КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я не люблю свою дочь Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Я не люблю свою дочь
Автор
Сообщение
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 07:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Легче избить ребенка. Пока у нас за это не сажают. Но думаю придет время.

Избиение ЛЮБОГО человека независимо от возраста преследуется у нас по закону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Не понял?

Вот-вот, мне кажется, Вы как раз мало чего и понимаете ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Snezhana
Почему Вы думаете, что не любите дочь? Из описанного Вами ясно, что Вы интересуетесь ее жизнью и принимаете в ней активное участие. Может Вы просто нарисовали себе образ идеальной матери, которому хотите соответствовать, и критикуете себя, потому что не получается? Идеальных родителей не бывает. Как правило, "комплексом" плохих родителей страдают те, кто на самом деле очень отвественно относится к материнству/отцовству и на самом деле является хорошим родителем
Может я не права, но чем больше Вы стараетесь быть хорошей мамой и показать своей дочери любовь, тем хуже получается. Дети очень чуткие. Может просто любить, как есть, как "любится"; просто, но понятно и искренне. Надеюсь, мысль ясна...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
кстати, к рукоприкладству, по статистике, прибегает все большее число родителей в России - вместе с ростом агрессивности в стране вообще

Вроде как еще и до революции детей пороли. И почему-то порядка, уважения к родителям и к старшим в те времена побольше было, чем нынче. Мне еще моя бабушка это рассказывала.
А сейчас все больше расцвет приобретает распущенность и вседозволенность. Пока к юноше не наклонишься, не попросишь уступить в метро место женщине, которая на грани потери сознания, он не допетрит поднять свой зад. И меня просто убивает картина в том же метро, когда "маленький" мальчик лет десяти летит через весь вагон на свободное место, плюхается, а мать стоит рядом. Ужас! Вот вам и плоды нынешнего мягкого воспитания - нет уважения к старшим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snezhana , цитата:
Хотя тема рукоприкладства очень важна - большинство убийств, изнасилований и т.д. совершается за закрытыми дверями "ячеек общества". И в России уровень агрессии в семье растет (не только по отношению к детям) - вместе с ростом общей агрессивности общества.


Смешно: из слегка шлепнуть по попке ладошкой или ремешком чтобы уберечь дитя от неправильных поступков тема переросла в убийства и изнасилования

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

jenny

Во многом с Вами согласен. Не понятно, чего так остальные против.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Гала
сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 47
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное действительно рациональное зерно темы утеряно - и про насилие и про политику поговорили, а вот помогли ли Снежане?
Попробуйте заняться все же собой - вот так эгоистично и целенаправленно - поживите ради себя до внуков хотя бы - судя по вашим высказываниям у вас очень умная, чувствительная, проницательная дочь, может сейчас она чувствует насколько много вы ей дали, от чего отказались (вы неверное никогда не говорили ей это в упрек, но ведь она то знает, какой выбор был сделан) и теперь с позиции обостренных возрастом чувств хочет сказать вам - не надо мне ваших жертв, я никому ничего не должна, живи ради себя - конечно не со злобой (некоторые ведь детей попрекают всю жизнь - я на тебя гробилась, а ты?!), а ради вас и себя, а по-другому может не получается сказать.
Может теперь она понимает, что должна "отработать кредит доверия" (экзамены, поступление, выбор профессии, самостоятельность) вот и волнуется, что вся ваша жизнь замкнута на ней - а вдруг не оправдает надежд, оступится, чувство как у букашки под микроскопом. Она очень любит вас, и вы ее очень любите, может попробуете немножко отдохнуть друг от друга. Может вам или ей найти такое хобби, занятие, которое не будет пересекаться с ней/вами, перестать растворяться друг в друге (скоро она пойдет в институт - наверняка полегчает), иногда хочется побыть таким как все - серой мышью.
Опять из жизни - моя мама прекрасный человек, общительный, активный, все в жизни достигла сама, нас с сестрой вырастила, из деревни в город уехала, когда нам и 3 лет не было от нищеты и пьянства увезла - в школе ее все уважали - в родительском комитете и т.д и т.п, мне все завидовали - какая у тебя мама! конечно она нас очень любит с сестрой, вот только мне этого (её общественной активности) не надо было - как жена и мать она конечно не подарок - отца постоянно пилила, нас с сестрой вечно пугала - вот в "подоле мне принесете" (благо выросли с сестрой, замуж вышли, детей родили от неё не зависим) и все время мы знали, какие жертвы она принесла ради нас, и сейчас постоянно приезжает в гости, привозит деньги, подарки - мне это не нужно - не нуждаюсь - а она привозит и говорит - вы мне потом отплатите (стакан воды перед смертью и все такое) - и зачем мне такая любовь и помощь, если я всегда должна, если я знаю, что была нежеланным ребенком, да еще и похожа на отца, да еще и люблю его! позор. Для неё понятие безусловная любовь - фантастика - как можно любить отца, если он тебе не помогает? (это у нее выводы такие) - так мне хочется всегда сказать - да живи ты ради себя, будь счастлива - вот лучшая помощь от тебя, дай мне возможность не быть тебе должной, не помнить твоих жертв и заслуг. Благо у нас был отец, мы всегда знали, что бы ни случилось, какие бы мы ни были он примет нас ничего не прося взамен, просто потому, что мы есть - это и есть безусловная любовь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
мне кажется

Вот, вот! Вам кажется, а дети страдают от Ваших избиений.
  jenny , цитата:
Вроде как еще и до революции детей пороли

А в каменный век их ели.
  jenny , цитата:
до революции детей пороли. И почему-то порядка, уважения к родителям и к старшим в те времена побольше было, чем нынче.

Цитата из фильма "Курьер" - "...ну а в Париже то Вы бывали?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Вы для меня в игноре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
  aandrey , цитата:
jenny , Вы написали ранее следующее:
мне кажется

Вот, вот! Вам кажется, а дети страдают от Ваших избиений.
jenny , Вы написали ранее следующее:
Вроде как еще и до революции детей пороли

А в каменный век их ели.
jenny , Вы написали ранее следующее:
до революции детей пороли. И почему-то порядка, уважения к родителям и к старшим в те времена побольше было, чем нынче.

Цитата из фильма "Курьер" - "...ну а в Париже то Вы бывали?"

Это надо так уметь! А вы попробуйте не только слова выдирать из контекста , а отдельные предлоги и слоги .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вроде как еще и до революции детей пороли.

  jenny , цитата:
Вроде как еще и до революции детей пороли. И почему-то порядка, уважения к родителям и к старшим в те времена побольше было, чем нынче. Мне еще моя бабушка это рассказывала.

как старые бабки грят: "раньше вообще всё лучше было - хлеб вкуснее, воздух чище, люди порядочнее, бабы в поле рожали и ничего, н ето что сегодняшние... ... ..." а еще вспомните про те же времена как секли розгами до крови, в лучшем случае на спине оставались красные полосы-кровоподтеки. а еще можно привязать к столбу.
однажды начав избивать беззащитного ребенка, который не может убежать от вас (если даже убежит, то его вернет милиция-комнатаребенка вам на правах родителя), и можно становиться все изощреннее и ...
некоторые избивают скрученными в жгут мокрыми полотенцами - это чтобы следов на теле не видно было. намотайте на ус. я узнала этот бесценный опыт в травмпункте когда возила сына по поводу следов на теле сына которые нашла забрав его из д/сада
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Бред какой то ... Или это женская логика : приравнять шлепок по попе к истязаниям инквизиции ?
  Цитата:
однажды начав избивать беззащитного ребенка, который не может убежать от вас (если даже убежит, то его вернет милиция-комнатаребенка вам на правах родителя), и можно становиться все изощреннее и ...

Поверьте, один раз морально одержав верх над ребёнком можно дойти его до полного морального подавления, морального унижения , словесных оскорблений и тд. Разве не так ? Войдёте во вкус и вперёд . Вы , наверное, знаете, что ребёнка гораздо проще обидеть именно словом, нежели шлепком по попе. На порядок проще сделать из него закомплексованного бедолажку именно морально .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 04/06/2008, 14:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Это надо так уметь! А вы попробуйте не только слова выдирать из контекста , а отдельные предлоги и слоги .

Это ж надо так писать не вникнув в суть Было написано в ответ на такое же заявление оппонента в его же стиле. Каким боком тут вы, непонятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
А мать и должна говорить, что ее ребенок хороший, причем ему самому, а не окружающим. Ребенок должен знать, что он хороший и быть уверенным в том что его мама так думает о нем всегда, что бы ни случилось. А плохие поступки бывают у всех. Мы не ангелы. Но хорошие девочки и мальчики могут все исправить. Вот что нужно внушать детям. Конечно не нудными нотациями. А еще хорошо бы интересоваться у своего ребенка, что он думает по какому-нибудь поводу. Много интересного услышите.

Этот метод воспитания действует покруче всякого ремня во много раз. Не знаю на какие чувства и качества мои давили, но в детстве мне все время говорили: "ты же у меня умница, хорошая девочка, все понимаешь" и разговаривали со мной на равных, и вот этот взрослое доверие я стремилась оправдать. Ко мне никогда не относились как к какой-то скотине, которая тупая и кроме пинка и удара по-другому не поймет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
шлепок по попе

А Вы себе шлепок по попе не хотите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
как секли розгами до крови, в лучшем случае на спине оставались красные полосы-кровоподтеки. а еще можно привязать к столбу.
однажды начав избивать беззащитного ребенка, который не может убежать от вас (если даже убежит, то его вернет милиция-комнатаребенка вам на правах родителя), и можно становиться все изощреннее и ...
некоторые избивают скрученными в жгут мокрыми полотенцами - это чтобы следов на теле не видно было.

Признайтесь, вы садо-мазо? Какие антиресные новшества вы для меня, наижесточайшего родителя, открываете, мне бы такое в страшном сне не приснилось!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Этот метод воспитания действует покруче всякого ремня во много раз. Не знаю на какие чувства и качества мои давили, но в детстве мне все время говорили: "ты же у меня умница, хорошая девочка, все понимаешь" и разговаривали со мной на равных, и вот этот взрослое доверие я стремилась оправдать

Не аргумент. То что хорошо вам, может не подойти другому. Меня когда из пионеров исключили - была трагедия. Я сейчас смогу это объяснить своему сыну ? Вряд ли. Бабушка моего сына (моя мама ) говорила слово в слово тоже самое , что и Вы , пока не осталась с внуком на пару дней одна. Результат : методы воспитания были пересмотрены.
  Leto , цитата:
Ко мне никогда не относились как к какой-то скотине, которая тупая и кроме пинка и удара по-другому не поймет.


Если так относиться к ребёнку - не поможет ничего .

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

aandrey
Я ж вам предлагал начать отвечать на слоги ? Начинайте . Потому что общаться с вами ...эээ..сложно , вы выдираете куски фраз из контекста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Поверьте, один раз морально одержав верх над ребёнком можно дойти его до полного морального подавления, морального унижения , словесных оскорблений и тд. Разве не так ? Войдёте во вкус и вперёд .

если допустим я ребенок, то:
я большее унижение почувствую когда меня кто-то выпорет. если я неправа, то можно же словами обсудить это. Если меня физически наказывают, значит меня считают недостойной разговора типа я такая тупая и все равно ничего не пойму по мнению наказывающего, так ?
было дело когда я чувствовала себя бессильной в том чтобы объяснить ситуацию своему дитю, когда в моих мыслях не хватало аргументов, я слегка шлепнула рукой по попе сына, он заплакал. заплакал не от боли, а от чувства унижения. мне было стыдно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

jenny
  jenny , цитата:
Признайтесь, вы садо-мазо?

ну давайте не будете переводить стрелки с себя на других? в отличие от вас я не практикую порку ремнем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Как интересно, когда взрослый начинает представлять себя ребёнком. Одно но : Ваши нынешние взгляды на это совсем не рядом с детскими . И то, как мыслит ребёнок - совсем не рядом с тем, как вы мыслите сейчас . Сравнение неуместно. Поговорите об этом с хорошим детским психологом. Советую.
  Leto , цитата:
было дело когда я чувствовала себя бессильной в том чтобы объяснить ситуацию своему дитю, когда в моих мыслях не хватало аргументов, я слегка шлепнула рукой по попе сына, он заплакал. заплакал не от боли, а от чувства унижения. мне было стыдно

Правильно, именно заплакал. Потому что Вы его НАКАЗАЛИ ни за что . А мы тут Вам говорим о наказании ЗА ДЕЛО и как КРАЙНЯЯ мера. Понимаете ? Крайняя. Не повседневная практика по любому поводу, а крайняя . То что Вы ударили ребёнка от своего бессилия Вас не красит и к наказанию за дело отношения не имеет . Если б Вы на него просто заорали - результат был бы тем же.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

  Leto , цитата:
jenny
jenny , Вы написали ранее следующее:
Признайтесь, вы садо-мазо?

ну давайте не будете переводить стрелки с себя на других? в отличие от вас я не практикую порку ремнем

Ну вы так красочно и со знанием дела всё описали, что и у меня, грешного, закралась такая мысль .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 04/06/2008, 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Меня когда из пионеров исключили - была трагедия. Я сейчас смогу это объяснить своему сыну ? Вряд ли.

это почему же не сможете объяснить? слов не хватит? вряд ли. русский язык вроде бы считается богатым языком.
В качестве примера расскажу вам о том, что в моем детстве мне мама рассказывала о своем детстве как она росла, какие истории с ней приключались. Причем в эти рассказы были включены особенности истории государства тех времен, какая политика велась в стране, той местности где она росла-училась вплоть до партийной пропаганды которую вели в школах. И я бы не сказала бы что мне это было неинтересно потому что рассказывала мама красочно интересно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
это почему же не сможете объяснить? слов не хватит? вряд ли. русский язык вроде бы считается богатым языком.

Слов хватит, эмоций - нет . Время ушло . Он не поймёт, что это значило в то время . Вы же прекрасно поняли о чём я .
  Leto , цитата:
И я бы не сказала бы что мне это было неинтересно потому что рассказывала мама красочно интересно

Интересно - да . Произвело это на вас такое же впечатление ? Нет . Рассказ и живые эмоции - разные вещи . Хотите с этим поспорить тоже ? Для разнообразия ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Я не люблю свою дочь
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] ЗЕМЛЯКИ!!! (Расскажи про свою Родину) Буги Поиск, встречи, знакомства 338 Понедельник, 08/08/2011, 00:49 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Не люблю GoodWin СтихиЯ Кожухово 30 Понедельник, 18/09/2006, 10:52 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Люблю smilemf СтихиЯ Кожухово 26 Понедельник, 24/04/2006, 18:39 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Люблю Мужа до безумия. Друг Любовь, семья, отношения 90 Среда, 20/06/2007, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
Друг
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Я не люблю свою дочь
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Я не люблю свою дочь
страница 10 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования