КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фольклорные КОллективы в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Фольклорные КОллективы в КО
Автор
Сообщение
kolomensky
сосед
На форуме:
13 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ценнейшие записи на мой взгляд!

Жаль, что хореография финская, хотя не специалисту, а простому обывателю трудно будет отличить финский народный пляс от русского народного, если бы не не дописка, о том, что это Фины, то вполне очень даже по русски. Особенно понравился дедушка на первой записи - зажигательный перец.

На второй записи можно посмотреть не только на танец, а вообще на быт в избе/доме.

Понравились бабушки из "Заповедные села России", на последнем видео.

Страшно подумать, а ведь лет через 300, будущие фольклористы могут воссоздавать по крупицам быт, жизнь, песни и обряды современных жителей мегаполиса, вот только им будет гораздо проще т.к. современно видеоматериала будет предостаточно.

А вот такие записи тем и ценны, что уникальны. Молодец Лилля!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Очередная порция фольклора в чистом виде.

Молодость моя. Основная партия и разбивка по голосам.
http://rutube.ru/tracks/4092176.html?v=ebd0a46e3544c8915c9230ee56cc6ef5

http://rutube.ru/tracks/4092185.html?v=dca0b346459213c03548dd4f1901eab1

http://rutube.ru/tracks/4092193.html?v=145ece2e2fa26e4528ce66610f7de701
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Олелукое
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 90
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/02/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиля, я впитала и насладилась!

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Костенька, ты СМОГ! Ура!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/02/2011, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kolomensky , цитата:
Ценнейшие записи на мой взгляд!

  Олелукое , цитата:
Лиля, я впитала и насладилась!

Я ужасно рада, что понравилось и воспринялось! Единомыслие - это сила!
Костя! Огромное спасибо за выложенную каналку "молодости"!!! Теперь наконец-то можно учить дома!!!

Добавлено спустя 14 часов 47 минут 9 секунд:

Еще вариант "Не для меня..."


Добавлено спустя 42 минуты 34 секунды:

Это тот вариант, который предложили Настя и Алёна. Здесь в нужной нам этнографичной манере поёт только запевала.Видимо он им и понравился. Очень диалектно, индивидуально. То, что нужно.(Можно поспорить, конечно,о вибрации голоса). Костя - с этого мужика можно и нужно снимать его манеру пения (пока вырабатываешь свою). Правда, остальные мужики оставляют желать лучшего. 6 человек поют в один голос - это нонсенс для традиционного пения.
Женский коллектив - типичный народный сценический хор. Никакой индивидуальной манеры исполнения, никакой привязки к локальной традиции, никакого дилекта. Тембр - у всех одинаковый. Такие тембры штампуют в институтах культуры на народных отделениях. В экспедиции по-моему этих студентов не возят. Так и поют, не зная что. Фразы одинаково рубленые, цепное дыхание отсутствует. А костюмы - клюква сахарная. Никакого представления о традиционном крестьянском костюме. И если быть уж совсем точными - раз эти бабы затесались в казачий ансамбль - нужны парочки донских казачек (верх - коротенький жакет, низ - особого покроя пышная юбка, на голове - платок, тоже особый, не крестьянский). Такое впечатление, что соединили для концерта два разных ансамбля. Мужики поприличнее будут
Народ! Пора учиться отличать народную попсу от традиции.
Петь этот вариант целиком не будем. В лучшем случае - возьмём мужскую партию. Но слова - учите к субботе.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

При таком количестве человек в этом сборном ансамбле - только представьте, сколько могло бы быть линий голосов!!! Сколько макро и микро расхождений на крошечные подголоски, варианты, эхи, ахи, и прочие индивидуальные примочки! Здесь в каждом куплете - один и тот же стандарт. Три голоса, раз и навсегда выученные одинаково. У них получается почти по 4 !!! человека на партию- и они поют её одинаково! В традиции - каждый исполнитель спел бы по-разному, пусть на 1-2 ноты - но по-своему. Это и даёт неповторимую индивидуальность каждого региона. Везде принципы разводки по голосам - свои. Здесь - гармонизиция из хрестоматийного учебника по гармонии. Параллельные терции и сопутствующий бас.


Последний раз редактировалось: Заяц (Понедельник, 14/02/2011, 22:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Олелукое
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 90
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно критику читать! Я бы и не поняла про нюансы.

Слова "Молодости" не понятные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиляяяяяяяяяяяяя! ну просто травишь мне душуууууууууу!!!!!!!
мои любимые, родные мне песниииии
ну как мне разорваться?!!!!!!

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приходи с Ромкой. У нас открыли игровые комнаты на момент занятий. Там и другие дети тусуются. Можем с ними дежурного оставлять по очереди, например.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я постараюсь его на кого-нибудь оставить... ооочень хочу к вам!!!!!!!!!!!!!


он же не только мне не даст заниматься, но и вам((( и игровая комната ему навряд ли нужна будет... он после моего возвращения из больницы от меня не отходит (ну это офф, конечно )

аааааааааааааа

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олелукое , цитата:
Слова "Молодости" не понятные.

Какие строчки конкретно не понятны?

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

Слова основного канала: (В первом, втором каналах чуть по-своему, но как основу - можно взять, и свои охи, ахи и прочие особенности выслушаете по своему каналу).

Ой ты молыдасть мая, маладецкая,
Ты кагыда прашла,
Эх, ой да пракати, пракатилася?

Ох, кагыда жа ты прашла, пракатилася?
А са мыной с малацом
Ой да ня спроси, ня спросилася?

А са мною малацом
Ой да ня спросилася.
Я пайиду, маладец,
Ой да ва каню, ва канюшеньку.

Остальные куплеты - выложу позже. Диск по-моему у Кости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Олелукое
почти кожуховец
На форуме:
14 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 90
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во, спасибо! будем учить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я как студент-заочник!!! ))))

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/02/2011, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
а я как студент-заочник!!! ))))

Но-но! Ты уже почти перевелась на очное отделение! В субботу - явка с зачёткой обязательна!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Народ!!! Завтра крутуха! Ай да со мной! Будем плясать фольклорные пляски! Теперь по другому адресу: ул.Рабочая, 38. Артклуб.В 19.00. Входной билет 300 р.

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 45 секунд:

Нашла интересное сообщение:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=698627#698627
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Заяц , цитата:
Народ!!! Завтра крутуха! Ай да со мной! Будем плясать фольклорные пляски!

  Заяц , цитата:
В 19.00

а чё так рано то? я по будням только после 21.00 могу круто отплясывать ... эээх, вот не везёт так не везёт, ну да ладно, не всё коту масленица то ... , буду пока Заяц пляшет, наслаждаться ценнейшими записями фольклора в чистом виде.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, кожуховцы-фольклорники! Такие пляски пропустили!!! Я наплясалась за вас всех. И новосибирскую кадриль, и "краковяк", и "Лысого", и "Наденьку". Значит будем учиться плясать на занятиях - отрывать время от пения. Готовьтесь! Очередная Крутуха состоится на масленичной неделе 3 марта сразу в двух местах - в фольклорном центре Дом и в артклубе на Рабочей. Можно идти куда душа пожелает. Планируйте своё время - очень полезная вещь. Нужно попасть обязательно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заяц
написал вам в личку ))
сегодня вот что еще будет
http://vkontakte.ru/club4267472
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ансамбль "Белый камень" - конечно известный, моя знакомая в нём пела. Спасибо за ссылку.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В личку ответила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем! Какая радость - нас стало больше!
Кто-нибудь может подскажет что делать, если у меня в ссылках, которые Костя сделал, ПУСТО!

Лиля, спасибо за приглашение на пляски! Очень хотим туда попасть!

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/02/2011, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красик , цитата:
что делать, если у меня в ссылках, которые Костя сделал, ПУСТО!

У меня вчера всё прослушивалось, сегодня - второй канал - не грузится. Что-то глючит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиля, вот (даже с видео ) Любо!




:wink:

Не для меня придёт весна,
Не для меня Дон разольётся,
Там сердце девичье забьётся
С восторгом чувств не для меня.

Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

Не для меня журчат ручьи,
Текут алмазными струями,
Там дева с чёрными бровями,
Она растет не для меня.

Не для меня придёт Пасха,
За стол родня вся соберётся,
"Христос воскрес" из уст польётся,
Пасхальный день не для меня.

Не для меня цветут цветы
Распустит роза цвет душистый
Сорвешь цветок, а он завянет
Такая жизнь не для меня

А для меня кусок свинца,
Он в тело белое вопьётся,
И слезы горькие прольются.
Такая жизнь, брат, ждёт меня.

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алина! Спасибо !!!!! Это как раз та запись, которая нужна. Не для меня в исполнении Казачьего круга. тот вариант мы и начали учить. Теперь можно и слушать! И смотреть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/02/2011, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заяц, да не за что!
и вот еще видео с документальными кадрами :wink:


Белым героям-казакам. Памяти жертв казачьего геноцида, устроенного советской властью.


__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Фольклорные КОллективы в КО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Фольклорные КОллективы в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Фольклорные КОллективы в КО
страница 10 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования