КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
при всём уважении, Black_Snake
тут прав, и "ну и чего добились?
на быть объединенным именно сейчас, а поступки глупы и ни к чему не приведут, включите головы, иначе выглядят как прокремлёвские тупо-быдловатые провокаторы, так что... использовать будут нужные им СМИ и тд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
О, вероятно Ахмат Кадыров и Ксюша Собакеевна супер либералы. Или константин крылов?

Нет, не либералы, но как их любят либаралы
  Black_Snake , цитата:
Если вы там даж меж собой друг друга ментам и фсб сливаете, что с вами сделать можно вместе? Вы объединяться не умеете, когда надо, потому вас за отмороженных и держат.

Вы нам лучше про демшизу расскажите А насчёт объединения, так со стороны либерастов полный отказ - не хотят-с, ну и хрен с ними. А по поводу сливают, тех кто сливает достаточно быстро вычисляют и... - ну, сами придумайте, что с ними делают Кстати, у либерастов слив - это нормально, типа общечеловеческая ценность - опасения за свою жизнь Вроде как, я живой на свободе стране нужен - Не смешите мои тапки

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:

Одни мантры - "количество, как известно, переходит в качество", "и сейчас с качеством уже вполне", "в процессе", "процесс пошел"... было бы смешно, если б не было так грустно...

Были бы свои мантры (медитации) от сердца к добру, но вот беда - чуждые, которые внедрены из вне в бессознательный разум стада (человеками назвать эту субстанцию рука не поднимется). Отработанный механизм до винтика властью имущих, голубой крови.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Shelma , цитата:
Путина по-прежнему поддерживает большинство россиян, заявил Песков

Песков забыл уточнить, что народ поддерживает ботоксного наместника над пропастью, куда уронит скоро больно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Например?
20 лет назад количество толпы было такое на улицах, ой-ей-ей, - а что толку?


20лет назад я не ходил на митинги. Точнее, нет, на одном все-таки был. Это был митинг, куда в приказном порядке отправили военнослужащих, а одним из выступавших был вскоре покинувший этот мир маршал Ахромеев.

Тогда была другая ситуация. И у людей не было таких возможностей по коммуникациям, как сейчас. Все узнавали из прессы и зомбоящика, общались в основном дома и на работе. Сейчас Интернет позволяет общаться и свободно обмениваться мнениями людям, живущим в разных районах и даже в разных городах, в любой момент времени . Да, интернет тоже используется для зомбирования, как и остальные СМИ. Но объем коммуникаций, не подконтрольных власти, в интернете крайне велик. А интернет-сообщество ИМХО все-таки отличается от тех, кто ходил на митинги 20 лет назад.

Я могу ошибаться, но 20 лет назад люди ходили на митинги, чтобы поддержать Ельцина, которому многие поверили. Сейчас большинство ходят не потому, что кому-то верят. Наоборот, не верят никому и хотят это донести до власти. И на вчерашнем митинге это было заметно. Да и не было там достойных лидеров среди выступавших со сцены (именно лидеров, кто мог бы отвечать за страну и судьбы людей). Навальный - хороший парень, когда речь идет о разоблачениях. Но я его не вижу в качестве лидера страны. Про экс-министров и депутатов вообще говорить нечего. С точки зрения содержания, мне понравилась речь Удальцова, хотя раньше я его как-то всерьез не воспринимал. Я думаю, что организаторы митинга сами не очень рассчитывали на ту реакцию участников, которая была по факту: сдержанная и взвешенная. Люди пришли не поддерживать организаторов и их партии, а показать свое отношение к власти и последним выборам. И в этом основное отличие от митингов 20-летней давности. ИМХО.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
нашли. просто делаем то, что должны делать.

О дереве судят по плодам его.
Не забыли?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
"ну и чего добились?

В чём прав? - В том что националистов не переносит демшиза и офисный планктон - да, прав. А никто ничего не добивался - националистов услышали и то хорошо, абсолютно не важно, что и как интерпретируется.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
20лет назад я не ходил на митинги.

23 августа 91г. Харон находился рядом с БД, когда пришла информация, что будет штурм, чтобы отошли от здания, на всякий случай.
Помним, как была остановлена колона бронетехники, которая уходила к Смоленской площади, но ее начали жечь зачем-то - чистая провокация для пролития крови. В результате три трупа: два гоя и один еврей. Сценарий был великолепный - вся Москва хоронила жертв прошлого режима, для развития следующего. Без крови трудно поднять массы на борьбу одних тварей против других, еще хуже предыдущих. Политика.
Мы помним потому, что видели уже.
  SnowBear , цитата:
Тогда была другая ситуация.

Ситуация всегда одна и тажа за последние времена, только в разных проявлениях: разборки между кланами "избранных" за ресурсы (человек -тот же ресурс), зомбирование аборигенов, развязывание войн и революций между ними, контроль и полная подчиненность...
  SnowBear , цитата:
Я думаю, что организаторы митинга сами не очень рассчитывали на ту реакцию участников, которая была по факту: сдержанная и взвешенная. Люди пришли не поддерживать организаторов и их партии, а показать свое отношение к власти и последним выборам

Если бы русский народ (славянский народ) решил провести такую манифестациюв в защиту себя - разрешил бы режим (его хозяева) такое мероприятие? Ответ очевиден -
Кто ужинает девочку, тот ее и танцует. Откуда такие бабки на эти сборища? Бог послал?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Михаил777
кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дамы и господа, скажу обидную для митингунов вещь. З копейки цена вашему геройству на Сахарове. И 5 копеек на Болотной. Вы тут все хвастаетесь, что наконец то вы уже небараны. Но пока что практика показывает, что небараны это по сути такие же бараны, только митингующие. Есть просто бараны, а есть митингующие бараны. А граждан, которые могут построить вожделенное гражданское общество, пока что в стране очень мало, и на московских болотных митингах их, похоже, было меньшинство.

Потому что не мухлеж на выборах главное (это вообще вздор собачий эти выборы). А то, что сегодня Сергею Удальцову, у которого уже отказывают почки, который реально болен (знаю не из СМИ), присудили третий срок подряд -десять суток ареста. За просто так, за ни за что. Если посадка Яшина и Навального имела еще какое-то юридическое обоснование, они реально начали призывать к противоправным действиям, то Удальцова, так уж повелось, сажают просто за факт его существования. Традиция такая. Он треть года проводит на нарах.

Так вот, гражданское общество возникнет не там, где хомячки от праздности, из жажды новых развлечений вышли на "праздник непослушания", модное массовое реалити-шоу, из-за какого-то ничего не стоящего абстрактного и ничего не решающего украденного голоса на выборах. А там, где люди окажутся способны тысячными толпами прийти к зданию суда, к ИВС, к АП на Старую Площадь, да хоть опять на ту же Болотную и потребовать немедленного освобождения Удальцова. А как вы думаете, придут завтра-послезавтра тысячи граждан освобождать Удальцова? Нет, не придут. Будет, как всегда, 2-3 десятка активистов одиночно пикетировать что-нибудь, на потеху ментам. Что, разве не так? Разве хоть один кожуховец врубится "за того парня"? Нет, не врубится. Все добропорядочные, "позитивные, умные, хорошо одетые" бандерлоги-небараны будут ждать февраля, когда организаторы подготовят очередное крутое шоу, с качественными экранами, горячим чаем, креативными шариками и белыми ленточками. А Сергей Удальцов, он кадр упрямый и очень аутодеструктивен, не откажется от голодовки и окончательно угробит себе почки, а без почек не живут. Так что, сидите уже тихо. Смена власти и построение гражданского общества на повестке дня не стоит, Путин был, Путин есть, Путин будет есть бандерлогов.

Граждане не те, кто носят белые ленточки, а те, кто способен помочь вот этому парню:
http://echo.msk.ru/news/842768-echo.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Михаил777
Че-то надоело ваше нытье.
Любите свой домашний уютный диван, ну ради бога, любите его дальше, здесь при этом не обязательно свой унылый словесный понос вываливать.
Есть у вас какие-то конкретные предложения, конкретные действия, конкретная позиция - представляйте.
Нет ни предложений ни действий - иди в тему "досчитать до 1 сезон 5".
Выслушивать поток оскорбления в адрес всех сразу никакого желания нет. Я думаю все активные форумчане, участники этой темы меня поддержат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Сценарий был великолепный - вся Москва хоронила жертв прошлого режима, для развития следующего. Без крови трудно поднять массы на борьбу одних тварей против других, еще хуже предыдущих. Политика.


Одна из основных причин, почему меня там не было.

  Харон , цитата:
Если бы русский народ (славянский народ) решил провести такую манифестациюв в защиту себя - разрешил бы режим (его хозяева) такое мероприятие? Ответ очевиден -


А Русский Народ никогда не решит провести такую манифестацию сам по себе. И никогда не решал. Его кто-нибудь позовет. И этот кто-нибудь всегда будет решать свои собственные задачи прежде всего. И неважно, будет он лидером националистов, коммунистов или либералов. В 1917 позвал Ленин. В 90-х Ельцин. Сейчас зовут все кому не попадя. Но нормальных людей власть уже достала. Лично я хочу, чтобы во власти был не горлопан (неважно, к какой партии и прлитической "вере" он принадлежит) и не вор, а компетентный управленец, который бы организовал управление страной в рамках закона.



  Харон , цитата:
Кто ужинает девочку, тот ее и танцует. Откуда такие бабки на эти сборища? Бог послал?


Не знаю, со свечкой не стоял. Что-то через Интернет и пожертвования собрали, что-то партии организаторов подкинули, что-то госдеп (если повар нам не врет . Истины не узнаем.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Михаил777
Сергей был бы на митинге обязательно и приветствует его, и граждан с белыми ленточками, а то что его гнобят, это да, это ужасно я думаю придет сейчас час и за него пойдут всё таки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Есть у вас какие-то конкретные предложения, конкретные действия, конкретная позиция - представляйте.


+1000000

  leliks , цитата:
Выслушивать поток оскорбления в адрес всех сразу никакого желания нет. Я думаю все активные форумчане, участники этой темы меня поддержат.



Если отбросить оскорбления, по сути на счет Удальцова Михаил прав. Я узнал только по дороге домой, слушая радио. Да и то какая-то противоречивая информация.

Добавлено спустя 57 секунд:

  Shelma , цитата:
я думаю придет сейчас час и за него пойдут всё таки


Может быть уже поздно.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.kommersant.ru/doc/1846053

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
. Я думаю все активные форумчане, участники этой темы меня поддержат.

А я лично эти высеры многабуквенные давно уже проскролливаю ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
Одна из основных причин, почему меня там не было.

Зря. Такое не забудется никогда. С собой был фотик, и запечатлелось. Как-нибудь скину, что происходило на глазах.
  SnowBear , цитата:
В 1917 позвал Ленин. В 90-х Ельцин.

Песня вспомнилась - до сих пор не утеряла свою актуальность.

Вот и все - развенчан культ
Вождя тирана,
И соратников его
Выявлена суть.
По реке кровавых слез
К берегам обмана
Невезучая страна
Держала путь...
Перестроились, ублюдки,
Во мгновение ока,
И пока они у трона,
Грош цена всем нам.

Перестроились, паскуды,
Во мгновение ока,
И пока они у трона -
Грош цена всем нам!

  SnowBear , цитата:
Что-то через Интернет и пожертвования собрали, что-то партии организаторов подкинули, что-то госдеп (если повар нам не врет . Истины не узнаем.

Узнаем, если доживем. Обязательно узнаем и спросим на колу тех. Даже не сомневайтесь - время пришло.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смотрите срочно, пока не закрыли опять


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Михаил777
Вот:
29 декабря. Митинг за свободу и жизнь Сергея Удальцова


В воскресенье, 25 декабря, печально известная судья Боровкова приговорила Сергея Удальцова к 10 суткам ареста за попытку одиночного пикета за честные выборы в октябре этого года. Уже месяц Сергей в тюрьме. Каждый раз, когда заканчивается его срок, ему тут же присуждают новый. В знак протеста он продолжает голодать.

Сергей сидит в тюрьме за то, что первый начал бороться за честные выборы. Начал, когда на улицу выходили единицы, а не десятки тысяч. И если мы бросим его, то, что делают с ним, рано или поздно сделают с каждым из нас.

29-го в Москве и других городах России состоятся пикеты за освобождение Сергея Удальцова. Приходите на них и обязательно приводите своих знакомых, рассказывайте им о том, что произошло.

Один за всех и все за одного!

https://www.facebook.com/events/225408317535040/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
http://www.kommersant.ru/doc/1846053

Мысли ни о чём, точнее о том какой я умный и хороший

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Михаил777
кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Я думаю все активные форумчане, участники этой темы меня поддержат

Лучше бы они Удальцова поддержали.

  leliks , цитата:
Есть у вас какие-то конкретные предложения, конкретные действия, конкретная позиция - представляйте.

Обломитесь, есть! Выйти на митинг в поддержку Удальцова. Слабо? Слабо.
А мне не слабо, 29-го я буду. И, подозреваю, из Кожухова помимо меня будет очень немного народу, может даже, я только один. Так что идите-ка, любезный, и сами считайте от одного до пяти. И, сразу после сезона рождественско-новогодних распродаж, готовьтесь к февральскому шоу с классными большими экранами и белыми шариками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Смотрите срочно, пока не закрыли опять

Хомячков не видали? Что там такого, чтобы этот зооуголок закрыли?

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:

24.12.2011
Дайджест Цукермана:
Жираф большой, ему видней.

Собакина лаяла на дядю фраера, но он ее кормил

Гусские товарищи, вожди славян (ну и рожи! )

Последний хрен без соли доедаю, посмотрите на меня - голодаем

Хлеба и зрелищ

Хватит врать!!!

А не пошли б вы...проголосовать вновь

Обязательно!



Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Сейчас по НТВ идут НТВешники, где жд П.Лобков издевается над всеми славянами Руси. Это можно было ожидать, по мере происходящего в действительности. Не зря эта жд пищит и издевается.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/12/2011, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://avmalgin.livejournal.com/2826157.html
Митинг за освобождение Сергея Удальцова
Знаете улицу Удальцова в Москве? Она названа именем прадедушки Сергея Удальцова.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Упс..., с сообщения с фэйсбука в теме митинга в защиту Удальцова " Vasiliy Morozov
Боровко́ва О.Ю. проживает по адресу ул. Рудневка, 41 (по сообщениям с форума Эха)..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Первые итоги президентских выборов на... Терехов Дмитрий Юрьевич Политика 21 Вторник, 16/03/2010, 16:17 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 87 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования