КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
Amoura
старожил
На форуме:
12 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 303
Откуда: Р-9
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/02/2012, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
Я писала.

Ну вот. Наверное, так и есть.[/img]

__________________________________
Take All Easy! Be Happy!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки может кто не видел еще перепощу: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1606169 - митинг по поводу питания в ДС

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже писала ,что в нашем детском саду естьи хлеб и масло и детки не жалуются .Но моих малышей резко обсыпал, хотя никогда не было аллергии , как в нашем саду поменяли меню.Воспитатели сказали,что в компоты , в сок и в кисель ,сыпят порошочки,типа витамины.И ещё запретили кипячёную воду детям давать ,только из бутылок.Омлет делают не из яйца, а заменили какой то фигнёй ( забыла как называется) яйцо теперь только со шпинатом. В детском саду собирают подписи и просят чтоб отменили все эти добавки и порошки.УЖАС
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а мой ребенок сказал, что у них появилась новая еда, но ему нравится. И уже не первый раз говорит, что он все съел первый или второй. А раньше как раз ел плоховато
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Это новое меню детям нравятся, воспитатели говорят,что детки стали кушать лучше.Но у нас в саду у многих аллергия вылезла
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Я уже писала ,что в нашем детском саду естьи хлеб и масло и детки не жалуются .Но моих малышей резко обсыпал, хотя никогда не было аллергии , как в нашем саду поменяли меню.Воспитатели сказали,что в компоты , в сок и в кисель ,сыпят порошочки,типа витамины.

Не в кисели и компоты добавляют,а так дают -называется "инстантный напиток" ,он обогащен витаминами.Дают, как правило, на второй завтрак,хотя может у всех по разному...Скорее всего от него и посыпало.Его дают уже очень давно,у меня когда дочь начала ходить в сад его тоже давали,лет 6 назад.

  lisa , цитата:
И ещё запретили кипячёную воду детям давать ,только из бутылок

Чем плоха вода из бутылок?


  lisa , цитата:
детском саду собирают подписи и просят чтоб отменили все эти добавки и порошки.УЖАС

Это во всех детских садах такое меню,20 -ти дневное.Т.е. садам уже поставляют такие продукты- они из них и готовят,других продуктов у них нет.Нужно идти на МИТИНГ,и решать проблему не на уровне одного садика,а на уровне департамента образования.Брусни4ка выше давала ссылку,там есть вся информация о митинге.
Я уже тоже выше писала как на завтрак нам давали омлет с колбасой и соленым огурцом.Сегодня посмотрела на завтрашнее(На четверг) меню:
ЗАВТРАК :шарики -сухой завтрак(кажется шоколадные)
ОБЕД:пельмени промышленного производства
Это ,конечно,только то, что запомнилось.Чтобы не быть голословной, завтра попробую сфоткать это меню и выложить здесь.

P.S.D в школе кормят ещё хуже


Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

И все кто интересуется этой проблемой- посмотрите меню на завтра,по идее во всех садах оно должно же быть одинаковое?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:

Не в кисели и компоты добавляют,а так дают -называется "инстантный напиток"

Наши воспитатели гововрят,что именно добавляют в напитки.
  Нимфея , цитата:
Чем плоха вода из бутылок?

А я где-то написала,что это плохо?
  Нимфея , цитата:
завтрак нам давали омлет с колбасой и соленым огурцом

У нас именно такой и был сегодня завтрак
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Нимфея , Вы написали ранее следующее:

Не в кисели и компоты добавляют,а так дают -называется "инстантный напиток"

Наши воспитатели гововрят,что именно добавляют в напитки

Если так ,то ваша заведующая может от них отказаться,если имеются такие реакции у детей.Наша заведующая написала отказ от него ,теперь дают просто воду.



  lisa , цитата:
Нимфея , Вы написали ранее следующее:
Чем плоха вода из бутылок?

А я где-то написала,что это плохо?

да нет,просто подумалось что вам это не нравится.И я подумала что вода из бутылок должна же быть лучше ,чем кипяченая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
Если так ,то ваша заведующая может от них отказаться,если имеются такие реакции у детей.Наша заведующая написала отказ от него ,теперь дают просто воду.

Вот родители детского сада сейчас и собирают подписи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/02/2012, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Вот родители детского сада сейчас и собирают подписи

А в остальные продукты тоже запихивают всякую хрень и на это уже заведующая не в силах повлиять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а мой ребенок сказал, что у них появилась новая еда, но ему нравится. И уже не первый раз говорит, что он все съел первый или второй. А раньше как раз ел плоховато

А мой ребенок приходит домой настолько голодным, что до тех пор пока готовится ужин, он успевает схомячить 3 бутерброда, фрукты, ну и сам ужин. На этой неделе еле выдержал парикмахерскую после сада - настолько хотел есть.
  lisa , цитата:
Но у нас в саду у многих аллергия вылезла

У нас тоже после первой же недели в январе вылезла на руках аллергия, хотя ребенок не аллергик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
не прашива, не ел ли он в этот день апельсин, например? Им раньше давали по 1/4 или 1/3, а теперь по целому Хотя раньше мы и на треть могли отреагировать, а сейчас, тьфу-т-т, ничего. И не голодный тоже, как раньше ужинать не хотел, так и сейчас.

В общем, я пока изменения меню на своем ребенке не ощутила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Тань, он дома и 2 апельсина может съесть. А тут непонятно от чего такие высыпания появились. От фенкорола проходят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
. А тут непонятно от чего такие высыпания появились. От фенкорола проходят.

Тоже на следующей недели пойдём к врачу, а то что-то вообще не помогает...У средней вся кисть коркой покрылась и попа вся красная, а у маленького попа и лицо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки! Проанализируйте, мандарины, например, израильские или испанские не покупали? lisa вполне возможно, что в садике выдали апельсинчики из этих стран. Ты как про корки сказала... Я 3 года назад сама так траванулась израильскими мандаринами... С тех пор вообще почти их не ем и детям не даю.
Может тут не в меню дело?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Честно ддаже и не знаю , т.к. и мандарины и апельсины мои всегда кушают, мандарины это наш любимый фрукт.Я думаю всё в совокупности .Почему я и подумала на меню,т.к. когда на выходные они дома,то высыпания бледнеют и их меньше , а как только попадают в сад,то сразу всё опять краснеет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
чтоб отменили все эти добавки и порошки.

Не знала про это.
  lisa , цитата:
Но у нас в саду у многих аллергия вылезла

Вот, у нас не в КО, полгруппы в аллергии и мы в том числе, хотя никогда аллергии не было. Нужно узнать на счет этих добавок, может они причина.
  jenny , цитата:
ребенок приходит домой настолько голодным

Мои тоже, видно полдник так себе, хотя я забираю рано.
Танючка
Мне кажется это актуально не когда у стольких детей высыпания. У нас у многих аллергия 3-4 недели, вряд ли все резко поменяли питание. Нам еще в садике стали хипповский чай добавлять фруктовый, а он же тоже с добавками, может еще в этом дело. У нас родители уже готовятся собирать против этого подписи.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Мне кажется это актуально не когда у стольких детей высыпания. У нас у многих аллергия 3-4 недели, вряд ли все резко поменяли питание. Нам еще в садике стали хипповский чай добавлять фруктовый, а он же тоже с добавками, может еще в этом дело. У нас родители уже готовятся собирать против этого подписи.

какой садик? про хипповский чай первый раз слышу...
у нас пару недель назад была аллергийка (хотя вообще то нету) но я на мандарины грешила, доча сразу 3 шт сьела...

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я недавно узнала, может хипп тендер выиграл или что-то вроде. На 2-й завтрак дают фруктовый чай из банки, по времени появления аллергии у на совпадает. Это ЮАО, №597. А в 2525 давно еще давали мультифруктовый напиток ( по вкусу и виду прям юппи), тоже диатез был у старшей, мы тогда попросили убрать его из меню, на воду заменили.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/02/2012, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у дочки тоже в октябре вылезла аллергия на глазу, чем только не мазали ее, ничего не помогало, дерматолог поставил диагноз атопический дерматит. В новогодние праздники все само сосбой прошло, но на второй день после праздников с выходом в сад начало появляться снова. Снова мазали, не помогало. Через неделю посещения сада дочь заболела ветрянкой и мы 2 недели просидели дома. Опять чудесным образом все рассосалось. Не понятно что это? и на что? у нас НИКОГДА и НИ НА ЧТО не было аллергии, шоколад и мандарины она ела дома всегда и в праздники и после них, даже не знаю что подумать?
и еще, дочка сказала что не хочет ходить в сад, так как там не вкусно кормят а есть это заставляют. Конечно воспитатели хотят как лучше, чтобы дети не ходили голодные, но что делать если есть ребенок не хочет или просто не может то, что дают?
дома мне сидеть нет возможности, я бы с удовольствием...
неужели в школе с питанием будет еще хуже?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 10 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования