КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Автор
Сообщение
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
ничего объяснять не хочу, каждый эту ситуацию для себя сам понял. 17 ножевых - это, конечно, жесть, но к девушкам в нетрезвом виде приставать - это тоже не комильфо! и то, как он к ней подкатывал, мы знаем только с его слов, может, он ее тащил, а она сбежала?

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
люди, я че-то так и не поняла, жив этот бедняга или нет?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
У нас в районе каждый день, кого то или бьют, или режут как впрочем и везде. Почему такая шумиха из-за, не спорю, зверски покоцанного негра. Вряд ли бы кто нибудь пошевилился из репортёров, если бы это был русский и порезали его русские, типа ну подрались пьяные и всё. А тут нате - во какие мы не толерантные , а ведь реально - обыкновенная пьяная бытовуха, хотя в какой то степени цвет кожи и сыграл свою роль. Слава богу, что ещё никто не кинул идейку, вроде того , что два скина отслеживали путь негра от самого аэропорта, коварным образом подпустили к нему проплаченную девушку и воспользовавшись предлогом нанесли ножевые ранения с целью убить. А вот по поводу проблем района, это да... Где кстати обещанные Лужковым камеры на каждом подъезде, где отделение милиции а ведь деньги на камеры реализованы ещё года два назад Да и извините за цинизм, самому неприятно, но чем больше таких негров порежут, тем быстрее к нам придёт цивилизация - к сожаления такова структура работы властных органов и не признавать этого , значит быть слепым.
P.S. Кто нибудь видел трусы, которые он рекламировал? Ссылочку киньте, плиз. ИМХО Нельзя одновременно учиться в ВУЗе, заниматься бодибилдингом, пить пиво и рекламировать трусы плохо получится всё.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Мне абсолютно по барабану цвет кожи жертвы. Меня крайне напрягает, что по району шастают отморозки, для которых вот так изувечить человека, как два пальца...
Поэтому меня так возмущают отдельные аффтары, которые как раз и начинают обсасывать цвет кожи, нахрена приехал, какие все негры каннибалы и пр., что к сути дела не относится.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
barabashka
Я что-то боюсь, что из местных юзеров мало кто знает что это за книга и после прочтения только лишь аннотации автоматически запишут вас в "фашиствующих молодчиков" даже не начав читать...Что прискорбно конечно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А проблемы района, в котором Вы живёте и в котором человека ночью изуверски зарезали для Вас тоже ОЧЕНЬ далеки?

ДА, в данном случае далеки.
и поражает, что многих дам гораздо больше волнует не девушка которая носится ночью по району с криками о помощи, а негр-культурист который пошел за пивом и походу клеил "крошек" и огрёб.
а тем кто это сделал - бог судья а не я, и я уверен что от них мне и моей семье угрозы нет. А вот что друзья качка наверняка ещё не раз пойдут когонить поклеить по дороге за пивом, я пару раз наблюдал по вечерам как они бухие на автобусе в район едут. У меня жена на машине слава богу поздно возвращается.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

  Antony , цитата:
Поэтому меня так возмущают отдельные аффтары, которые как раз и начинают обсасывать цвет кожи, нахрена приехал.

лично я обсасал исключительно поведение потерпевшего ибо с поджилым консулом посольства камерун такое бы не произошло
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
ну мож кто дальше аннотации дойдет ))) но для всех поясню - я не фашыствующий молотчег, я девушка, которой тоже бывает страшно возвращаться домой!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да, и на бухих негров в общаге насмотрелась - жуткое зрелище!

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)


Последний раз редактировалось: barabashka (Пятница, 12/03/2010, 12:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Я что-то боюсь, что из местных юзеров мало кто знает что это за книга и после прочтения только лишь аннотации автоматически запишут вас в "фашиствующих молодчиков" даже не начав читать...Что прискорбно конечно...
в книге читать вопщемто нечего, там просто собрана КУЧА заметок из разных сми как бизнесмены САМЫХ РАЗНЫХ мастей сходили за пивом УДАЧНО. про каждый случай можно найти в сети, но не про один вы флейма многостраничного не увидите - потому что НОРМАЛЬНО, ПРИВЫКЛИ! подумаешь очередную дуру изнасиловали - нехер шляться по ночам, ДА?
Ваньку какого-то пырнули - бухой наверняка, сам нарвался
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  barabashka , цитата:
но для всех поясню - я не фашиствующий молотчег, я девушка, которой тоже бывает страшно возвращаться домой!

че-то напомнило...

Узнай: не фашыст ли ты? Тест.

1. Если ты бреешь голову или предпочитаешь носить короткую стрижку, возможно, ты фашыст. Это правило относится только к Людям Славянской Внешности - далее ЛСВ. Так как Люди Неславянской Внешности (ЛНВ) могут брить голову хоть каждый день – они фашыстами быть не могут, априори. А если ты знаешь про существование Туркистанского, Азербайджанского, Грузинского, Армянского легионов вермахта и тому подобных лживых фашыстких выдумок, то ты точно фашыст - иначе откуда ты все это знаешь? Интерес к истории – первый шаг на пути к фашызму. Будь бдителен.

П.С. Если ты бреешь голову или предпочитаешь короткую стрижку, но при этом носишь барсетку, в свободное время любишь присесть на корты и слушаешь исключительно «песни за жызнь» - пей ягу, не беспокойся, ты не фашыст.

2. Если ты носишь одежду определенных брендов, например Fred Perry, возможно, ты фашыст. Это правило относится только к ЛСВ. И можете не ссылаться на фографии певца Марио Винанса, человека с таким же цветом кожи, как у американского президента, т.к. ЛНВ могут носить Fred Perry хоть каждый день - они фашыстами быть не могут, априори. А если у тебя есть фотографии ребят с таким же цветом кожи, как у американского президента, в форме вермахта и прочие грязные фашыстские комбинированные в фотошопе подделки, то ты точно фашыст, иначе где ты эти фотографии взял?

П.С. Если ты по незнанке купил на рынке такой олимпос или попросил маму купить такую сумку, потому что в Москве сейчас все пацыки так гоняют – ты на каникулах был, сам видел - и «мам, никакой это не кладбищенский венок, это сейчас модно, и я не хочу «адидас», как у всех на районе» – не беспокойся, скорее всего, ты не фашыст. Но запомни – мода и прочий футбол могут привести к фашызму!

3. Если ты знаешь разницу в значениях слов «национализм» и «нацизм», то ты, скорее всего, фашыст. А почему ты этим интересовался?

4. Если ты считаешь, что у преступности нет национальности, но национальность есть у преступников, и ты знаешь статистику преступлений в своем городе, например по изнасилованиям, то ты, скорее всего, фашыст. А иначе зачем ты справки наводил – подтасовывал факты и готовился к дискуссиям в защиту фашызма? И помни – знание опасно, фашызм не дремлет!

5. Если ты называешь себя русским, а не россияниным и, не дай Новодворская, у тебя есть футболка с такой надписью – ты, однозначно, фашыст.

П.С. Чтобы не было путаницы: футболка с надписью «дагестан» означает, что ты хороший, добрый, законопослушный спортсмен.

6. Если тебе не стыдно, что ты русский и жил в своем городе раньше, до того, как туда приехали хорошие люди, или если ты позволяешь себе сомневаться в исключительно положительных качествах хороших людей – ты фашыст.

П.С. Если ты позволяешь себе подобные сомнения в отношении народа избранного и знаешь слово «сионизм» - ты Гитлер!

7. Если ты не хочешь пить вкусные и полезные спиртные напитки, употреблять химические вещества, вызывающие клевые и прикольные состояния, а хочешь заниматься опасным для здоровья боксом или мерзкой рукопашкой, и детей своих собираешься такими выродками воспитать - ты фашыст.

8. Если ты не хочешь хотя бы пару раз прочувствовать все прелести анального секса с красивым ну или хотя бы, прости меня Борис, с опытным мужчиной, тебя не радует перспектива превращения твоего сына в игривого и жизнерадостного педераста, ты недоумеваешь, почему Элтона Джона наградили титулом «рыцарь», хотя логичнее было бы, например, «графиня», или если все это, что самое ужасное, противоречит твоим неактуальным христианским убеждениям (грех содомский и прочие глупости), то ты точно фашыст, к Фрейду не ходи. Будь толерантным, и ты спасешь от фашызма себя и других!

9. Вобще-то в подобном тесте должно быть 14 или 88 пунктов. Если ты знаешь почему – ты фашыст!

10. Будучи нормальным, порядочным пацаном, стал бы ты читать тест «Узнай, не гей ли ты?», когда ты и так все про себя в этом вопросе давно знаешь и стопроцентно уверен? Тогда зачем ты все это читаешь, если ты не фашыст? (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Почему такая шумиха из-за, не спорю, зверски покоцанного негра

Насрать, негр это или нет. Вы же прекрасно понимаете о чём речь . Списываю на простое желание поспорить . Тут не кружок противников расизма. Негров я тоже, знаете ли , недолюбливаю за их дикарское поведение , хоть и обусловленное их культурой , но никак их не оправдывающее. 17 ножевых , как защита - вот о чём разговор. На месте этого негра мог оказаться кто угодно .

  barabashka , цитата:
да, и на бухих негров в общаге насмотрелась - жуткое зрелище!

Бухие негры / вьетнамцы / китайцы / кавказцы / славяне / пендосы /якуты / гопота ... (продолжать ?) - жуткое зрелище.
Я не припоминаю нации, которую алкогольное опьянение приводило бы в состояние умиротворённости и любви к ближнему.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 12/03/2010, 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
и пусть отпишутся те, которые ничего не поняли или не согласны с этим ))) а про Элтона ваще чума!

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Узнай: не фашыст ли ты? Тест.

Немного однобоко, но верно Ох, 282 по мне плачет

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, а что вы так заволновались?
В фашизме здесь вроде бы никого не упрекали.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Это подсознательное .
Всё началось с убийства человека, а заканчивается обыкновенным фашизмом.
Ну и ну...
если бы убили русского за такое, то все сошлись бы на мнении , что , дескать , "совсем озверели" . А так получается подсознательно, а некоторые почти в открытую пишут " так ему, черножопому , и надо , ибо нех!" .
Обыкновенный расизм и ксенофобия. Ничего нового .
Мачи казлов !


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Пятница, 12/03/2010, 13:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кто нибудь видел трусы, которые он рекламировал? Ссылочку киньте, плиз.

Эти наверно!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
никто и не вольнуется. могли бы, конечно просто в морду этому камерунцу дать... но щас ведь все с дерьмом ходят, такая уж жизнь...

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
На месте этого негра мог оказаться кто угодно .

ага любой - от которого по ночам дамы разбегаются с криками ПОМОГИТЕ... я в этот список не попадаю и спокоен абсолютно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  Antony , цитата:
В фашизме здесь вроде бы никого не упрекали.

угу упрекали в беспокойстве за цвет кожи, это другое - это расизм !

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
barabashka
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 282
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
  Цитата:
я в этот список не попадаю и спокоен абсолютно

успокоили! сколько у нас еще таких в районе?

__________________________________
Нефть в моих венах течет, кризис меня не е*ет! (с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  barabashka , цитата:
могли бы, конечно просто в морду этому камерунцу дать...

Могли бы, если справились. Но негр сильный был....мож кому и успел влепить, а мож обозвал кого "белой обезьной". Я думаю следствие разберется! А наш суд рассмотрит результаты следствия и примет справедливое решение.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)


Последний раз редактировалось: BOLAND (Пятница, 12/03/2010, 13:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вопрос к тому кто переименовал тему из проишествия в убийство: кто умер то???

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Серии и планировки домов Т__ Недвижимость, Риэлторские компании, АН 29 Воскресенье, 09/02/2014, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Утепление домов снаружи sven ЖКХ и все, что с ним связано 16 Воскресенье, 02/11/2008, 23:51 Посмотреть последнее сообщение
sven
Нет новых сообщений Снос домов по 2-му Красковскому Лазарева Недвижимость, Риэлторские компании, АН 12 Суббота, 08/09/2007, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Охрана наших домов Dmitry ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 24/10/2005, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry
Нет новых сообщений [ Опрос ] НОВАЯ навигация по топикам домов!!! Black_Snake ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 19 Четверг, 05/10/2006, 10:58 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Поножовщина на Лухмановской у домов 15 к.4 и 17 к.1
страница 10 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования