КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Общение жителей и власти »»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
Неужели, при веских основаниях, на себя, на свое здоровье будет жалко не более 20% своей ЗП??? А 10 т.р. на подъездную плитку и окна не жалко, странные ценности.

Простите, где я написала, что не беру больничный? Вы поинтересовались как оплачивается больничный, я дала Вам ссылку. Не надо додумывать.
  Кошка , цитата:
Но это лирика, совсем от темы отошли................. далеко............

А это да, далеко.
Мне вообще не нравится деление на многодетных и не многодетных. Всякое деление - это противопоставление. Семья с тремя и даже четырьмя детьми может быть вполне обеспеченной, а может и с двумя или одним ребенком испытывать материальные затруднения и им ничего не положено, родите еще и тогда можете обращаться. Абсурд.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Пишешь заявление,прикладываешь копию справки мсэ об инвалидности и почти не платишь квартплату,ездишь на транспорте бесплатно. Что тут непонятного? Все просто,без хитростей.

Ну, если хочется узнать, как все просто и легко... После инсульта, который даже и не думали диагностировать в нашей офигительной бесплатной медицине - просто, гипертонический криз, и инфаркта в течение полугода отцу вроде как дали 2 группу инвалидности. Особых льгот каких-то я не помню. Да, стали вроде немного (!) меньше платить квартплату. Но эта сумма с лихвой компенсировалась теми лекарствами, которые нужны были для восстановления.
Через год он пошел опять во втэк, или как там оно называется, и человек с проблемами со здоровьем должен иметь неимоверное здоровье, чтобы доказать, что он не верблюд. Так же ежегодно подтверждают группу люди без конечностей. Не, а вдрух за год ноги/руки отрастут? Ходить, унижаться, выпрашивать группу и потерять все здоровье? Он не настолько здоров, чтобы быть инвалидом. Нафик....
  Allita , цитата:
примеру в Москве по программе реабилитации оплачивали раньше кресло хорошее импортное

Вспомнила! Как-то давно попалась и я на бесплатную удочку. 1 раз в год детям-москвичам, у которых проблемы с ногами, можно было бесплатно заказать 1 пару летней обуви и 1 пару зимней. Ортопедическая обувь стоит дорого. Поехали мы в мае с направлением на Электрозаводскую. Отстояли огромную очередь с раннего утра, отпросившись с работы, измучив ребенка, чтобы снять мерки. В декабре (!), то есть через 7 месяцев, за которые нога у ребенка выросла, получили сандали и сапоги модели "прощай, молодость", абсолютно неудобные, которые при том жутко воняли чем-то химическим. В итоге - выбросили. Неее, бесплатный сыр только в мышеловке. Проще было купить тот же Персей за 3,5 тыс, что мы собственно и сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Ааа, на Ортопедичку ездили😜. Я там практику проходила и диплом писала. Как вспомню эту обувь, так вздрогну. Ладно детям, а там и взрослым есть прекрасные модели 70-80 годов😆. Молодой женщине такое одеть страшно конечное. Зато бабушкам самое оно. Что они и делают.
Я тоже покупаю ортопедическую обувь, у обоих детей вальгусные стопы😢. Ортопед кстати у нас в поликлинике посоветовала стельки покупать специальные и в обувь вставлять. Небольшая экономия получится.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, понятие "многодетная семья" было введено совсем недавно, а во времена моего детства, значительно более суровые, было понятие малоимущие, которое зависело не от количества детей, а от дохода на каждого члена семьи, что мне кажется более справедливым.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Я тоже покупаю ортопедическую обувь, у обоих детей вальгусные стопы😢. Ортопед кстати у нас в поликлинике посоветовала стельки покупать специальные и в обувь вставлять. Небольшая экономия получится.

Трэш начнется, когда детки в школу пойдут. Чёрную классическую обувь на светлой подошве мальчику непросто найти. А ортопедическая, или хотя бы ортопедически правильная обувь отсутствует в природе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Так сложно ответить на простой вопрос,конкретный? ну,никак не получается прям как депутат, столько воды....
Я знаю,что такое инвалидность,моя мама с ней лет двадцать живет. Вопрос не в этом был.
А в том, нужно ли по твоему маме ребенка инвалида отказаться от соц. поддержки бесплатной. И ты никак ответить не можешь. Это просто да или просто нет. Без всяких если, личных примеров и прочего лишнего. Не знаю

Впрочем, ответ и так ясен.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
в том, нужно ли по твоему маме ребенка инвалида отказаться от соц. поддержки бесплатной. И ты никак ответить не можешь. Это просто да или просто нет

Марина, но я правда не знаю!!! Я не знаю, нужно ли для получения коляски быть малоимущим. Если нет, и коляска такая, на которой можно ездить, пусть берут. Эти люди не шикуют и физически страдают.
А если нужно полМосквы объездить и тысячу порогов поцеловать, то проще не издеваться над инвалидом и купить коляску.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
У нас пособия положены малоимущим, вне зависимости от многодетности...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
У нас пособия положены малоимущим, вне зависимости от многодетности...

Но многодетные выделены в отдельную категорию, с особыми льготами, не зависимо от обеспеченности.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Кстати, понятие "многодетная семья" было введено совсем недавно, а во времена моего детства, значительно более суровые, было понятие малоимущие, которое зависело не от количества детей, а от дохода на каждого члена семьи, что мне кажется более справедливым.


А когда было ваше детство? В советское время еще и медаль давали мать-героиня, не только статус многодетной семьи. Квартиру вне очереди. Сейчас этого нет по определинию. Ни квартиры, ни медали. Или ваше детство пришлось на 90-е? Когда каждый был сам по себе, а социалка на 0?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Iriska*

Угу. А еще есть молодые семьи, которые тоже получают пособия вне зависимости от обеспеченности. И что дальше?
Тоже выделены в особую категорию.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Про инвалидов и их льготы я тоже много чего знаю. Поэтому Женя, твое мнение оно основано лишь на личном восприятии, субъективно.

Я когда сыну оформляли инвалидность детально изучала все. И критерии установления инвалидности и основания ее получения. Наличие льгот и порядок их получения. В целом, все в порядке. У меня лично нигде, ни на каком этапе не возникло никаких особых трудностей. Все четко и своевременно. Система работает нормально. Наверное, если чего то не знаешь, лучше узнать. Тогда многие обидки просто не возникают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Сейчас тоже дают медаль и единовременно к медали какую -то сумму. Но это при достижении 5-го ребёнка 3-х летнего возраста. Знакомая семья на эту сумму рассчитывала с'ездить отдохнуть наконец всей семьёй.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас медаль дают не всем. А раньше - всем. Да и совсем недавно стали эти медали вручать, да и не дают они особо ничего, кроме глубокого морального удовлетворения. Все относительно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Издеваешься?

Какая коляска?))
Я конкретно написала - вот положено молоко 17л в месяц бесплатно. Вот бесплатный проезд. Вот значительная скидка на оплату жкх.
Это четко и понятно. Отказываться от этого,быть гордой и не клянчить?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я конкретно написала - вот положено молоко 17л в месяц бесплатно.

Да пусть пьют на здоровье!
  Бурмарина , цитата:
Вот бесплатный проезд.

Если передвигаться могут.
  Бурмарина , цитата:
Вот значительная скидка на оплату жкх.

Не очень значительная. Зато у них дофига денег на лекарства уходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У инвалидов лекарства бесплатные. Если они не отказались получать в натуральной форме данную льготу. Я сыну иной раз на лекарства тратила по 30 тыс ежемесячно. И знаете ли для нас - бесплатные лекарства, очень существенная льгота. И 50% скидки на оплату ЖКУ, капремонта и электроэнергии - это не копеешные льготы. Прибавить сюда бесплатный проезд + электрички. Санаторно-курортная путевка и оплата проезда туда-обратно. Кому нужны средства реабилитации - памперсы, коляски, костыли - это тоже можно получить бесплатно.
Бесплатно во многие музеи. (Кто ходит, тот знает цену на музеи). Освобождение от уплаты налога на квартиру и на транспортное средство. Инвалиды получают трудовую пенсию не зависимо от стажа работы.

Это маленькие льготы???? А какие они должны быть? Личный самолет и килограмм черной икры в месяц?

Проблемы есть. Нет например трудоустройства (а в советское время было очень четко организовано). Да, возможно что то дают недостаточно хорошего качества, вон как пишут ортопедическая обувь плохая. Но в любом случае сказать что у инвалидов несущественные льготы - это неправда.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
simsimd
старейшина
На форуме:
13 лет 12 дней
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Так вот в Москве его оплачивали, а в Подмосковье уже нет😩

Так и размеры бюджетов у них сильно разный
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
И что дальше?

А дальше очень много льготников Встала я как-то в очередь на земельный участок, как льготник. Пришла через год поинтересоваться на сколько моя очередь продвинулась, а мне сказали, что она не продвинулась, а возможно даже отодвинулась. Это как же так - спрашиваю, а они: ну, вот встал в очередь кто-то льготнее вас и оказался впереди
Можно тему соответвующую начать "Помогите получить инвалидам землю", подписывать могут и не инвалиды

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Я конкретно написала - вот положено молоко 17л в месяц бесплатно.

Да пусть пьют на здоровье!
  Бурмарина , цитата:
Вот бесплатный проезд.

Если передвигаться могут.
  Бурмарина , цитата:
Вот значительная скидка на оплату жкх.

Не очень значительная. Зато у них дофига денег на лекарства уходит.


Это значит - отказываться от указанных льгот неразумно,правда? Без если.

Скидка значительная,но она зависит от долей собственников площади. Если один инвалид и вся квартира в его собственности,то скидка приличная. и телефон тоже.
А если собственников три- четыре,то скидка рассчитывается только на долю инвалида.
Все просто.
И поездить оформить положенные льготы - не унижение,а просто путь оформления.
У тебя ЯВНО прослеживается нелогичное и неправильное отношение к помощи государства,а особенно многодетным семьям. Нужно поработать над этим!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
допустим, родился недоношенный младенец и его начинаю реанимировать любой ценой возвращая его к жизни. Колят все, лишь бы выжил, лекарства эти влияют на почки, на печень, на могз. На все. Ребенок выживает, но полный инвалид от последствия реанимационных мероприятий. На кой ляд его реанимировать?

а если ваш ребенок, уже рожденный, даже подросший, заболел, или мама, например, ну неизлечимо, жить может будет, но инвалидом, тоже не реанимировать и не бороться?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2016, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Это значит - отказываться от указанных льгот неразумно,правда? Без если.

Марин, я устала спорить. Иногда бывает разумнее отказаться от льгот. Выгоднее.
  Бурмарина , цитата:
скидка приличная. и телефон тоже.

Да? Поработаем над этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Общение жителей и власти » Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новогодний подарок москвичам Святослав Мысли вслух, рассуждения 26 Четверг, 08/11/2007, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений Помощь многодетным семьям. ируня Добрые дела 2 Вторник, 26/05/2009, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
ируня
Нет новых сообщений Петиция .....Дельфинов выселяют Tephi Животные, растения 23 Пятница, 03/06/2011, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Shelma
Нет новых сообщений Всемирный день Земли Hvost Экология 0 Вторник, 21/03/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Google Earth - интересные и загадочны... starvuk Очевидное, невероятное, интересное 13 Вторник, 17/01/2012, 19:59 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Общение жителей и власти
»»»» Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Петиция о ВЫДАЧЕ ЗЕМЛИ многодетным москвичам! Поддержите нас
страница 10 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования