КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/11/2006, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
Как к ней вообще можно привыкнуть?


Лишь бы хуже не было.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/11/2006, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  Золотце , цитата:
Как к ней вообще можно привыкнуть?


Лишь бы хуже не было.

да уж куда хуже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/11/2006, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
  Золотце , цитата:
Правда что ли??
А новая врач как??Нормальная??Ты у нее уже была?

Пока не была,сегодня поедем,расскажу потом.

Оля,ну что тебе сказать про врача.Хорошая женщина,внимательная врач.Мне показалось,после Ленковой ,даже не много дотошная.Короче нас не выписали...Продолжаем дома сидеть.У неё такая логика неделю болеем и потом неделю дома восстанавливаемся до полного выздоровления.Для тех кто не работает наверное это хорошо.Для тех кто работает,наверное нет.Но здоровье всё же дороже всего.Мне сама врач понравилась пока,не знаю как там дальше будет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/11/2006, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ленкова ушла совсем.Если она была у вас,значит у вас теперь другая врач,в том же кабинете.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/11/2006, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Eos У нас теперь, Микрюкова Ирина Николаевна,каб. 421
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/11/2006, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И грудничковый день поменялся - обалдеть, хорошо, что сказали, а то мы приехали бы по старому расписанию. А скажите принимает также медленно или все таки побыстрее?.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/11/2006, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
А скажите принимает также медленно или все таки побыстрее?.
Медленно и очень внимательно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/11/2006, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Это хорошо конечно, но долго теперь оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!


Куда же дольше Ленковой то? Особенно в грудничковый день. Мы приезжаем к 8- 8.30 и дома бываем только в 11. Причем в очереди как правило стоим 3-4.
Хорошо хоть эта с 9 будет принимать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/11/2006, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ленкова не ушла, она есть в расписании, у нее остались дома по Святоозерской, Т.Макаровой и Дмитриевского.
А новая врач не в 421, а в 402. Так по крайней мере написано в расписании, и груднички по средам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/11/2006, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
А новая врач не в 421, а в 402
Мы были в 421 по нашему дому,кто там в 402 не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Возможно у нас теперь три врача по Кожухову.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/11/2006, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас теперь 3 врача: Курбатова в 402, Микрюкова в 421 и Ленкова в 421

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вызывала сегодня нового врача на дом - очень понравилось. Руки помыла , слушала и смотрела очень внимательно. И как человек очень приятная. Она сказала, что Ленкова сейчас в отпуске, но когда она выйдет, они поделят участки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/12/2006, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А к нам "залетала" Курбанова (по другому не скажешь) во время болезни дочки. Она наверное рекорды ставит по самой маленькой продолжительности визита и осмотра. Все бегом, но я собралась и вытащила из нее максимум информации. Правда, на прием потом к ней попасть так и не удалось - ее ждала целая очередь, а она появилась, чтобы сказать, что ее куда-то вызвали (интересно, КУДА? на время према) и пришлось всем бегать по остальным работавшим врачам и просить поставить печати на справки в садики (даже без приема и осмотра)... А не все детки были здоровы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи подскажите телефон поликлиники,,,выписали нас из роддома, а врач была всего один раз, медсестры небыло вообще..... куда обращаться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8-495-702-37-90 детская поликлиника
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
Товарищи подскажите телефон поликлиники,,,выписали нас из роддома, а врач была всего один раз, медсестры небыло вообще..... куда обращаться...

карту потом свою проверьте, чтобы там отметок о посещении не было. Возможно, к вам все это время "ходили"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А к нам первую неделю чють ли не каждый день ходили - нас в пятницу выписали и в выходные приходили сначала врач, потом медсестра, потом пришла Ленкова, и на следующий день медсестра. Мы чуть с ума не сошли от их ежедневных посещений. Потом правда приходила еще раз Ленкова и 1 раз медсестра - а в остальное время врач звонила и спрашивала как дела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в апреле у нас должны открыть поликлинику-сегодня врач из 66 мне сказала, в конце декабря сдают, а в апреле должна работать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух ты, здорово. Хорошо было бы, чтобы сразу всех специалистов там набрали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lira
гурман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/12/2006, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгения , цитата:
  Artemisia , цитата:
Я вот так же ненавижу 29-й роддом. Меня там чуть не укокошили (с первым).


  Ассоль , цитата:
8((( Ну надо же...И у меня негативные последствия родов в 29-м...Таже песня - чуть не укокошили, и есть последствия, к сожалению...но я счастлива, что они минимальны, могло бы быть хуже. Тогда мне не надо вам доказывать , чего стоят иные "положительные отзывы"...ведь 29-й на хорошем счету, не так ли?


Девочки не поймите меня неправильно, но мне кажется, что все роддома хорошие - вот только врачи в них бывают разные. Я, например рожала в 15 роддоме на Шарикоподшипниковской (это старый роддом), условий никаких, воды даже горячей не было, зато бригада (исходя из того, что рожала я в субботу) была просто замечательная и все прошло хорошо. Здесь наверно просто нужно оказаться в нужном месте и в нужное время. Или также заключать контракт на роды. Так что Слава Богу, что все живы и здоровы!!!


По поводу "все роддома хорошие": не скажите!!! Я второй раз когда рожала (а у меня была двойня, причем однояйцовые близнецы) - меня прикрепили к кардиологическому роддому (у меня больное сердце). Так вот, когда у меня стали отходить воды, я сразу вызвала скорую. Конечно в такой момент начинаешь нервничать, у меня поднялась температура. Так меня скорая отправила в 36... Вот ссылка: http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=372
Можно почитать отзывы... У меня убили ребенка. Занесли пупочную инфекцию, на 6 день жизни ребенок впал в кому и больше из нее уже не вышел, чем и как лечили... Второй ребенок чудом остался жить - даже сами работнки роддома удивились, что выжил. После того, как нас выписали, роддом закрыли на карантин. За все время, что я там пролежала (2 недели) в моем отделении (это около 10 палат по 7-8!!! человек в каждой) из родившихся в живых осталось только 3 ребенка (считая и одного моего). Уже не говоря о том, сколько умерло при родах, да в добавок рожениц наградили кучей болезенй (в т.ч. венерическими)!!! Я осталась здоровой (хотя, лучше бы ребенок остался бы жив). Но, представьте себе: я родила двойню, матка и влагалище сразу после родов были такими, что можно туда было спокойно залезть с головой и ногами. А мне умудрились оставить все "место" (плаценту) там! Я в течение недели жаловалась врачам, что у меня все это время продолжаются схватки, и только на 6 день они удосужились отвезти меня на УЗИ и потом сделать ЧИСТКУ!!! Когда дети умирают - просто жуть... Представьте, мы - роженицы, когда сидели в палатах, боялись услышать шаги по коридору - это чаще всего шли сообщать об очередной смерти ребенка. Я умоляля перевести меня в другой роддом или больницу, деньги предлагала (хоть детей) - не позволили! Дальше - не лучше. Нас когда выписали, ребенка сразу положили в больницу. И там выяснилось, что все это время его кололи антибиотиками и снотворным (это чтоб не кричал)!!! У меня с самого начала пошло молоко (причем очень хорошее, как мне потом уже в больнице сказали). Так в роддоме мне не разрешили сцеживаться и прередавать мое молоко моим детям, а предложили потуже перевязаться и принимать таблетки от прибавления молока. В больнице, куда потом положили моего выжившего ребенка, от этого факта были просто в шоке! И причем это только часть того ужаса, что мне с ребенком пришлось прежить.
А вот первого рожала прекрасно! Я присмотрела роддом и даже хотела оплатить свои роды в нем. Но схватки начались неожиданно в Новогоднюю ночь. Меня по моей просьбе отвезли в этот (11) роддом, где без хлопот и проблем приняли роды, причем так за всеми (и платниками и бесплатниками) ухаживали, что оплачивать уже прошедшие роды и дальнеейшее наблюдение на преиод до выписки не имело смысла!!!
Так что от врачей конечно многое зависит, но и от роддома в целом тоже!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 10 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования