КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/04/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phantom1488 , цитата:
А то что "мужик" шел на встречу с 13 летней девочкой, это ничего?

А откуда это известно? Это он Вам сам сказал? Это во-первых. Во-вторых, это малоэффективно, т.к. результатом будет только то, что он станет осторожнее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рейдеры выгоняют москвичей из квартир


Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

За массовую драку с чеченцами в туапсинском детском лагере осудили только местных http://ratibor59.livejournal.com/2755889.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Массовая драка произошла ночью на севере Москвы
18 апреля 2012 | 02:10
В Южном Тушине вспыхнул конфликт между местными жителями и выходцами из кавказских республик.
Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, по предварительным данным драка возникла на почве межнациональной вражды. В ней участвовали около 20 человек.
Четверо доставлены в больницу с ножевыми ранениями. Остальным удалось скрыться.
http://www.echo.msk.ru/news/879689-echo.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/04/2012, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полсотни кавказцев в Подмосковье напали на отделение полиции
Возмутительная история произошла в 1-ом микрорайоне города Московский в ночь на воскресенье.

- В дежурную часть Коммунарского отдела полиции по Ленинскому району поступило сообщение о том, что в 1-м микрорайоне города Московского собралась агрессивно настроенная группа лиц кавказской национальности, - рассказаывает сотрудница пресс-службы ГУ МВД по Московской области Марина Лазарева. - В руках у некоторых из них были видны палки и бейсбольные биты. На место немедленно выехали сотрудники полиции и обнаружили группу мужчин из 6-8 человек. Они что-то возбужденно обсуждали на своем языке и показывали на разбитое окно мини-пекарни, возле которой они стояли.


Полицейские попытались проверить у кавказцев документы, но те отказались их показывать и стали ругаться. Служивые затолкали троих нарушителей в машину и отвезли в дежурную часть - составить протокол о мелком хулиганстве. Буквально через час у отделения полиции собралась целая толпа кавказцев - примерно из 50 человек!

- Они орали, требовали отпустить задержанных, у многих в руках были бейсбольные биты, - рассказали «КП» в полиции. - Некоторые пытались пройти в отделение полиции и «разобраться». Дежурному пришлось срочно вызывать подкрепление.

Когда приехали еще несколько нарядов, кавказцы разошлись.

Что же послужило причиной конфликта? По данным областного управления МВД, сейчас проверяется оперативная информация о конфликте местных полицейских и кавказской диаспоры. Оказывается, в субботу в одном из местных кафе произошел конфликт, в которой, якобы, участвовали полицейские, отдыхающие после службы (они были в штатском). Словесная перепалка переросла в драку, полицейские ушли, а потом в пекарне, которая относится к кафе, кто-то выбил стекла. Была ли эта мальчишеская выходка причиной «разборки», предстоит выяснить полиции области.


Больше всего понравилось: " Когда приехали еще несколько нарядов, кавказцы разошлись."
Почему разошлись? То есть они могут уже нападать на отделения полиции, а потом спокойно и без последствий расходиться? Почему же их не задержали?

С ума сойти! Не прошло и десяти минут, как появилась эта новость, а ее уже отредактировали. Слово "кавказцы " заменили на "неизвестные лица" (уже без указания национальности), а "толпу кавказцев из 50 человек" на "группу молодежи". Толерантность...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Кавказ выдавливают"

На этой неделе адвокаты уроженца Кабардино-Балкарии Аслана Черкесова, осужденного на 20 лет лишения свободы за убийство футбольного фаната Егора Свиридова, намерены подать жалобу в Европейский суд по правам человека. Приговор Черкесову защита считает необоснованно жестким и политическим. Спецкорреспондент ИД "Коммерсантъ" Ольга Алленова побывала в Кабардино-Балкарии и выяснила, как это дело повлияло на ситуацию в республике.

По официальной версии, уроженец Нальчика Аслан Черкесов вместе с пятью другими фигурантами дела в ночь на 6 декабря 2010 года напал на Егора Свиридова и его компанию на Кронштадтском бульваре в Москве. "Противопоставляя себя окружающим", обвиняемые жестоко избили друзей Свиридова, а самого молодого человека Черкесов расстрелял из травматического пистолета "Стример 2014". По версии следствия, Аслан Черкесов стрелял в Егора Свиридова почти в упор, с расстояния меньше метра. Одна пуля попала в живот, другая — в голову. Еще шесть пуль Черкесов выпустил в друга Свиридова — Сергея Гаспаряна.

В конце избиения Черкесов вырвал сумку у потерпевшего Дмитрия Филатова и попытался скрыться. Прокуратура просила для Черкесова 23 года тюрьмы. Но, учитывая смягчающее обстоятельство — рождение ребенка, он был осужден на 20 лет колонии строго режима. Остальным участникам дела — пятерым уроженцам Дагестана — дали по пять лет колонии общего режима за хулиганство и нанесение мелкого вреда здоровью.

Инициатором драки на Кронштадтском бульваре признан Нариман Исмаилов. Следствие настаивало на том, что именно с его подачи подсудимые напали на группу молодых людей, избили их, а затем ограбили. Медицинская экспертиза показала, что все они психически здоровы и полностью отдавали себе отчет в своих действиях "по предварительному сговору".

По мнению адвоката подсудимых Дмитрия Панкова, гибель футбольного болельщика была случайной, а обвиняемый в убийстве Черкесов на самом деле защищал себя и квалифицировать его действия иначе как самооборону нельзя. Панков заявил, что дело имеет политическую окраску. Но суд решил, что обвиняемый не только был в сговоре со своими друзьями, но и открыл огонь по Егору Свиридову умышленно.

"Они даже ставки делали: 20 лет ему дадут или пожизненное"

Родственники Аслана Черкесова живут в маленьком доме на улице Красноармейской в Нальчике. Тесные комнаты, прихожая служит еще и кухней. Сейчас здесь много жильцов: кроме родителей Аслана Черкесова и его сестры Анны в доме поселилась его жена Татьяна с грудным ребенком. Татьяна русская, выросла в российской глубинке, а в Нальчик ее привезли после того, как она стала получать угрозы физической расправы от неизвестных людей.

— Мне писали, что убьют и меня, и ребенка,— говорит Татьяна.— Я меняла сим-карты, но SMS все равно приходили. Не знаю, как они узнавали мои номера, их знали только в правоохранительных органах.

Татьяна говорит, что дело ее мужа, изначально криминальное, стало политическим после бунта на Манежной площади и визита Владимира Путина на могилу Егора Свиридова.

— Мне следователь сказал: "Ты что, не понимаешь, что ему пожизненное светит? Не понимаешь, что это наверху так решили?" Они даже ставки делали: 20 лет ему дадут или пожизненное.

Татьяне около двадцати лет, ее ребенок родился через два месяца после того, как Аслан Черкесов убил Егора Свиридова и был заключен под стражу.

В комнату заходит Анна, сестра осужденного. Она живет в Москве, а сейчас приехала в Нальчик, чтобы помочь матери и невестке,— в начале марта Аслана Черкесова жестоко избили на пересылке в Красноярском крае, адвокаты несколько дней не могли установить его местонахождение, а родственники каждый день писали заявления в органы власти и СМИ.

— Его несколько дней прятали от адвокатов,— говорит Анна,— чтобы не видели, как он избит. В одной колонии говорили, что его увезли, в другой — что его еще не привезли. Мы несколько дней вообще не знали, жив ли он. Вот такое у нас правосудие. Аслана избивают там, а нас уничтожают морально здесь.

— Но вы ведь не отрицаете, что он убил человека? — уточняю я.

— Этого и Аслан не отрицает,— отвечает Анна.— Когда он выстрелил, он даже не пытался скрыться, он остался ждать милицию. И когда я впервые попала к нему на свидание в "Матросскую Тишину", спустя восемь месяцев после ареста, он сказал: "Я знаю, что я убил, но я этого не хотел".

Анна изучила дело брата и убеждена, что он оказался жертвой "рокового стечения обстоятельств". Вот как выглядит история преступления в ее пересказе.

В тот день Аслан должен был отдать денежный долг своему знакомому дагестанцу Рамазану Утарбиеву. Рамазан позвал его на Кронштадтский бульвар, в пивную точку. Аслан не пьет, поэтому он позвонил сестре и сказал, что отдаст долг и через час приедет к ней. Отдав деньги, Аслан зашел в магазин за сигаретами, а когда вышел, на остановке у магазина уже шла драка. Началась она с того, что дагестанцы станцевали на остановке лезгинку, а фанаты обозвали их чурками.

Когда Аслан вышел на улицу, фанаты восприняли его как подмогу дагестанцам — раньше они видели его в кафе сидящим с ними за столом. "На него накинулись трое — Свиридов, Филатов и Гаспарян,— рассказывает Анна.— Они завалили его на капот машины серебристого цвета (эту иномарку потом даже не искали) и стали душить. Он рассказывал, что лежал на животе, лицом в капот, чувствовал, что хватка вокруг шеи усиливается, и стал стрелять через плечо назад. Он выпустил всю обойму — с последним выстрелом почувствовал, что хватка ослабела".

Эту версию, по словам Анны, подтверждает некая видеозапись, которая почему-то не была приобщена к делу.

— Считается, что Манежная площадь случилась из-за того, что милиция отпустила на свободу участников драки,— говорит Анна.— На самом деле Аслана заключили под стражу сразу после убийства, а отпустили других участников. Как мне тогда объяснил следователь, их отпустили, потому что на видеозаписи было видно, что стрелял именно Аслан. То есть видеозапись была. И она могла бы подтвердить, что Аслана душили и он стрелял обороняясь. Но эта запись исчезла, в деле ее нет. Я уверена, что после Манежной площади власть так испугалась, что спустила приказ осудить Аслана во что бы то ни стало на максимальный срок. Они Асланом решили себя спасти.

— Зачем ему пистолет? — спрашиваю Анну.— Если бы у него не было оружия, он был бы сейчас на свободе.

— Или уже был бы мертв,— отвечает Татьяна.

— Этот пистолет у него за два года ни разу не выстрелил,— говорит Анна.

— Аслан собирался в Москву на заработки,— рассказывает Соня, мать Аслана.— Он окончил кафедру МЧС в нашем университете, но работал риэлтором. Зарабатывал очень мало. Жить было не на что. Ему сказали, что в Москве можно устроиться охранником, но для этого нужен травматический пистолет и лицензия.

"Эти люди воспользовались смертью Егора"


После того как Владимир Путин, пытаясь нивелировать последствия бунта на Манежной площади, встретился с футбольными фанатами и заявил, что Аслан Черкесов — рецидивист и наркоман, Анна поняла, что началась политическая кампания.

Она достает справки из наркологического диспансера, где говорится, что Черкесов Аслан Магомедович 1984 года рождения на учете в этом учреждении не состоял. Зато на учете состоял его полный тезка 1986 года рождения. Этот же тезка и был судим. Даже в приговоре суда по делу об убийстве Егора Свиридова отмечается, что Аслан Черкесов до этого судим никогда не был.

— Я допускаю, что премьеру дали неверную информацию,— говорит Анна,— и сделали это намеренно, чтобы вызвать еще большую ненависть к Аслану. И я понимаю, что все это делают люди, которые продвигают националистов. Эти люди просто воспользовались смертью Егора. Эти люди воспользовались и Путиным.

Судебный процесс, по словам Анны, проходил уже в полном соответствии с обозначенным властью трендом.

— На заседание запускали по 30 бритоголовых парней в армейских ботинках, а для родственников оставляли одну маленькую скамейку, так что не все могли зайти в зал суда,— говорит сестра осужденного.— Во время процесса эти парни громко угрожали Аслану. А милиция стояла рядом и молчала. Я спросила судью: "Почему вы не реагируете на то, что подсудимому угрожают в зале суда?" Но судья это игнорировал.

Анна и ее мать Соня считают, что в России защита Черкесова не добьется пересмотра дела. Поэтому они надеются только на Европейский суд.

— Мы и не ждали мягкого приговора,— говорит Соня Черкесова.— Мы не оправдывали Аслана. Я понимаю горе матери Егора. Когда у меня умер старший сын, мне не хотелось жить. Я понимаю, что Аслан должен ответить за то, что совершил. Но зачем приписывать ему то, чего он не совершал? Его обвиняют в том, что он якобы забрал сумку Филатова,— ему дали восемь лет за эту сумку! Но на этой сумке нет даже его отпечатков, и в сумке все целое. На него просто повесили все что можно, чтобы дотянуть ему срок до 20 лет. Потому что такой был заказ. Они боялись, что, если дадут меньше, националисты опять пойдут на площадь.

Татьяна возвращается в комнату с ребенком на руках.

— Не снимайте,— просит она фотографа.— Ни меня, ни его не снимайте. Я их боюсь. У нас Россией правит не Путин, а националисты.

"Все это приведет к новым всплескам сепаратизма"

Судьбу Аслана Черкесова кроме родственников отслеживает директор Правозащитного центра Кабардино-Балкарии Валерий Хатажуков. Сейчас, по словам правозащитника, адвокатам удалось установить связь с осужденным: "Он находится в 17-й колонии в 20 км от Красноярска, нормально себя чувствует. По факту его избиения идет расследование. Обещали объявить итоги этого расследования до 2 апреля, но потом перенесли еще на месяц".

Хатажуков считает дело Черкесова политизированным.

— Если бы ему дали десять лет, никто бы и слова не сказал,— говорит правозащитник.— Но с самого начала Аслан Черкесов стал заложником политической ситуации. Националисты вышли на Манежную площадь, Кремль уже готовился к выборам, и права подсудимого Черкесова в этой ситуации вообще никого не интересовали. Возникли откуда-то данные о том, что он рецидивист и наркоман, хотя мы установили, что произошла просто подмена. Из Черкесова сделали монстра, которого наказало справедливое государство.

Хатажуков говорит, что в его Правозащитном центре лежат дела по восьми убитым в российских городах жителям КБР, ни одно из этих дел не расследовано.

— Они убиты по мотивам ксенофобии,— говорит правозащитник,— но эти дела даже не дошли до суда. Потому что ни одно из таких дел премьер-министр не прокомментировал. Зато премьер-министр поехал на могилу к Егору Свиридову. Я не против, но почему только туда? Почему премьер не поехал на могилы к детям Беслана? Или к другим убитым, но убитым не в криминальных драках, а по мотивам национальной ненависти?

Хатажуков убежден, что, когда первое лицо государства "позволяет себе такие вещи", это создает тенденцию. И эту тенденцию он видит не только в России, но и на Кавказе. Приводит в пример визиты полпреда президента РФ на Северном Кавказе Александра Хлопонина в КБР: "Приезжает, собирает казаков и ведет беседы о каком-то особом казачьем землепользовании".

— Никто не настроен против казаков,— считает Хатажуков,— но, если мы живем в одной стране и у нас одинаковые права, никакого особого землепользования по национальному или сословному признаку быть не может. Почему господин Хлопонин становится "почетным казаком", но не становится почетным кабардинцем или балкарцем? Почему памятники генералам Засу и Ермолову открываются в Армавире и Пятигорске, а черкесы, заявляющие о том, что эти генералы беспощадно уничтожали их народ, называются врагами России? Почему сокращается количество часов обучения национальным языкам в школах? Почему Россия до сих пор не ратифицировала европейскую хартию о языках малочисленных народов? Почему в российскую армию уже не забирают чеченцев и дагестанцев? А сейчас это негласное правило спущено и в КБР. Если мы хотим сохранить страну, нельзя это делать, нельзя выключать кавказцев из общего пространства.

На парламентских выборах в КБР, по официальным данным, голосовало около 90% населения. На выборах президента — около 80%. На самом деле, по словам правозащитника, на выборы пришло не более 20% — участки были пустыми.

Эта апатия, по его мнению,— результат провальной политики на Кавказе.

— С одной стороны, люди понимают, что Кремль ведет дискриминационную политику в отношении Кавказа,— говорит Хатажуков.— Понимают, что Кремль строит свои отношения с республиками как метрополия с колониями: вот вам деньги, держите своих туземцев в узде. И никого не интересует социальная интеграция кавказцев, эмоциональное состояние народов. С другой стороны, люди сильно разочаровались и в оппозиции: когда либералы идут на митинги вместе с националистами, которые кричат, что Кавказ им не нужен, то это вызывает отторжение. Поэтому люди на Кавказе не идут на выборы, они выключаются из общественно-политических процессов, становятся изгоями. В итоге Кавказ постепенно выдавливается из российского пространства. И все это рано или поздно приведет к новым всплескам сепаратизма.

"20-летний срок — это много"

— Я не ставлю под сомнение приговор Аслану Черкесову,— говорит председатель комитета парламента КБР по законодательству и государственному строительству Заур Апшев.— В Кабардино-Балкарии все знают, что он убил человека и заслуживает наказания. Но наказание должно быть адекватным содеянному. Учитывая материалы дела, 20-летний срок — это много. Мы знаем, что более кровавые и более спланированные преступления наказываются сроком 10-15 лет. Если бы ему присудили десять лет лишения свободы, вряд ли у кого-то были бы вопросы. Но в данном случае было понятно, что дело приобрело большой резонанс и приговор вынесен под высоким эмоциональным давлением на суд. И на Кавказе это понимают. Но у нас одна страна, и суды должны выносить приговоры, руководствуясь исключительно законом.

Я напоминаю депутату, что 4 ноября 2011 года, через две недели после вынесения приговора Аслану Черкесову и другим обвиняемым, 300 жителей Кабардино-Балкарии перекрыли трассу "Кавказ". Эту акцию тогда многие посчитали зеркальным отображением событий на Манежной площади и первым ответом на нее Кавказа.

Апшев считает, что аналогия не совсем уместна — трассу "Кавказ" разблокировали сразу после того, как туда прибыли представители власти. Он убежден, что кавказцы понимают: такие акции нежелательны и несут вред общественной стабильности. Однако согласен с тем, что "это тревожный сигнал".

— Большинство жителей Северного Кавказа считают себя россиянами во всех смыслах этого слова,— заявляет он.— У нас общая история, наши деды воевали вместе, и здесь все это не пустой звук. И когда в Москве люди кричат "Хватит кормить Кавказ" и "Кавказ нам не нужен", для Кавказа это не проходит бесследно. Россия — многонациональная страна, это ее богатство, но это и ее ахиллесова пята. И если кто-то хочет развалить Россию, он начинает именно с национального вопроса. Так же развалили и Советский Союз.

— Но ведь у кавказцев и русских действительно разные культуры,— говорю я.— И сейчас так выходит, что они часто становятся несовместимыми. Может, было бы лучше для всех, если бы эти культуры разошлись в разные стороны? Такую постановку вопроса можно услышать даже на федеральном телевидении.

— Это большая ошибка,— утверждает Апшев.— Многие думают, что если уйдет Кавказ, то России станет легче. Но если кавказские республики станут независимыми государствами со своими правительствами, которые наверняка будут заключать какие-то союзы с другими странами, то неизвестно, какую политику они будут вести в отношении России. Ведь проявятся притязания на Черноморское побережье, на другие территории, которые станут пограничными. Это будет политика полноценных государств, которые будут отстаивать свои интересы, понимаете? И тогда у России появится гораздо больше проблем.

http://www.kommersant.ru/doc/1907725

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/05/2012, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Анна, сестра Аслана Черкесова: И я понимаю, что все это делают люди, которые продвигают националистов.

  ЧАТский , цитата:
Татьяна, жена Аслана Черкесова: У нас Россией правит не Путин, а националисты.

Зомбированные ящиком малообразованные куклы. Вот до чего доводит постоянная трескотня о Путине, как о национальном лидере. Если бы он был действительно национальным лидером, то русские не жили бы так, как они сейчас живут, а точнее выживают: нет своего национального государства, нет национального главы русского народа, нет даже упоминания в Конституции о самом существовании русской нации, нет признания массового геноцида русского народа и т.д. Но зато есть статьи 280 и 282, пакующие пачкам по тюрьмам русских гражданских активистов и писателей.

Доклад Председателя Союза Русского Народа Борис Сергеевич Миронов на 5 съезде Союза Русского Народа: В Новосибирской тюрьме, где я сидел (по ст.282) я однажды на сборке специально начал считать сколько нас могут набить в эту камеру. И когда насчитал за 175, я остановился, НО я видел всего 2 инородца, все остальные чисто русские.


  ЧАТский , цитата:
Соня, мать Аслана Черкесова: Они боялись, что, если дадут меньше, националисты опять пойдут на площадь.

Вот это больше похоже на правду, власти испугались Манежки до полусмерти. Они не за страну испугались, они за себя испугались: испугались за свое бабло на Западе, испугались за свои семьи, испугались за свои жизни наконец. Картинка трибунала Гааги (это в лучшем случае) быстро промелькнула у них перед глазами. Когда ж... в огне мозги быстро начинают соображать. Не зря сейчас митингующих близко к Кремлю не подпускают, очко до сих пор жим-жим.

Еще одна мразь:
В Саратовской области 58-летний чеченец сделал "второй женой" 13-летнюю девочку из приюта.
http://newsru.com/russia/23apr2012/saratov.html

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/05/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В воскресенье вечером, около 22.00 в подуличном переходе напротив 56-го дома по Балаклавскому проспекту между приезжими с Кавказа и жителем Московской области случилась словесная перепалка. Как чаще всего происходит в последние годы, словесная перепалка быстро перерастает в перестрелку. Шум мешал жителям дома и они вызвали полицию.

- Сотрудники полиции обнаружили на месте происшествия троих раненных, - уточнили в столичной полиции. - Их госпитализировали в больницу. Пострадавшими оказались 38 -летний житель Кабардино-Балкарии, его 40-летний брат. Они получили множественные ранения. Так же с места происшествия с ранением щеки был доставлен в больницу 37-летний житель Московской области.

Как выяснили сотрудники полиции пятеро уроженцев Кавказа напали в подуличном переходе на жителя Московской области. Они стали угрожать мужчине травматическим пистолетом. Тогда мужчина достал свой травматический пистолет и перестрелял всех нападавших.

Нескольким раненым злоумышленникам удалось сбежать с места происшествия, но двоих все-таки успели задержать. По факту перестрелки возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".
http://kp.ru/online/news/1141877/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2012, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
40-летний

40 лет, а ума так и нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2012, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Участники радикального движения «СТОПХАМ» устроили потасовку с представителями чеченской диаспоры. По информации СМИ, в роли невежественных автовладельцев выступили жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева. Именно они, согласно видео, спровоцировали массовую драку со «стопхамовцами» в центре Москвы.
Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил дорожного движения у ТЦ "Европейский". Активисты "СТОПХАМа» решили наклеить на ее автомобиль свой фирменный стикер и, конечно же, все происходящее снимали на видеокамеру.
"Не дай Бог в Ютубе появится это видео, клянусь тебе, из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями! Будешь вот так ползать, на двоих руках!", - пригрозила женщина активисту движения.
После этого разгневанная она позвонила кому-то, и ей на подмогу приехала "группа поддержки" на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева. Между ними и активистами «СТОПХАМп» завязалась драка, однако полиция не вмешивалась. Прибывшие на подмогу Мингаевой тоже угрожали: "Ты удаляешь видео или я тебя здесь разорву..."
По информации пресс-службы ГУ МВД по Москве, никаких заявлений в правоохранительные органы пока не поступало.

Собственно, вот так - вполне лояльные к власти нашисты, попали под раздачу той самой власти, которую они защищают - да ещё и с национальным уклоном, что и и радует Жополизы должны видеть не только задницу, которую лижут, но и мурло, которое они восхваляют

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2012, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Участники радикального движения «СТОПХАМ» устроили потасовку с представителями чеченской диаспоры. По информации СМИ, в роли невежественных автовладельцев выступили жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева. Именно они, согласно видео, спровоцировали массовую драку со «стопхамовцами» в центре Москвы.
Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил дорожного движения у ТЦ "Европейский". Активисты "СТОПХАМа» решили наклеить на ее автомобиль свой фирменный стикер и, конечно же, все происходящее снимали на видеокамеру.
"Не дай Бог в Ютубе появится это видео, клянусь тебе, из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями! Будешь вот так ползать, на двоих руках!", - пригрозила женщина активисту движения.
После этого разгневанная она позвонила кому-то, и ей на подмогу приехала "группа поддержки" на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева. Между ними и активистами «СТОПХАМп» завязалась драка, однако полиция не вмешивалась. Прибывшие на подмогу Мингаевой тоже угрожали: "Ты удаляешь видео или я тебя здесь разорву..."
По информации пресс-службы ГУ МВД по Москве, никаких заявлений в правоохранительные органы пока не поступало.

Собственно, вот так - вполне лояльные к власти нашисты, попали под раздачу той самой власти, которую они защищают - да ещё и с национальным уклоном, что и и радует - попка - должны видеть не только задницу, которую лижут, но и мурло, которое они восхваляют



Мамаша полный пипец! "Ноги выдернут" и т.п. Быдлятина, спустившаяся с гор и почувстовавашая себя пупом земли!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2012, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Мамаша полный пипец!

У этой мамаши на роже написано базарно-рыночное образование. Ей на рынке помидорами торговать, а не строить из себя крутую бизнесвумен.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2012, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Собственно, вот так - вполне лояльные к власти нашисты, попали под раздачу той самой власти, которую они защищают - да ещё и с национальным уклоном

Пресс-секретарь Мингаева сообщил, что конфликт исчерпан. В свою очередь, главный товарищ из Стоп-хама заявил, что в правоохранительные органы обращаться не будет, так как своих целей он достиг - неправильно припаркованная машина уехала. Вот такая жесткая принципиальная позиция! 60

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/05/2012, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.

Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.

Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.

После этого на место прибыло несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Видео вызвало огромный общественный резонанс, однако представители ГУВД Москвы, а также представители Чеченской республики не считает нужным комментировать ситуацию. При этом тысячи комментаторов в Рунете задаются вопросом: почему чеченские сановники и их родственники безнаказанно и демонстративно нарушают законы Российской Федерации?

http://www.compromat.ru/page_32088.htm

Добавлено спустя 1 день 55 минут 46 секунд:

А ведь мы их боимся. У них деньги, оружие, реальная власть, взаимовыручка, презрение к нам, неуважение наших традиций и законов.

А у нас страх и чувство беззащитности. Придут ведь и зарежут. Как баранов.

http://echo.msk.ru/blog/spp_43/884703-echo/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/05/2012, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]



"Русские вани, мы вас всех в рот ебали!"

Пипец полный!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/05/2012, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
"Русские вани, мы вас всех в рот ебали!"

Эти бараны сегодня так блеют. А завтра?
Там мозгов у этого барана на шампур не хватит, но такой деловой и борзый. Где этот баран думает прятаться?
Всех уверяю, что эта черная чмо, которая здесь на видео выпендривается, пока ей пи..ы не дали, будет такой - тупая чмо. Но вот когда дадут, будет задницы всем целовать, вспоминаю маму, и соплями брызгать вокруг. Эти чмо уважают лишь силу, сами не имеющие ее, лишь паразитизм.
Вам не стыдно, Славяне, что эти дохлые чмо паразитируют у вас?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гармонизация межнациональных отношений.
За нападения на жителей Ейска командование части уволило 82 военнослужащих с Кавказа

18 мая в центре Ейска прошла акция «народного ополчения». В ней приняли участие примерно 200 человек.

Как пишет пользователь во «ВКонтакте» Алексей Степанов, горожане недовольны происходящими в городе в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями со стороны расквартированных в воинских частях города военнослужащих — уроженцев Чечни и Дагестана. «Приезжие вояки, самовольно покидали часть и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улицы с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка», — пишет он.

«Девушки г.Ейска, будьте осторожны на улицах! Уже 74 уголовных дела заведено по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!», — предупреждает пользователь Костя Тарасенко.

После появления жалоб от ейчан в интернете, местные представители правопорядка приняли решение усилить охрану в городе. «Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы – покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы уволены из рядов Российской армии командованием воинской части», — сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. В настоящее время ситуация в городе остается стабильной. http://www.ridus.ru/news/33153/

Вот так и никакого наказания, потому как если накажут, то страшный Рюски фошиЗм :wink: Такая вот власть у нас козлиная - оккупационная

  Харон , цитата:
Вам не стыдно, Славяне, что эти дохлые чмо паразитируют у вас?

А вам? - Пример покажите, пару дохлых чмо - паразитов к ногтю прижмите... вот потом такие вопросы и задавайте, а то пафоса много...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А вам? - Пример покажите, пару дохлых чмо - паразитов к ногтю прижмите... вот потом такие вопросы и задавайте, а то пафоса много...

Ага, сейчас всё расскажем,
Пороли и явки покажем,
Чтобы irissan'у было ладно
И стукнул куда надо.

Не дождетесь.
Ай-яй-яй

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
И стукнул куда надо.

Сначала я тебя стукну и мне сдаётся, что вы много о себе вообразили, на ваши идиотские форумы только лечащие врачи из кащенко заглядывают
Кстати, за стукача ответите? :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Сначала я тебя стукну и мне сдаётся,

Не буди лихо. :wink:
  irissan , цитата:
Кстати, за стукача ответите?

Под люстрацию попадешь, обязательно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Не буди лихо.

  Харон , цитата:
Под люстрацию попадешь, обязательно.

Ссышь значит, когда страшно Ну-ну... мне люстрация не страшна - скрывать нечего и терять тоже

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 90 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования