КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Светлана Бахмина. Обращение к президенту Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка
Извините,но это я была должна сказать в какой-нить другой теме,возможно...но:
  Неформалка , цитата:
женщины нередко испытывают комплекс своего пола, и унижая другую женщину, они стремятся возвысить себя: мол, я-то не такая.

Я не стремлюсь себя возвысить...Нафига я буду возвышать обманщицу,воровку и хреновую мать???Да,я не такая как эта Бахмина,я не вру,не присваиваю чужие деньги и прежде что-то сделать,какое нить дельце, я прежде сто раз обдумаю,подумаю о детях и ради своей выгоды,чтоб мне было хорошо я не беременнею.А если Бахмина не специально забеременнела(в чем я сильно сомневаюсь),то в отличии от неё,ложась под мужика,я дуаю о последствиях и у меня наёдетя в кармане 40р на презерватив.Хотя я моложе неё,но умнее(и не тока я).Извините,что так грубо ответила,возможно не по теме.[/quote]

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлану Бахмину спрятали от журналистов и адвокатов

Бывшая юрист НК "ЮКОС" Светлана Бахмина, отбывающая срок в мордовской колонии, выписана из гражданской больницы, и ее местонахождение в данный момент неизвестно, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

24 октября 2008 года, напоминает издание, Бахмину перевели в подведомственную ФСИН больницу мордовского поселка Явас, где лечатся охранники и сотрудники расположенных вокруг поселка нескольких колоний.

Когда корреспондент "Коммерсанта" позвонил в лечебницу, представившись братом Бахминой, и поинтересовался состоянием ее здоровья, медсестра родильного отделения сказала, что роженицы с такой фамилией у них нет. Главврач больницы в Явасе Александр Преклонский подтвердил эту информацию, добавив, что Бахминой в его больнице "давно уже нет", а обсуждать ее перемещения с журналистами он не уполномочен. Два руководителя мордовского управления ФСИН "наотрез" отказались назвать местонахождение Бахминой, добавляет газета.

Муж заключенной не выразил удивления, когда корреспондент позвонил ему с расспросами. "Жена в последний раз звонила мне примерно неделю назад. Она сказала, что чувствует себя нормально и прошла все необходимые перед родами обследования. Все условия для родов, по ее словам, ей были созданы. Так что, нам остается только ждать. Завершая наш телефонный разговор, Светлана просила не искать ее, не приезжать и не беспокоить звонками", - сообщил Михаил Журавлев, добавив, что "женат уже давно и привык во многих вещах слушаться свою жену".

Между тем, как предположили бывшие коллеги Бахминой, между ней и руководством ФСИН могла быть достигнута договоренность о том, что она отказывается от попыток получить помилование, а ей взамен обеспечивают хорошее медобслуживание при родах. При этом возможность подать новое прошение об условно-досрочном освобождении (УДО) у нее остается - она сможет это сделать через полгода после после предыдущего, то есть не ранее февраля 2009 года.

"По моим данным, руководство ФСИН не хочет втягивать в процедуру освобождения Светланы Бахминой президента Дмитрия Медведева, поэтому и делает все, чтобы она не подавала прошения о помиловании. Решить же вопрос с УДО можно и в Мордовии", - объяснил "Коммерсанту" неназванный бывший высокопоставленный сотрудник "ЮКОСа".

http://lenta.ru/news/2008/11/17/hide/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
зануда
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 274
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Хотя я моложе неё,но умнее(и не тока я).


Как то знаете не скромно, да и очень, ну очень сомнительно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зануда
  зануда , цитата:
Как то знаете не скромно

а я и не говорю,что я скромная
  зануда , цитата:
ну очень сомнительно

факты,где факты?Я думаю вы тоже умный человечек в плане се....Я не буду продолжать,это уже другая тема.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  философ , цитата:
Приговор суда не есть доказательство вины.

Это есть решение имеющее высшую власть в государстве
  философ , цитата:
И то, как шел процесс по делу Юкоса, лучше всего показывает, что кому-то очень сильному зачем-то очень нужно было посадить Ходорковского.

А кому то менее сильному, сажать не хотелось - победил сильнейший
  философ , цитата:
На стороне большевиков накануне октябрьского переворота тоже было большинство.

Историю изучаем!!!!!
  философ , цитата:
А почему именно ее посадили? И именно Ходорковского?

Заказ был, что непонятно?! До поры до времени терпели....но "Его пример , другим наука..." И тем не менее преступления были совершены, а если сажать всех, кто воровал, то вы философ первая будете кричать на всех перекрёстках о возврате 37 года - зачем неразумными действиями подпитывать оранжевые настроения - большевистские методы не катят. Да, подоплёка политическая, но к свободе действия Ходорковского и Бахминой не имеют никакого отношения. Ничего личного - бизнес!
  mich , цитата:
почему-то мысленно сформировалось слово "мразь", но не в отношении Светланы...

Ваша Светлана преступница и вину свою не искупила, а ваш тонкий намёк не что иное, как оскорбление участников форума ... или может быть вы конкретизируете :wink:
Золушка нашла кувшин с золотом, села на камень и заплакала. Почему?
Богатые тоже плачут.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Понедельник, 17/11/2008, 12:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
17.11.2008 12:00 : Светлана Бахмина была переведена в одну из больниц Подмосковья
Об этом “Эху Москвы” сообщил её адвокат Роман Головкин.
Головкин добавил, что сейчас адвокаты пытаются узнать, в какой именно больнице находится Бахмина. Как только это прояснится, адвокаты приложат все силы, чтобы с ней связаться.

ну и славненко...хотябы так....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка
  Неформалка , цитата:
Мне кажется, тут такая вещь: женщины нередко испытывают комплекс своего пола, и унижая другую женщину, они стремятся возвысить себя: мол, я-то не такая. Причем чем сильнее комплекс, тем грубее попытка унижения другой женщины. И еще, вполне возможно, повод (тема) унижения - это больная точка говорящей, ее собственные подавленные желания, табу. (Но по этой теме - лучше к Журе. )


Боюсь не только это... Тут очень многие дамы проявляют непонятную мне агрессию не только к женщинам... ко всем! Тут глубже смотреть надо. Тут в детстве что то...
Жалость и сострадание остались только у 90 000 человек из 140 миллионов у нас в стране...
Ее ведь нужно было бы выпустить даже если бы она была виновна на 100 процентов! Посмотрите что творится у нас в тюрьмах!
Может надо с кого то начать? Может с нее?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Lali
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 209
Откуда: Дмитриевского,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надеюсь Медведев прислушается к людям...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Головкин добавил, что сейчас адвокаты пытаются узнать, в какой именно больнице находится Бахмина.

Рискну предположить, что она находится в Можайске, там в колонии хороший роддом.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Рискну предположить, что она находится в Можайске, там в колонии хороший роддом.


ну хорошо, если так...

хотя слегка "напрягает" сам факт невозможности точно установить место осужденной Бахминой.


для справки......
Можайская женская колония (ИК-5) организована в 1950 году на базе лагеря военнопленных. До середины 1953 года в колонии содержались только матери с детьми (около 250 детей), а затем стали содержаться и женщины без детей.

__________________________________
иногда "они" сбываются........



Последний раз редактировалось: Буги (Понедельник, 17/11/2008, 14:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
хотя слегка "напрягает" сам факт невозможности точно установить место осужденной Бахминой.

И Подмосковье только одна женская колония с роддомом

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прикольно... сегодня смотрю американская пресса начала кампанию в поддрежку Бахминой. Все идет по стандартному американскому сценарию. Сначала начинают на разных форумах поднимать какой-то вопрос. Потом переходят на подконтрольные российские СМИ. И в конце начинают вытье уже в своих газетах...
Этот "философ" который начал здесь эту тему фигура явно несамостоятельная. Грантоед 100%.
Значит меняю свое мнение. Бахмину не выпускать, пусть мотает свой срок до конца...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Этот "философ" который начал здесь эту тему фигура несамостоятельная. Грантоед 100%.

Откуда такие сведения?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  Info , цитата:
Значит меняю свое мнение. Бахмину не выпускать, пусть мотает свой срок до конца...

А разве положение Бахминой как-то поменялось в связи с вашими предположениями?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony Прочитал все его сообщения. Проанализировал, что и как он писал за 5 месяцев с момента регистрации. Сопоставил с тем, как ведется эта информационная кампания. Лично мне все ясно.
А кто не согласен не настаиваю.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

  Antony , цитата:
А разве положение Бахминой как-то поменялось в связи с вашими предположениями?


Я просто изменил свое мнение. А что там поменялось не знаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
СОЖИТЕЛЬ
кожуховец
На форуме:
15 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 127
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему бы тогда не отпустить всех женщин, ждущих ребенка в тюрьме и не совершивших, допустим убийства?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
А почему бы тогда не отпустить всех женщин, ждущих ребенка в тюрьме и не совершивших, допустим убийства?


Полность Вас поддерживаю, необходимо рассмотреть этот впрос....
давайте начинайте: ФИО, статья, срок, судимости, характеристики администрации ..... в студию.

Кстати, вот была АМНИСТИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
от 30 ноября 2001 г. N 2172-III ГД
"ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЖЕНЩИН"


ЭТО ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!!!
Мы же говорим об индивидуальном акте о ПОМИЛОВАНИИ!!!!

__________________________________
иногда "они" сбываются........



Последний раз редактировалось: Буги (Понедельник, 17/11/2008, 14:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СОЖИТЕЛЬ , цитата:
А почему бы тогда не отпустить всех женщин, ждущих ребенка в тюрьме и не совершивших, допустим убийства?

Присоединяйтесь:
  Antony , цитата:
СПС предложил амнистию для находящихся в заключении беременных.
http://lenta.ru/news/2008/10/17/sps/

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Грантоед 100%


  Info , цитата:
Antony Прочитал все его сообщения. Проанализировал, что и как он писал за 5 месяцев с момента регистрации. Сопоставил с тем, как ведется эта информационная кампания. Лично мне все ясно.


Ну рассмешил... до слез... да шпиёны они все, шпиёны... чего уж там ))) Кругом враги, всех лес рубить!
Все повторяется из темы в тему )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
Т.е. вы не предполагаете, что человек может самостоятельно иметь такую точку зрения?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...итить его в качель, похоже я толже шпиён недобитый.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Светлана Хоркина- губернатор sonic Флуд&Флейм 31 Воскресенье, 19/07/2009, 10:37 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Обращение в МСМ-5/Ресину от жителей 1... mashita Общение жителей и власти 412 Пятница, 30/03/2007, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
Лили
Нет новых сообщений жестокое обращение с животными участник Животные, растения 52 Пятница, 13/04/2018, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений + ОБРАЩЕНИЕ Святейшего Патриарха Кир... священник Александр ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 13 Понедельник, 17/08/2009, 15:10 Посмотреть последнее сообщение
анхен
Нет новых сообщений Обращение к мэру через сайт СНС Общение жителей и власти 15 Понедельник, 18/04/2011, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Светлана Бахмина. Обращение к президенту
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Светлана Бахмина. Обращение к президенту
страница 10 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования