КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дедовщина :( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Дедовщина :(
Автор
Сообщение
Teseu
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 165
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А Вы не думаете, что люди волнуются за своих детей?
Именно так я и думаю. Однако страх ожидания неприятностей иногда хуже самих неприятностей. Более того страхи притягивают, формируют ситуацию, буквально, чего боишься, то и получаешь. Говорят, что бешеная собака чует свою жертву по страху. И только поэтому мне видится обсуждение не с позиций бесконечной критики и плача, но взываю к мужеству родителей - выйти в деятельное состояние, чтобы каждый для себя понял, где и в чем он может изменить жизнь свою и своих сыновей - хоть на уровне семьи - в воспитательных процессах, хоть на социальном уровне - может нас читают реальные офицеры, у кого в подчинении бойцы, может, те же призывники читают. Что почерпнут из нашего диалога, какие подсказки для себя отметят?
Или заранее утвердятся в "неотвратимости ужасного"?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

  Antony , цитата:
что реальной учебы воинскому делу практически не было
У нас в связи учебы хватало... Другое дело, что служили в те времена, когда во всем государстве не все было в порядке...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Teseu , цитата:
но взываю к мужеству родителей - выйти в деятельное состояние, чтобы каждый для себя понял, где и в чем он может изменить жизнь свою и своих сыновей - хоть на уровне семьи - в воспитательных процессах, хоть на социальном уровне - может нас читают реальные офицеры, у кого в подчинении бойцы, может, те же призывники читают. Что почерпнут из нашего диалога, какие подсказки для себя отметят?

Ну так мы об одном говорим. Зашли с разных сторон просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Teseu
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 165
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Все дело в воспитании изначально
Вот тут я с Вами согласен. И полагаю, что важно показывать сыну пример мужественного поведения, в том числе, не давать в обиду слабых, не позволять себе унижение других, показывать на своем примере, что такое дружеская помощь и взаимовыручка... У нас был хороший коллектив, как только "старички" начали качать права, молодежь скучковалась и один за одного - объяснили, что нас нельзя обижать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Teseu , цитата:
И полагаю, что важно показывать сыну пример мужественного поведения, в том числе, не давать в обиду слабых, не позволять себе унижение других, показывать на своем примере, что такое дружеская помощь и взаимовыручка... У нас был хороший коллектив, как только "старички" начали качать права, молодежь скучковалась и один за одного - объяснили, что нас нельзя обижать

С этим не поспоришь.
Что то Вас не понять. То одно говорите, то другое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Teseu
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 165
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да где ж противоречие увидели?

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

О, материальность мысли! Идет по ящику Школа злословия с Т.Толстой и Mr.Parker'ом... Что обсуждают? Дедовщину! Увы, у них тоже ничего нового: ярлыки, шампы, "чувство трагического", заклеймили негодяев - и все, обсудили, значит... Чего еще ждать от программы с таким названием?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Иринчик
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 86
Откуда: Медведково->Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот считаю, что служить мальчишкам надо!!! У меня сын растет ему сейчас 12. Страшно конечно про армию его думать, но уже сейчас готовлю, как могу... На бокс он ходит, в походы по горам, спортивным ориентированием занимается... Надеюсь, что все это потом пригодится... И еще, за державу Вам не обидно? Вот муж когда в армию уходил, попал в первый призыв, который уже не попадал в Афган, жутко расстроился, что долг интернациональный не исполнит... Понимаю, что это больше идеологическая составляющая, но может нам сейчас этой идеологии и нехватает? Ведь молодые люди с весьма агрессивным настроение в армию идут..., да и дедовщина еще в школе начинается, по моему. Так что, в данной ситуации армия просто как локализованная модель общества, проблемы общества более очевидными становятся в армии....

__________________________________
Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иринчик, служить бы может и надо, но не в такой армии, которая калечит мужчин.
А за державу-то мне уже давно обидно, за мою маму пенсионерку, за армию, за бездействие наших властей

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сам не служил...месяц на военных сборах в расчёт брать нельзя - экзотика, а не служба...поэтому ситуацию с дедовщиной и службой вообще знаю исключительно со слов отслуживших знакомых (кстати 99% отрицательных отзывов)...один знакомый вообще живым не вернулся...прекрасный парень, вдвоём с матерью жили, а теперь она ходит как тень...к сожалению очень много негатива связано со службой...хотя судя по отзывам есть люди, которые отслужили хорошо и даже что-то почерпнули для себя...а дедовщина она была, есть и будет...просто она в разных формах проявляется...у меня товарищ был - тоже рвался в армию, очень хотел, физически сильный и подготовленный...попытался противостоять дедовщине, так потом очень долго в госпитале лежал с перебитыми ногами...это мне его мама рассказывала при встрече...и плакала при этом...а сейчас тяжело с ним общаться - это совершенно другой человек...с неустойчивой психикой((( Я сам не против армии, но только не в том виде в котором она находится сейчас...

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иринчик
Державу?! Ирин, какой долг? Наша держава кидает нас через... Моя прабабушка (ей 81год) должна лечиться за свой счёт(Конечно мы ей помогаем) А всю жизнь работала на эту, блин, державу Мой знакомый служил во Владике на подлодке. Он парень уличный и без мозгов, но даже его поразила наша армия. Мне, отморозок говорил, что не понимает, зачем просто так людей избивать и убивать... Не на войне... А своих... А потом тело в открытое море и маме письмо. Мол, сынок ваш суицидником оказался. Соболезнуем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иринчик , цитата:
попал в первый призыв, который уже не попадал в Афган, жутко расстроился, что долг интернациональный не исполнит...

Песенка у Юры Шевчука есть. "Не стреляй" называется...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ая_ , цитата:
Я сам не против армии, но только не в том виде в котором она находится сейчас...

А замем это вообще надо?

И вообще, лучше тратить время на образование или работу. А что мужчине не достается, по жизни чего достаётся в армии. И зачем ему это нужно? А чего не придумали для девушек: 2 года в закрытом пансионате, кружок кройки и шитья Вот веселуха. Я б точно откосила

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Иринчик , цитата:
жутко расстроился, что долг интернациональный не исполнит

Убей человека(не важно кого)! Исполни долг интернациональный!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Гренадер68
почти сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
  Гренадер68 , цитата:
На берегу о.Ханко это не Камень-Рыболов

Камень-Рыболов - это цивилизация
А у нас вблизи только деревенька какая-то была. Да вот беда, склероз названия уже не помню.

Могу напомнить, Троицкое, Платоно-Александровское? А в каком году?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
А замем это вообще надо?

И вообще, лучше тратить время на образование или работу. А что мужчине не достается, по жизни чего достаётся в армии. И зачем ему это нужно?

Я правильно понял из Вашего поста, что армия не нужна вообще?

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olega
Не утверждаю. Спрашиваю, зачем нужна?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Не утверждаю. Спрашиваю, зачем нужна?

Еще не скоро придет мировое сообщество (если вообще когда-то придет) к геополитическому согласию. А отсюда ответ: не может существовать совеменное государство без армии.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Иринчик
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 86
Откуда: Медведково->Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проблему-то мы обсуждаем государственного масштаба... И сами её, конечно не решим, но я считаю, что часто люди в армию уже попадаюс с искалеченной психикой, возможно искалеченной уже в школе, когда старшие унижают младших, а сильные слабых. А значит изначально проблема в семье.. А еще, на мой взглад в том, что общество разслоенное по куче признаков. Так, например ребята из регионов и деревень не будут любить городских за их "избалованность" и т.д. Мне кажется так было всегда...

__________________________________
Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olega
Жаль.
Хотя, это подневольные люди для работы на поле/даче, больше смысла в этом не вижу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
Хотя, это подневольные люди для работы на поле/даче, больше смысла в этом не вижу

За 2 года службы, ни разу не работал на поле/даче. Но вот до армии, когда учился в летном училище, помогал колхозникам на славу, в уборке картофеля и т.д....
Ну и не отрицаю, что и в армии это присутствует. Все зависит от рода войск/мест дислокации и т.д.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иринчик , цитата:
Мне кажется так было всегда...

не всегда

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Иринчик
местный житель
На форуме:
17 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 86
Откуда: Медведково->Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно в обсуждаемой проблеме должно участвовать государство! Во например в том же США служить даже выгодно!!! И тебе преподаватели из лучших универов страны и кредиты по льготным ставкам и высокооплачеваемая государственная служба по окончанию службы (правда служба контрактная). Так почему бы и у нас престиж армии не поднять? Я не считаю нынешнее положение в армии нормальным, но считаю, что подмимать мотивацию молодежи для службы в армии надо! Потому как часто думаю, а что если сейчас 41-й год настанет, отстоим ли Россию? Может слишком сказано, но все-таки Россия всегда была и есть лакомый кусок для многих....
  ИринаК , цитата:
Спрашиваю, зачем нужна
А сила армии-залог уважения к стране. Конечно и за пенсионеров обидно и за детей, да и за всех нас, но слишком часто складывается впечатление, что Россию намеренно делают слабее.... Кто и на каком уровне, каждый сам ответит....

__________________________________
Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Дедовщина :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Дедовщина :(
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Дедовщина :(
страница 10 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования