итти и с какими бумагами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
В европе полно парковок. Проблемы возникали только с русскими, которые бросали с "аварийкой" недалеко от поющего фонтана на монтжуике в Барселоне машину, а потом удивлявшихся, почему машину эвакуировали, и тп.

Сорри, офф пошел :wink:
Барселона - разделительная полоса (газон) на ул. Диагональ, плюс газоны по обочинам - везде были припаркованы машины, притом, что рядом была платная парковка !!! Сомневаюсь, что это все были русские . Могу привести еще примеры из других городов. ПРосто я сама ездила на машине. Кстати, ни разу не видела, чтобы кого-то эвакуировали штрафы видела, эвакуаторов - нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trample , цитата:
Это конкретный вопрос - конкретному человеку. Лехко говорить "не делай". Ябы рад....вот и спрашиваю - а что мне делать?
О своем отношении к постановке на газоны уже писал, повторяться не буду.

А с чего Вы взяли, что он обязан Вам отвечать? Вы сами что то можете?
А по поводу газонов я так и не понял. Если Вы ставите на газоны, потому что Вам дядя не предоставил место, то с Вами и разговаривать не о чем - против таких и боремся. А если не ставите, то и нечего вопросы задавать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Trample
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка 39 первый подьезд.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yukka , цитата:
Кстати, ни разу не видела, чтобы кого-то эвакуировали штрафы видела, эвакуаторов - нет.

В ЕС эвакуировать машины нельзя, кроме экстренных случаев типа ДТП.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trample , цитата:
В ЕС эвакуировать машины нельзя

Да что вы все про Европу, про ЕС? А в эфиопии задницу можно не подтирать и что?
Мы где живем то, где проблемы решаем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Trample
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка 39 первый подьезд.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Trample , цитата:
Это конкретный вопрос - конкретному человеку. Лехко говорить "не делай". Ябы рад....вот и спрашиваю - а что мне делать?
О своем отношении к постановке на газоны уже писал, повторяться не буду.

А с чего Вы взяли, что он обязан Вам отвечать? Вы сами что то можете?
А по поводу газонов я так и не понял. Если Вы ставите на газоны, потому что Вам дядя не предоставил место, то с Вами и разговаривать не о чем - против таких и боремся. А если не ставите, то и нечего вопросы задавать.


Ищщо один. Не буду второй раз вспоминать поговорку про "не говорите мне что делать..." Что, блин, за манера...
Он не обязан мне отвечать...собственно он и не отвечает.
Проясню позицию по газонам, раз вы не поняли:
я против постановки машин на газон. Не место им там. Но бывает, что реально некуда больше приткнуться. Лично я...ну не то чтоб я на газон прям вот ставлю...а как бы обьсянить...рядом с распределительным домиком, короче.
Суть не в том - хорошо это или плохо. И так понятно, что плохо. Какие альтернативы?
Философский вопрос: не считаете ли вы, что квартира, по цене в два с половиной раза дороже чем в НьюЙорке должна предполагать элементарные удобства в виде подземного паркинга под домом, скажем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Aandrey
да просто нам предлагают на европу ориентироваться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
ррр , Вы разместили ранее следующее:
Предлагаю жечь машины припаркованные на газонах и тратуарах! Когда переселюсь обязательно этим займусь

Может еще расстреливать начнете?


Внимательнее читайте ниже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yukka , цитата:
Барселона - разделительная полоса (газон) на ул. Диагональ, плюс газоны по обочинам - везде были припаркованы машины, притом, что рядом была платная парковка !!! Сомневаюсь, что это все были русские . Могу привести еще примеры из других городов. ПРосто я сама ездила на машине. Кстати, ни разу не видела, чтобы кого-то эвакуировали штрафы видела, эвакуаторов - нет


там вроде что то вроде бульвара, на ул. Диагональ, мне так показалось ))) Странно, не замечал, хотя был в Барселоне 3 раза )))
Эвакуаторов я не видел, мои знакомые бросали машину в Барселоне в неположенном месте, а что там было, или штраф, или эвакуатор, не помню. Ну а законодательство ЕС по части парковок не изучал )))

Ну ладно не в этом суть. Суть в том, что мы ушли в сторону.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С чего нужно начинать, чтобы поставить заборчики вокруг газонов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Итак, что бы не лить воду, получается что есть варианты
1) заборчики вокруг газонов
2) парковочные столбы на тротуарах
3) ТСЖ, приватизация земли и создание дополнительных парковочных карманов

1 - самый простой. Ршается на собрании жильцов + подключение эксплуатирующей службы. Быстрее "скинуться" и установить, например, в самых критичных местах. Можно вкопать шины или вроде того

2- более сложный путь, требует согласование с управой (если я неправ просьба указать)

3- Самый длительный. Не все получили собственность, создание ТСЖ достаточно не быстрая процедура и тп. Конечно, если кто что знает, желательно делиться информацией, проработать пути решения. Ответы "я сам все знаю а вам не скажу" не конкретны.

далее прошу не лить воду и не оффтопить.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trample , цитата:
не считаете ли вы, что квартира, по цене в два с половиной раза дороже чем в НьюЙорке должна предполагать элементарные удобства в виде подземного паркинга под домом, скажем?

Ну раз такой умный, то и обращайся с этим вопросом к тому у кого покупал. При чем тут Валорин то не пойму?
Если на газон не ставите, то и молодец. Куда ставить свою машину думайте сами (вообще почаще самому решать все надо).
Здесь обсуждаем возможные варианты решения проблемы, а не задаем вопросы типа а я хочу и дайте мне.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  ррр , цитата:
Внимательнее читайте ниже

Внимательней читайте время моего сообщения и Вашего ниже.

Добавлено спустя 58 секунд:

  ррр , цитата:
С чего нужно начинать, чтобы поставить заборчики вокруг газонов?

С того, кто этим будет заниматься.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  Valoryn , цитата:
1 - самый простой. Ршается на собрании жильцов + подключение эксплуатирующей службы. Быстрее "скинуться" и установить, например, в самых критичных местах. Можно вкопать шины или вроде того

2- более сложный путь, требует согласование с управой (если я неправ просьба указать)

3- Самый длительный. Не все получили собственность, создание ТСЖ достаточно не быстрая процедура и тп. Конечно, если кто что знает, желательно делиться информацией, проработать пути решения. Ответы "я сам все знаю а вам не скажу" не конкретны.

Я думаю в принципе эту проблему легче решать каждому дому в отдельности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Я думаю в принципе эту проблему легче решать каждому дому в отдельности.


согласен, но "пути" можно обсудить и тут. некий brainstorm - а далее домами применять на практике. Мы подъездом собираем собрание, эти вопросы поднимем. Может, найдутся соседи-юристы, может еще что, может имеющий опыт попадется кто - далее посмотрим.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Trample
почти сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 34
Откуда: Рудневка 39 первый подьезд.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ну раз такой умный, то и обращайся с этим вопросом к тому у кого покупал. При чем тут Валорин то не пойму?
Если на газон не ставите, то и молодец. Куда ставить свою машину думайте сами (вообще почаще самому решать все надо).
Здесь обсуждаем возможные варианты решения проблемы, а не задаем вопросы типа а я хочу и дайте мне.


Все таки процитирую..."не говорите мне што мне делать и я не скажу куда вам пойти".
Вы Валорина мама штоль? Это публичный ресурс...можно я буду задавать вопросы какие хочу и кому хочу? При условии, естессно, что это не противоречит правилам форума.
До моего сообщения вообще никаких вариантов кроме "сжеч всех афтавладельщеф" никто не предлагал.

На сим оффтоп заканчиваю, потому как кроме взаимных плевков пошла конкретика какая то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trample , цитата:
Все таки процитирую..."не говорите мне што мне делать и я не скажу куда вам пойти".

Прежде всего скажите это именно себе. В чужом глазу соринку заметит, а в своем бревна не видит.
Что Вы предложили то? Да ничего. Десять раз вопрос задали: Куда мне машину ставить, ну куда....? Детский сад.
Мы с Валорином знакомы только по форуму. И я не его опекаю (он здесь вообще ни при чем), а именно Вам говорю, что не надо детских вопросов задавать (на которые не ответишь). А Вы то как раз уже к Валорину прицепились непонятно зачем.
И обижаться не надо. Говоришь прямо - ожидай такой же реакции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну хватит уже

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  Trample , цитата:
До моего сообщения вообще никаких вариантов кроме "сжеч всех афтавладельщеф" никто не предлагал.


ну да, перечитайте пожалуйста с самого начала. На сжечь сразу были ответы про УК.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
SlavaK
старожил
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Trample , цитата:
Это конкретный вопрос - конкретному человеку. Лехко говорить "не делай". Ябы рад....вот и спрашиваю - а что мне делать?


  Trample , цитата:

не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам пойти


Имхо у Вас слишком противоречивые требования

ок, Вы предлагаете самый лучший вариант, знаете, какие где бумаги собрать итд, так о чем спорить-то?
Организуйте у своего дома.
И вашим автолюбителям станет легче и положительный опыт, для других домов будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
ок, Вы предлагаете самый лучший вариант, знаете, какие где бумаги собрать итд, так о чем спорить-то?
Организуйте у своего дома.
И вашим автолюбителям станет легче и положительный опыт, для других домов будет.

Не говорите ему что делать Сейчас вопросов не оберетесь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как всегда все поныли-поныли в форуме, кулакакми помахали и завянут через пару дней.

А вот слабо в ЦАЖ/Управу сходить и заборчики высотой 40-50 см для газонов пробить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
А вот слабо в ЦАЖ/Управу сходить и заборчики высотой 40-50 см для газонов пробить?


сходи, слабо?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma
Нет новых сообщений Парковки на 1-х этажах жилых домов Milk Новости Москвы и другие новости 10 Пятница, 07/10/2011, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 10 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования