КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопрос по нарушению ПДД Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Вопрос по нарушению ПДД
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
в зоне действия знака 5.15.1 - "Направление движения по полосам" . совершено правонарушение, предусмотренное п. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения ТС на проезжей части),

Добавлено спустя 38 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
И что будет? 500 рублей штрафа что ли?! А может лишение на 1,5 года сразу?

от 100 до 200р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
в зоне действия знака 5.15.1 - "Направление движения по полосам" . совершено правонарушение, предусмотренное п. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения ТС на проезжей части),

При чем тут это?
Объективная сторона административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 данной статьи, состоит в нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно в движении по обочинам или пересечении организованной транспортной или пешей колонны либо занятии места в ней.

Для нарушений перед поворотом и разворотом в кодексе содержится специальная норма: ст. 12.14 п.1.1.
Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, образует объективную сторону административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 комментируемой статьи.

  Илюшенька , цитата:
от 100 до 200р

А это вообще откуда взялось? Какие 200р? Какая статья?? И куда 500р. делись?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
видать о разном речь видется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
видать о разном речь видется

Конечно о разном. Нарушение знака "Движение по полосам" и нарушение правил проезда перекрестка - разные вещи. И никакое это не 12.15.ч1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
а не нагло спихивая правильного водителя из его полосы....


увы, это популярный и эффективный способ влезть в ряд - смещаться понемногу влево до тех пор, пока не захлопнется возможность объезда. тогда и пропустят.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
это популярный и эффективный способ влезть в ряд

один раз такой вот умный выпихнул меня на встречку....и как раз ДПС навстречу и "здрасте...свободная касса".

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
а Вы никогда не нарушали? вот когда о себе сможете сказать, что никогда не нарушите и без очереди никуда не полезете - тогда и с других что-то требовать можно.

Специально для вас заявляю, что никогда не нарушал, не нарушаю и нарушать не буду. Удовлетварены? Теперь можно с других требовать?

  DarkElf , цитата:
егороввиктор , Вы написали ранее следующее:
Премируйте гада сбившего человека на тротуаре


вот только не надо равнять это нарушение с объездом справа очереди поворачивающих налево.


Нарушение любое называется нарушением, преступление-преступлением.

  DarkElf , цитата:
ну, иногда, особенно на перекрестке Николая Старостина и Салтыковской, сложно определить, что это за КамАЗ стоит - ему на заправку или на поворот. если на поворот - то дальше слева оказывается та самая очередь, в которую никто не пустит.


Притормозите за КаМазом и поймёте куда он намерен ехать! Чего это вас сразу кудато прёт?! Сразу же начинает жаба душить, что пришлось притормозить, а в это время кто то проедет вперёд? Вот это вернее. А не непонятки -куда поедет(?) КамМаз.

Оглядитесь, о ЧЁМ здесь разговор пошёл, о том что " нельзя, но...всётаки можно".Или всёже о соблюдении ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ?
Модераторный вы наш...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
никогда не нарушал, не нарушаю и нарушать не буду

Хоть бей - не поверю.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Хоть бей - не поверю.

смотри догонит в попу врежется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
всёже о соблюдении ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ?

А где в этих общепринятых правилах написано, что не стоит обучать вождению в час пик, когда людям надо попасть на работу?
А где в этих общепринятых правилах написано, что не надо большегрузным машинам вечером в пятницу выезжать на магистрали города, тем самым осложняя и без того безобразную обстановку на дорогах?
А где в этих общепринятых правилах написано, что грузовик двигающийся со скоростью 20 км/ч, должен находиться в это время в ремонте, а не на дороге?
А где в этих общепринятых правилах написано, что придомовые территории и улицы города - это не автокомбинат для большегрузных машин, полностью перекрывающих какой-либо обзор при выезде на дороги?
Да много еще разного нет в этих ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛАХ, а Вы про левый поворот с правого ряда, когда левый тормозит наглухо.
Немодераторный ВЫ наш.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
мне аварийкой "спасибо говорят"

О, да есть приятные моменты в культуре вождения...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Только тебе и сознаюсь (ты знаешь почему), Да НАРУШАЮ!
Но происходит это вынужденно, исходя из создавшейся обстановки на дороге.
НО НЕ СПЕЦИАЛЬНО! Не веду себя по-хамски по отношению к другим людЯм на дороге, на газон и тротуар не ставлю. А ЖИПП у меня может позволить это делать, ему "лишняя "царапина как комариный укус.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

BOLAND
Я говорю про то что ЕСТЬ в правилах , и призываю это соблюдать.
А про то , чего НЕТ отдельно можно возмущаться . Там не написано, что если все стоят на красном сигнале светофора некоторым можно ехать, например. Согласен, что того что вы перечислили нет в правилах и чтоже ? надо их за это нарушать?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

  BOLAND , цитата:
поворот с правого ряда, когда левый тормозит наглухо.

А что это он тормозит? Там же стоят такиеже ЛЮДИ как и мы все. А вы выше их себя считаете. Вы тормозить не можете, вы из правого ряда можете...
Вот за такой подход к проблеме и хочется порой постоять пару часиков на перекрёстке, чтоб другим неповадно было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
что вы перечислили нет в правилах и чтоже ? надо их за это нарушать?

Как не все золото, что блестит, так не все правила, которые можно не нарушать. Вы взрослый, неглупый человек должны же это понимать.
Кстати на поворот не из крайнего ряда даже менты не реагируют. Взять к примеру левую стрелку на выезде из Ивановского в Реутов. Там всегда менты стоят, а я всегда в час пик поворачиваю не с крайнего ряда, вот они же понимают, что это я делаю не назло им или, чтоб правила нарушить, а для того, чтобы побыстрее убрать свою задницу с их перекрестка, а Вы не понимаете.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

  егороввиктор , цитата:
А что это он тормозит?

А Вы по нему проидите и спросите, а чего вы тормозите? А? Стрелка то уже давно горит, а вы не едете.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
один раз такой вот умный выпихнул меня на встречку


а притормозить?

  егороввиктор , цитата:
Специально для вас заявляю, что никогда не нарушал, не нарушаю и нарушать не буду


если это реально так - можно вам памятник поставить.

  егороввиктор , цитата:
Нарушение любое называется нарушением, преступление-преступлением.


поворот направо из не того ряда - максимум 500 руб.
пешеход - уже уголовная статья..
вот Вам и "вес" каждого из нарушений.

  егороввиктор , цитата:
Притормозите за КаМазом и поймёте куда он намерен ехать! Чего это вас сразу кудато прёт?! Сразу же начинает жаба душить, что пришлось притормозить, а в это время кто то проедет вперёд? Вот это вернее. А не непонятки -куда поедет(?) КамМаз


я выбираю обычно правый ряд. именно потому, что на заправку там периодически поворачивают налево на заправку.

  егороввиктор , цитата:
Модераторный вы наш...


а это тут при чем?)

  егороввиктор , цитата:
Но происходит это вынужденно, исходя из создавшейся обстановки на дороге.


еду в правом ряду, в левом стоит КамАЗ. оказывается, он в конце очереди. а мне налево. и что? каковы варианты? очередь, естественно, не пускает.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
еду в правом ряду, в левом стоит КамАЗ. оказывается, он в конце очереди. а мне налево. и что? каковы варианты?

засада и с зади пиликают

  егороввиктор , цитата:
ему "лишняя "царапина как комариный укус.

странное у вас отношение к машине

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
на поворот не из крайнего ряда даже менты не реагируют

Наши гайцы вообще ни на что не реагируют, это - не показатель. Один раз сам видел: перед пешеходным светофором стоит гаишная машина, на встречке - среди прочих - черная тонированная насмерть BMW (кстати, старая, так что гайцы могли бы и не бояться так уж сильно). Вдруг ни с того ни с сего BMW со страшным ревом рвет с места и уезжает прямо через красный светофор. Первая у меня мысль: ну, сейчас они, аки какие заокеанские копы, врубят мигалку, догонят наглецов и уложат мордами в лужу... Ага, щщщас, размечтался. Гайцы даже не шелохнулись. Ну а про сопляков, которые баб по вечерам катают и мигалкой разгоняют всех с левой полосы МКАДа - молчу.
Вот пробку устроить - это они молодцы. Взятку взять - тоже. Плевали они на эту свою БДД.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Кстати на поворот не из крайнего ряда даже менты не реагируют

Да мне срать на что они ещё не реагируют, это вовсе не значит , что можно нарушать.
Я, понимаете, Я не среагирую на ваш манёвр , будучи уверенным, что вас там НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ и что? постоим пару часов? побегаем по страховым, судам?
Это ли есть цена выиграных секунд?
Не надо свою задницу на перекрёсток выставлять чтоб потом торопиться её убрать.

  BOLAND , цитата:
А Вы по нему проидите и спросите, а чего вы тормозите? А? Стрелка то уже давно горит, а вы не едете.

А вам не приходила в голову мысль, что им кто то мешает? Может такой как вы.

  DarkElf , цитата:
поворот направо из не того ряда - максимум 500 руб.
пешеход - уже уголовная статья..
вот Вам и "вес" каждого из нарушений.


Вы издеваетесь? Неужели не понятно, что и то и другое является нарушением и этого делать НЕЛЬЗЯ.

  DarkElf , цитата:
еду в правом ряду, в левом стоит КамАЗ. оказывается, он в конце очереди. а мне налево. и что? каковы варианты?

Стать в очередь как все. Или КаМаз не "человек"?

  DarkElf , цитата:
егороввиктор , Вы написали ранее следующее:
Модераторный вы наш...


а это тут при чем?)


При том , на мой взгляд, что человек взявший на себя функции третейского судьи на форуме, не должен ТАК рассуждать о каких либо правилах ,
а призывать наоборот, правила соблюдать.
( Правила для форума для чего разрабатывали? Чтоб потом по ним "из правого ряда". да? Не думаю.)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Наши гайцы вообще ни на что не реагируют

не, ну почему не реагируют? когда им скучно, они останавливают меня чтоб познакомиться)))) я вся в шоке, начинаю вспоминать, что могла нарушить, а они просто: делать нам нечего, вот, решили остановить)

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин
типа документы проверяют...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Специально для вас заявляю, что никогда не нарушал, не нарушаю и нарушать не буду. Удовлетварены? Теперь можно с других требовать?


ответ российского гаишника:
"отсутствие у вас нарушений, это не ваша заслуга, а наша недоработка"

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений +Вопрос к неравнодушным священник Александр ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 7 Воскресенье, 11/12/2011, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Artemova
Нет новых сообщений Вопрос к знатокам!!! alez Религия 611 Четверг, 19/02/2009, 13:17 Посмотреть последнее сообщение
alez
Нет новых сообщений Вопрос мужчинам... Малютка Мысли вслух, рассуждения 96 Суббота, 26/04/2008, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
mich
Нет новых сообщений Вопрос - ответ GoodWin СтихиЯ Кожухово 10 Вторник, 10/10/2006, 15:51 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Вопрос о смайликах Tephi Вопросы по форуму и порталу 6 Понедельник, 18/12/2006, 09:04 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Вопрос по нарушению ПДД
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Вопрос по нарушению ПДД
страница 10 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования